Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:44:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1112186 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 24, 2020, 12:14:39 PM
 #861

А может ты гонишь,и причем тут деньги,сегодня богат а завтра может беден,а если вел себя как паскуда,никто и не поможет и повешаеться как последняя собака и даже хоронить никто не придет-вот что такое жизнь то  Grin
Как же тебя жизнь покалечила брателло
Лучше раньше чем потом,это и есть не то что ум а это мудрость и чем раньше она придет тем и лучше,ведь придется с деньгами все продумывать,вообще все-иначе капец Grin
1714131896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131896
Reply with quote  #2

1714131896
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
August 24, 2020, 08:27:32 PM
 #862

Слыш, Пассажир, чето мутный ты какой то, из далека подходишь. Говори че по поводу курса думаешь, крипте пизда или нет? Крипту пизда или нет?
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 25, 2020, 05:45:00 AM
 #863

Слыш, Пассажир, чето мутный ты какой то, из далека подходишь. Говори че по поводу курса думаешь, крипте пизда или нет? Крипту пизда или нет?
Мне то за что  Grin да и кто вырос в 90-х думаешь боятся чего то что ли,я не знаю,вот играли мы в футбол в детсве -у кого мячик тот герой,простой мячик был проблемой для всех-чтоб его купить или родители у кого купили -а ты тут... Grin сигареты зато были крутые а шас куришь хер пойми чего-гребаные корпорации -все из за денег -богатеют а на людей пох и так же и продукты и тп и алкоголь
Там выйдешь ,в соседнем доме спирт продают и все пьют а еще наркоманы на кажом шагу и рекет,пойдешь в магазин будут пытаться забирать последнее-если не под не стоишь (а я и не стоял) Grin типа была плата раз в неделю должен платить и будешь малым средним и тп,такие там всякие ранги были и все платили
Наркоманов правда потом стали избивать-то в контейнер бошкой вниз,то окружат толпой в 3 кольца человек 50 и с первого кольца вылетают нанося удары ногой Grin сейчас конечно давно уж нет всего этого и все изменилось-но такое было
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 25, 2020, 07:47:07 AM
 #864

Мне то за что  Grin да и кто вырос в 90-х думаешь боятся чего то что ли,я не знаю,вот играли мы в футбол в детсве -у кого мячик тот герой,простой мячик был проблемой для всех-чтоб его купить или родители у кого купили -а ты тут... Grin сигареты зато были крутые а шас куришь хер пойми чего-гребаные корпорации -все из за денег -богатеют а на людей пох и так же и продукты и тп и алкоголь
Там выйдешь ,в соседнем доме спирт продают и все пьют а еще наркоманы на кажом шагу и рекет,пойдешь в магазин будут пытаться забирать последнее-если не под не стоишь (а я и не стоял) Grin типа была плата раз в неделю должен платить и будешь малым средним и тп,такие там всякие ранги были и все платили
Наркоманов правда потом стали избивать-то в контейнер бошкой вниз,то окружат толпой в 3 кольца человек 50 и с первого кольца вылетают нанося удары ногой Grin сейчас конечно давно уж нет всего этого и все изменилось-но такое было
Какой богатый жизненный опыт. Жизненно

Че давно не появлялся, Бикул? Надеюсь ты бросил свое занятие догхантингом, а то в песелей нехорошо стрелять. Че своим аккаунтом recusant2000 не пользуешься? Курятник построил уже?

До сих пор амеров ненавидишь? Это кто тебе подсказал? investgroup чтоли?
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 25, 2020, 09:46:05 AM
 #865

