Bitcoin Forum
December 05, 2020, 07:01:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 [381] 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 137007 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
madnessteat
Legendary
*

Activity: 994
Merit: 1111

View Profile
July 30, 2020, 04:10:30 PM

А какого ж тогда хуя, лично я вижу у человека который не провел ни одной зделки тут в трасте +5?
Типа этот парень охуенно рисует кепки + ему в траст, да? 😂

Первое - что-то я не вижу что у меня в трасте написано, что мне можно доверять в сделках. Второе - я не участвовал и не буду участвовать в сделках по обмену между пользователями форума.

~snip~

Если работать с профессионалами в этой сфере, то шансы потерять средства намного меньше, чем работать, основываясь на отзывах в трасте. А так, конечно, риск есть всегда. Вспоминается хорошая поговорка - "кто не рискует, тот не пьет шампанского".

.
.Duelbits.
         ▄████████▄▄
       ▄██████████████▄
    ▄██████████████████▄
    ████████████████████▄
    ▄████████████████████▄
  ▄███████████████████████
▄████████▄▄██████▄▄██████▄▄
████████▀█▄▀▀█▀▀▄█▀█████████
▀█████▄▄████▄▄▄██████▀ ▀██▀
  ▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀█▀
    ▀████████████████▀
      ▀████████████▀

▄██████████████▄
.
..$250,000 GIVEAWAY...
.
.$7,000 FORUM EXCLUSIVE..
.
..JOIN NOW..
1607194897
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1607194897
Reply with quote  #2

1607194897
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1607194897
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1607194897
Reply with quote  #2

1607194897
Report to moderator
3meek
Sr. Member

Activity: 1162
Merit: 352

God, save BTC!

View Profile
July 30, 2020, 06:59:51 PM

Эй, фишер! Ты что, совсем тупой? Тут нужно еще dt2 в конце допечатать и еще кружок-кружок-назад-блок-удар  нажать! Тогда все правильно отображаться будет!
Ну конечно же ты глуповат... Тут любой "новичок", которого все хотят кидануть на 50 долларьев умеет добавлять спецкоды и смотреть трасты в бипе! Grin Grin Grin Лол блядь! Grin Grin Grin

"Лойцеклаб все помнит!"©

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████▀▀██▀▀███████▀▀██████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
█████    █████████  ██  ███████▄▄██████████████████ ██▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀██ ██
████▌ ▐▌ ▐████▀  ▀  ██  ██▀  ██  ██  ▀   ▀██▀   ▀██ ██  ▄▄   ██  ▄▄▄██▄▄  ▄▄██ ██
████  ▀▀  ███  ▄█▄  ██  ▀  ▄███  ██  ▄██  ██  ▀█▄██ ██      ███     ████  ████ ██
███  ▄▄▄▄  ██  ▀█▀  ██  ▄▄  ▀██  ██  ███  ██▀█▄  ██ ██  ▀▀   ██  ▀▀▀████  ████ ██
██▌ ▄████▄ ▐██▄  ▄  ██  ███▄ ██  ██  ███  ██▄   ▄██ ██▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄████▄▄████ ██
███████████████████████████████████████████████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
..AdkinsBET.com..
RACEBOOK
████████████████████████████████
████████████████▀▀▀▀  ▀▀████████
███████████████▀     ▄████▀█████
████████████▀▀██▄  ▄ ▀█▀    ▀███
████████▀                 ▄   ██
██▀██▀  ▄                ▄██████
██▄  ▄▄███▄   ▄         ████████
█████████████ ▀▀███▄  ▄▄ ▀██████
██████████████▄  ▀▀███ ██ ██████
████████████████▄ ▀█▄▄██▄███████
████████████████████████████████
.ESPORTS.
████████████████████████████
████▀▀▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▀▀████
██▀▄████████████████████▄▀██
██ ████  ██████████  ████ ██
██ ██      ██████  ██  ██ ██
██ ████  ████▄▄████  ████ ██
██ ████████▀▀▀▀▀▀████████ ██
███▄▀▀▀▀▀▀▄██████▄▀▀▀▀▀▀▄███
.VIRTUAL.
█████                  █████
███  ██████████████████  ███
█████                  █████
█████████████  █████████████
████████            ████████
Kingf1sher
Member
**

