Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:31:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1134762 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2022, 06:28:02 PM
 #2921

почему твой чувак SPX обзывает ES'ом? Стремаюсь его самого спросить чтоб долбоебом не выглядеть.

Ну это  фьючи на индексы  он торгует ,  у них и свой тикер ES  , NQ  и тд
   
https://en.wikipedia.org/wiki/E-mini           ES
https://en.wikipedia.org/wiki/NASDAQ_futures         NQ

Учитывая  медвежуть  он шортит ,  какой тут  нах спот.
Тем более  там номинал  мини - ритейлам  проще  вроде как
1714797082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797082
Reply with quote  #2

1714797082
Report to moderator
1714797082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797082
Reply with quote  #2

1714797082
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714797082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797082
Reply with quote  #2

1714797082
Report to moderator
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 16, 2022, 06:37:25 PM
 #2922

почему твой чувак SPX обзывает ES'ом? Стремаюсь его самого спросить чтоб долбоебом не выглядеть.

Ну это  фьючи на индексы  он торгует ,  у них и свой тикер ES  , NQ  и тд
   
https://en.wikipedia.org/wiki/E-mini           ES
https://en.wikipedia.org/wiki/NASDAQ_futures         NQ

Учитывая  медвежуть  он шортит ,  какой тут  нах спот.
Тем более  там номинал  мини - ритейлам  проще  вроде как

Понятно разжевал, спасибо.

Вот все думаю где можно амерские индексы торговать сейчас БЕЗОПАСНО из РФии. Желательно чтоб не вышло как с моими амерскими акциями, которые оказались заблочены Евроклиром и вот уже как два месяца гуляют ВТБ-Альфа-Тинек. (Альфа - дно, не связывайтесь люди).
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2022, 06:40:15 PM
Last edit: May 16, 2022, 08:14:12 PM by Goran_
 #2923

Видели что в СевКорее творится?! Заказ/давление Китая?! То все "здоровы" то "вдруг" эпидемия. Внезапно так.

Дык  корея пожизни филиал  китая , они  их крышуют  десятилетиями . Как  скажут  так круглый  и скачет.
Никто  толком  не понимает  нах им  сейчас ковидобесие  внезапно, есть  теория  что это  разборки внутри  кланов  ком партии китая.

==
Вот все думаю где можно амерские индексы торговать сейчас БЕЗОПАСНО из РФии. Желательно чтоб не вышло как с моими амерскими акциями, которые оказались заблочены Евроклиром и вот уже как два месяца гуляют ВТБ-Альфа-Тинек. (Альфа - дно, не связывайтесь люди).

прощупай  брокеров  , отпишись  потом  - я сам  вообще не в курсе 
https://ru.tradingview.com/brokers/
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 17, 2022, 09:55:56 AM
 #2924

Хотел написать что то по типу "всем привет", но почитал что тут большинство пишет, то большинству вместо приветствия могу пожелать судьбы жителей Мариуполя.

Это повод  для  всплытия  говен. 


Тут полностью согласен, даже на этом форуме многие вскрылись откровенным z-аганутым дерьмом.
Я кстати заметил интересную закономерность: Чем больше человек за "свободу от банкстеров", "новая финансовая система", "тотальная свобода" и прочий анкап, тем более вероятно в такие ситуации он окажется откровенно z-игующей фашней.
Этот феномен еще стоит осмыслить.

Речь о том  что  ВСЕ  спизжено.   Вплоть  до утери  технологии  изготовления гвоздей.


Разве это не прекрасно? Ну вот серъезно. В третьем рейхе никто ничего не пиздил и не воровал, и разве это чем то хорошим обернулось? Рейх успел уничтожить 6 миллионов евреев, миллион цыган, и под десяток миллионов славян (общие жертвы в 20 лямов, но я тут делю пополам, так как с рейхом активной утилизацией населения занимались красные уроды). Иногда, коррупция и распиздяйство это очень даже хорошо.

