Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:34:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 [767] 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14548411 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 09:33:13 AM
 #15321

Мне очень нравится, что на нашем форуме есть активные члены, которые всегда выступают за правду и освещение любого события или мнения со всех сторон, чтобы уберечь несведущих людей от необдуманных неверных действий и сберечь им деньги. Респект таким ребятам.


Поскольку таких взглядов придерживается Granturismo777 и выступает в роли мессии против старичков, которые несмотря на то, что бестолковые и не разбираются ни в крипте, ни в рынках, нажили состояния и обезумели от этих шальных денег и возомнили себя непонятно кем, а также Granturismo777 уверяет, что, цитирую,

Что касаемо прогноза движения по битку - то с чего ты взял, что я "просто вангую"? У меня есть достаточный опыт и инструментарий для прогнозирования (не понты), что позволяет оценивать перспективную динамику финансовых инструментов. И если глобальный прогноз на снижение - то как можно озвучить его в нейтральном ключе? Ну а писать на форуме свое мнение мне никто не запрещал.


хочу и я дополнить общую картину для возможности беспристрастной оценки. Надеюсь, Granturismo777 оценит этот подход ведь он в его духе: за правду, против мракобесия, за треугольники и лемнискаты. За Сатоши!

Настоящие бычие настроения отца экономики:





А вот уже медвежьи настроения и авторитетный личный прогноз:

Да ну брось. Открой стаканы любой ликвидной биржи и посмотри, сколько там бидов. В среднем по нормальным ценам - не более 10к биктов на каждой, всего примерно 100 к (даже учитывая спрос вне стакана). Любой шухер (даже не связанный с расколом) уведет цену к уровням $1300-1500. И это я еще оптимистичный сценарий рассматриваю. Разумеется, это будет игра не одного дня.

Курс битка во время медвежьих настроений Granturismo777 вы можете посмотреть сами. Про трюк со стаканами могу как-нибудь найти сообщения месячной давности, где это уже объяснял не Granturismo777,  но объясняли ему.


У меня собственно есть 2 риторических вопроса, на которые НЕ НУЖНО отвечать НИКОМУ:

1) Где были все "достаточный опыт и инструментарий для прогнозирования (не понты), что позволяет оценивать перспективную динамику финансовых инструментов" во время ATH на битке и почему прогноз "если глобальный прогноз на снижение - то как можно озвучить его в нейтральном ключе" озвучивался не тогда  Huh

2) Почему человек с "достаточный опыт и инструментарий для прогнозирования (не понты), что позволяет оценивать перспективную динамику финансовых инструментов" перекатился на другие рынки в другую сферу? Вы подумаете: чувак, ведь крипта прибыльнее, ты чо? И окажитесь правды. Но по моему опыту, люди, у которых получается делать хорошо свое дело в своей нише, во-первых, никогда не голодают, во-вторых, практически не имеют свободного времени и развиваются дальше в своей нише, чувствуя себя хорошо в любое время от кризиса, до взрывного роста экономики в стране. Я такие примеры знаю от сварщиков до людей из чистой науки. Все, кто чего-то стоят, добиваются внушительных успехов в своих нишах и нежатся в них по сей день. Да, бывают исключения, но и вопрос риторический.


Всем хорошего дня!


Эволюция хомяка, часть 1.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715232845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232845
Reply with quote  #2

1715232845
Report to moderator
1715232845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232845
Reply with quote  #2

1715232845
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715232845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232845
Reply with quote  #2

1715232845
Report to moderator
1715232845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232845
Reply with quote  #2

1715232845
Report to moderator
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 09:39:33 AM
Last edit: July 16, 2017, 10:06:55 AM by Granturismo777
 #15322

poptop, вижу у тебя совсем не осталось аргументов, раз ты кинулся искать мои прошлые сообщения, указывая на огрехи в прогнозах в жалких попытках меня подловить. Бомбит видимо конкретно Grin

Да только ты забыл, что мы на рынке находимся, и то, что "вчера" казалось невозможным, "сегодня" может стать новой реальностью. Задача грамотного трейдера - как раз суметь вовремя переобуться в случае изменения конъюнктуры рынка, и скорректировать свое мнение в нужном русле. Ну и упомянутое мной слово "врядли", как вносящее элемент сомнения должно бы тебе о чем-то говорить.