Activity: 79
Merit: 40

View Profile
July 30, 2020, 07:44:01 PM
Last edit: July 30, 2020, 08:10:35 PM by Kingf1sher

Эй, фишер! Ты что, совсем тупой? Тут нужно еще dt2 в конце допечатать и еще кружок-кружок-назад-блок-удар  нажать! Тогда все правильно отображаться будет!
Ну конечно же ты глуповат... Тут любой "новичок", которого все хотят кидануть на 50 долларьев умеет добавлять спецкоды и смотреть трасты в бипе! Grin Grin Grin Лол блядь! Grin Grin Grin

"Лойцеклаб все помнит!"©
Да, согласен. Я не самый умный и чо? Можно издеваться надо мной? Я ему вообще про гарантов говорил, а оно падла плавно перевела тему на какую то хрень, впрочем как у крыс и положено, игнорировать неудобные вопросы и прикрываться кучей ссылок на всякие бипы, лойцевклубы, заархивить любой высер обязательно надо))) Я с Велеором недавно это все прошел))
p.s. а вообще Максим, так то нормальный пацан, горячий просто, со временем это пройдет, у нас у всех)

._██_
‹(•¿•)›
..(▇)..
KTChampions
Legendary
*

Activity: 1078
Merit: 1018

Go-Overt, Bitcoin Mixer 2.0

View Profile
July 31, 2020, 01:27:31 PM

~Вспоминается хорошая поговорка - "кто не рискует, тот не пьет шампанского".

В корне неверная поговорка  Roll Eyes
Как говорят альпинисты: кто не рискует - тот не падает в пропасть.

Что касается траста и отзывов, то он давно отдалился от тем связанных со сделками, соответственно надо смотреть не на количество трастовых отзывов, а на их содержание. Ну и в целом понимать риски (аккаунты анонимны, могут быть хакнуты и т.д.)

.........CLEARNET.....................TORNET............
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
OVERT
BOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀████████▄
▄███████▄░░░▄▄▄▄░░▀███████▄
█████████░░░████░░░████████
█████████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░░████░░░░███████
▀███████▀░░░▀▀▀▀░░░▄██████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
ANN
THREAD
|Go-Overt
Powered by JAMBLER.io
Ratimov
Hero Member

Activity: 560
Merit: 3007

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 04, 2020, 05:56:24 AM

Новый список DT1 в ру-локале: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117330.msg54929146#msg54929146

Balthazar
klarki
WhiteManWhite
johhnyUA
imhoneer
xenon131
KTChampions
Coin-1
Veleor
3meek
witcher_sense
taikuri13
madnessteat
lovesmayfamilis
Ratimov

В этом месяце выбыли:

peloso
tvplus006
zasad@

Очки доверия новых DT1:

Veleor:  +18
witcher_sense:  +18
lovesmayfamilis:  +10
Ratimov:  +9
taikuri13:  +8
madnessteat:  +7
WhiteManWhite:  +5
Coin-1:  +5
klarki:  +4
KTChampions:  +3
xenon131:  +3
imhoneer:  +2
Balthazar:  +1
johhnyUA:  -2
3meek:  -5

peloso
Legendary
*

Activity: 2226
Merit: 1177

View Profile
August 04, 2020, 09:23:57 AM

Что касается траста и отзывов, то он давно отдалился от тем связанных со сделками, соответственно надо смотреть не на количество трастовых отзывов, а на их содержание.

