Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:16:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
121  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 03, 2020, 08:26:19 PM
У крипты нет трендов глобальных и они пиромидоальные или пиромидоидеальные  Grin то есть типа можно и к 100$ как с тюльпанами было в те века...и с плечами на ней лучше не торговать,потому что разводят как хотят и нет правил четких как у валют и золота и тп
Всех загнали в ловушку и подсадили на эту иглу  Grin
Самое интересное, что никто не жалуется) Все иксы делают, всех все устраивает))
Видишь крипт, тут киты одни, у всех все збс. Все только зарабатывают, если их почитать, один ты ноешь..
122  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: September 03, 2020, 08:15:57 AM
У крипты нет трендов глобальных и они пиромидоальные или пиромидоидеальные  Grin то есть типа можно и к 100$ как с тюльпанами было в те века...и с плечами на ней лучше не торговать,потому что разводят как хотят и нет правил четких как у валют и золота и тп
Всех загнали в ловушку и подсадили на эту иглу  Grin
Самое интересное, что никто не жалуется) Все иксы делают, всех все устраивает))
123  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика без подписей и модерации on: August 24, 2020, 08:27:32 PM
Слыш, Пассажир, чето мутный ты какой то, из далека подходишь. Говори че по поводу курса думаешь, крипте пизда или нет? Крипту пизда или нет?
124  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: August 12, 2020, 06:33:08 PM
Изучите дорожную карту проекта подробнее и следите за новостями.
Да изучил я все, и вайтпапер сплагиаченый, и карту спижженую, и новости ниочем..
Хули ты морозишься? Я вопрос задал. Бинанс будет? нет? отвечай собака!
125  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: August 12, 2020, 05:43:34 PM
Был вопрос о потенциале стейбл токена к рублю - мы пояснили.
1. Был не вопрос, а утверждение: рубль-стейбл=абсурд/бред/хуйня..
2. вы не пояснили, а попытались выкрутится: приплели объемы торгов по рублевым парам к своему говнотокену.
не ебите нам мозги  Grin
когда листинг на бинанс, хуоби, кракен? мы когда нибудь увидим там ваше гомно? увидим? а? говори честно сучара..
126  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: August 12, 2020, 04:44:54 PM
Мы уже говорили, что видим потенциал рублевого рынка. Достаточно просто посмотреть на объемы торгов по рублевым парам на p2p площадках и агрегаторах обменных пунктов чтобы это увидеть.
Вы конечно большие молодцы, если видите потенциал рублевого рынка, но какое отношение объемы торгов по рублевым парам имеют к вашему говнотокену? Вот что самое интересное  Grin
127  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Kulupu - Substrate, Online Upgrade, WebAssembly, PoW RandomX,Polkadot on: August 09, 2020, 09:48:04 PM
Пацаны, я все понял, на сайте все примерно прочитал, нашел даже англ.топик, но сколько монет всего (тотал суплу), я так и не нашел хоть убей, заранее спасибо если подскажите, извините за беспокойство..
Братик пока 60 монет в блоке, 1 блок в минуту, там на верхах скоро примут решение об ограничении эмисси, так что тотал суплай пока инфинит.
Понял, я подозревал что инфинити, но хотелось бы уточнить.. Спасибо бро, упал обнял))
128  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] Kulupu - Substrate, Online Upgrade, WebAssembly, PoW RandomX,Polkadot on: August 09, 2020, 09:24:59 PM
Пацаны, я все понял, на сайте все примерно прочитал, нашел даже англ.топик, но сколько монет всего (тотал суплу), я так и не нашел хоть убей, заранее спасибо если подскажите, извините за беспокойство..
129  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: August 09, 2020, 09:05:16 PM
Когда это он до 80 опускался то? Только если супер кратковременным прострелом. Да у нас в кризис и офзшки нагибали сильнее такими же проливами однодневными
15 октября 2018. При финальном шорт-сквизе, который был за месяц перед походом битка на $3200.

Наверное тогда биткоин резко подскочил почти к 10к
Да, припоминаю тот день.. Слава богу у нас со снорком хватило опыта заранее предвидеть ситуацию и не попасть в просак, и даже заработать немалую сумму BTC, чего не скажешь о здешних обитателях, у которых память как у золотых рыбок, не то что 15 октября 2018г. не помнят, они то что месяц назад писали не помнят..
130  Local / Трейдеры / Re: Я поставил цель заработать 100 BTC за 1 год. [2] on: August 02, 2020, 07:24:06 PM
Этот пост потерялся, апну его. Будет 4/7
То есть примерно 50/50, а ну тогда я тоже так могу.. Наверное запилю и я себе канал в телеге..   Grin
А вообще я мимо проходил, курс ленда случайно увидел) дай думаю зайду, ниче не поменялось тут посмотрю.
131  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: July 31, 2020, 08:30:23 PM
Спасибо, благодаря вашему последнему сообщению стал очевиден ваш уровень развития и образования. Благодарю за то, что вы полностью разрушили миф о вашей компетентности
Всегда пожалуйста. Вот видите, даже такого уровня развития и образования вполне хватило, что бы не попасть на удочку мошенников. Интересно на какой уровень компетентности рассчитывали вы, придя на форум с бредовой идеей, украденной белой бумагой, бампинг сервисом и прочими сказками собирать деньги?
132  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: July 30, 2020, 09:11:20 PM
Мы вам предоставили все ссылки которые вы просили!
Я у вас ничего не просил, если чо.. Попробую обьяснить тебе долбоебу более понятным языком..
Ты говоришь, вы первый стейбл привязаный к рублю, а я говорю, хуй там, таких крипторублей скамеров тут было уже больше десяка, понятно дибил?
Ты скажешь, мы не такие/ничего не знаем, приведите примеры, а я говорю хуй вам, тебе надо, сами и ищите пидоры, они тут на форуме (это подсказка)))
Понятно обьяснил?
133  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Monolith - первый рублевый стейблкойн on: July 30, 2020, 08:49:06 PM
Зачем вам это ико - это понятно. Зачем нам, народу ваш стейблрубль вот в чем вопрос. Предположим распродадите вы утилититокены сколько то.  Голосованием тех кто купил, и свом контрольнм пакетом решите обеспечительный залог процентов 1000 наверно, учитывая, что речь о рубле, и ликвидация при 800% с комиссией 30... Процент на сам залог наверно 50 или больше. А иначе никак - это же рубль, деревянный рубль.