Жаль, что ты за столько лет до сих пор так и не смог усвоить простых истин. В споре ты VS рынок победитель абсолютно очевиден. Но вместо анализа собственных ошибок, тебе почему-то удобнее искать чужие.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
July 16, 2017, 09:46:08 AM
 #15323

poptop, вижу у тебя совсем не осталось аргументов, раз ты кинулся искать мои прошлые сообщения, указывая на ошибки в прогнозах в попытках меня подловить.

Да только ты забыл, что мы на рынке находимся, и то, что "вчера" казалось невозможным, сегодня может стать новой реальностью. Задача трейдера - как раз суметь вовремя переобуться в случае изменения конъюнктуры рынка и скорректировать свое мнение.

Жаль, что ты за столько лет до сих пор этому не научился. В споре ты VS рынок победитель абсолютно очевиден. Но вместо анализа собственных ошибок, тебе почему-то удобнее искать чужие.
Твой прогноз по Гнозису в сто баксов все еще в силе? Не я интересуюсь, друг спрашивает Grin
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 09:49:27 AM
Last edit: July 16, 2017, 10:25:54 AM by Granturismo777
 #15324

poptop, вижу у тебя совсем не осталось аргументов, раз ты кинулся искать мои прошлые сообщения, указывая на ошибки в прогнозах в попытках меня подловить.

Да только ты забыл, что мы на рынке находимся, и то, что "вчера" казалось невозможным, сегодня может стать новой реальностью. Задача трейдера - как раз суметь вовремя переобуться в случае изменения конъюнктуры рынка и скорректировать свое мнение.

Жаль, что ты за столько лет до сих пор этому не научился. В споре ты VS рынок победитель абсолютно очевиден. Но вместо анализа собственных ошибок, тебе почему-то удобнее искать чужие.
Твой прогноз по Гнозису в сто баксов все еще в силе? Не я интересуюсь, друг спрашивает Grin

Гносис и ниже будет, а ты я так понимаю все также ждешь х10 от $280? Grin

Если серьезно и без подъ##ов.
Подумай сам, какой минимальный оборот должен быть у платформы, чтобы она окупалась для своих акционеров (токен-холдеров) пусть хотя бы за 20 лет (другие методы оценки кроме как капа/прибыль мне трудно предложить, а 20 лет - средний показатель данного соотношения у большинства крупных американских компаний - что кстати очень много, т.к. на рынке акций сейчас тоже надут пузырь)? Комисс за сделки ~1%, Текущая капа 1,7 ярда баксов. То есть - ежегодно на платформе должны совершаться сделки на сумму не менее 1,7 ярда/20*100=8,5 ярдов баксов. Это показатель средней руки биржи - в сумме с "дутыми" оборотами за счет ботов, маркетмейкеров и, вероятно, участия капитала самой биржи. Для новоиспеченного неиспытанного рынка прогнозов такие показатели не то что недостижимы в первые годы работы, они просто невозможны. А тут еще и конкурент есть в лице Augur, выкативший достаточно неплохую бету (мне понравилось).

Единственный вариант, который может повлиять на отмену сценария сдувания пузыря Гносиса - это полное уничтожение разрабами залоченных 90% токенов. Но что-то как-то слабо верится, что они будут сжигать свои собственные деньги.
PredatorX
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 16, 2017, 10:55:05 AM
 #15325

А я даже рад, что сейчас все падает. Пузырем пузыри надувают. Слишком много набежало откровенного жулья и подобного говна в криптовалюту. Владельцы скам ICO собирают миллионы долларов просто за воздух и не несут за это никакой юридической ответственности перед инвесторами, их проекты даже через 5 лет не будут работать, а если и будут, то не факт что они станут успешными и окупаемыми. Крупные спекулянты умудряются еще скамтокены скупить на низах, потом пиарить их везде, пампить и брить доверчивое население. Дальше будет только хуже. В будущем это нанесет непоправимый урон репутации, когда уже невозможно будет кормить завтраками с обещаниями и до народа наконец-то дойдет что все это хайпы, проекты никогда не заработают, обещанное никогда не реализуют, инвесторы инвестируют в пустоту и народ больше никогда не вернется.
Даже если биток укатают до 1 бакса, то это будет очень хорошо, вся гниль с грязью сразу отлетит. Останутся только действительно нормальные альткоины и проекты с сервисами. Чем раньше случится, тем лучше, легче перенести все потрясения.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 16, 2017, 11:03:29 AM
 #15326

Все новое - это давно забытое старое.
История повторяется. После пампа 13-14 года, появлялись десятками форки битка, за деньги добавлялись на говнобиржи и там пампились и тупо сливались хомякам и доверчивым инвесторам. Тогда модно было премайнинг скрывать и сливать его скамерам.