Приведу цитату со статьи по поводу сожжения в Твери ЦНИИ ВКО (спойлер, там сожгли этот НИИ чтобы скрыть факты попила бабла на всяких вундервафлях одним генералом):

"Если бы мы были слабоумными евразийскими патриотами, то по законам жанра здесь стоило бы заныть про "государство объедают", "подрывают обороноспособность" и т.п. людоедскую чушь. На самом деле, генерал Ягольников — большой молодец. Он не изобретал никаких средств убийства других людей, а честно тащил государственный рубль себе в карман.

Чем меньше у РесФеда будет функционального оружия и боеприпасов, тем меньше тупые и агрессивные орки смогут убить людей как внутри своей страны, так и при вторжениях в соседние дистрикты. Прапорщики, разворовавшие базы хранения техники, главы НИИ, годами втиравшие очки начальству, генералы, обворовавшие свои части — все они достойны награды как главные миротворцы. Как невольные саботажники "военного строительства" безумной РФ."

https://reddevol.com/articles/rossiyskie_militaristyi_predali_ognyu_voennyiy_nii_v_tveri


Все  знали  что  дела  хуже  чем  говорят  пометы  всякие в телевизоре , но что бы  так ....


Ну хз хз, вот слова одного челика:
Спортивный  интерес  - после  Украины  куда рванут ?  Дальше  на запад  к Молдавии . Или  на север  к прибалтике

Как то не похоже что он знал "что все так плохо".
Тут ради справедливости стоит отметить что практически никто (я в том числе) не знал НАСКОЛЬКО все плохо у орков. Кроме одного моего товарища, кстати, и вот блогера-конспиролога, цитату которого я выше приводил.

Как  может быть  что  колонны идут  и их жгут из каждых кустов  по дороге  - а потому что все для  что для разведки с неба  спизжено  .

Тут кстати тоже шляпа. в Ресфеда как ни странно Орланов (бпла батальонного уровня) просто завались. На Донецком направлении (за остальные не в курсе) ими небо просто кишит. А когда под Киевом были, тоже полно было, я один даже своими глазами видел как он крутился со стороны Броваров.

Призывникам  Пукн  сказал  что их там встретят  с цветами ,  потому  что он сам  так думал .   Вся  политическая разведка  спизжена.

Это называется wishful thinking, а в авторитарных режимах разведка действует не ради максимальной эффективности, а ради того чтобы начальнику понравилось. Вон Нарышкин как трясся еще до войны во время своего выступления, вы думаете почему так? Он все понимал, он все знал. Он знал что это конец. Но не мог возразить Главгному.

В режиме  реального  времени  в небе  висят муриканские  командные  пункты  24\7 - каждый шаг  каждого  солдатика  или танка  идет живьем  куда  следует.

Вспомним твой старый пост:
Не сбежал  , хотя  весь   коллективный лицемерный  запад кинул и подставил  его со всей страной.

Опять тот же wishful thinking (все гейропейцы - лицемерные сволочи). В реальности оно не совсем так. Самый лицемерный народ с развитым двоемыслием это конечно же русские. Ну а что вы хотели если в них эти качества начали воспроизводить еще со времен Ивана Грозного? (600 лет выращивали хомо урус)
Проект альтернативный, нормальных русских людей (Новгород) был этим Иваном полностью уничтожен, а нормальные русские в большей мере физически уничтожены при штурме.

У тех  кому  следует техника  21  века -  тепловизоры , сканеры ,  датчики  движения . Это как  охота на уток.  Перевес сил не в пользу  РФ  и нехило.

Это да  Cool


Чтобы у вас еще жестче подгорело, напишу, что конкретно эта партия куплена на деньги реально нормальных русских , есть в РФ все таки честные люди. Ну и да, крипта тут тоже помогла )
Вот вам и масс адопшен



Так что вот такие дела, нетоварищи
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 17, 2022, 03:47:37 PM
 #2925

..
Я кстати заметил интересную закономерность: Чем больше человек за "свободу от банкстеров", "новая финансовая система", "тотальная свобода" и прочий анкап, тем более вероятно в такие ситуации он окажется откровенно z-игующей фашней.
Этот феномен еще стоит осмыслить.
.