Мне то за что  Grin да и кто вырос в 90-х думаешь боятся чего то что ли,я не знаю,вот играли мы в футбол в детсве -у кого мячик тот герой,простой мячик был проблемой для всех-чтоб его купить или родители у кого купили -а ты тут... Grin сигареты зато были крутые а шас куришь хер пойми чего-гребаные корпорации -все из за денег -богатеют а на людей пох и так же и продукты и тп и алкоголь
Там выйдешь ,в соседнем доме спирт продают и все пьют а еще наркоманы на кажом шагу и рекет,пойдешь в магазин будут пытаться забирать последнее-если не под не стоишь (а я и не стоял) Grin типа была плата раз в неделю должен платить и будешь малым средним и тп,такие там всякие ранги были и все платили
Наркоманов правда потом стали избивать-то в контейнер бошкой вниз,то окружат толпой в 3 кольца человек 50 и с первого кольца вылетают нанося удары ногой Grin сейчас конечно давно уж нет всего этого и все изменилось-но такое было
Какой богатый жизненный опыт. Жизненно

Че давно не появлялся, Бикул? Надеюсь ты бросил свое занятие догхантингом, а то в песелей нехорошо стрелять. Че своим аккаунтом recusant2000 не пользуешься? Курятник построил уже?

До сих пор амеров ненавидишь? Это кто тебе подсказал? investgroup чтоли?
Я с теми товарищами не знаком и нет таких акк у меня,я за честную игру и никогда не подставлю и не предам,это уральский характер мать его Grin
Амеры как дети -они думали так будет вечно,но мы уже их обошли в оружии лет так на 20
Вот создал монетку свою и там да,другой ник  Grin https://cryptotalk.org/topic/21811-pammcoin-pamm-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-usdt/
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
August 26, 2020, 03:17:31 PM
 #866

Слыш, Пассажир, чето мутный ты какой то, из далека подходишь.
Люблю быть мутным

Говори че по поводу курса думаешь, крипте пизда или нет? Крипту пизда или нет?
Туземена не будет. Некуда расти. Хомяки больше на ICO не ведутся
Слива тоже не будет. Потому-что деду киты не дадут слится
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 26, 2020, 10:28:13 AM
 #867

Прикольная у вас аналитика. Либо вверх, либо вниз)))
Вниз цену не пустят, пока не наберут миллиард хомяков-туземунщиков, чтобы их прокатить на 7-8к, а потом будут мурыжить в диапазоне 10-14к.
В большей мере SP500 диктует тренд, так что вся криптоаналитика - вилами по воде...
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 17, 2020, 04:21:40 PM
 #868

анал и зуй не анал и зуй все равно будет то шо будет

все альты идут вслед за битком
куда король, туда и свита
а вот дождутся ли ждуны своего часа или нет только от них зависит
ибо нужно созидать и развивать проекты а не сидеть на берегу реки ....
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 22, 2020, 08:08:06 PM
Last edit: October 22, 2020, 08:32:36 PM by The0ldl_lser
 #869



Дополнительно ко  всему, глобальный пиздец в виде пандемии уже заканчивается и сейчас все начинают разжимать булки. В европе с 15 го июня открывают границы, хотя на самом деле мне и сейчас особо никто не мешает передвигаться здесь без ограничений. Люди возвращаются к повседневному образу жизни и планируют отдых за рубежом )))

глобально все выглядит позитивно. ИМХО
Что-то не похоже это на конец. Даже лето не помогло, хотя многие предрекали что ультрафиолет поможет убить заразу



10 апреля:



10 мая:



10 июня:



"Total Cases" растет
Страны меняются местами, общий п*дец нарастает...
Количество смертей в день кстати держится несмотря на больше общее число больных - значит лечить научились немного, настроили больниц с аппаратами вентиляции.

Хотел 10го числа выложить, но чувствую что буду не в состоянии Grin

Нихуя хорошего в целом не вижу

9 июля 20"



Немного свежей статистики. Конечно, цифры никому обычно не интересны. Но так уж случилось, что я полюбил цифры. Их магию. И вот,  короче говоря, ничего хорошего у меня нет чтобы сказать..  Первый скрин - ковид в сутки по дням,  по миру:



По РФ:



По мск:  


По мск меньше чем 1 волна! "Дивергенция" с Россией! как бы это не звучало.

