Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:44:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 29, 2018, 04:02:54 PM
 #5641

Хай, всех с Наступающим Новым Годом. Можете сказать когда можно будет вывести из кабинета токены?

Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715330652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715330652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715330652
Reply with quote  #2

1715330652
Report to moderator
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 05:06:11 PM
 #5642

Хай, всех с Наступающим Новым Годом. Можете сказать когда можно будет вывести из кабинета токены?
С наступающим. В чате проекта писали, что вывод сейчас закрыли с снова откроют теперь только поле создания собственного блокчейна. Когда это будет нет точной инфы
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 29, 2018, 06:01:31 PM
 #5643

Что проект действительно собирается создавать свой собственный блокчэйн?Та они и так нечего не смогли сделать а теперь еще и такую планку взяли,не очень то в это мне верится что получиться
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 29, 2018, 06:26:46 PM
 #5644

Хай, всех с Наступающим Новым Годом. Можете сказать когда можно будет вывести из кабинета токены?
Вывод закрылся уже очень давно и выводили если самим оплатить комиссию за перевод токенов. Теперь возможность вывести из кабинета будет после запуска собственного блокчейна. Узнать какую либо информацию о сроках запуска не получилось, таксимум что писали что в 2019 году запустят тест сеть (узнавал уже давно)

KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 02:26:54 PM
 #5645

Хай, всех с Наступающим Новым Годом. Можете сказать когда можно будет вывести из кабинета токены?
Вывод закрылся уже очень давно и выводили если самим оплатить комиссию за перевод токенов. Теперь возможность вывести из кабинета будет после запуска собственного блокчейна. Узнать какую либо информацию о сроках запуска не получилось, таксимум что писали что в 2019 году запустят тест сеть (узнавал уже давно)
Будет конечно хорошо, если запустят свой блокчейн и реализуют, то что было задумано. Но информации чрезвычайно мало от команды и не понятно занимаются они вообще разработкой или забили уже на всё
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 06:01:02 AM
 #5646

Хай, всех с Наступающим Новым Годом. Можете сказать когда можно будет вывести из кабинета токены?
Вывод закрылся уже очень давно и выводили если самим оплатить комиссию за перевод токенов. Теперь возможность вывести из кабинета будет после запуска собственного блокчейна. Узнать какую либо информацию о сроках запуска не получилось, таксимум что писали что в 2019 году запустят тест сеть (узнавал уже давно)
Будет конечно хорошо, если запустят свой блокчейн и реализуют, то что было задумано. Но информации чрезвычайно мало от команды и не понятно занимаются они вообще разработкой или забили уже на всё
Да походу забили. В чате никакой активности нет. Вообще. Может, с листингами им удалось, но блокчейн - это совсем другое.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 03, 2019, 09:36:08 AM
 #5647

Что проект действительно собирается создавать свой собственный блокчэйн?Та они и так нечего не смогли сделать а теперь еще и такую планку взяли,не очень то в это мне верится что получиться
да это вообще удивительный проект. стартовали уже с работающей платформой. то есть, изначально был повод верить обещаниям разработчикам. но уже в процессе оказалось, что их аппетиты даже относительно софткапа никто удовлетворять не хочет. уж не знаю, стоит ли создавать свой блокчейн. хотя перезагрузка проекта может сработать. желательно еще и ребрендинг сделать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 11:49:53 AM
 #5648

Что проект действительно собирается создавать свой собственный блокчэйн?Та они и так нечего не смогли сделать а теперь еще и такую планку взяли,не очень то в это мне верится что получиться
да это вообще удивительный проект. стартовали уже с работающей платформой. то есть, изначально был повод верить обещаниям разработчикам. но уже в процессе оказалось, что их аппетиты даже относительно софткапа никто удовлетворять не хочет. уж не знаю, стоит ли создавать свой блокчейн. хотя перезагрузка проекта может сработать. желательно еще и ребрендинг сделать.
Честно, я после всего, что было с ними - даже не буду смотреть на дальнейшие перспективы. Сразу солью, если цена будет более менее вменяемая.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 05, 2019, 05:08:41 PM
 #5649

