Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 »
1  Other / Archival / Re: Афера века: onecoin on: August 24, 2020, 08:52:19 AM
Брат Руджи Игнатовой согласился свидетельствовать против сестры в обмен на исключение из списка ответчиков по гражданскому иску инвесторов.
Согласно условиям сделки, Константин Игнатов согласился сотрудничать с инвесторами OneCoin, подавшими иск, и давать показания в их пользу, если дело будет передано в суд

Ну дык, собственную шкуру же надо спасать. А такие как он  не только сестру могут продать, но и мать родную, лишь бы отмазаться. А Руджу теперь сделают самой крайней. Да, понятно, что она и так виновата, но этот братец-чмошник так же повинен в этом всём, как соучастник.
Ничего удивительного, такими скамами занимаются как правило гнилые люди у кторых нет ничего святого, любого продадут вопрос цены. И данная ситуация это неплохо демонстрирует.
Ну так такие люди были всегда,да и будут,тут просто надо аккуратнее ко всему относиться
2  Local / Токены / Re: О создании мерит-токенов для форума on: August 24, 2020, 08:47:19 AM
Как я понял эта идея преследует цель, что с помощью данного токена мериты будут продаваться и покупаться легально. Так это противоречит самой идее меритов. Понятно что нелегально их тут продают и покупают, но придумана система была не для этого, а чтобы отфильтровать гору фейковых аккаунтов от подписных. Так что вряд ли есть смысл токенизировать мериты, это приведет к тому же месту откуда пришли.
Ну это да,изначально как я понял они были сделаны для тех,кто что то хорошее сделал для форума.А если их покупать и продавать свободно,то смысл начальной задумки просто пропадет Undecided
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: На сколько долго будут актуален заработоl on: August 24, 2020, 08:44:33 AM
Я скажу проще - Баунти сдохло уже давно
Коротко, емко и ясно!) Сказал как отрезал !) Для мемберов наверное так оно и есть, для тех же кто от фула и выше - еще варианты остаются немножко подкалымить жене на новые туфли)

Теперь остались только аирдропы. Но там где они хлебные, значительно увеличился порог входа для новичков
Да вроде бы для новичков все и осталось так же,может в каких то специальных и есть порог входа,но я не видел еще Huh
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: August 24, 2020, 08:42:16 AM
перешел на торговлю только топ активов к бтц и тезеру.
пытаюсь взять меньше да стабильнее. Печальный опыт холдера заставил пересмотреть подход
Надо бы тоже заняться торговлей,может что то и выйдет хорошее Wink
5  Local / Разное / Re: Однополые браки. Как к ним относитесь? on: August 24, 2020, 08:40:04 AM
Отрицательно, два папы/мамы захотят усыновить ребенка, который в будущем будет спрашивать - где мама/папа?
Да и дети будут булить,потом психика будет нарушена
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Беру кредит, а оставляю в залог криптовалю on: August 20, 2020, 01:55:45 PM
я бы вообще не рекомендовал брать кредит или в долг, я недавно сам рассчитался с долгом который брал для инвестирования и больше не полезу в эту кобалу
Это вообще первое правильно. Также нельзя не только занимать деньги и инвестировать, но и нельзя использовать те деньги которые нужны для жизни, использовать для инвестиций и в трейдинге нужно только те деньги, которые можно безболезненно забрать из своего бюджета не снижая качество жизни.
согласен, но я хотел зайти на низу рынка, а денег свободных не было, вот и пришлось занять немного, мне повезло и я удвоил депозит и от дал долг, но сидеть в долгах это дело не из приятных
Очень рискованны шаг вы совершили, хорошо что все закончилось благополучно. Обычно все заканчивается не так, а просевший депозит и висящий кредит над душой.
да уж,повезло,в другой раз перед таким решением нужно хорошо подумать
7  Local / Разное / Re: Какая у вас фобия (страх)? on: August 20, 2020, 01:40:40 PM
Есть фобия на различных ядовитых)но думаю это у многих
Есть такое,боюсь ползучих и ядовитых тварей Roll Eyes
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 20, 2020, 01:31:52 PM
А у меня прямо противоположный вопрос.Что делать когда монеты растут? Вот сейчас хочется прикупить пару монет,но цены выше тех на которые я согласен.Ждать или все таки купить по нынешним ценам?
В краткосрок можно прикупить что нибудь и сейчас, но конечно же не на всю котлету, стоит оставить часть депозита если монета вдруг откатится ниже.
Ну щас надо признать не большое падение. это хороший знак что бычий тренд продолжается. Похоже в сентябре будет булран
Будем ждать в сентябре,все идет к этому
9  Local / Разное / Re: В какой стране вы бы хотели жить? on: August 20, 2020, 01:27:55 PM
В Канаде. Смотрел обзор путешественника- очень понравилось. Высокая оплата труда, чисто, красиво.
И мне Канада приглянулась,но хотелось бы все равно там где солнышко и тепло Roll Eyes
10  Local / Разное / Re: Ремонт в квартире! on: August 20, 2020, 01:23:14 PM
Нам ремонт только предстоит, поэтому сейчас ищу идеи, рассматриваю различные варианты. Хочу сделать все чтоб было по высшему разряду)
Если финансы позволяют то можно не париться и заказать дизайнера который сделает проект для вас, а рабочие строители его реализуют.
Ну с финансами ремонт это не проблема,а вот когда их тык в притык,то тут уже начинаешь все варианты перебирать,чтобы и красиво было и не дорого
11  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 20, 2020, 01:20:47 PM
Просто перестань много есть, правильно питайся и занимайся спортом.
это на самом деле не так уж и легко для многих,вот у меня с питанием проблемы
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: August 12, 2020, 12:14:21 PM
Австралийка заключена в тюрьму за кражу более 100 000 XRP