Из физических примеров, тоже долбоебов неверующих (кто маску принципиально не одевает) меньше стало

Из последних видосов что выложили пострадавшие, вот чел задыхается, но снял порядка 25 трупов в подвале больницы, хотя официальная статистика с его слов, с начала пандемии 12 жертв. (от себя) заметьте - Алтай - это те кто в первую волну вообще не болели. Сами смотрите, там есть продолжение
https://tayga.info/160678

Ссылки те же, см выше
 Ппс, если свин удалит - копипаста от моего имени будет) все ходы зарисаны...

Ппппс

По случаям на 100м/

Там можно сравнить, есть с чем



Обычная статистика на сегодня:

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 27, 2020, 09:59:56 AM
 #870

Заболеваемость  сезонным  гриппом  и остальными  респираторными  заболеваниями по планете  в обоих полушариях.
Падение  около 98% точно от начала  ковидобесия.   2+2=5
https://www.who.int/influenza/gisrs_laboratory/flunet/charts/en/




Концертное  выступление  где то в европе  Wink



https://twitter.com/Timcast/status/1317854806313230345

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 27, 2020, 03:30:21 PM
Merited by fzkto (1), The0ldl_lser (1)
 #871

Статистика - несомненно пиздатая вещь! Как и пиздаты и охуенно значимы и важны всхлипы масочников, антимасочников, прививочников и антипрививочников, фотографии стада овец, протесты в РБ и любой другой феминизм и WWG1WGA in my heart Putin vor! Несомненно все это оказывает влияние на конечного потребителя, заставляя залезть в интернет и прочитать про адренохром!

Но... Переболев ковидом, и чуть не отъехав на 7 день болезни, и сейчас лежа в луже пота с температурой 35... Мне все это глубоко ниипет! Даже вопрос спасительности масок или какой-либо статистики совсем не тревожит! Меня охуенно сильно волнует вопрос последствий и побочек от этого никому неизвестного дерьма, которое когда-то покинуло Китайскую лабораторию... Быть может у меня через несколько лет вырастет хуй из лба, или волосы на ладошках станут мешать набиванию текста на клавиатуре... Или теперь я носитель наноквантового компьютера, который пощелкает все ваши приватники как орехи... Вот о чем я беспокоюсь - что же это мать его да дерьмо такое, и что ожидает меня в будущем?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 27, 2020, 04:54:00 PM
 #872

помню, в 2001 году валялся с гриппом (или какой-то еще хуйней, не знаю, ТАКИХ шибко вумных интернетов тогда еще не было)
наверное, какой-нибудь конско-кошачий или гусино-черепаший грипп
темп под 40, чуть не отъехал (ну или так казалось)
хуй во лбу не вырос
а статистика да, вещь пиздатая...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 27, 2020, 05:32:14 PM
 #873

А вдруг гепатит и отрицание здоровым обществом? Или лишняя хромосоминка? Не просто же так этот жоповирус по всему миру разлетелся... Качественный, лабораторный...

Отпишусь, если смогу лет через 19... Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 30, 2020, 06:20:27 PM
 #874

Статистика - несомненно пиздатая вещь! Как и пиздаты и охуенно значимы и важны всхлипы масочников, антимасочников, прививочников и антипрививочников, фотографии стада овец, протесты в РБ и любой другой феминизм и WWG1WGA in my heart Putin vor! Несомненно все это оказывает влияние на конечного потребителя, заставляя залезть в интернет и прочитать про адренохром!

Но... Переболев ковидом, и чуть не отъехав на 7 день болезни, и сейчас лежа в луже пота с температурой 35... Мне все это глубоко ниипет! Даже вопрос спасительности масок или какой-либо статистики совсем не тревожит! Меня охуенно сильно волнует вопрос последствий и побочек от этого никому неизвестного дерьма, которое когда-то покинуло Китайскую лабораторию... Быть может у меня через несколько лет вырастет хуй из лба, или волосы на ладошках станут мешать набиванию текста на клавиатуре... Или теперь я носитель наноквантового компьютера, который пощелкает все ваши приватники как орехи... Вот о чем я беспокоюсь - что же это мать его да дерьмо такое, и что ожидает меня в будущем?
Хуй во лбу вряд ли вырастет, а сперматогенез нарушится.  Так, что потомсттво будет менее фертильное. Что снова наводит на мысль о рукотворном вирусе и ебанутых китайцах на контроле популяции. Но вряд ли ты подросток бездетный  Grin...
https://snob.ru/news/akademik-ran-u-malchikov-perebolevshih-covid-19-proishodit-izmenenie-spermatogeneza/
Предохраняться надо было. Информации было более чем достаточно, даже тут в этой теме.

