Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:23:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
401  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 23, 2018, 09:58:35 AM
МинФин США собирается включать в санкционный список криптокошельки тех людей, которые уже занесены в черный список государства. Ведомство планирует задействовать биржи, обменники и другие криптокомпании для отслеживания таких кошельков. Но пока нет информации о том, какое наказание грозит владельцам санкционных криптокошельков, и что будет компаниям, которые сотрудничают с пользователями, находящимися в черном списке США
Тяжелый это процесс. Проконтролировать криптокошельки. Ведь такое будет возможно только если торговать на централизованных биржах с верификацией.
Вот вам и предлог под которым американцы будут требовать от всех бирж раскрыть имена трейдеров и их кошельки во всех криптовалютах, так американцы без всяких вложений получат всю нужную им информацию на всех.
402  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 22, 2018, 07:00:41 PM
Так что, коллеги, куда идем-то? юсдт -> финекс -> биток вверх?
Хочется конечно наверх, не зря же сегодня на 500 баксов биток опустили и уже пошел небольшой рост на 200 баксов. Может это будет триггером для криптовесны? Прошлый раз на фейковых USDT хороший рост был и теперь пришло время снова все повторить.
403  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 22, 2018, 06:03:21 PM
Даже Анатолий Радченко не выдержал и продал свой эфир на последнем падении) разворот близко или действительно намечается что-то ужасное Tongue. Но я как хомяк со стажем подожду до лета, ведь в крипту вложены огромные деньги и чтобы манипули полностью из нее вышли нужен не один памп.
А что может быть ужасного, думаете что эфир пойдет снова на старый уровень в 200 - 300 долларов? Манипуляторы могли выйти в декабре пока хомяки закупались монетами, только зачем совсем выходить когда можно было в тезер перелить крипту?
404  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 22, 2018, 05:35:17 PM
ЭФир за 500 долларов - отличная инвестиция в будущее. Это возможность вложить деньги в одну из самых сильных монет на сегодняшний день с перспективной скорого х2-х3.

Тут вопрос на сколько скорая перспектива - еще непонятно... Но то, что инвестиции в эфир по моему мнению самые надежные это однозначно, все равно в фиате эфир еще очень вырастет. Для новичков это идеальный вариант т.к. альты в любом случае более рискованное занятие!
Так если не рисковать то зачем тогда вообще в крипту приходить, можно на рынке акций сидеть и получать 5-10 процентов, а можно пойти в крипту и сделать иксы. Риск что можете много потерять есть, но кто не рискует тот не пьет шампанское как известно.
405  Local / Токены / Re: [PRE-SALE] 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮 on: March 22, 2018, 04:22:23 PM
На сайте бар по сборам находится на уровне менее середины от 20 миллионного хардкапа. Кто-нибудь следит за кошельком ICO, чтобы проанализировать изменения за последние недели? Есть ли положительный результат от продления сроков?
Ну если вы считаете что пара эфиров за пару недель это положительный результат то есть. А что вы не выходите из подписной, выше уже написали что за все время в подписной много народа перебывало и если Сайлон не врет то делить будут на всех и вы не почувствуете разницы от того что дополнительно несколько недель подпись проносите.
406  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 22, 2018, 04:01:39 PM
Совпало, все, думается просто еще льют эфир в фиат выводят компании, после ИКО. А инвесторы хорошо затарились раньше когда летели в космоса, тогда и был закуп хороший. Да и когда сам Виталик заявляет что цена высокая, как бы тоже влияет на краткосрочный курс)
Сказал бы что биток обгоним было бы веселей)



Про то что обгонит он тоже говорил. Вообще удивляет, что киты могут покупать высказывания таких людей как Билл Гейтс, Виталик Бутерин, Уоррен Баффет и прочих. Видимо киты наши совсем не просто богатые люди, а с большими связями.
Ну я не сильно удивлюсь если станет известно что Билл Гейтс, Уоррен Баффет и другие крупные американские миллиардеры через подставных лиц уже давно зарабатывают на крипте, но при этом официально делают вид что негативно относятся к крипте, не думаю что они способны пройти мимо там где деньги сами просятся к ним в карман.
С их возможностями финансовыми, геополитическими, связями - они могут зарабатывать милларды на другом. А крипта, с дутой капитализацией, мелкое болотце для них.