Описанная вами схема сделает проект невыгодным, мы же стремимся к тому, чтобы сделать его удобным и интересным для большинства пользователей. Понимаем, что идея работы именно с рублем удивляет и, наверное, именно поэтому аналогов пока мы не видели, но мы видим большой потенциал в реализации рублевого стейблтокена
Удивляет, это мягко сказано.. Вы аналогов не видели, а я видел их больше десятка..  Вы попросите ссылки? А хуй вам, вам надо вы и ищите..
134  Local / Русский (Russian) / Re: Биткойнталк умирает? on: July 30, 2020, 07:51:14 PM
когда хочу сделать какую то глупость, и сразу останавливаюсь.
Тогда и пост не надо было писать))
Ладно пацаны, расходимся, форум жил, живет и будет жить, некоторых из нас, он точно переживет это 100% гарантию я вам даю))
Хорош флудить уже..
135  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: July 30, 2020, 07:44:01 PM
Эй, фишер! Ты что, совсем тупой? Тут нужно еще dt2 в конце допечатать и еще кружок-кружок-назад-блок-удар  нажать! Тогда все правильно отображаться будет!
Ну конечно же ты глуповат... Тут любой "новичок", которого все хотят кидануть на 50 долларьев умеет добавлять спецкоды и смотреть трасты в бипе! Grin Grin Grin Лол блядь! Grin Grin Grin

"Лойцеклаб все помнит!"©
Да, согласен. Я не самый умный и чо? Можно издеваться надо мной? Я ему вообще про гарантов говорил, а оно падла плавно перевела тему на какую то хрень, впрочем как у крыс и положено, игнорировать неудобные вопросы и прикрываться кучей ссылок на всякие бипы, лойцевклубы, заархивить любой высер обязательно надо))) Я с Велеором недавно это все прошел))
p.s. а вообще Максим, так то нормальный пацан, горячий просто, со временем это пройдет, у нас у всех)
136  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: July 30, 2020, 12:12:06 PM
модераторы хандри и холодец, то есть те люди, которые реально имеют, и по факту дорожат своей репутацией, получают меньше + в трасте,

у xandry +8 в трасте, у Xal0lex +5 в трасте, где ты там меньше увидел? Главное, чтобы не меньше, чем у тебя было. Cheesy
Смотри как я вижу на данный момент, по дефаулту не только я.. про гарантов ты дружок как всегда проигнорировал)) ну а хуле, кто они такие? кепки не рисуют, лизать не приспособлены)))



Засунь поглубже, увидишь еще больше)))
137  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: July 30, 2020, 11:23:47 AM
А самое печальное, что гаранты нашего форума, (я имею ввиду русскую секцию) модераторы хандри и холодец, то есть те люди, которые реально имеют, и по факту дорожат своей репутацией, получают меньше + в трасте, чем крейзи репортеры, рисователи кепок, супергуглопереводчики, боты с подписью чипмиксера, ходячие энциклопедии и бывшие плагиатчитцы.. Пиздец какой то, вы так не думаете?
зы. Балеруна забыл упомянуть Grin Привет, лысая башка)))
138  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: July 29, 2020, 09:15:55 PM
А для кого тут "реальная репутация превыше всяких зеленых очков траста", если не секрет, поделитесь пожалуйста вашим мнением?

Хороший вопрос, на который у меня, к сожалению, нет ответа. Я не провел ни одной сделки с пользователями этого форума, либо же просто не знаю об этом из-за анонимности этих пользователей.

На мой взгляд форум по большей части все же для общения, помощи в решении каких-то вопросов, а не для поиска хороших и плохих парней.
А какого ж тогда хуя, лично я вижу у человека который не провел ни одной зделки тут в трасте +5?
Типа этот парень охуенно рисует кепки + ему в траст, да? 😂
139  Local / Русский (Russian) / Re: Репутация в Русском локальном разделе on: July 29, 2020, 06:09:20 PM

Нужно работать только с теми, для кого реальная репутация превыше всяких зеленых очков траста. Как я понимаю в большинстве случаев у таких людей на форум просто не хватает времени, т.к. они умеют монетизировать свое время.
А для кого тут "реальная репутация превыше всяких зеленых очков траста", если не секрет, поделитесь пожалуйста вашим мнением?
140  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы. on: July 29, 2020, 06:04:07 PM
Ну выложи будь ласка. Чо из далека подходишь? А мы послушаем..
Так Джонни свое видение по битку на долгосрок давно уж выкладывал:
Все, кто продают ниже 40к - считай вышли рано, и будут в итоге рвать волосы на голове (у кого их нет, будет рвать на жопе).

Здесь завсегдатаев не так уж и много и запомнить их ожидания несложно.
Можно даже рейтинг их прогнозов по битку построить:

- Горан ждёт 21,8к
- Смарт ждёт 30к
- Джонни ждёт 40к
- Алевласло ждёт 56к

Сорян. Не особо слежу просто.. Изредка захожу какую нибудь херню прочитать/написать))) В общем, 4к никто не ждет получается?
Запишите тогда меня в ждунов 4к  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!