Пс. Горан похоже вообще селюк хохлятский  Grin раз не уверовал до сих пор - только до туда еще не дошло. Все более-менее крупные поселения уже зацепило. Хоть один родственник/знакомый подохший от этой ебанины да есть.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 30, 2020, 07:23:24 PM
 #875

Статистика - несомненно пиздатая вещь! Как и пиздаты и охуенно значимы и важны всхлипы масочников, антимасочников, прививочников и антипрививочников, фотографии стада овец, протесты в РБ и любой другой феминизм и WWG1WGA in my heart Putin vor! Несомненно все это оказывает влияние на конечного потребителя, заставляя залезть в интернет и прочитать про адренохром!

Но... Переболев ковидом, и чуть не отъехав на 7 день болезни, и сейчас лежа в луже пота с температурой 35... Мне все это глубоко ниипет! Даже вопрос спасительности масок или какой-либо статистики совсем не тревожит! Меня охуенно сильно волнует вопрос последствий и побочек от этого никому неизвестного дерьма, которое когда-то покинуло Китайскую лабораторию... Быть может у меня через несколько лет вырастет хуй из лба, или волосы на ладошках станут мешать набиванию текста на клавиатуре... Или теперь я носитель наноквантового компьютера, который пощелкает все ваши приватники как орехи... Вот о чем я беспокоюсь - что же это мать его да дерьмо такое, и что ожидает меня в будущем?
Хуй во лбу вряд ли вырастет, а сперматогенез нарушится.  Так, что потомсттво будет менее фертильное. Что снова наводит на мысль о рукотворном вирусе и ебанутых китайцах на контроле популяции. Но вряд ли ты подросток бездетный  Grin...
https://snob.ru/news/akademik-ran-u-malchikov-perebolevshih-covid-19-proishodit-izmenenie-spermatogeneza/
Предохраняться надо было. Информации было более чем достаточно, даже тут в этой теме.

Пс. Горан похоже вообще селюк хохлятский  Grin раз не уверовал до сих пор - только до туда еще не дошло. Все более-менее крупные поселения уже зацепило. Хоть один родственник/знакомый подохший от этой ебанины да есть.

Ну такое себе исследование, если честно!
3meek Марихуанович Камаз Баранов тоже может про хуй во лбу у третьего поколения слабать может! Grin Хотя если честно, то про потомство стал задумываться, хорошо что часть уже высадил в этом мире... Но все равно неизвестно как это боевая дрянь повлияет на будущие днк... Ну и как минимум на моем и так полуторазначном IQ! Wink
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
October 30, 2020, 10:32:55 PM
 #876

[quote author=The0ldl_lser Ну и как минимум на моем и так полуторазначном IQ! Wink
Так то оно так, но я вот щас почитал твои последние посты и вот о чем задумался.. Как из простого русского парня сделать агента госдепа? Понизить ему IQ? Нет! Не получится! Нас этим уже не возьмешь. А если повысить? Что если эту заразу специально придумали для того чтобы у заболевших IQ повышался принудительно на генном уровне? Это многое объясняет.. Твои посты на английском, высокую выживаемость бомонда и первых лиц государства, а также высокую смертность среди простого люда в регионах.. Рептилоиды таким образом убивают двух зайцев. Избавляются от неспособных пережить повышение (отказ организма принимать дополнительный IQ, повышение температуры, инородное тело, и т.д.) и оставляют максимально подобных себе, способных решать нужные им задачи в будущем..
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
October 30, 2020, 11:08:41 PM
 #877

А полуторозначное ику это много?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 31, 2020, 01:18:37 PM
 #878

Статистика - несомненно пиздатая вещь! Как и пиздаты и охуенно значимы и важны всхлипы масочников, антимасочников, прививочников и антипрививочников, фотографии стада овец, протесты в РБ и любой другой феминизм и WWG1WGA in my heart Putin vor! Несомненно все это оказывает влияние на конечного потребителя, заставляя залезть в интернет и прочитать про адренохром!