Ну вообще такие люди никогда не упускают возможности заработать, особенно на рынке, где у них есть немало возможностей для влияния. А крипторынок именно такой - он очень чутко реагирует на возможные регуляции, он маленький (следовательно, любые большие деньги сильно на него влияют), и он прислушивается к мнению известных людей, хотя совершенно непонятно, почему. На таком уровне люди уже никогда не говорят то, что думают, а только то, что выгодно (или хотя бы не нанесет ущерба) им самим.
В крипте у кого больше денег у того возможность манипулировать рынком, зачем вкладывать в производство, рекламировать и продавать товар когда завел в крипту пару лярдов и сделал быстро несколько иксов Баффет такую возможность не упустит что бы не говорил что он против крипты.
407  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDe on: March 22, 2018, 02:20:00 PM
Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Это не просто копия биржи, это полная копия, там даже один смарт-контракт используется. На самом деле это хорошо что есть эти биржи - на них раньше всех появляются почти все монеты которые только есть и хорошие и плохие.
408  Local / Новички / Re: Почему капитализация крипты - фейк? on: March 22, 2018, 02:01:33 PM
Да читал тоже как то раньше эту статью.Ну обычно ориентир идет чтобы смотреть на капитализацию крипты это соотношение  допустим  общее  количество монет  что в рынке  на допустим изначальную цену той или иной монеты . И потом когда цена растет соответственно и капа растет. Может и по другому как  то можно высчитать даже не знаю.
Дак и никто не знает как можно лучше по другому считать капитализацию крипты.
Понятно что это фейковая капитализация получается, но как считать лучше никто еще не смог додуматься, остается считать так.
409  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: March 22, 2018, 01:32:16 PM
Я думаю в дальнейшем все больше ICO будет проводится с уже рабочим продуктом. Так как при их большом количестве становится все труднее привлечь инвестора.
Отлично! Будет меньше скамных проектов!
Не будет.
Что скамерам еще останется делать? Скамеры будут как и раньше устраивать ICO только будут действовать более изощренно, и будут нанимать профессионалов чтобы красивую белую бумагу написали, вот так будут скамеры адаптироваться.
410  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: March 22, 2018, 01:12:39 PM
Будет как в 2000 года произошло с доткомами, когда собирали десятки миллионов долларов, все тратили на рекламу на различные гулянки. А потом большиство соскамились, тоже самое будет и с ICO.
Исо просто себя стало изживать,согласитесь что процентов 80-90 создателей проекта гонятся за прибылью,а не за продуктом и успехом в этом продукте. Так что пора уже искать замену.
Не за прибылью они гонятся, а пользуясь моментом с неразберихой с регулированием криптовалют и ICO хотят собрать денег под любым предлогом и раствориться. Это то что происходит, короче создают скам и пишут под него WP.
411  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: KYC для баунтистов опасно для жизни! on: March 22, 2018, 12:41:21 PM
Как бы то ни было, Кик - это крайне неприятная процедура. Лучше не унижать себя. Это всё равно, что позволить кому - нибудь ковыряться в вашей заднице. К тому же, авторов кика ничто не обязывает после глумления над вами ничего и не дать. Мало того, что унизитесь, да ещё и бесплатно
Так есть же дебилы мазохисты которые за то чтобы проходить КУС, чем они думают не понятно, может и правда их анусы получают удовольствие от этого.
412  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain on: March 22, 2018, 12:10:28 PM

