Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:20:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффект on: October 14, 2019, 09:36:14 AM
Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффект on: October 13, 2019, 01:57:30 PM



Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

Буду далее следить за тем как развивается проект. Сама идея мне кажется очень перспективной и уверен что это будет востребовано у бизнеса.

Такой концепт будет интересен и бизнесу и пользователям. Мне кажется что это выглядит очень интересно.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффект on: October 13, 2019, 11:01:06 AM


Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.

Да сейчас результаты просто прекрасные но также нужно понимать что во время ИСО будет трудно привлечь нужную сумму для развития а во время ИЕО тоже многое будет зависеть от биржи она должна быть более менее популярной.

А какой вообще софт кап ?
В любом случае на ИСО будет продано только 9% так что нужно будет ждать ИЕО
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффект on: October 12, 2019, 11:35:16 AM

Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.

Судя по тому что они уже выкатили для андроид приложение а ИСО еще не стартовало то нужно понимать что команда максимально заинтересована в реализации проекта.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффект on: October 11, 2019, 06:25:38 PM


Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Я не видел в какой именно стране они будут стартовать, но уверен что такие идеи найдут поддержку везде. А это значит что проект сможет быстро масштабироваться.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!