Но... Переболев ковидом, и чуть не отъехав на 7 день болезни, и сейчас лежа в луже пота с температурой 35... Мне все это глубоко ниипет! Даже вопрос спасительности масок или какой-либо статистики совсем не тревожит! Меня охуенно сильно волнует вопрос последствий и побочек от этого никому неизвестного дерьма, которое когда-то покинуло Китайскую лабораторию... Быть может у меня через несколько лет вырастет хуй из лба, или волосы на ладошках станут мешать набиванию текста на клавиатуре... Или теперь я носитель наноквантового компьютера, который пощелкает все ваши приватники как орехи... Вот о чем я беспокоюсь - что же это мать его да дерьмо такое, и что ожидает меня в будущем?
Хуй во лбу вряд ли вырастет, а сперматогенез нарушится.  Так, что потомсттво будет менее фертильное. Что снова наводит на мысль о рукотворном вирусе и ебанутых китайцах на контроле популяции. Но вряд ли ты подросток бездетный  Grin...
https://snob.ru/news/akademik-ran-u-malchikov-perebolevshih-covid-19-proishodit-izmenenie-spermatogeneza/
Предохраняться надо было. Информации было более чем достаточно, даже тут в этой теме.

Пс. Горан похоже вообще селюк хохлятский  Grin раз не уверовал до сих пор - только до туда еще не дошло. Все более-менее крупные поселения уже зацепило. Хоть один родственник/знакомый подохший от этой ебанины да есть.

Ну такое себе исследование, если честно!
3meek Марихуанович Камаз Баранов тоже может про хуй во лбу у третьего поколения слабать может! Grin Хотя если честно, то про потомство стал задумываться, хорошо что часть уже высадил в этом мире... Но все равно неизвестно как это боевая дрянь повлияет на будущие днк... Ну и как минимум на моем и так полуторазначном IQ! Wink
Тут я с тобой согласен. Подопытных скорее всего травили Когацелом, а как известно:
Побочные действия
Побочные действия не зарегистрированы в исследованиях кагоцела[3]. Такие исследования не позволяют сделать выводы об отсутствии побочных эффектов у препарата[10].

Отдалённые последствия применения препарата не изучались, хотя именно они вызывают серьёзную обеспокоенность с точки зрения безопасности[41]. Дело в том, что госсипол (токсичный в свободной форме), способен угнетать сперматогенез и изучался в качестве мужского контрацептива[42][43][44]. При этом примерно в 20 % случаев влияние госсипола на сперматогенез носило необратимый характер, что предполагало его применение только у мужчин, «завершивших образование семей или тех, кто допускает необратимое бесплодие»[45].

В 1998 году исследовательская группа ВОЗ по методам регулирования мужской фертильности, рассмотрев результаты исследований госсипола, пришла к заключению, что риск от его применения превышает пользу, в связи с чем его использование в чистом виде в качестве контрацептива было запрещено[46].

...
Производитель «Кагоцела» утверждает, что госсипол не высвобождается из препарата вследствие наличия прочной ковалентной связи с карбоксиметилцеллюлозой, однако допускает разрыв этой связи в «особых условиях (специальные химические реагенты, высокая температура реакции и т. п.)», которые не встречаются в организме человека[50]. Между тем данные о фармакокинетике «Кагоцела» позволяют предположить, что ковалентная связь недостаточно прочная, и высвобождение госсипола может происходить в организме[49]
...
В экспериментальном исследовании не было выявлено негативного влияния «Кагоцела» на морфологию семенников (яичек) и функциональное состояние сперматозоидов у половозрелых самцов крыс[52]. Аналогичные данные были получены при гистологическом исследовании семенников крыс, получавших госсипол в половозрелом возрасте[53]. Однако введение госсипола самцам крыс именно в препубертатном и раннем пубертатном периоде в исследовании G. Romualdo и соавт. приводило к развитию кист в хвосте придатков яичек, что могло стать причиной бесплодия. Кроме того, госсипол вызывал существенное снижение концентрации спермы в хвосте придатков яичек у крыс в пубертатном и половозрелом возрасте и достоверное повышение аномальной спермы в семявыносящем протоке. Таким образом, результаты этого исследования позволяют предположить, что приём госсипола в препубертатном и пубертантном периоде даже более опасен с точки зрения влияния на репродуктивные функции, чем в половозрелом возрасте