ну да особенно на мои ))

Неадекват.
Петух
Трясогузка тухлая и имбецил в одном лице
Deranged poster
и другие трастовые шедевры))
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 06, 2020, 07:39:09 AM
Last edit: August 06, 2020, 02:21:22 PM by Ratimov

Я смотрю, новая баунти организовалась для шитпостеров, а значит многие покупные аккаунты вылезли строчить и прославлять данный проект вот с такой аватаркой:

Пара примеров купленных аккаунтов, которые носят такую аватарку:

skivrmt
hugolp

А вот недавно вылез еще один подобный товарищ, как всегда привлек внимание своими "умными" мыслями:

somare

Судя по активному постингу 2014 года, пользователь был из Китая и любил обсуждать пару альткоин-проектов. Это можно определить по его первым постам, там преобладает китайский язык:

牛b啊!
求送
中本聪很明显是地球人
我x
要关就快点关,艹
所以千万别用你的工资卡玩这个
看到大家屁股后面都挂着sharecoin
哈哈
谁都别信

Но наступает 2018 год и появляется в теме Stake your Bitcoin address here вот такой вот чудесный пост:

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
This is chimk (312506) from bitcointalk.org and today is 2018.12.05
-----BEGIN BITCOIN SIGNATURE-----
Version: MultiBit HD (0.5.1)
Comment: https://multibit.org
Address: 13C7H66iiVY9rKcpg1Cz79ahozQJJfVG2R

IIyQEUFXn4RFPTrJdV2pfycCq3anEpfQ9UpSuFuwzNBlYIJfizxFEl9oTwA2xAFMZroNCbQcI6S3x7z 8K3b51sE=
-----END BITCOIN SIGNATURE-----

chimk?  Grin ну ладно.

В бипе тоже отметки появились о пробуждении и смене пароля: https://bpip.org/Profile?p=somare

Code:
8/18/2018 4:00:33 PM woke up
11/30/2018 6:26:00 AM password changed
12/1/2018 6:26:00 AM password changed

А далее идёт уже всем знакомый однострочный шитпостинг на русском языке и о китайском уже никто не вспоминает Cheesy

Трудно сказать ведь еще успеем упасть ниже плинтуса а может и нет кто знает. рискованно
Да эфир больше всех просел и это при том что важнейший хардфорк на носу и по идее должен расти
Ико пока умерло. Вот когда биток пробьет 10к баксов вот тогда будут новые ико появлятся
Не плохо. Я юзал эту биржу не плохая. Развиваются потихоньку. Посмотрим что получится
У эфира пока еще не было удачного форка который до сих пор успешно торгуется. Надеюсь хоть этот выстрелит
Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
Быстрей бы на 500 баксов а то грустно

Вывод: С вероятностью в 99% это покупной аккаунт, купленый для участия в баунти.

peloso
Legendary
*

View Profile
August 06, 2020, 01:43:33 PM

я еще тогда говорил что чимка гандон но мне ни кто не хотел верить
кстати и лауда появилось после месяца молчания, что то мне кажется что овнер сменился
TopTort777
Full Member

Activity: 1050
Merit: 211

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
August 06, 2020, 02:59:14 PM

Я смотрю, новая баунти организовалась для шитпостеров, а значит многие покупные аккаунты вылезли строчить и прославлять данный проект вот с такой аватаркой:

Забавная баунти. Нахера люди туда лезут, если судя компания будет длится до середины октября и выплаты через год.
Вообще не понятно нафига в подобную баунти лезть. Разве что они берут с любым трастом, так там крашеных не так много. Пробежался по спредшиту - попадаются персонажи молчуны, которые молчали месяца, либо раз в месяц забегали оставить однострочных постов. Муть!

Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 06, 2020, 03:05:24 PM

Забавная баунти. Нахера люди туда лезут, если судя компания будет длится до середины октября и выплаты через год.
Вообще не понятно нафига в подобную баунти лезть. Разве что они берут с любым трастом, так там крашеных не так много. Пробежался по спредшиту - попадаются персонажи молчуны, которые молчали месяца, либо раз в месяц забегали оставить однострочных постов. Муть!

А у них выбора нет, надо же как то потраченные деньги возвращать за оплаченные аккаунты. Cheesy

Кстати, пробежался по этим аккам и не нашёл сообщения пруф аутентификейшен, видимо там регистрация через гугл форму идёт.

lovesmayfamilis
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1542

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
August 06, 2020, 03:43:24 PM

А у них выбора нет, надо же как то потраченные деньги возвращать за оплаченные аккаунты. Cheesy

Кстати, пробежался по этим аккам и не нашёл сообщения пруф аутентификейшен, видимо там регистрация через гугл форму идёт.

