Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:23:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 [7896] 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14515078 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
May 06, 2022, 05:06:05 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)

Quote
Медвежка только начинается, сейчас даже никто не боится!

Ниже 32к страх начнется. Ниже 27к капитуляция. Ниже 20к отчаяние
А ниже 1000 долларов придёт время для твоего победоносного закупа) Grin Grin Grin

Ну не настолько )

Ниже 27к начну покупать на все сбережения, ниже 20к начну тащить вещи из дома и продавать как последний наркоша, если свалимся ниже 15к, пойду продавать почку... жены  Grin

BTC XMR KMD
1714994594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994594
Reply with quote  #2

1714994594
Report to moderator
1714994594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994594
Reply with quote  #2

1714994594
Report to moderator
1714994594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994594
Reply with quote  #2

1714994594
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714994594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994594
Reply with quote  #2

1714994594
Report to moderator
sleeping
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
May 06, 2022, 08:30:35 AM

да.да. как раз в такой ситуации можно всех наебать. когда будет сильно падать бегите в банк-волосы назад берите кредиты -волосы на лоб. продавайте последнее жилье-волосы на жопе
и будет вам счастье если с битком что нить случится
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 06, 2022, 01:42:36 PM

Вчера после того как фондовый рынок закрылся биткоин не знает куда ему идти)))

Продолжайте вести наблюдение. Пока вижу затяжной флэт. Нужны фундаментальные новости, чтобы у китов проснулся аппетит
Ставка ФРС не сработала. С 40к уже 37к сейчас попробовали)
Да и доллар пошёл укрепляться опять по всем фронтам. Хотя повышение ставки должно было его ослабить, если по учебнику вроде  Cheesy
Такими темпами и с такой тенденцией опять будет возврат к 30к.
Повышение ставки укрепляет доллар, не ?
в том и суть, деньги становятся дороже, этим фрс пытается усмирить инфляцию.
Укрепляет, хотя другие валюты вроде нет. Фиг их там поймешь)
Читал сейчас , что повышение ставки ФРС плохо сказывается на всяких стартапах и так далее. А крипта как раз относится к такому всякому подомному. Но доллар давно уже укрепляется (видимо на ожиданиях) а сейчас уже на фактах. Так что вроде как для крипты всё плохо выглядит))

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 06, 2022, 04:16:24 PM

Теперь - да, дорога минимум на 32-33к, в голове держал эту цифру. Хотя, могут дать и сильнее и ниже.  Grin
sleeping
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
May 06, 2022, 05:50:47 PM

Теперь - да, дорога минимум на 32-33к, в голове держал эту цифру. Хотя, могут дать и сильнее и ниже.  Grin
правильно писать не "минимум" а "как минимум" иначе ты не даешь ему опускаться ниже
смотри как надо :- Теперь - да, дорога как минимум на 32-33к, в голове держал эту цифру. 
тогда не пришлось бы добавлять :- Хотя, могут дать и сильнее и ниже.
много лишнего текста
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 07, 2022, 06:29:04 AM

Теперь - да, дорога минимум на 32-33к, в голове держал эту цифру. Хотя, могут дать и сильнее и ниже.  Grin
Ну прошлое дно было в районе 28к, поэтому как минимум могут до этой отметки свозить... Хотя страшно представить что тогда с альтой будет, потому что многие монеты уже на уровне дна 2020 года, а биток в принципе ещё имеет хороший потанцевал для падения...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 07, 2022, 04:15:46 PM

ну что господа, какие мысли на понедельник? Ждать отскока или дальше пойдем на погружение? Я при падении запрыгнул в альту думал на отскоке заработать но как всегда ожидания тут не оправдываются, там на следующей неделе вроде должны опубликовать данные по инфляции за апрель, думаю эти данные тоже повлияют на фондовый рынок. Но я не верю что будут валить рынок без отскоков. Что там по шортам? Еще не накопилось чтобы пальнуть вверх?))
sleeping
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
May 07, 2022, 06:03:16 PM

ну что господа, какие мысли на понедельник? Ждать отскока или дальше пойдем на погружение? Я при падении запрыгнул в альту думал на отскоке заработать но как всегда ожидания тут не оправдываются, там на следующей неделе вроде должны опубликовать данные по инфляции за апрель, думаю эти данные тоже повлияют на фондовый рынок. Но я не верю что будут валить рынок без отскоков. Что там по шортам? Еще не накопилось чтобы пальнуть вверх?))
да все нормально будет. щас вас просто "покатают" в этом диапазоне  плюс-минус 5к а потом оценят ущерб или прибыль от ваших покупок-продаж
и что то мне подсказывает что большинство сейчас затаривается . суть логики проста - идем вниз!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2022, 05:42:21 AM