Это не феномен - просто они думают их кураторы в пропагандистских центрах дают вот какой вектор промывки мозгов своим ботам-форумным пропагандистам:

типа у РФ свой путь развития экономики, противоположный "плохой" западной "экспансии", и мы в этой конкуренции победим. Т е цепляются даже за самые бредовые модели, лишь бы "не западная модель". я изначально подозревал, и сейчас подозреваю что по началу Ethereum тоже был причислен к таким моделям, возможно лоббировался, но потом видимо перерос этих утырков
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 07:00:39 AM
 #2926

вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?
биологическая война подойдет?  Grin
Как раз подвезли чутка материала для изысканий. Еще пара   корпения над микроскопом - и аэрозольный спид готов к применению

Спид говоришь?! Оспу не хочешь?!

Вымрут все: Билл Гейтс предупредил о разработке мощного биологического оружия (речь об ОСПЕ)

Чуть позже..

В США случайно обнаружили пробирки с ярлыками "Оспа"

Что интересно это тут-же осповакцина.

Или это кто-то облажался или это более сложная игра чем можно предположить и пробирки с оспой и оспоВАКЦИНОЙ "всплыли" не случайно.

А вот и оспа.

https://m.bild.de/bild-plus/politik/inland/politik-inland/pandemie-szenario-leopard-pocken-gesundheitsminister-proben-fuer-den-ernstfall-80132944,view=conversionToLogin.bildMobile.html


И опять "учения" по борьбе с пандемией "вируса оспы". Помним чем закончились прошлые учения...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
May 19, 2022, 11:06:44 AM
 #2927

А вот и оспа.

https://m.bild.de/bild-plus/politik/inland/politik-inland/pandemie-szenario-leopard-pocken-gesundheitsminister-proben-fuer-den-ernstfall-80132944,view=conversionToLogin.bildMobile.html


И опять "учения" по борьбе с пандемией "вируса оспы". Помним чем закончились прошлые учения...


Все хуже  - под шумок  прямо сейчас  идет трансфер власти  на  следующую  плановую  скамдемию .
Лечить  и рулить  всех будет  напрямую  ВОЗ  и товарищ Гейтс  ,  минуя  местные правительства.
Это  будет навсегда.



https://twitter.com/JamesMelville/status/1523538331480764416

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 12:13:40 PM
Last edit: May 19, 2022, 12:57:41 PM by dacosta
 #2928

А вот и оспа.

https://m.bild.de/bild-plus/politik/inland/politik-inland/pandemie-szenario-leopard-pocken-gesundheitsminister-proben-fuer-den-ernstfall-80132944,view=conversionToLogin.bildMobile.html


И опять "учения" по борьбе с пандемией "вируса оспы". Помним чем закончились прошлые учения...


Все хуже  - под шумок  прямо сейчас  идет трансфер власти  на  следующую  плановую  скамдемию .
Лечить  и рулить  всех будет  напрямую  ВОЗ  и товарищ Гейтс  ,  минуя  местные правительства.
Это  будет навсегда.



https://twitter.com/JamesMelville/status/1523538331480764416

И даже еще хуже. Я то думал пандемийное соглашение в 24 году будут только принимать, а оказалось что уже через 3 дня заседание. При чем для принятия соглашения достаточно простого большинства из 194 стран-членов ВОЗ.

Вот содержательная статья на эту тему.
https://m.vk.com/wall-181511287_115823

Копипастнул:
Quote
Почему Российские власти не выводят страну из ВОЗ в предверии принятия Пандемического соглашения (ПС) 22-28 мая 2022г. Что это значит?

На 75 сессии ВАЗ государства участники ВОЗ примут 2/3 голосов изменения в международные медико санитарные правила (ММСП) - это и есть ПС.

Даже если Россия будет голосовать против, ПС будет принят. Главные инвесторы ВОЗ это Американские Фонды и США, составляющие около 80% вкладов в ВОЗ.

Предложения США в ВОЗ включали, чтобы Правила ММСП, т.е. ПС заменили Конституцию и применялись даже в том случае, если правительства стран и парламенты будут против.

