Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:26:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
441  Local / Трейдеры / Re: Чего ждать в 2018? Уже паника! on: March 08, 2018, 06:50:38 PM
Не нравятся темы про панику в последнее время, вроде как ситуация без всего понятна, рынок притих, 2 плюс не делается даже. Заходишь на форум и будто умышленно кто-то апает все эти "поганые" темы, что мол биткоину якобы "конец". По теме, понятное дело, что нужно ждать ни "чего-то" а именно взятия нового порога, лично я жду 25 000 $ не меньше в этом году.
Так а что еще делать, новые темы создавать что ли? Я давно тут не был, тоже как увидел вчера и сегодня что происходит то у меня тоже маленькая паника началась. Не знаю что будет в этом год, хотябы 20 000$ повторилось и это уже хорошо будет.
442  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 08, 2018, 06:33:11 PM
после 14 марта разворот рипл будет использовать 80 % японских банков берет в разработку рипл , КРИПТА ВПЕРЕД !!!!
А можете сказать толком что будут японские банки с риплом делать, использовать для своих межбанковских платежей?
Не думаю что рипл может подтолкнуть всю крипту к росту, особенно в такой момент когда начинается новое падение на ровном месте.
Вчера по этой новости вроде говорили, что они совместно с банками будут запиливать приложение для оплаты с помощью смартфонов. А само приложение вроде как будет работать на технологии Ripple Blockchain. Тесты уже были проведены. Что будет дальше покажет практика применения и реакция рынка.
У Хьюманика тоже есть приложение для смартфонов которое можно использовать для платежей с использованием блокчейна только токен Хьюманика падает а не растет, почему рипл должен расти? Ну если рипл будет расти и вытянет всю крипту то нормально, но это не реально.
Я не утверждал, что будет рост, но давайте попробуем порассуждать?
Наверное потому что Хьюманик не Рипл и не может убедить Консорциум японских банков, возглавляемый SBI Ripple Asia, который состоит из 61 банка, охватывающих более 80% всех банковских активов в стране в необходимости подобного сотрудничества, или потому что поддержка капиталов изначально находится в разных весовых категориях?
В общем причины как успеха, так и провала можно вывести какие угодно. Я же придерживаюсь позиции наблюдателя.
Японцы удивили, почему они не могут объединиться и выпустить свою крипту для банковского использования а хотят использовать рипл над которым у них нет никакого контроля. они не боятся что может что то случиться и они потеряют деньги, в рипле нет Виталика который может все отыграть.
443  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 08, 2018, 06:01:32 PM
после 14 марта разворот рипл будет использовать 80 % японских банков берет в разработку рипл , КРИПТА ВПЕРЕД !!!!
А можете сказать толком что будут японские банки с риплом делать, использовать для своих межбанковских платежей?
Не думаю что рипл может подтолкнуть всю крипту к росту, особенно в такой момент когда начинается новое падение на ровном месте.
Всем есть конец, не факт конечно что рипл начнет новый подъем но для крипты это однозначно победа.
Дак а в чем именно победа, как японские банки будут использовать рипл, для своих межбанковских платежей?
@elizabetking201 - бинанс писали что заморозили вывод так что это не должно было повлиять, Mt Gox может быть если это не слухи были про продажу битков управляющим.
444  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 08, 2018, 05:44:27 PM
после 14 марта разворот рипл будет использовать 80 % японских банков берет в разработку рипл , КРИПТА ВПЕРЕД !!!!
А можете сказать толком что будут японские банки с риплом делать, использовать для своих межбанковских платежей?
Не думаю что рипл может подтолкнуть всю крипту к росту, особенно в такой момент когда начинается новое падение на ровном месте.
445  Local / Разное / Re: SpaceX проект глобального интернета on: March 08, 2018, 04:06:01 PM
Надеюсь будет ICO в котором дадут поучаствовать массам, я не против вложить свою толику в интернет для всех да и токенами будет проше расплачиваться за него.
Там не будет никакого ICO, вроде Маск вложит только свои деньги или еще своих инвесторов привлечет, но про ICO пока нет информации.
Не хорошо если Россия будет противодействовать Маску чтобы обеспечить интернет на всей замле.
446  Local / Новости / Re: В Германии биткоин признан платежным среk on: March 08, 2018, 03:13:51 PM
Полагаю, что постепенно все страны вслед за Японией, а теперь Германией, которая признала биткойн платежным средством, и США, признавшей его товаром, будут легализовать биткойн. Хотелось бы, чтобы Россия не была в последних рядах в этом вопросе.
В России слишком сильны стереотипы что валюту может печатать только государство и никто иной и еще позиции таких безмозглых советников президента как Герман Клименко который вообще заявил что "Россия готова к отключению от интернета".
Пока в России такие глупые советники как Клименко то развития в России не будет, но хорошо что находятся такие как Греф которые могут одернуть и хотябы шопотом донести до Путина что криптовалюты это не так плохо как Наебуллина, Силуанов и Клименко говорят про них.
447  Local / Новости / Re: В Германии биткоин признан платежным среk on: March 08, 2018, 11:13:27 AM
Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.
Не думаю что Евросоюз весь готов к введению крипты в качестве платежного средства - посмотрите на страны балканского полуострова, там точно вашего оптимизма не разделяют.
Главное что в евросоюзе в западной европе могут пойти по пути Германии а дальше и на балканы крипта доберется вместе с туристами из Германии и местными любителями крипты. Предстоящая G20 уже должна будет смотреть накрипту как на свершившийся факт и что уже нет смысла запрещать крипту.
448  Local / Новости / Re: Закрыли 2 криптобиржи Японии on: March 08, 2018, 10:27:51 AM
В результате запланированных проверок криптовалютных бирж в стране после взлома биржи Coincheck, агентство по финансовым услугам Японии (FSA) решило приостановить работу двух криптовалютных бирж — FSHO и Bit Station.