Щас провожу расследование на счет сохранности собранных средства. На кошельках BTC, EMC, ETH все средства на месте ничего не тратилось. Но проблема с тизером. В официальной информации указан 1 кошелек USDT.  По официальной информации в ходе ико получено 175,000 USDT. Фактически на кошельке есть 73455 USDT, но исходящий транзакций не было. Еще под вопросом собранные LTC и DASH
Так это что получается что в процессе ICO Polybius Банк занимался приписками чтобы привлечь к себе больше внимания и денег, как еще по другому можно объяснить такую недостачу?
413  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: March 22, 2018, 11:41:07 AM
Хомяки со слабыми нервами сливают в убыток, а настоящие мужики со стальными нервами теперь увеличивают свой портфель. Золото переходит из одних рук в другие также как и крипта
Как бы самые трусливые, слившиеся на 17-19, не оказались самыми умными, а тру холдеры не  остались в майке-алкашке, почесывая титановые яйца и потягивая балтику
Да, сравнение хорошее, но 17-19 это видно было что перебор. Хомяки тогда только закупались а не сливались.
А что сегодня так резко биткоин с 9000 на 8600 резко упал, ничего вроде плохого не было?
414  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Google решил запретить всю рекламу связанную с on: March 22, 2018, 10:54:22 AM
Так называемые *жертвы* сами виноваты в том, что их кидают и обманывают. Почему от это должны страдать другие?
 Если так подумать, то на этом основании можно много чего запретить. Неделька конечно ухх, одни запреты появляются
ну что сказать, это просто новочки, хотя я конечно тоже не понимаю, как можно заходить в ико-проект чисто по какому-то баннеру на сайте.. тем конечно бывают и хорошие ико-проекты, но мы то о них знаем и без баннеров
Как заходить в ико-проект? Да очень просто, есть тип людей которые могут повестись на красивую картинку и их уже за уши будет не отттащить от инвестирования в проект, даже среди взрослых мужиков есть такие, а про домохозяек так и говорить не приходится.
415  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 18, 2018, 01:38:28 PM
Вот интересно, многие проекты собирали эфиры когда цена была тысячу и выше. Получается, теперь у них в два раза меньше средств? А если эфир ещё в пару раз упадёт, будет ещё меньше. Не загнутся ли они так?
Скам проекты сразу распродали эфир и получили фиат, а что делали обычные проекты так это у всех по разному должно быть и некоторые потеряли а некоторые тоже могли в фиат сразу все перевести если им не надо крипту иметь в запасе.
Необычно снова видеть эфир по 500$, куда дальше падать будем.
416  Local / Токены / Re: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 on: March 18, 2018, 01:15:58 PM
На самом деле сейчас очень много бюджетных аппаратов с 7кой на борту, по железу они могут существенно уступать флагманам 2-3 летней давности. Интересно было бы взглянуть, с какой скоростью работает игра именно на таких аппаратах, на всяких там снапдрагонах 450 и подобных.
запускал я на 425 драконе(где нашел 7 андроид там и проверил) подтормаживает конечно но и проц как бы бюджетный чуток даже нагрелся, на бюджетных mtk конечно будет еще больше тормозить так как там графический процессор по хуже чем у выше упомянутом, возможно еще оптимизируют и лаги пройдут
Ну и как вам игрушка, впечатляет или нет? Там уже можно играть или можно только походить и пострелять? Если сделаете видео игрушки то будет хоть понятно что сделали за это время. Как вам игра, понравилась хоть?
уже выше писал что можно выбрать оружие и просто стрелять есть 7 видов оружия можно глянуть на сайте какие, пока вроде неплохо от выстрелов дымок есть что есть прикольно, будем ждать полную бету с оптимизацией под старые версии android
А под старые версии андроида и не очень новые смартфоны обещают оптимизацию сделать? Когда уже токен будет стоить хороших денег за которые его не жалко будет продать? А в этой версии есть возможность продавать токены другим игрокам?
417  Local / Токены / Re: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0 on: March 18, 2018, 11:44:17 AM
humaniq - 100000 загрузок сегодня уже. Это очень отличный результат . Чем больше загрузок - тем больше естественный спрос

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
А что вы так радуетесь количеству загрузок, ну будет там хоть миллион, что у Humaniq денег больше станет или токены вырастут в цене от этого?
Бедный африканский рынок не даст денег Humaniq и токен может вырости только на спекуляциях.
В Африке есть страны, в которых живут напорядок побогаче, чем в России. Не стоит всё Африку под одну гребёнку ровнять, там есть как беднота, так и богатства. У нас сложились стереотипные шаблоны.
В Африке есть страны где добывают даже алмазы, но только прибыль с этого получают несколько человек а все остальные в нищите живут. А почему они тогда в европу едут если в Африке есть страны где люди живут богаче чем в России, проще в соседнюю страну уехать и жить там где все такие же негры и не поймут что ты из другой страны и климат там одинаковый а не как в европе.
418  Local / Токены / Re: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0 on: March 18, 2018, 11:02:01 AM
humaniq - 100000 загрузок сегодня уже. Это очень отличный результат . Чем больше загрузок - тем больше естественный спрос

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
А что вы так радуетесь количеству загрузок, ну будет там хоть миллион, что у Humaniq денег больше станет или токены вырастут в цене от этого?
Бедный африканский рынок не даст денег Humaniq и токен может вырости только на спекуляциях.
419  Local / Токены / Re: [ANN]⚡XiWATT⚡: Плaтфoрмa Возобновляемой Энергетики on: March 18, 2018, 10:38:19 AM
Меня вот удивляют удивляют проекты, которые начинают копировать популярные направления. Сейчас модным становится энергетика? И чем этот проект сильнее тех, которые уже начали свою реализацию и развертывание оборудования.
Я подумал точно так же как и вы поэтому выбрал другую подписную. По теме ветроэнергетики уже недавно было какое то ICO и прошло очень хорошо, я думаю что тот проект уже собрал все деньги которые готовы были в ветроэнергенику вложить и этому проекту мало что достанется. Чем этот проект лучше того который недавно провел ICO?
420  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! on: March 17, 2018, 04:36:20 PM

По идее все должно быть просто, отправляете на адрес смарт-контракта старые токены и вам пришлют новые. У вас еще полгода на обмен будет что суетиться раньше времени.
Подскажите про аирдроп, я не инвестор и не баунтист - у меня нет токенов, если я куплю новые токены то я буду автоматически участвовать в этом дропе?
Да, тут где-то статья была на медиуме, там сказано что владельцы и старых и новых токенов будут получать аирдропы...
О а что за аирдропы такие? Токены еще можно успеть получить для аирдропа? В Onion меня не взяли в аирдроп, может хоть тут успею, вкладывать надо что то как в Onion или это халявные аирдропы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!