Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:16:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 »
1  Local / Разное / Re: Позвоните Родителям on: August 25, 2021, 06:58:38 PM
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...

Мне уже позно звонить им, папы нестало, у мамы проблемы с психикой (её практически нет)
2  Local / Разное / Re: Что вас не устраивает в семейной жизни? on: August 22, 2021, 08:27:40 PM
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
отвечу как девушка, муж сова сидит до 3-х ночи играет, соответственно встаёт где-то в 11-12 дня, получается что до 12 я успеваю всё по хозяйству сделать, поубирать, приготовит поесть, детей развлечь, а он просыпается уже на всё готовенькое и ниочем не парится, в этот момен становится очень обидно что милый не принимает никакого участия и не облегчает работу по дому. Ждать когда пока "принцесса" проснется, чтоб он что-то сделал по дому не имеет смысла. Порочный круг))
3  Local / Разное / Re: Что лучше школа или университет??? on: August 22, 2021, 08:13:31 PM
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Лучше всего тебя научит жизненый опыт))
4  Local / Разное / Re: Битва Экстрасенсов on: August 18, 2021, 12:14:29 PM
Как вы относитесь к этой передаче, верите ли вы в паранормальные способности участников?
На ютубе есть все ответы, в серии передач "Идущие к черту", там подробно рассказано как всё происходит. Не пожалейте времени посмотрите, очень интересно.
5  Local / Разное / Re: Где лучше жить в частном доме или в квартиl on: August 18, 2021, 12:10:33 PM
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Я девушка и я топлю за частный дом, но без огорода, оставить только плодовые деревья и засадить всё газоном, поставить мангал беседку и каждые выходные готовить шашлыки и попивать прохладный пивасик, идеально. На карантине, когда даже выйти на природу нельзя было, мне нехватало шашлычка)) Grin
6  Local / Разное / Re: Как там ваше лето? on: August 18, 2021, 11:54:59 AM
Рассказывайте, кто как и где отдохнул, и чем занимался? А может тут есть такие же как и я, которые просто провели все лето за работой?
Вы знаете, очень плохо!! Работой завалили, зп не подняли и отпуск не дают. Постоянно угражают уволить. Отвратительное лето! Wink
7  Local / Разное / Афганцы терпимый народ? on: August 18, 2021, 11:52:10 AM
По новостям говорят, что наша трана будет принимать беженцев из афганистана, я им искренне сочувствую из-за того, что с ними произошло это горе. Но мне хочется знать, как они относятся к женщинам, которые не придерживаюся их религизным взглядам. Стоит ли мне боятся выходить из дому куда-либо в платье чуть выше колен и на каблуках, если рядом будут жить беженцы из Афгана?
8  Local / Разное / Re: Как правильно наказывать ребенка? on: August 18, 2021, 11:41:18 AM
Нашы дети-наша радость... Но иногда чадо не слушается родителей,делает плохие поступки. Стоит ли их наказывать,и как правильно это делать.Ваше мнение,форумчане,
Молчанием, будьте для него самым лучшим другом, но когда он сделает что-то не так, просто перестаньте разговаривать. Когда я в детстве делала что-то не так и меня при этом предупреждали, что так нельзя делать, папа переставал со-мной разговаривать, для меня хуже этого ничего не было, я сразу бежала извенятся и обещала так не повторять. Папочку я обожаю, а мать которая меня била я ненавижу по сей день.
9  Local / Разное / Re: Что вы думаете по поводу равенства полов? on: August 16, 2021, 07:33:42 AM
Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