ну что господа, какие мысли на понедельник? Ждать отскока или дальше пойдем на погружение? Я при падении запрыгнул в альту думал на отскоке заработать но как всегда ожидания тут не оправдываются, там на следующей неделе вроде должны опубликовать данные по инфляции за апрель, думаю эти данные тоже повлияют на фондовый рынок. Но я не верю что будут валить рынок без отскоков. Что там по шортам? Еще не накопилось чтобы пальнуть вверх?))
Я думаю что на следующей неделе должны отскочит! Не знаю в понедельник или нет, но красных недель уже предостаточно...  Grin Я уже приметил себе альту, в которую буду в лонги заходить... Главное чтобы на последок не устроили финальную встряску! Хотя предпосылок для этого пока что не наблюдается... Хотя может быть рептилоиды что-то знают, например объявление официальной войнушки 9 мая или что-то в этом духе, тогда рынкам точно хана...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 08, 2022, 04:53:13 PM

Я правильно понимаю что вообще долгосрочную стратегию пора пересматривать? Скоро 23 февраля, если армагеддец действительно начнется, то крипта станет чуть ли не единственным способом хоть как-то сохранить деньги. Банки же скорее всего прекратят операции с инвалютой. Не то что 15, так и 30 можем не увидеть больше, ну разве что фитилем  Undecided
Да ладно биткоин, тот же тетхер станет не только Сальвадором "обеспечен", но еще и Россией
Можно объяснить тупому как вы крипту связываете с донбассом? Ну я понимаю если речь идет об 3 мировой, но это... даже если санкции введу против РФ, с чего бы это стало негативом для крипты, да и в целом для западных экономик, за счет которых крипта сейчас и растет. Huh
Потому что то, что происходит сейчас, не равно тому, что происходило в 2014.  Я и не говорил про Донбасс. Я говорил про то что банки вероятно остановят операции с инвалютой. Тогда собственно вариантов-то спасти деньги и не останется кроме тетхера и крипты. Вы почитайте сообщения местных в пабликах. Они сами указывают на то, что настроения за 8 лет кардинально поменялись. Прозрели даже самые стойкие. Эта эскалация просто "не вывезет" чисто на местных в случае ее кульминации, гибридная война обречена. Без прямого военного вмешательства будет два варианта - или разгром, или "майдан в майдане" - уставшие от этого всего беспредела люди развернут выданные им автоматы в сторону тех, кто им их выдал. Западные разведки из ситуативных центров прекрасно осведомлены об этом всем, и прямым текстом просто кричат об этом, но кто-то зарыл голову в песок продолжает делать вид, как ни в чем не бывало, снимать по шаблону фейки на прежних декорациях и гнуть свою линию. Так что в случае негативного сценария ("армагеддец") это на мой взгляд, стопроцентно приведет к прямому военному конфликту между РФ и Украиной. И у той и у другой стороны есть аналогичные ПВО, небо будет закрыто. И там и там есть авиация, значит будут бомбардировки с обеих сторон. И там и там есть баллистические ракеты, пусть и небольшой дальности, "точки У" например. Такой ахтунг весь мир воспримет как первый вызов мировому порядку со времен 1945г, и новым "Гитлером" назовут точно не Зеленского. Как это повлияет на крипту на мой взгляд я уже сказал. Да, на первых порах (до первых бомбардировок стелсами и ядерных ударов) может быть применят чисто санкции - полностью отключат РФ от мирового рынка, полностью откажутся от покупки у русских любых полезных ископаемых включая нефть железо и газ. И им ничего больше не останется делать, как производить больше ракет бомб и танков. Так что это действительно "армагеддец"... У Путина идея-фикс похоже прожить судьбу "второго фюрера". Я не спец по психическим проблемам, но кажется это оно самое

А ты, оказывается, не менее крутой фантазер чем Смарт или Баева =)
До Алевласия, конечно, никто из вас троих не дотягивает - трон надежно закреплен за ним. Жаль, что он давно не появлялся тут - надюсь, всё в порядке у него.
и кто тут оказался фантазер, баева или Алевласий?  Smiley

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1235



View Profile
May 08, 2022, 11:27:01 PM

ну что господа, какие мысли на понедельник? Ждать отскока или дальше пойдем на погружение? Я при падении запрыгнул в альту думал на отскоке заработать но как всегда ожидания тут не оправдываются, там на следующей неделе вроде должны опубликовать данные по инфляции за апрель, думаю эти данные тоже повлияют на фондовый рынок. Но я не верю что будут валить рынок без отскоков. Что там по шортам? Еще не накопилось чтобы пальнуть вверх?))
Я думаю что на следующей неделе должны отскочит! Не знаю в понедельник или нет, но красных недель уже предостаточно...  Grin Я уже приметил себе альту, в которую буду в лонги заходить... Главное чтобы на последок не устроили финальную встряску! Хотя предпосылок для этого пока что не наблюдается... Хотя может быть рептилоиды что-то знают, например объявление официальной войнушки 9 мая или что-то в этом духе, тогда рынкам точно хана...