Так, что получается, что российские власти дарят (даже не продают) суверенитет США, своему главному противнику? А ведь основанием для ЧС являются и военные действия и беспорядки. Согласно законодательству о ЧС и эвакуации, введением правил и контроля, т.е управления ЧС занимается Госкомиссия. По предложению США в Госкомиссию может войти аффилированная с ВОЗ структура.

Кроме того, если Россия в ситуации ЧС, например с беспорядками, не справится, то по ПС она должна будет принять внешнюю помощь.
А вдруг ВОЗ обяжет принять помощь НАТО?

И это ещё не все. Существует Картохенский протокол и Соглашение ТРИПС ВТО. По первому, люди привитые рекомбинантной ДНК, т.е. химерным вирусом (ГМО), становятся живыми изменёнными организмами - (ГМО) продуктом. По правилам и приложениям ТРИПС владельцы патентов на препараты с химерным вирусом становятся владельцами людей, привитыми их препаратами, - товара, который можно трансгранично перемещать продавать и проводить опыты над ними.

ГОСТЫ и Законопроект по эвакуации и ЧС предусматривали раздельную эвакуацию детей и родителей и размещение эвакуированных в «стационарных мобильных помещениях», по Картахенскому протоколу, они будут «замкнутыми системами», как для испытания экипажей БИОС-3 с автономным жизнеобеспечением на полгода водой в 100% и растительной пищей в 50%.

Как заявляет Гинзбург в интервью Красовскому на телеканале РТ, все препараты от модной инфекции содержат один и тот же принцип, отличаются лишь способом доставки. И основа препаратов Гинзбурга - синтетический Спайк белок (точнее - его геном, т.е. химерный вирус, ГМО).

В соглашении вакцинатора и вакцинируемого сказано, что вакцина сделана при использовании биотехнологий (генной инженерии). При этом государство вынуждает людей прививается под угрозой увольнения, т.е утраты средств к пропитанию. Конституционно? Гуманно? Человечно?

Зачем России вступление в Пандемическое соглашение, Картохенский протокол и ВТО?

P.S. С принятием Пандемического соглашения отменят и Нюрнбергский процесс, запрещающий неинформированное медицинское вмешательство без согласия человека. Об этом было заявлено и главой ВОЗ Гебресиусом - потому что добровольные механизмы якобы не имели успеха при борьбе с пандемией. Об этом написано было и в ст.11. Пандемического путеводителя.

Международное и национальное право, сложившееся после второй мировой войны, намерены радикально изменить.

Основой этого права были:

1) суверенитет и целостность государства,
2) права человека.

То есть национальные суверенитеты и свобода каждого жителя планеты распоряжаться собственным телом будут отменены (без массового, организованного всемирного сопротивления сатанистам).


Вот тут я охуел (выделено).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 19, 2022, 03:15:16 PM
 #2929

Начал читать выделенный текст, и хотел было написать типа как могут люди стать продуктом, а дальше...  Grin ебать мой хуй, надо срочно переименовать тему в "палата номер 7"
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 03:35:35 PM
Last edit: May 19, 2022, 03:48:27 PM by dacosta
Merited by Goran_ (2)
 #2930

Начал читать выделенный текст, и хотел было написать типа как могут люди стать продуктом, а дальше...  Grin ебать мой хуй, надо срочно переименовать тему в "палата номер 7"

Если бы тебе сказали ДО ковидобесия что весь мир закроют по домам, будут заваривать подъезды, заставят всех ходить в масках даже на улице, разрушат малый и средний бизнес, заставят колоть непроверенный шмурдяк и всё из-за обычного гриппа с ничтожной смертностью, и самое главное большинство бы послушно подчинилось ты бы поверил? Не ты ли стебался над "конспирологами" в начале всей этой дури когда тебе говорили что это навсегда? Чет давно не слышно таких умников.

Читал где-то что когда людей травили в газовых камерах, то многие даже уже находясь в камере не верили что это может произойти с ними и до последнего твердили что "все обойдется".