Всего в результате проверок регулятор обязал шесть бирж улучить свои системы безопасности и до 22 марта представить письменные отчеты. Кроме двух упомянутых бирж это решение касается FSHO, Bit Station, Tech Bureau, GMO Coin, Mister Exchange, а также взломанная хакерами криптовалютная биржа Coincheck.

FSA заявила о создании исследовательской группы, которая займется изучением вопросов, связанных с криптовалютами. Ее участниками станут представители академических учреждениий, криптовалютных бирж, а также государственных ведомств в качестве наблюдателей. Сам регулятор будет выполнять функции секретариата.

https://happycoin.club/41609-2/

Вот Японцы в этом молодцы решили не ждать пока снова взломают их биржи и украдут деньги инвесторов а пытаются предотвратить подобные кражи чтобы в крипте наступила стабильность и доверие к Японским биржам. Японцы будут зарабатывать на том что биржи со всего мира переедут в Японию и они будут получать с этого комиссию.
449  Local / Трейдеры / Re: Бдует ли 3 дно??? on: March 08, 2018, 10:02:34 AM
Думаю все таки биточек будет трогать и 6к снова и 3к а вот 3к уже будет истинное дно , где мы все сможем сладенько зайти и пойти наверх с новыми силами на новые вершины , когда будут скинуты все хомяки с рынка.
А что разве еще не всех хомяков заставили слить монеты месяц назад? Я думаю что хомяков с монетами на руках уже давно не осталось, но почему сейчас рынок снова движется вниз это не понятно.
450  Local / Трейдеры / Re: Бдует ли 3 дно??? on: March 08, 2018, 09:42:43 AM
Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно
Как все плохо. Я то уже думал что 10к это такой оборонительный рубеж ниже которого биток уже не пойдет даже в худшем случае.
Ну и где тогда будет нижняя граница для биткоина ниже которой он не пойдет?
451  Local / Трейдеры / Re: Бдует ли 3 дно??? on: March 07, 2018, 06:02:54 PM
А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.