Сейчас это модно делать в виде ICO. Лучше подождать и проверить обещания, которые будут подкреплены действиями. Пусть заработать удастся не х100, а х2-10, но зато это будет не в виде рулетки "повезло - не повезло", а что-то отдаленно похожее на инвестирование. Пусть даже и высокорискованное.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 11:04:43 AM
 #15327

Даже если биток укатают до 1 бакса, то это будет очень хорошо, вся гниль с грязью сразу отлетит. Останутся только действительно нормальные альткоины и проекты с сервисами. Чем раньше случится, тем лучше, легче перенести все потрясения.
Проблема в том, что при битке за бакс останется только Джихан майнить и в итоге весь цикл повторится, только с более страшной силой. Они насоздают новых классиков и лайткоинов и своими же битками потом их раскачают и точно так же будут выводить с рынка всю наличку пока кто-то на хаях инвестирует в крипту.

Сейчас это модно делать в виде ICO. Лучше подождать и проверить обещания, которые будут подкреплены действиями. Пусть заработать удастся не х100, а х2-10, но зато это будет не в виде рулетки "повезло - не повезло", а что-то отдаленно похожее на инвестирование. Пусть даже и высокорискованное.
Так момент в том, что в здравом уме можно было проинвестировать в не более 10 проектов за этот год. Участь остальных и без рулетки понятна.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 16, 2017, 11:12:32 AM
 #15328

Даже если биток укатают до 1 бакса, то это будет очень хорошо, вся гниль с грязью сразу отлетит. Останутся только действительно нормальные альткоины и проекты с сервисами. Чем раньше случится, тем лучше, легче перенести все потрясения.
Проблема в том, что при битке за бакс останется только Джихан майнить и в итоге весь цикл повторится, только с более страшной силой. Они насоздают новых классиков и лайткоинов и своими же битками потом их раскачают и точно так же будут выводить с рынка всю наличку пока кто-то на хаях инвестирует в крипту.

Сейчас это модно делать в виде ICO. Лучше подождать и проверить обещания, которые будут подкреплены действиями. Пусть заработать удастся не х100, а х2-10, но зато это будет не в виде рулетки "повезло - не повезло", а что-то отдаленно похожее на инвестирование. Пусть даже и высокорискованное.
Так момент в том, что в здравом уме можно было проинвестировать в не более 10 проектов за этот год. Участь остальных и без рулетки понятна.

Ну это понятно тем, кто уже какое-то время в теме и у него есть опыт отбора зерна от плевел.
Каждый день приходят новые люди, кто где-то слышал: "если вложиться в ICO, то обязательно заработаешь х20-100". Вот на таких и рассчитаны эти "проекты" с одним рекламным буклетиком.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 11:19:54 AM
 #15329

Одно можно точно сказать, если биткойн разделится, то декред выстрелит.

лайт точно выстрелит.
Мастерлюк согласен с этим.
  "divide et impera"
  разделяй и властвуй — стратегия получения и поддержания власти, путём разделения большой концентрации власти на группы, которые индивидуально имеют меньше власти. Чаще всего маленьким группам власти препятствуют соединиться и стать более мощными, так как обычно труднее разбить уже существующие структуры власти. Эффективное использование этой техники позволяет небольшими силами управлять теми, кто вместе имеет большую власть (или имел бы большую власть, если они могли бы объединяться).
Такая техника требует большого количества навыка и политического изящества, так же как хорошего понимания политической науки, истории и психологии. «Разделяй и властвуй» работает, только если объекты этой техники согласны с ней (например, потому что это ведёт к их личному преимуществу). Это работает лучше всего в обществах, где существовало жестокое соревнование.