Наши "гениальные ученые" скорее всего не учли что мальчиков пичкали Когацелом. Потому что лекарства от ковида не существует, но надо же что-то дать. Он еще по телеку рекламируется, пиздец.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 31, 2020, 04:01:39 PM
 #879

А полуторозначное ику это много?

Трудно  сказать сколько это  но явно мало для  внимания к деталям. А дьявол в деталях.  Wink
Не нужно быть  спецом вирусологом  что бы присмотреться  к поведению  информированных лиц ,  политиков топ эшелона , религиозных  промывателей мозгов и тд.
Смотрим  как они носят  намордники : при выходе  к камерам  телевидения  они  постоянно  поправляют недавно  одетую маску  на публику .
Вывод это  непривычный им  реквизит и они не носят его когда никто не видит. Есть  масса видео из аэропортов , театров , концертов с телефонов где политики
думая  что их никто  не видит  носятся без всяких намордников. Вспомним  как носят  маски  медики  например  в операционных привыкшие  к ним за годы.
Это для них как  часы на руке  , они  их почти не замечают и разумеется не щупают каждую секунду как например старина Байден  на  тв  сьемках для избирателей.
Если бы  патоген  был  реально опасен  и всем кирдык  вся эта свора сидела бы давно в бункерах  в скафандрах  биологической защиты.
Исключение  со всего  мира это  Вова П  который  сидит  в бункере  с февраля - но там  могут быть совсем  другие причины .

Они нас  пытаются спасти  от болезней и сделать богатыми и здоровыми ?  гы это те самые люди  которые не продают сигареты  молодежи до 21 года
но эти же лицемеры  при случае отправят молодых  людей  на войну  в 18 лет , что слегка опаснее  курева.
Вывод  им насрать на наше  здоровье  , цель спектакля другая.

О тв  на днях был смешной случай  : Андреева  с Первого Канала  видимо не посвященная  в сценарий  взяла  и вывалила  в интернет в блоге  пиздицию как частное  лицо
о том как  ее родственникам  предлагали  записать  ковидобесие  в диагноз  еще летом  хотя люди  болели совсем иными  болезнями.
Это необычный случай - видимо не все  актеры  ковидобесия посвящены  что можно говорить, потому что через день она снесла  этот текст из интернета.
Противоречит политике партии. 

Вирусы  конечно  есть и их появлется куча новых  каждый год , последние  сотни лет  как люди стали  плавать на кораблях и еще быстрее  после перелетов на самолетах.
Мутирующие штаммы  носятся  зима-лето по полушариям  каждый  сезон , но почему то никому не приходило в голову   валить средний класс  по всему миру раньше.
А вот  эпидемии  нет и не было .   Если она  , пандемия  проявится   не дай  бог  в телевизоре о ней не скажут и  политики из бункеров  заявят что все бодрячком.
Школа  манипулей 1 -ый  курс.
https://archive.is/KPTp8
http://classic.newsru.com/russia/27oct2020/andreeva.html




ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 31, 2020, 04:20:51 PM
 #880

Ну ,такое бывает да,типа кто глубоко ныряет за караллами или чем там и задержывают дыхание на минуты-они мало живут,там 30-40 лет и капец...с этой точки зрения понятно что пагубно ношение масок,кислород нужен всегда и в нормальных обьемах

Но как обьяснить то,что нет же у планеты одного правителя,даже если кто то такое придумал,или мол схавали другие действие от тайного правительства мира по зачистке мира и золотого миллиарда  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!