Binance ломанули
Дело в основном не в Бинансе, которую на самом деле не ломали, хотя слухи могли добавить паники. Основная причина в этом: https://rucoin.net/obankrotivshayasya-birzha-mt-gox-v-chetvertyiy-raz-obvalila-tsenu-bitkoina/
Охренеть если взломали бинанс, а сколько всего разных средств удалось украсть с бинанса?
Не понятно почему опечитель MT Gox сейчас распродает биткоины когда курс еще не восстановился для них это тоже не выгодно должно быть.
452  Local / Трейдеры / Re: Бдует ли 3 дно??? on: March 07, 2018, 05:21:38 PM
А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.
453  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY] 🏘️🌏🏘️ REALISTA - The First Global Real Estate Platform 🏘️🌏🏘 on: March 07, 2018, 03:08:00 PM
#JOIN

Bitcointalk username: balmut
Forum rank: Sr. Member
Posts count:  250
ETH address: 0xdA90D2336F3EEcBcf7e490aC25A6a50b86d57489
454  Local / Новости / Re: комиссия за btc on: January 31, 2018, 02:12:26 PM
Смотрю биржи совсем не понизили стоимость комиссии за транзакцию биткоина. О цене в 0.25-1 доллар пока что приходится только мечтать.
Надежда на лайтнин большая. Это даст огромный толчек биткоину.
Я тоже не заметил, что комиссия упала до таких пределов, но надеюсь, что с помощью масштабирования транзакции будут выполняться быстрее, а тем самым и комиссия за транзакции снизятся.
Правда что уже за 1$ комиссий можно превести 0.1 битка?
455  Local / Новички / Re: Merit - что это и как этим пользоваться on: January 31, 2018, 02:06:00 PM
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
Для справедливости надо было раздавать столько меритов сколько активити. Я наверное единственный у кого меритов больше чем активити Smiley
Posts:    248
Activity:    248
Merit:    250
456  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][PRE-ICO] ✖️🌀TOKENGO🌀✖️ - Pre-Sale Bonus 50% on: January 17, 2018, 06:41:16 PM
Присоединился к баунти управление очень доступно и понятно понравилось, заявленный функционал впечатляет. Только не много не понял на платформе новый токен не ERC20?
А как присоединиться к баунти?
457  Local / Новости / Re: Вьетнам запретил биткоин on: January 03, 2018, 03:02:54 PM
ну чтож очередная банановая говнострана третьего мира запретила сама не зная что запретила ну так пусть жрут свои сопли
Главное чтобы у нас не повторяли такие запреты бесполезные.
458  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Советник Путина заявил, что крипторубль п on: January 03, 2018, 02:37:23 PM
Блажен кто верует. Надеяться на виртуальные деньги-это уже в не какие ворота не лезет. Нужно свою реальную экономику восстонавливать.
ага. а еще нюанс в том что россияне не готовы перейти на крипту или на другие виртуальные деньги.
459  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance on: December 29, 2017, 09:50:39 PM
Кстати, подскажите, а как на этой бирже с верификацией, нужно проходить, ненужно, заставляют или нет ?
Пока не заставляют, просто лимит без верификации 2 битка.
Что совсем без верификации можно торговать на бирже, даже телефон не просят подтвердить?
А вывод бабла или крипты дают сделать без верификации?

с двухфакторкой дали мне сегодня вывести сумму в 2.5 эфира. Так что все отлично, с этим проблем нет. Выводило немного дольше, чем обычно с кошеля на кошель, но это для меня некритично
Это хорошо, а двухфакторку обязательно подключать?
460  Local / Трейдеры / Re: ввод Фиата на биржу? on: December 29, 2017, 09:49:13 PM
а ЮСДТ - это что не фиат? Я так и не понял, что это за доллар такой? Вообще раньше внимания не обращал, думал, что это обычный бакс, а тут оказывается не все так просто
USDT это токен, при этом тезер не гарантирует что вернет доллары когда ему предъявят USDT.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!