 лайт конечно выстрелит, он наверно больше всех и мечтает о разделение битка
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 11:28:27 AM
 #15330

Ну это понятно тем, кто уже какое-то время в теме и у него есть опыт отбора зерна от плевел.
Каждый день приходят новые люди, кто где-то слышал: "если вложиться в ICO, то обязательно заработаешь х20-100". Вот на таких и рассчитаны эти "проекты" с одним рекламным буклетиком.
ICO это целый сегмент для заработка и скамовые в этом только помогают. За несколько дней поднять от 10% до нескольких иксов это тоже способ заработать. Там целый пласт тактик и людей есть. Свой маленький мир. А хомяки они нигде профита не поднимут: и стратис весной  по 12к сольют, и ICO передержат, и убытки на дне фиксанут. У меня противоречивые чувства на счет регулирования ICO, с одной стороны хочется, с другой нет. Надеюсь, что останется ниша с нерегулируемыми грязными айсиошками. Технически их, во всяком случае, запретить сложно.

  "divide et impera"
  разделяй и властвуй — стратегия получения и поддержания власти, путём разделения большой концентрации власти на группы, которые индивидуально имеют меньше власти. Чаще всего маленьким группам власти препятствуют соединиться и стать более мощными, так как обычно труднее разбить уже существующие структуры власти. Эффективное использование этой техники позволяет небольшими силами управлять теми, кто вместе имеет большую власть (или имел бы большую власть, если они могли бы объединяться).
Такая техника требует большого количества навыка и политического изящества, так же как хорошего понимания политической науки, истории и психологии. «Разделяй и властвуй» работает, только если объекты этой техники согласны с ней (например, потому что это ведёт к их личному преимуществу). Это работает лучше всего в обществах, где существовало жестокое соревнование.

 лайт конечно выстрелит, он наверно больше всех и мечтает о разделение битка
Разделят ли власть битка лайт, даш, зек, монеро и дикред?  Cheesy

А если дальше паранойю развивать, то все то, что происходит на эфире было создано теми же людьми, чтобы его потопить и пропихнуть классик.

За всеми этими монетами стоит либо Вер и Ко, либо китайцы. А Вер и китайцы это один картель  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 16, 2017, 11:37:38 AM
Last edit: July 16, 2017, 11:48:34 AM by gold969
 #15331


Разделят ли власть битка лайт, даш, зек, монеро и дикред?  Cheesy

А если дальше паранойю развивать, то все то, что происходит на эфире было создано теми же людьми, чтобы его потопить и пропихнуть классик.

За всеми этими монетами стоит либо Вер и Ко, либо китайцы. А Вер и китайцы это один картель  Cheesy
здесь уже вопрос большой политики, еще помнят чингисхана(монгол) и желание китайцев владеть миром,
 крипто это будущее в том или ином виде, вот за это будущее они и борються..
Думай
Поднебесная одна из самых древнейших цивилизаций в мире. Ведь только письменная история Китая составляет 3500 лет. В течение долгих лет, китайский народ собирал высказывания и наблюдения мудрецов, проживавших на её земле. Их мудрость отличает особый взгляд на мир и место человека в нем.
 
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 16, 2017, 11:56:06 AM
 #15332

Все новое - это давно забытое старое.
История повторяется. После пампа 13-14 года, появлялись десятками форки битка, за деньги добавлялись на говнобиржи и там пампились и тупо сливались хомякам и доверчивым инвесторам. Тогда модно было премайнинг скрывать и сливать его скамерам.

Сейчас это модно делать в виде ICO. Лучше подождать и проверить обещания, которые будут подкреплены действиями. Пусть заработать удастся не х100, а х2-10, но зато это будет не в виде рулетки "повезло - не повезло", а что-то отдаленно похожее на инвестирование. Пусть даже и высокорискованное.

Это если по логике  а если Вы возьмете калькулятор то с удивлением обнаружите что даже одно такое рулеточное ICO с лихвой перекрывает убытки от еще девяти. Естественно что входить нужно не совсем наобум и уж точно не на все деньги в одно.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
July 16, 2017, 11:59:21 AM
 #15333

Какие прогнозы по Хуманику? Медленно сползает. Я бы понял, если бы быстро, но когда медленно - непонятно.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 16, 2017, 12:00:50 PM
 #15334

Даже если биток укатают до 1 бакса, то это будет очень хорошо, вся гниль с грязью сразу отлетит. Останутся только действительно нормальные альткоины и проекты с сервисами. Чем раньше случится, тем лучше, легче перенести все потрясения.
Проблема в том, что при битке за бакс останется только Джихан майнить и в итоге весь цикл повторится, только с более страшной силой. Они насоздают новых классиков и лайткоинов и своими же битками потом их раскачают и точно так же будут выводить с рынка всю наличку пока кто-то на хаях инвестирует в крипту.

