Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:33:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2920 times)
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:10:27 PM
 #221

Будет, будет. И оно уже надвигается)))
1715085210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085210
Reply with quote  #2

1715085210
Report to moderator
1715085210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085210
Reply with quote  #2

1715085210
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085210
Reply with quote  #2

1715085210
Report to moderator
1715085210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085210
Reply with quote  #2

1715085210
Report to moderator
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 05:21:38 PM
 #222

А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:53:10 PM
 #223

А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.

Binance ломанули
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 07, 2018, 05:56:25 PM
 #224

А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.

Binance ломанули
Дело в основном не в Бинансе, которую на самом деле не ломали, хотя слухи могли добавить паники. Основная причина в этом: https://rucoin.net/obankrotivshayasya-birzha-mt-gox-v-chetvertyiy-raz-obvalila-tsenu-bitkoina/
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 06:02:54 PM
 #225

А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.

Binance ломанули
Дело в основном не в Бинансе, которую на самом деле не ломали, хотя слухи могли добавить паники. Основная причина в этом: https://rucoin.net/obankrotivshayasya-birzha-mt-gox-v-chetvertyiy-raz-obvalila-tsenu-bitkoina/
Охренеть если взломали бинанс, а сколько всего разных средств удалось украсть с бинанса?
Не понятно почему опечитель MT Gox сейчас распродает биткоины когда курс еще не восстановился для них это тоже не выгодно должно быть.
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:06:35 PM
 #226

А правда хорошие сопли на графике битка, что случилось, почему биткоин и эфир на 10% за последний час упали и вообще все падает сейчас почему? Только Tether растет вот это уже плохо по настоящему.

Binance ломанули
Дело в основном не в Бинансе, которую на самом деле не ломали, хотя слухи могли добавить паники. Основная причина в этом: https://rucoin.net/obankrotivshayasya-birzha-mt-gox-v-chetvertyiy-raz-obvalila-tsenu-bitkoina/
Охренеть если взломали бинанс, а сколько всего разных средств удалось украсть с бинанса?
Не понятно почему опечитель MT Gox сейчас распродает биткоины когда курс еще не восстановился для них это тоже не выгодно должно быть.

говорят что через памп увели деньги тех кто пользовался API через ботов
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:56:52 PM
 #227

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:46:44 PM
 #228

Как же я не хотел это третье дно...но вот кажется, что как раз это и начинается. Я имею ввиду еще одно глобальное погружение всего рынка

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 10:51:29 PM
 #229

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.
CnapTak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:28:35 AM
 #230

Может еще чутка скинут и пойдем дальше. Хотя мне кажется, что с битком уже не будет так как раньше, таких сильных вертикальных движений. Хотя с другой стороны, фундаментальные новости хорошие, Америка и Европа регулировать в этом году не собирается.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 06:33:52 AM
 #231

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.

Сейчас как раз думаю и началось третье дно , но многие не растерялись и пользуются этой ситуацией с выгодой, например докупают монетки на распродаже
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:34:28 AM
 #232

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 08, 2018, 09:42:43 AM
 #233

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно
Как все плохо. Я то уже думал что 10к это такой оборонительный рубеж ниже которого биток уже не пойдет даже в худшем случае.
Ну и где тогда будет нижняя граница для биткоина ниже которой он не пойдет?
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 08, 2018, 09:44:56 AM
 #234

Неплохо так за сутки упал рынок.  И главное резко. Что интересно я не нашел никаких новостей плохих, разве что 8 марта  Grin Но дном это тяжело назвать, просто заметная коррекция. Но похоже будет еще одна.

feverpitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 09:50:45 AM
 #235

Думаю все таки биточек будет трогать и 6к снова и 3к а вот 3к уже будет истинное дно , где мы все сможем сладенько зайти и пойти наверх с новыми силами на новые вершины , когда будут скинуты все хомяки с рынка.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 08, 2018, 10:02:34 AM
 #236

Думаю все таки биточек будет трогать и 6к снова и 3к а вот 3к уже будет истинное дно , где мы все сможем сладенько зайти и пойти наверх с новыми силами на новые вершины , когда будут скинуты все хомяки с рынка.
А что разве еще не всех хомяков заставили слить монеты месяц назад? Я думаю что хомяков с монетами на руках уже давно не осталось, но почему сейчас рынок снова движется вниз это не понятно.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 10:06:30 AM
 #237

Думаю все таки биточек будет трогать и 6к снова и 3к а вот 3к уже будет истинное дно , где мы все сможем сладенько зайти и пойти наверх с новыми силами на новые вершины , когда будут скинуты все хомяки с рынка.
Абсолютно согласен, ещё одно движение должно быть. Хомяки в данном случае это те, кто возомнил себя самым умным и купил по 6к, будучи уверенным, что дальше только вверх. Сейчас от них избавимся и цену начнут вверх гнать. Но для этого нужно выселить им уверенность в том, что они ошиблись и намечается крах битка, а для этого нужно обновить локальные минимумы.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 08, 2018, 10:56:18 AM
 #238

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно
Как все плохо. Я то уже думал что 10к это такой оборонительный рубеж ниже которого биток уже не пойдет даже в худшем случае.
Ну и где тогда будет нижняя граница для биткоина ниже которой он не пойдет?

Дно в районе нуля

Причём для некоторых оно может оказаться вообще в области мнимых чисел (для всяких маржинкольщиков, например). Любой, абсолютно любой подаван (зачёркнуто) криптоман должен понимать две вещи. Во-первых, что Биткоин и прочая нечисть (зачёркнуто) крипта - это чисто спекулятивные инструменты, а значит у них отсутствует использование в реальной экономике, которое могло быть привязать ценник к определённой цифре (т.н. "справедливой цене"). И во-вторых, любой из первой сотни (а возможно и тысячи) держателей крипты может запросто укатать биток в пол по абсолютно произвольным причинам. Помереть, например, при том, что наследникам крипта может быть и нафиг не нужна

PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 08, 2018, 11:20:25 AM
 #239

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно
Как все плохо. Я то уже думал что 10к это такой оборонительный рубеж ниже которого биток уже не пойдет даже в худшем случае.
Ну и где тогда будет нижняя граница для биткоина ниже которой он не пойдет?

Дно в районе нуля

Причём для некоторых оно может оказаться вообще в области мнимых чисел (для всяких маржинкольщиков, например). Любой, абсолютно любой подаван (зачёркнуто) криптоман должен понимать две вещи. Во-первых, что Биткоин и прочая нечисть (зачёркнуто) крипта - это чисто спекулятивные инструменты, а значит у них отсутствует использование в реальной экономике, которое могло быть привязать ценник к определённой цифре (т.н. "справедливой цене"). И во-вторых, любой из первой сотни (а возможно и тысячи) держателей крипты может запросто укатать биток в пол по абсолютно произвольным причинам. Помереть, например, при том, что наследникам крипта может быть и нафиг не нужна
Не совсем так, спекулятивность цены биткоина, конечно, очень высока, но в то же время заметный объем этой криптовалюты используется  для оплаты товаров и услуг, поэтому она все же в некоторой степени задействована в реальном секторе.
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 08, 2018, 01:22:24 PM
 #240

Откуда вы только такие берётесь?
Эээ, попрошу без перехода на личности! Я высказал свое мнение и спорить с вами или еще с кем-то не собираюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!