Австралийка была приговорена к более чем двум годам тюремного заключения за крупное хищение XRP в январе 2018 года
Средства сейчас стоят чуть менее 30 000 долларов США, но, как сообщается, были обменены на пике цены криптовалюты в начале 2018 года, когда они стоили около $300,000
https://www.cryptopolitan.com/hacker-sentenced-for-100000-xrp-theft/

https://decrypt.co/38286/woman-jailed-in-australia-for-stealing-400000-in-xrp
Не плохо так опустилось в 10 раз Grin
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: August 12, 2020, 12:07:26 PM
Мне вот стало немного любопытно, господа а как вы определяете что сейчас самое время инвестировать? Ну возьмем к примеру эфир - то есть в феврале за 110 баксов было еще рано и мало кто верил в рост, а сейчас за 370 "бакинских" самое то получается!?
Если покупать эфир на долгосрочную перспективу, то не имеет значение по какой цене, а если хочешь по спекулировать и тем самым увеличить свой портфель в эфире, то покупать надо на падении как это было в марте.
Те кто купил в марте эфир по 100, за 5 месяца получили 4 икса профита, холдинг или долгосрочный трейдинг выгода когда ты покупаешь на низах.
Согласен с тобой, так как я в этом уже убедился и не раз и на своих собственных ошибках, для меня холд однозначно выгоднее активного трейдинга.
И у меня так же,в трейдинге редко могу что то заработать Undecided
По этому выбираем одну из самых безопасных стратегий на криптовалютном рынке и холдим монеты, правда при холде тоже желательно знать когда выходить из монеты Wink
Холдить и правда самая безопасная стратегия,но и следить нужно постоянно что происходит дабы не слить)
Но мало у кого яиц хватит отсидеть х10 рост. Обычно уже на х3 хочется все слить а до х50 наверно никто не дожидается)
Это уже надо капец как верить в это чтобы после х10 сидеть еще там и ждать еще умножение
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: August 12, 2020, 12:00:40 PM
Закупаться и сейчас можно, хоть и дороговато уже, но эфир еще  по-любому вырастит, все ждут когда ПОС на эфире запустится, цена должна в горку пойти.А вниз он наверное сильно нескоро пойдет) Grin
В крипте не надо торопиться, если не успел закупиться, будет еще время чтобы хорошо входит в сделку. Рынок растет волнообразно, поэтому тут спешка ни к чему.
согласен, спешить не когда не нужно, есть вероятность что рынок хорошо откатится ниже, так как история с пандемией еще закончится не скоро
до конца года пандемия точно будет,там еще может и 2я,3я волна пойдет
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Лучшие анонимные монеты on: August 12, 2020, 11:53:18 AM
Для меня самыми лучшими анонимными монетами в криптовалюте являются Dash и Monero, но в последнее время мне больше нравится лишь Monero
Еще к твоему списку я бы еще добавил Zcash, такой портфель из трех анонимных криптовалют для меня очень перспективный на ближайшее будущее.
И я верю в Zcash,должна еще выстрелить хорошо Smiley
Что то долго он стреляет,вот помню когда он только появился,вот тогда отлично было
16  Local / Разное / Re: Как похудеть? on: August 12, 2020, 11:45:38 AM
Перестать есть хлеб из магазинов и начать готовить самому в домашних условиях на закваске и без использования дрожжей. Сто процентов через несколько месяцев будет очень хороший результат, и главное - плавно все будет.
Да,хлеб белый ппц как дает жирок,а еще и сахар бы убрать полностью
На счет сахара это точно, - вообще эти два сочетания - хлеб из магазина и сахар - это наверное наибольшая проблема, потому что сахар суют практически во все продукты, даже если изначально его там не должно быть. Все соки фруктовые - с сахаром в большинстве. Ну и прочее. А отсутствие необходимого по обьему количества свежих овощей - усугубляет проблему.
любые быстрые углеводы - сахар, хлеб, макароны, выпечка, каши - все это не успевает переработаться должным образом и оседает на боках. можно есть все вышеперечисленное при одном условии - это тяжелый физический труд или тренировки в спортзале
Макароны не стоит исключать из своего рациона, можно есть макароны из твердых сортов пшеницы. Каши тоже не стоит исключать. Просто нужно уменьшить порции и есть все это в первой половине дня.
Почему вы так ратуете за макароны и каши? Диетологи давно доказали вред углеводов в любой форме для стройного телосложения. Проще говоря хотите похудеть - исключите углеводы из рациона.
Правильно,только сокращение углеводов приведет к похудению
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: August 07, 2020, 09:21:27 AM
Зачем вообще лезть в альты, только топовые  и плюс Биткоин!