#
Посмотри что сейчас происходит в Китае - именно то что написано в так напугавшем тебя тексте - разделение семей, карантинные лагеря и прочая принудиловка. Все под прикрытием борьбы с заразой. Естественно никто тебе по телеку не скажет что Хорек теперь собственность Гинцбурга.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 19, 2022, 04:10:17 PM
 #2931

Начал читать выделенный текст, и хотел было написать типа как могут люди стать продуктом, а дальше...  Grin ебать мой хуй, надо срочно переименовать тему в "палата номер 7"

Если бы тебе сказали ДО ковидобесия что весь мир закроют по домам, будут заваривать подъезды, заставят всех ходить в масках даже на улице, разрушат малый и средний бизнес, заставят колоть непроверенный шмурдяк и всё из-за обычного гриппа с ничтожной смертностью, и самое главное большинство бы послушно подчинилось ты бы поверил? Не ты ли стебался над "конспирологами" в начале всей этой дури когда тебе говорили что это навсегда? Чет давно не слышно таких умников.
.
Интересно, что именно тебя задело? В моем ответе на тот шизофренический бред который ты сюда притащил. Посмотри на это со стороны, ну не знаю, дай жене прочитать. Да, стебался, а что не так - вирус слаб, слаб, и ослаб до уровня гриппа. По началу и я в маске ходил в людных местах потому что из своих источников видел что происходит, к сожалению не могу подробнее рассказать.

Если твой риторический вопрос "почему так" - я по русски отвечу, потому что узкоглазые это тупорылая деревня, которая детям позволяет срать на пол в аэропорту Шанхая, вот почему. И кстати они этим создают отложенную проблему - когда-то проэпидимичится и китай, хотят они этого или нет. Со всеми последствиями для мировой экономики
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 04:30:10 PM
 #2932

Начал читать выделенный текст, и хотел было написать типа как могут люди стать продуктом, а дальше...  Grin ебать мой хуй, надо срочно переименовать тему в "палата номер 7"

Если бы тебе сказали ДО ковидобесия что весь мир закроют по домам, будут заваривать подъезды, заставят всех ходить в масках даже на улице, разрушат малый и средний бизнес, заставят колоть непроверенный шмурдяк и всё из-за обычного гриппа с ничтожной смертностью, и самое главное большинство бы послушно подчинилось ты бы поверил? Не ты ли стебался над "конспирологами" в начале всей этой дури когда тебе говорили что это навсегда? Чет давно не слышно таких умников.
.
Интересно, что именно тебя задело? В моем ответе на тот шизофренический бред который ты сюда притащил. Посмотри на это со стороны, ну не знаю, дай жене прочитать. Да, стебался, а что не так - вирус слаб, слаб, и ослаб до уровня гриппа. По началу и я в маске ходил в людных местах потому что из своих источников видел что происходит, к сожалению не могу подробнее рассказать.

Жена у меня более трезвомыслящая чем абсолютное большинство моих знакомых.
А абсолютное большинство моих знакомых рассуждают по принципу:
Это БРЕД если:
- я не верю в это
- я не понимаю это
- я не хочу верить в это
- мне неприятно об этом думать, меня это расстраивает
- это разрушает мою картину мира
- такого никогда не было а значит и не будет
И ключевые:
- по телеку такое не говорили
- такого не будет, т.к. Пу нас защитит

Просто мне казалось что ты человек с более гибким взгядом на мир, не штампующим на все непонятное "ЭТО БРЕД".
А так пох конечно, потом носом ткну тебя просто. Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 19, 2022, 04:47:46 PM
 #2933



Просто мне казалось что ты человек с более гибким взгядом на мир, не штампующим на все непонятное "ЭТО БРЕД".
А так пох конечно, потом носом ткну тебя просто. Grin
ну хорошо, если это не бред, то как там тогда люди превратились в... товара, который можно трансгранично перемещать продавать ?