Все сегодняшние аккаунты, которые в теме по бану взяты оттуда. Кстати с высокими рангами очень много русских акков, Один улетел в бан. Смотрела страницы 4, очень много спящих больше двух лет. Что там обещают им не знаю. Может с телеги рекламировали горы золотые. Впечатление, что вообще большинство акков принадлежит кому-то одному. Wink

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
WunderSchwein
Full Member

Activity: 518
Merit: 159

'(00)'

View Profile
August 06, 2020, 03:56:04 PM

Все сегодняшние аккаунты, которые в теме по бану взяты оттуда. Кстати с высокими рангами очень много русских акков, Один улетел в бан. Смотрела страницы 4, очень много спящих больше двух лет. Что там обещают им не знаю. Может с телеги рекламировали горы золотые. Впечатление, что вообще большинство акков принадлежит кому-то одному. Wink
чимку?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
lovesmayfamilis
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1542

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
August 06, 2020, 04:01:01 PM

чимку?

Чимк итак без вести пропал, очень эмоциональный персонаж был, все его обижали и подводили, да еще и Ратимова сорсом сделали. ПечальSmiley)

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
Ratimov
Hero Member

Margin enthusiast

View Profile WWW
August 06, 2020, 04:09:04 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)

да еще и Ратимова сорсом сделали. ПечальSmiley)

Ужас какой. Его исчезновение было протестом против несправедливого решения главного. Cheesy

Да и враги никак баниться не желали. fxpc не удалось забанить, репорты не прошли контроль, чемпиона не удалось забанить, криптоправду и меня тоже не получилось, он там всё пытался меня связать с инбизиным или как там его.

Поэтому он тихо ушёл в закат. Не смог бы он пережить, когда его враги тоже наравне с остальными получают мериты, да да, те самые, кого он держал подальше от мерита, полностью игнорируя их посты.

madnessteat
Legendary
*

Activity: 994
Merit: 1111

View Profile
August 06, 2020, 06:29:33 PM
Merited by ~DefaultTrust (1)

Вполне возможно что ему просто надоели все эти срачи, которым не видно конца. Как я понимаю, он даже не зарабатывал каких-либо средств на форуме, а тратить свои нервы ради звания идейного меритсорса тоже не совсем приятное занятие.

.
.Duelbits.
         ▄████████▄▄
       ▄██████████████▄
    ▄██████████████████▄
    ████████████████████▄
    ▄████████████████████▄
  ▄███████████████████████
▄████████▄▄██████▄▄██████▄▄
████████▀█▄▀▀█▀▀▄█▀█████████
▀█████▄▄████▄▄▄██████▀ ▀██▀
  ▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀█▀
    ▀████████████████▀
      ▀████████████▀

▄██████████████▄
.
..$250,000 GIVEAWAY...
.
.$7,000 FORUM EXCLUSIVE..
.
..JOIN NOW..
johhnyUA
Legendary
*

Activity: 1764
Merit: 1354

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
August 06, 2020, 11:00:19 PM

Вполне возможно что ему просто надоели все эти срачи, которым не видно конца. Как я понимаю, он даже не зарабатывал каких-либо средств на форуме, а тратить свои нервы ради звания идейного меритсорса тоже не совсем приятное занятие.

Я скорее ставлю на то, что его задавила фура, так как помню что он писал что не собирается никуда уходить и будет и дальше, цитата, "продолжать давить змеиное кубло". Не похоже на него чтобы просто махнул рукой.

А вообще, один из немногих которые называли мочу в лицо мочой, а не божьей росой  Smiley Но сейчас все равно не особо что либо уже имеет смысл. Скажу насчет нынешней ситуации словами Бората: "Нраиттся"  Grin (по крайней мере в сравнении с тем, что могло бы быть)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*

View Profile
August 06, 2020, 11:17:45 PM

Ты девчонка, какой с тебя спрос?