До топовых что то очередь роста пока не доходит,вот и прыгают люди во всякие шлаккойны,надеясь взять там прибыль и быстро выскочить из них,но не у всех конечно это получается хорошо.
Да, у щитках сейчас очень большая волатильность, надо быть осторожно с покупкой щиткоина. Как появляется намек на коррекции, все начинают скидывать свои щитки. 
С шитками трудно, потому что нужно постоянно за ними следить, а это определенно утомляет. Хотя тут каждый сам решает как ему больше подходит. Я все же считаю что лучше работать с ТОП, вот эфир хороший пример, быстро и хорошо вырос. Много иксов не сделал но прибыль принес и уже хорошо.
Ага,за щитками фиг уследишь)а сидеть 24/7 и мониторить это все нету времени))
18  Local / Разное / Re: Киберспорт - спорт ли? on: August 07, 2020, 09:12:20 AM
Это как те же шахматы,тоже спортом называются,поэтому и киберспорт - спорт,там тоже думать нужно и грамотно играть
Шахматы как по мне все же более интеллектуальный спорт)Но против киберспорта ничего не имею против)
19  Local / Разное / Re: Что лучше школа или университет??? on: August 07, 2020, 09:05:05 AM
Ну тут для каждого свое,кому то и школы хватает,а дальше самообразование,а кому то мозгов ни школа,ни универ не добавит))но за то бумажка будет,в офис потом возьмут)))
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: August 07, 2020, 08:58:32 AM
Так может если регуляция наступит так и будут биржи делиться на регулируемые где все по закону и не регулируемые где будут хорошо развиты дексы.
Вот только если с такого не регулируемого декса вывести крипту и потом завести на регулируемую биржу не возникнет ли вопросов, откуда средства, да и вообще могут акк заблокировать мол сомнительного происхождения.

Просто нужно будет отделять крипту предназначенную для дексов от легальной и стараться действовать по закону, платить налоги т.д. Дексы могут прикрутить вывод в тезере например, его можно будет выводить через банки, еще вы забыли про обменники, которые с радостью сделают вывод в любой удобной валюте на пластиковую карточку, систему электронных денег или банковский счет.
Если так дальше поразмыслить то крипта может разделиться на два направления одна будет регулируемой которая будет торговаться на таких же регулируемых биржах, а вторая часть не регулируемая на всяких дексах.
А это кстати и может случится,но что то точно регулировать будут,без этого никак))
Pages: [1] 2 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!