я считаю что если мужчина родился для того, чтобы любить мужчину, то равенство помогает ему быть собой, и это прекрасно. Спросите гея почему он им стал? потому что об этом начали говорить или потому что им дали права? я очень в этом сомневаюсь. У меня есть пример, в моей квартире живет 6 котов, среди которых два бисексуала)) серьезно, один из них выглядит как настоящий альфа, 7 килограм веса без жира (ветеринар сказал) но при этом лезет на кота, который пипец похож на кошку, даже мурлыкает как кошка (второй бисексуал) и просится к первому коту (мы их изолируем). Они не стали тем кто они есть из-за того, что об этом стали говорить остальные, или потому что у них появились права. Такое есть в природе, а наше общество пытается это игнорировать и принижать остальных потому, что они в меньшинстве и не такие как большинство. Нам всем нужно научится жить в мире где есть такое разнообразие.
10  Local / Разное / Re: Как избавиться от мышей в доме? on: August 16, 2021, 07:05:52 AM
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Вообще мыши появляются как только начинает холодать, потому что они с полей бегут там где тепло. Главное их не травить ядом, потому что вместе с мышами вы можете убить и котов, которые на них охотятся.
11  Local / Разное / Re: Ваше отношение к приезжим? on: August 16, 2021, 07:02:33 AM
Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делалют мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?
для меня главное чтобы люди были хорошие, гавнюков и среди русских дофига. Хорошее качество в человеке на зависит от национальности
12  Local / Разное / Re: Как проснуться утром? on: August 16, 2021, 06:58:33 AM
Если меня не разбудит будильник, то просплю до 11
в 6:20 меня будят голодные коты))на протяжении многих лет))) и по этому я пробуждаюсь легко)) хочешь просыпатся утром заведи кота или собаку
13  Local / Разное / Re: А вы берете работу на дом? on: August 16, 2021, 06:55:58 AM
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
из-за пандемии сижу работаю дома, и со временем время после работы стерлось на столько, что я теперь и на выходных работаю и это не потому что откладываю на потом, просто нагрузка стала больше))) а зп нет)))
14  Local / Разное / Re: Как развиваться, пока сидишь в самоизоляц on: August 09, 2021, 07:01:23 PM
Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  



я за время карантина уже поменяла професию, мне подарили курсы, где в зжатые сроки (2 месяца) я изучала кучу предметов, мозг кипел, но в какой то момент мой речевой запас перестал быть скудным и мысли в голове стали быстрее))) ощущение непередаваемые)) всем советую
15  Local / Разное / Re: Уборка за питомцами, кто за? on: August 09, 2021, 03:17:29 PM
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
К сожалению у нас менталитет такой, даже если появятся специальные станции с пакетами для отходов после животных, эти пакеты просто будут красть.
16  Local / Разное / Re: Стресс на работе - опасней курения! on: August 09, 2021, 03:04:30 PM
Я курильщица с 20 летним стажем. у меня никогда не было каких-то серьёзных заболеваний, но когда я попала в ситуацию где около 5 лет была в постоянном стрессе, у меня появились проблемы с печенью, желудком и поджелудочной (она не любит стресс). Так что лучше иметь при себе успокоительные на всякий, чтоб потом не лечит, то что было всегда здорово
17  Local / Разное / Re: Сколько раз в день нужно есть? on: August 09, 2021, 02:57:25 PM
Может у кого есть личный опыт или опыт друзей, или просто ежедневная норма, буду рад узнать)
Всё зависит от того какую цель ты приследуешь.
18  Local / Разное / Re: Должны ли родители обеспечить жильем? on: August 03, 2021, 11:56:52 AM
В дореволюционные времена были традиции, когда к свадьбе родители невесты собирали для нее приданное (то, что нужно в доме для хозяйства),а родители жениха обеспечивали жильем - либо невеста приходила в дом жениха, либо всем миром строили новый дом,  либо снимали жилье, либо покупали для молодых.
Как вы считаете, правильные ли были традиции, помогало ли это молодой семье, стоит ли возрождать такие традиции сейчас и хотелось бы вам соблюдать их для своих детей?
мне кажеться что если бы после свадьбы гнали в шею на свои хлеба молодоженов, то в мире было бы больше целеустремленных и самостоятельных людей)) Представляете какая жизнь у родителей была бы, они 20 лет кормят, оплачивают учебу, и тут после свадьбы появляются лишние деньги на отдых и на все от чего они отказывались эти 20 лет. На выходе: молодые с целями и планами на жизнь и родители свободные и счастливые)
19  Local / Разное / Re: Поезд или самолет? on: August 03, 2021, 11:50:37 AM
Если бы был выбор, на чем отправиться в путешествие на поезде или самолете, чтобы вы выбрали? Долететь до места отдыха быстро и с комфортом или познать романтику поезда, звон чайной ложки в стакане и посмотреть в окошко на мелькающие деревья?
люблю кататься в поезде, есть в этом своя романтика и атмосфера, на самолете никогда не летала))
20  Local / Разное / Re: Что вы выберете? Потерять последние трусы on: August 03, 2021, 11:49:05 AM
Что вы выберете?
Потерять последние трусы зная, что олигархи потеряют все и сами окажутся без трусов.
Или приобрести еще одни трусы, зная что олигархи станут в 2 раза еще богаче чем были

а почему мы отталкиваемся от благосостояния каких-то олигархов, главное жить не назло кому-то, а чтоб тебе было хорошо и другим не мешать)
Pages: [1] 2 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!