Сегодня цена даже до 33.7 опускалась, но быстро откупили и теперь все равно медленно опускаемся. Мне больше интересно сколько будет все это продолжаться, дивергенции есть, видно, что откупают довольно хорошо, а отскока все равно нет... Надеюсь конечно завтра ничего не объявят, хотя не знаю может ли ЭТО повлиять как-то на рынок

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
May 09, 2022, 01:25:27 AM
Last edit: May 09, 2022, 01:45:34 AM by AZlN0

Судя по статистике сообщений в этой теме, интерес неплохо так упал, думаю нас ждет долгое и унылое падение в район 5-10к.


Опять же - закуп произведен, пора побрить

Банк княжеского дома Лихтенштейна разрешит клиентам инвестировать в биткоин
Услуги по инвестированию в биткоин и Ethereum стали ответом LGT на растущий спрос среди их состоятельных клиентов. Также банк ведет переговоры о добавлении стейкинга и других способов увеличения доходности цифровых активов.
Первоначально услуга будет доступна для клиентов из Лихтенштейна и Швейцарии.
В числе потенциальных рынков для расширения предложения LGT рассматривает Сингапур, ОАЭ и Дубай.

По данным опроса британской консалтинговой компании Campden Wealth от ноября 2021 года, 28% сверхбогатых семей по всему миру уже инвестировали в криптовалюты.
Летом 2021 года торговлю биткоином трейдерам разрешил семейный офис Сороса.

Ну вроде нормальный такой адопшн - четверть всех богачей прикупили крипты.
Причем это открытые данные. А есть ещё и те, кто инвестировал анонимно.


"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 09, 2022, 11:42:08 AM

Хорошо пошли ...  Grin Ну теперь бы, и ниже 30к сходить... сделают?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 09, 2022, 12:24:15 PM

Хорошо пошли ...  Grin Ну теперь бы, и ниже 30к сходить... сделают?
По логике, да. И те кто купит за 30к их увезут на 20к))...
А вообще этот год же не простой и было в цифрах 22.02.2022 зеркальная дата и раз в 100 и более лет такое. От сюда и кризисы и всё что видим в мире. ну может совпадения. А если нет, то и не удивлюсь ,что биткоин потащат вообще в пропасть и к капитуляции.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 09, 2022, 04:55:31 PM

И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 09, 2022, 04:59:11 PM

И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh

Не улетим. Слишком ожидаемая коррекция что на фонде, что в бтц.
Разве что легкий лонг-сквиз с отскоком обратно.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 09, 2022, 05:00:22 PM

И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh

Не улетим. Слишком ожидаемая коррекция что на фонде, что в бтц.
Разве что легкий лонг-сквиз с отскоком обратно.
Ну на BTC уже летим 3-4 день... и не слабо)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
May 09, 2022, 05:04:53 PM

И фонда смотрится совсем печально, как бы ... не улететь вообще в подземелье.  Huh

Не улетим. Слишком ожидаемая коррекция что на фонде, что в бтц.
Разве что легкий лонг-сквиз с отскоком обратно.
Ну на BTC уже летим 3-4 день... и не слабо)

Ну до 30-32 то ожидаемо было. Даже 29 можем захватить свечкой.
Уверенный уход ниже это уже уход в конкретную такую медвежатину на много лет, что в условиях нарастающей гиперинфляции кажется маловероятным.
Имхо естественно.

лонги растут, хорошее топливо для дальнейшего падения)

Хз, соплю могут пустить "подстригательную" по идее, сбить лонгустов.
Но в медвежатину на 3-5 лет прямо сейчас я не верю, слишком много толстых кошельков вкладываются в крипту сейчас, такие ребята имеют влияние/власть и умеют защищать свои вложения.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 09, 2022, 05:06:28 PM

лонги растут, хорошее топливо для дальнейшего падения)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 09, 2022, 06:46:08 PM

лонги растут, хорошее топливо для дальнейшего падения)
Ещё чуток и пробьем 30К... завтра думаю, ещё будем падать))
Pages: « 1 ... 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 [7896] 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 7942 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!