Продавать? Что за нах вообще?? Кто бы меня купил и трансграничил куда-то нахаляву от недофюрера из мордора  Cheesy. Люди не идиоты, спустись в метро, никто маску не носит. Ну может какой-то процент такие. А в твоем тексте как будто все стали товаром
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 04:52:03 PM
 #2934



Просто мне казалось что ты человек с более гибким взгядом на мир, не штампующим на все непонятное "ЭТО БРЕД".
А так пох конечно, потом носом ткну тебя просто. Grin
ну хорошо, если это не бред, то как там тогда люди превратились в... товара, который можно трансгранично перемещать продавать ?

Продавать? Что за нах вообще?? Кто бы меня купил и трансграничил куда-то от фюрера из мордора  Cheesy. Люди не идиоты, спустись в метро, никто маску не носит. Ну может какой-то процент такие. А в твоем тексте как будто все стали товаром.

Посмотри что в Китае. Людей просто забирают и увозят в карантинные лагеря, детей отдельно. Как ВЕЩЬ. Завтра этих людей с таким же успехом могут отвезти куда угодно. Как ВЕЩЬ. Тебе этого мало? Естественно магазина людей никто открывать не будет и аукционы по телеку проводить не будут. А что там за кулисой ты не увидешь. А закон о котором говорится в выделенном жирным тексте это просто формальное прикрытие своих жоп на случай если все таки у них что-то прйдет не по плану и будет Нюрнберг. Для этого же и подписи со всех брали при вакцинации - типа добровольно.

А то что этого ПОКА нету у нас так радуйся, РФия вассал Китая, делай выводы. СевКорея вон уже чето зашевелилась.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 19, 2022, 05:00:30 PM
 #2935

Посмотри что в Китае. .
Про Китай я выше написал. В России никогда так не будет, я верю в народ России. Даже скажу больше, хоть это к теме и не относится - я уверен что народ РФ так просто не спустит Путину эту "специальную военную операцию", просто может быть времени потребуется больше.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
May 19, 2022, 05:38:43 PM
 #2936

Посмотри что в Китае. .
Про Китай я выше написал. В России никогда так не будет, я верю в народ России. Даже скажу больше, хоть это к теме и не относится - я уверен что народ РФ так просто не спустит Путину эту "специальную военную операцию", просто может быть времени потребуется больше.

Я тебе так-то про весь мир толкую. А насчет России согласен, есть такая надежда (процентов 10-15), что обломают зубы они об Россию. Все таки есть у нас такая традиционная народная забава - "правителей сносить". Grin
А насчет войны не соглашусь - есть у нашего народа какой-то имперский комплекс неполноценности. Хлебом не корми - дай территорию отжать, даже если она нахер не всралась.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
May 19, 2022, 07:37:07 PM
 #2937

Как  энергично  обе  стороны  - нато  и рф  форсят  вывоз  запасов зерновых  из Украины .
Голодомор-2  ?

The Economist   вышел  с новой  обложкой   из черепов.
Как  всегда  нужно не слушать  что пиздит  телевизор  а что  делают  втихаря.
В  нашем  случае  готовят голод.  Кто  там  не  хотел  есть  жуков  и червяков ?   Будут  приучать  .

https://twitter.com/Oleksan90465941/status/1527364818973274121

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 419


View Profile
May 20, 2022, 06:27:37 AM
 #2938

Как  энергично  обе  стороны  - нато  и рф  форсят  вывоз  запасов зерновых  из Украины .
Голодомор-2  ?

Как же все складно и во время у них получается, наплыв беженцев, сбой поставок, война у крупных экспортеров продовольствия.

Осень обещает быть жаркой.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
May 20, 2022, 07:07:50 AM
 #2939

Как  энергично  обе  стороны  - нато  и рф  форсят  вывоз  запасов зерновых  из Украины .
Голодомор-2  ?

Как же все складно и во время у них получается, наплыв беженцев, сбой поставок, война у крупных экспортеров продовольствия.

Осень обещает быть жаркой.


https://twitter.com/TRTRussian/status/1527212475761819650
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 15


View Profile
May 20, 2022, 07:46:29 AM
 #2940

А вы курс доллара видали? Grin
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!