Что проект действительно собирается создавать свой собственный блокчэйн?Та они и так нечего не смогли сделать а теперь еще и такую планку взяли,не очень то в это мне верится что получиться
да это вообще удивительный проект. стартовали уже с работающей платформой. то есть, изначально был повод верить обещаниям разработчикам. но уже в процессе оказалось, что их аппетиты даже относительно софткапа никто удовлетворять не хочет. уж не знаю, стоит ли создавать свой блокчейн. хотя перезагрузка проекта может сработать. желательно еще и ребрендинг сделать.
Честно, я после всего, что было с ними - даже не буду смотреть на дальнейшие перспективы. Сразу солью, если цена будет более менее вменяемая.
Ну чтобы слить надо дождаться свой блокчейн и только после этого обещали раздать все что заморожено сейчас на сайте)) НУ а если запустят и это еще окажется что то новое и стоящие, то уже и сливать не придется






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 06:11:45 PM
 #5650

я верю в этот проект ,кто бы что не говорил ,перспектива есть ,если разработчики все сделают как обещали 
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 02:12:48 PM
 #5651

я верю в этот проект ,кто бы что не говорил ,перспектива есть ,если разработчики все сделают как обещали 
Слепая вера, ничем не подкреплённая? Разработчики уже не выполняют свои планы по созданию собственной биржи. По остальной разработке можно только гадать что происходит, ведь никакой связи нет с ними
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 12:39:49 PM
 #5652

Тем не менее судя по торгам на биржах, люди активно скупают GPT пока цена копеечная. В чате телеграмм админ активно продвигает монету и это ему вполне удается.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 12, 2019, 01:25:26 PM
 #5653

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 12, 2019, 04:47:25 PM
 #5654

Тем не менее судя по торгам на биржах, люди активно скупают GPT пока цена копеечная. В чате телеграмм админ активно продвигает монету и это ему вполне удается.
Ну вот админ продвигающий монету в чате это единственная заметная активность от команды. То что кто-то пишет блокчейн или биржу вызывает большие сомнения

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 13, 2019, 05:39:21 AM
 #5655

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
У меня тоже есть их фантики, но я оставил их у них на сайте, не выводил. Может все таки действительно сделают блокчейн и смогу еще токены продать
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
January 19, 2019, 11:24:25 AM
 #5656

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
Какая нах вера? Уже скоро почти год будет после их обещаний, а ничего по сути и не сделано. Это тупо скам и ничего больше не будет.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:19:42 PM
 #5657

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
Какая нах вера? Уже скоро почти год будет после их обещаний, а ничего по сути и не сделано. Это тупо скам и ничего больше не будет.
Ну а как на таком рынке без веры,сейчас даже сильные проекты ничего не делают как только обещают,понятное дело что здесь нечего уже хорошего не получится с такой командой сильной
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:21:47 PM
 #5658

я верю в этот проект ,кто бы что не говорил ,перспектива есть ,если разработчики все сделают как обещали 
Слепая вера, ничем не подкреплённая? Разработчики уже не выполняют свои планы по созданию собственной биржи. По остальной разработке можно только гадать что происходит, ведь никакой связи нет с ними
да в принципе вообще никто не мешает команде заниматься какими-то работами по созданию чего-то там, это даже хорошо, но с другой стороны истинную ценность для токена будет иметь только интерес со стороны инвесторов на биржах
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 19, 2019, 01:33:08 PM
 #5659

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
У меня тоже есть их фантики, но я оставил их у них на сайте, не выводил. Может все таки действительно сделают блокчейн и смогу еще токены продать
Этих фантиков нет только у ленивого. Вот только суммы обещали намного больше, чем получилось в итоге, так еще и не продать

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 19, 2019, 08:28:42 PM
 #5660

Смотрю в людей снова появилась вера в продолжения развития проекта,буду только рад чтоб проект себя показал только с лучшей стороны и удалось продать по нормальной цене эти фантики,а как там обстоят дела с собственным блокчэйном?Когда планируется этот взрывной запуск?
У меня тоже есть их фантики, но я оставил их у них на сайте, не выводил. Может все таки действительно сделают блокчейн и смогу еще токены продать
Этих фантиков нет только у ленивого. Вот только суммы обещали намного больше, чем получилось в итоге, так еще и не продать
Те кто вывел вроде продают и покупают, а вот у кого в кабинете остались токены то здесь под большим вопросом, что дальше! Вывести и торговать можно будет только после запуска сети, но вот где сеть и когда будет ответов нет, в чате только обещают но сроков не называют
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!