Сейчас это модно делать в виде ICO. Лучше подождать и проверить обещания, которые будут подкреплены действиями. Пусть заработать удастся не х100, а х2-10, но зато это будет не в виде рулетки "повезло - не повезло", а что-то отдаленно похожее на инвестирование. Пусть даже и высокорискованное.
Так момент в том, что в здравом уме можно было проинвестировать в не более 10 проектов за этот год. Участь остальных и без рулетки понятна.

Ну это понятно тем, кто уже какое-то время в теме и у него есть опыт отбора зерна от плевел.
Каждый день приходят новые люди, кто где-то слышал: "если вложиться в ICO, то обязательно заработаешь х20-100". Вот на таких и рассчитаны эти "проекты" с одним рекламным буклетиком.

Конечно что рассчитано на таких сладких лошков. Лезть в тему которую не знаешь, только на слухах что там можно заработать х20 и >, не изучив хоть азы, глупо, так им и надо.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 16, 2017, 12:29:32 PM
 #15335

Какие прогнозы по Хуманику? Медленно сползает. Я бы понял, если бы быстро, но когда медленно - непонятно.

Слабые руки скидывают. Они-то хотели, чтобы купил и на следующий день (а лучше в этот же) цена пошла на +100500% и сразу купить ламбу или другую мечту. Тем более, что релиз приложения был обещан на начало августа. Поэтому, что можно ожидать до этого момента?
Вот во время этого снижающегося флета и вытряхивают слабых.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 12:43:58 PM
 #15336

Какие прогнозы по Хуманику? Медленно сползает. Я бы понял, если бы быстро, но когда медленно - непонятно.
Я держу немного хуманика, но на быстрый рост не рассчитываю, просто нравится заложенная в него идея преодоления цифрового неравенства.
А медленно сползает известно почему, этож эфирный токен, эфир падает вслед за биткойном, а эфирные токены вслед за эфиром.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 01:36:01 PM
 #15337

Какие прогнозы по Хуманику? Медленно сползает. Я бы понял, если бы быстро, но когда медленно - непонятно.
Я держу немного хуманика, но на быстрый рост не рассчитываю, просто нравится заложенная в него идея преодоления цифрового неравенства.
А медленно сползает известно почему, этож эфирный токен, эфир падает вслед за биткойном, а эфирные токены вслед за эфиром.

Не в обиду, но не смущают разговоры вокруг трио Хуманик-Хронобанк-ТААС?
Реально странные проекты, пампились плохо, хотя собирали исо при еще дешевом эфире, российские разрабы, общий сайт для продвижения (ссылку не вспомню). Еще СОНМ из той же категории, но пока на счет него сомнения.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 01:52:29 PM
 #15338

Какие прогнозы по Хуманику? Медленно сползает. Я бы понял, если бы быстро, но когда медленно - непонятно.
Я держу немного хуманика, но на быстрый рост не рассчитываю, просто нравится заложенная в него идея преодоления цифрового неравенства.
А медленно сползает известно почему, этож эфирный токен, эфир падает вслед за биткойном, а эфирные токены вслед за эфиром.

Не в обиду, но не смущают разговоры вокруг трио Хуманик-Хронобанк-ТААС?
Реально странные проекты, пампились плохо, хотя собирали исо при еще дешевом эфире, российские разрабы, общий сайт для продвижения (ссылку не вспомню). Еще СОНМ из той же категории, но пока на счет него сомнения.
Смущают, поэтому в подобные предприятия вхожу "на полшишечки", на сколько не жалко потерять.
Но и не поддерживать подобные затеи тоже нельзя, слышал негры в Африке голодают не имеют никакой возможности приобщиться к цифровым благам цивилизации, и на мой взгляд это возмутительно.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
July 16, 2017, 02:05:18 PM
 #15339

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 02:08:01 PM
 #15340

Смотрим как отработают зону 1800-1900. Довольно сильная зона, которая уже не раз выступала в качестве сопротивления/поддержки. Даже если падению суждено продолжится, то для начала должны отскочить к зоне 2500-2600. А там уже надо смотреть, куда двинут.
Вот бы сейчас разочек плюхнули в упор к 1800 для полной паники, а то никто особо ничего не продает. Паника должна быть жестче и безысходнее.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 [767] 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!