Я думаю, Chimk ощущал, что его предали. Он реально поддерживал очень многих.

Но когда ему понадобилась моральная поддержка от него отвернулись все.

Хотя за добро принято платить добром, а не наоборот.

Я тоже с ним поругался накануне его ухода (не знал, что у него все настолько плохо).

То есть он остался совсем один.

точно..помню как он поддерживал эту дефчонку (не знаю замечал ты или нет но эта девчонка иногда писала от мужского рода ) и да она именно предала его есть у нее такая черта
лично я его поддерживал и подахуел немного когда он наехал на меня за то что я гандонов гандонами назвал ( тмана и всякую близебущуюся нечисть)  соственно это и навело на мысль что чел является гандоном, ведь в ином случае это его не задело бы
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 2

View Profile
August 07, 2020, 02:41:23 AM
Last edit: August 07, 2020, 02:52:41 AM by MyTHbIu_naCCa}|{up

точно..помню как он поддерживал эту дефчонку (не знаю замечал ты или нет но эта девчонка иногда писала от мужского рода )
lovesmayfamilis - это мужик. "Дама с чиркашами" короче

Ты девчонка, какой с тебя спрос?
Окстиcь. Оно писало от мужского имени, найди в сообщениях если оно их не потерло.

Чимк итак без вести пропал, очень эмоциональный персонаж был, все его обижали и подводили, да еще и Ратимова сорсом сделали. ПечальSmiley)
Че ты гонишь, дypkо. Тут всегда постоянно кого-то чморят. Все уже привыкли к потасовкам. А Чимк ушел по банальной причине отсутсвия свободного времени на всю эту чушь. У такого чела дела поважнее были всей этой ерундистики.

Слышишь Чимк? lovesmayfamilis тебя только что подписала под обиженного мямлю. Ну-ка дай ответ этой мымре. Никуя себе, какой-то трап одним махом подписал уважемого Херо Мембера под идиотика какого-то. У нас за такое всем табором бьют
diks
Legendary
*

Activity: 2352
Merit: 1324

View Profile
August 07, 2020, 07:20:53 AM

их тема
Radix DLT - The Decentralized Finance Protocol - $100K XRD - 12 weeks
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5264387.0

кста там есть линки на спредшит с акками в соцсетях\адресами эфира

CryptoPravda
Member
**

Activity: 137
Merit: 84

View Profile
August 07, 2020, 11:11:30 AM
Last edit: August 07, 2020, 11:42:15 AM by CryptoPravda

да еще и Ратимова сорсом сделали. ПечальSmiley)

Ужас какой. Его исчезновение было протестом против несправедливого решения главного. Cheesy

Да и враги никак баниться не желали. fxpc не удалось забанить, репорты не прошли контроль, чемпиона не удалось забанить, криптоправду и меня тоже не получилось, он там всё пытался меня связать с инбизиным или как там его.

Поэтому он тихо ушёл в закат. Не смог бы он пережить, когда его враги тоже наравне с остальными получают мериты, да да, те самые, кого он держал подальше от мерита, полностью игнорируя их посты.

Все пункты причины очень точно подмечены.

Еще добавил бы, что он под влиянием речей Антонопулуса превратился даже не в максималиста, а в какого-то сектанта биткоина. И если кто-то, кому он ранее отдавал мерит, положительно отзывался о кефирчике Виталика и о его перспективах или критиковал где-то биточек, для него это было, как личное оскорбление.

Нельзя так серьезно воспринимать безобидные споры и обсуждения. Всегда интересно выслушать две точки зрения, особенно, если они хорошо аргументированы.

Пусть берет пример с бальтозарио. Как его тут только не называли и куда только его не посылали (в том числе и я), а он продолжает несмотря ни на что упорно радовать нас своими гениальными сообщениями, раскрывая суть вопроса в любой области науки и техники.

Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3092724
Pages: « 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 [381] 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 »
  Print  

Jump to: