Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:22:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 [770] 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14523010 times)
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
July 16, 2017, 04:56:54 PM
 #15381

Пожалуйста, кто-нибудь может мне ответить на мои вопросы.

Вопрос, кого вы подразумеваете "большим игроком", те 0.8% адресов у которых сконцентрировано 90% BTC? Если да, то смысл им ронять курс? Выводи потихоньку в фиат, за вновь прибывших людей, Зачем рушить курс на 50%??? Вот это не понятно? Выводишь небольшими суммами прямо пропорционально росту курса....не догоняю, объясните зеленому хомяку.

Вот кто-нибудь может мне объяснить аналогию поведения цены по временам годаHuh Летом с июня падаем. С сентября до НГ растем, после НГ падаем, весной до июня растем. 2-3прошлых года, поведение идентично.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715048527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048527
Reply with quote  #2

1715048527
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 16, 2017, 05:07:05 PM
 #15382

Пожалуйста, кто-нибудь может мне ответить на мои вопросы.

Вопрос, кого вы подразумеваете "большим игроком", те 0.8% адресов у которых сконцентрировано 90% BTC? Если да, то смысл им ронять курс? Выводи потихоньку в фиат, за вновь прибывших людей, Зачем рушить курс на 50%??? Вот это не понятно? Выводишь небольшими суммами прямо пропорционально росту курса....не догоняю, объясните зеленому хомяку.

А они и не тратят битки. Всё есть в блокчейне - берите смотрите. Сливаются слабые руки. Те, у кого уже паяльник известно где и кто не может уже нормально жить, потому что 90% времени занимают мысли "ну как там биткойн, жив ещё родимый?". Они продают и у них на душе легче становится. Такие уже продали и если они продали всё (как часто и бывает), то больше не вернутся. У них биткойн теперь уже - это скам, пирамида и т.п. Придут новые, кто посмотрит график типа вот эфир был 420, а сейчас он 140, а гуру вообще тысячу обещают - дёшево. Потом как обычно два варианта - вверх когда вслед за ними пойдут всё новые и новые клиенты, и вниз - когда купившие эфир по 140 станут слабыми руками и выйдут, а на их место новые зайдут.

А те кто с тысячами битков сидит - они не сливают в ситуации как сейчас. Они на пиках сливают, когда ликвидность высокая и рынок готов поглотить огромные объёмы. Так что если видите большую заявку на продажу по текущим ценам, то это не киты продают, а те ребята с застрявшим паяльником. А киты сейчас либо на пляже, либо по другую сторону стакана.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 16, 2017, 05:09:32 PM
 #15383

Quote
Вопрос, кого вы подразумеваете "большим игроком", те 0.8% адресов у которых сконцентрировано 90% BTC? Если да, то смысл им ронять курс? Выводи потихоньку в фиат, за вновь прибывших людей, Зачем рушить курс на 50%??? Вот это не понятно? Выводишь небольшими суммами прямо пропорционально росту курса....не догоняю, объясните зеленому хомяку.
а вы адреса смотрели? Там же много монет утерянных(без движений с майна) , одних только Сатоши ляма полтора, не?
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 05:09:51 PM
 #15384

poptop, ты вертишься как уж на сковородке, пытаешься меня в чем-то обвинить, а на деле же тупо переводишь стрелки. Аргументы хде?

Даже про свой прогноз теперь говоришь - что это оказывается (!) шутка была Grin Да ты вообще не Петросяна братишка случаем? Лол)

Ладно, с тобой спорить я не собираюсь. Но тот факт, что ты на этом падении не только не заработал, но потерял (не злорадствую, а констатирую) для меня куда более показателен, чем твои жалкие попытки оправдания, что это "такая стратегия" и все под контролем.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
July 16, 2017, 05:10:09 PM
 #15385

Пожалуйста, кто-нибудь может мне ответить на мои вопросы.

Вопрос, кого вы подразумеваете "большим игроком", те 0.8% адресов у которых сконцентрировано 90% BTC?
Думаю это как посмотреть, ты можешь быть по меркам крипты "большим игроком", а по меркам крупного инвестиционного хедж-фонда ты мальчишка с грязной попкой, а твой крутой криптокапитал может быть скромнее годового бонуса менеджера среднего звена. Крипта привлекает крупное бабло тем же, чем отпугивает - бешеной волатильностью. Весь развитый цивилизованный мир столкнулся с проблемой нулевого роста, а тут какие-то выскочки-шифропанки делают по сто иксов в год, избегая деанонимизации и - что особенно возмутительно - уходя от уплаты налогов.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 05:13:51 PM
 #15386

poptop, ты вертишься как уж на сковородке, пытаешься меня в чем-то обвинить, а на деле же тупо переводишь стрелки. Аргументы хде?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg20165256#msg20165256
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1899734.msg19882257#msg19882257

И еще будут, я ж писал - часть 1.

Quote
Даже про свой прогноз теперь говоришь - что это оказывается (!) шутка была Grin Да ты вообще не Петросяна братишка случаем? Лол)
Расскажи мне, пожалуйста, в чем там прогноз был? Только давай снова без отшучивания. Четко и по делу.

Quote
Ладно, с тобой спорить я не собираюсь. Но тот факт, что ты на этом падении не только не заработал, но потерял (не злорадствую, а констатирую) для меня куда более показателен, чем твои жалки попытки оправдания, что это "такая стратегия" и все под контролем.
За одно расскажи мне сколько я потерял.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 16, 2017, 05:14:00 PM
 #15387

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 16, 2017, 05:19:46 PM
 #15388

poptop, ты вертишься как уж на сковородке, пытаешься меня в чем-то обвинить, а на деле же тупо переводишь стрелки. Аргументы хде?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg20165256#msg20165256
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1899734.msg19882257#msg19882257

И еще будут, я ж писал - часть 1.

Quote
Даже про свой прогноз теперь говоришь - что это оказывается (!) шутка была Grin Да ты вообще не Петросяна братишка случаем? Лол)
Расскажи мне, пожалуйста, в чем там прогноз был? Только давай снова без отшучивания. Четко и по делу.

Quote
Ладно, с тобой спорить я не собираюсь. Но тот факт, что ты на этом падении не только не заработал, но потерял (не злорадствую, а констатирую) для меня куда более показателен, чем твои жалки попытки оправдания, что это "такая стратегия" и все под контролем.
За одно расскажи мне сколько я потерял.

Да уже и так понятно, что у большинства народу на этом форуме стратегия примерно такая:
1) Если держишь монету сам и хочешь продать подороже - надо распиарить монету и на пампе успешно продать.
2) Если вне рынка, то надо рассказать что всё пирамида, скам и т.п., потом купить монетку по дешёвке и перейти к п.1

А бедные новички-хомячки не знают кому верить и куда бежать.
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 05:25:18 PM
 #15389

Quote
Я о том, что если крипта улетела выше 100 млрд. от ажиотажа 500К хомяков, которые внесли ну может 1 млрд. в сумме, то в принципе ничего не мешает ей и на триллион улететь.
Если мне память не изменяет, то коинбейс рассказывал где-то про 50к человек в день.

Quote
Coinbase has added approx 1million new users in 30 days
The rate of growth does not appear to be slowing down#bitcoin

Вот еще сводка - http://forklog.com/za-poslednij-mesyats-na-coinbase-zaregistrirovalsya-million-novyh-polzovatelej/

Добавь хайп в Японии. 500к хомяков явно мало выходит, хотя на том же поло пик в 60к++ юзеров. Где оставшиеся миллионы плавали неизвестно.

Честно говоря, никогда бы не подумал. На койнбейзе такой жидкий стакан по сравнению с поло или битфинексом, что вообще непонятно как там может быть 4 млн. пользователей.

Большие игроки,будут в хорошем плюсе зимой,когда будет хороший рост крипты.

Рост? Зимой? Cheesy
По графику пузыря, зимой будем медленно валиться на дно, с целью 700-900-(максимум 1200, но под большим вопросом)$ к концу 2018 - середине 2019 года.

Солидарен с прогнозом. Вспомните как долго формировался пузырь после обвала 2013 года.

Сейчас другая ситуация. Тогда не была так развита индустрия ICO например, не было смарт контрактов, эфира. Все думают что график пойдёт так как он шёл тогда, а он может и не пойти.
Мне тоже кажется, что рынок повторяет свою историю, но не всегда и не обязательно. Тем более изменилась скорость поведения рынка.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 05:29:34 PM
 #15390

poptop, ты вертишься как уж на сковородке, пытаешься меня в чем-то обвинить, а на деле же тупо переводишь стрелки. Аргументы хде?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg20165256#msg20165256
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1899734.msg19882257#msg19882257

И еще будут, я ж писал - часть 1.

Quote
Даже про свой прогноз теперь говоришь - что это оказывается (!) шутка была Grin Да ты вообще не Петросяна братишка случаем? Лол)
Расскажи мне, пожалуйста, в чем там прогноз был? Только давай снова без отшучивания. Четко и по делу.

Quote
Ладно, с тобой спорить я не собираюсь. Но тот факт, что ты на этом падении не только не заработал, но потерял (не злорадствую, а констатирую) для меня куда более показателен, чем твои жалки попытки оправдания, что это "такая стратегия" и все под контролем.
За одно расскажи мне сколько я потерял.

И где твой EOS (который к слову ты так и не купил в нулевом раунде) сейчас? 1,2 бакса - что всего (уже всего, да) на 40% выше нулевого периода. Такими темпами я куплю его дешевле уже через месяц. И буду прав, заметь. Ты ведь со мной так и очканул тогда заключать пари на биток, а теперь зачем-то показываешь этот скрин - хотя ну стопудово окажешься не прав. Я тебе напомню об этом ближе к зиме. Как там у американских полицейских говорится - все, что Вы скажете может быть использовано против Вас.

Про твои прогнозы я ничего пояснять даже не хочу. Дурика то выключи, на скрине моем все черным по белому голубому написано. Или ты опять использовал термины, не понимая их значения?

Последний пункт - честно мне по*уй. Но ты быковал вместе с большинством на 770-775 страницах (и ранее) этой ветки и других ветках (Монеро, Дикред, Фактом, ЕОС тот же, Тезос и наверняка много еще других), из чего я делаю вывод, что если уж на форуме ты так распинался о росте, то лонги точно не закрывал.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 16, 2017, 05:33:59 PM
 #15391

Мне тоже кажется, что рынок повторяет свою историю, но не всегда и не обязательно. Тем более изменилась скорость поведения рынка.

Давайте замутим прогнозы, только чур без шуток в этот раз. Grin Посмотрим кто прав.

Мой прогноз - до выхода новостей о том что сегвит примут и UASF не активируется биткойн будет в диапазоне $1600-$2300, потом сразу резко вверх и обновит хай. Потом ближе к ноябрю ещё одна коррекция вниз до $2000 на очередном FUD-е о хардфорке. Альты к битку будут в боковике примерно в том же диапазоне что и сейчас. У одних альтов будет слабый рост, у других медленное падение. Ну и будут периодически пампы на отдельных койнах, как обычно.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
July 16, 2017, 05:46:03 PM
 #15392

Мне тоже кажется, что рынок повторяет свою историю, но не всегда и не обязательно. Тем более изменилась скорость поведения рынка.

Давайте замутим прогнозы, только чур без шуток в этот раз. Grin Посмотрим кто прав.

Мой прогноз - до выхода новостей о том что сегвит примут и UASF не активируется биткойн будет в диапазоне $1600-$2300, потом сразу резко вверх и обновит хай. Потом ближе к ноябрю ещё одна коррекция вниз до $2000 на очередном FUD-е о хардфорке. Альты к битку будут в боковике примерно в том же диапазоне что и сейчас. У одних альтов будет слабый рост, у других медленное падение. Ну и будут периодически пампы на отдельных койнах, как обычно.
Я тоже могу сделать прогноз но без конкретных дат. Мы так и продолжим падение до октября-ноября. Потом небольшой взлет. и к марту просадка. А в мае начнется новый хайп. Самый верняк сейчас покупать ХОРОШИЕ проекты с низкой капой (то есть высоким потенциалом) и тупо забить болт минимум на год.
Лично я закуплю стратис в начале сентября, тезос после 2х-3х просадки от ИКО, и наверное еще надо бы закупить SHIFT.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2017, 05:47:39 PM
 #15393

И где твой EOS (который к слову ты так и не купил в нулевом раунде) сейчас?
Ну он и сходил на 5 баксов до этого. Об этом я тоже, кстати, писал. Вот:

Я все жду, дойдем до 5 баксов или остановимся на 3.

Quote
1,2 бакса - что всего (уже всего, да) на 40% выше нулевого периода.
Вот уж действительно горе.

Quote
Такими темпами я куплю его дешевле уже через месяц. И буду прав, заметь. Я тебе напомню об этом ближе к зиме. Как там у американских полицейских говорится - все, что Вы скажете может быть использовано против Вас.

Полицейские до этого еще вот что говорили.

poptop, вынужден снять перед тобой шляпу. Пусть и локально, но ты в дамках со своей инвестицией.

Quote
Ты ведь со мной так и очканул тогда заключать пари на биток, а теперь зачем-то показываешь этот скрин - хотя ну стопудово окажешься не прав.
Ну вот опять ты за всех знаешь кто и что. Любо дорого  на это смотреть. Именно за это тебе и достается везде.

И где я окажусь не прав? Выгодная инвестиция? Выгодная. 5 баксов было? Было. Хай ли это? Хай. Я прям хомяк с очень счастливыми лапками. Мне в пору дергать рычаги и глазеть на рулетку.

Quote
Про твои прогнозы я ничего пояснять даже не хочу. Дурика то выключи, на скрине моем все черным по белому написано. Или ты опять использовал термины, не понимая их значения?
Тебе пояснять-то нечего. На хаях орем рост, на лоях все пропало. А все твои мысли это все то, что тебе рассказывали ребята в разных ветках 1-3 месяца назад. И даже если ты сейчас расскажешь про твое вангование складывания крипты, я тут же тебе напомню, что когда ты на хаях ванговал сложение в два раза, тебе все ребята рассказывали, что в 2 раза это мало и они готовы даже 1/4 пересидеть, на что ты удивлялся.

Quote
Последний пункт - честно мне по*уй.
Естественно. Но мне доставляет, как из раза в раз, когда слова других сбываются (не мои), ты все это считаешь за везение и в упор очевидного признавать не хочешь. Мне просто интересно насколько далеко твое пустое самомнение зайдет.

Quote
Но ты быковал вместе с большинством на 770-775 страницах (и ранее) этой ветки и других ветках (Монеро, Дикред, Фактом, ЕОС тот же, Тезос и наверняка много еще других),
Так единственный, кто тут гнет пальцы все это время во всех ветках, это ты. Причем ты "быкуешь" на всех, у кого мнение отличается от твоего.


Quote
из чего я делаю вывод, что если уж на форуме ты так распинался о росте, то лонги точно не закрывал.
Я играю на марже 2-5 раз за год. И сейчас меня там нет. Там я набирал позиции весной пока все на биток смотрели с открытыми ртами.


На этом я пока закончу. Я, кстати, тебя переубедить не пытаюсь. Ты непробиваемый и видимо поэтому у тебя не складывается. Коры - достояние общественности.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
July 16, 2017, 05:57:42 PM
 #15394

Чего ругаетесь Grin...все эти ПРОГНОЗЫ, И НАФИГ никому не нужны. Был тренд вверх, надо было покупать, сейчас тренд вверх СЛОМАН...нужно продавать.

Крупные игроки, которые влили деньги в крипту, сейчас их до сих пор выводят...выводят медленно, потому что быстро выводить не выгодно...в конце будет паника и обвал...а потом эти же крупные игроки скупят всё на низах, и новый памп...новый круг.

motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 16, 2017, 06:04:42 PM
 #15395

Мне тоже кажется, что рынок повторяет свою историю, но не всегда и не обязательно. Тем более изменилась скорость поведения рынка.

Давайте замутим прогнозы, только чур без шуток в этот раз. Grin Посмотрим кто прав.

Мой прогноз - до выхода новостей о том что сегвит примут и UASF не активируется биткойн будет в диапазоне $1600-$2300, потом сразу резко вверх и обновит хай. Потом ближе к ноябрю ещё одна коррекция вниз до $2000 на очередном FUD-е о хардфорке. Альты к битку будут в боковике примерно в том же диапазоне что и сейчас. У одних альтов будет слабый рост, у других медленное падение. Ну и будут периодически пампы на отдельных койнах, как обычно.
Я тоже могу сделать прогноз но без конкретных дат. Мы так и продолжим падение до октября-ноября. Потом небольшой взлет. и к марту просадка. А в мае начнется новый хайп. Самый верняк сейчас покупать ХОРОШИЕ проекты с низкой капой (то есть высоким потенциалом) и тупо забить болт минимум на год.
Лично я закуплю стратис в начале сентября, тезос после 2х-3х просадки от ИКО, и наверное еще надо бы закупить SHIFT.

Предполагаю что биток в течении 2-3 недель вернётся к скользящей средней на дневках.
Август думаю отыграли на этом падении.
Там и зависнет на несколько месяцев.
А эфиру потребуется больше времени.

А что у Стратис-а и тезос-а низкая капа?

fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
July 16, 2017, 06:20:01 PM
 #15396

Мне тоже кажется, что рынок повторяет свою историю, но не всегда и не обязательно. Тем более изменилась скорость поведения рынка.

Давайте замутим прогнозы, только чур без шуток в этот раз. Grin Посмотрим кто прав.

Мой прогноз - до выхода новостей о том что сегвит примут и UASF не активируется биткойн будет в диапазоне $1600-$2300, потом сразу резко вверх и обновит хай. Потом ближе к ноябрю ещё одна коррекция вниз до $2000 на очередном FUD-е о хардфорке. Альты к битку будут в боковике примерно в том же диапазоне что и сейчас. У одних альтов будет слабый рост, у других медленное падение. Ну и будут периодически пампы на отдельных койнах, как обычно.
Я тоже могу сделать прогноз но без конкретных дат. Мы так и продолжим падение до октября-ноября. Потом небольшой взлет. и к марту просадка. А в мае начнется новый хайп. Самый верняк сейчас покупать ХОРОШИЕ проекты с низкой капой (то есть высоким потенциалом) и тупо забить болт минимум на год.
Лично я закуплю стратис в начале сентября, тезос после 2х-3х просадки от ИКО, и наверное еще надо бы закупить SHIFT.

Предполагаю что биток в течении 2-3 недель вернётся к скользящей средней на дневках.
Август думаю отыграли на этом падении.
Там и зависнет на несколько месяцев.
А эфиру потребуется больше времени.

А что у Стратис-а и тезос-а низкая капа?
Нет, но это проекты куда зашли большие дядьки. Вопрос в том, когда они начнут раскачивать качели. Через год два или три.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 06:23:04 PM
 #15397

На этом я пока закончу. Я, кстати, тебя переубедить не пытаюсь. Ты непробиваемый и видимо поэтому у тебя не складывается. Коры - достояние общественности.

Да-да, давай-ка закончим, потому что все равно ты несешь какую-то пургу. Мы не придем к консенсусу таким образом. Ты проепал 50%, но пишешь, что все равно в плюсе и это заебись. А то что плюс стал меньше убытка - это видимо тебя не заботит. Ну да ладно. Мне просто этого не понять, эту твою "стратегию".

Давай лучше вот чего. В следующий раз когда принципиально не сойдемся мнениями в прогнозах, ты готов прилюдно заключить пари на 1 биток касаемо этой цены? Или так и будешь заниматься словоблудием?
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 16, 2017, 06:28:00 PM
 #15398

это тапки парни. Если вы не сольете сегодня, то сольете завтра ниже. Лейте и перезакупайтесь, или не перезакупайтесь. Главное не хомячить. Лучше пофиксить минуса пока не поздно. Серьезно, признайтесь себе, вы серавно не способны хомячит по настоящему, годами. Так нахер холдить на медвежем рынке?
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
July 16, 2017, 06:30:01 PM
 #15399

На этом я пока закончу. Я, кстати, тебя переубедить не пытаюсь. Ты непробиваемый и видимо поэтому у тебя не складывается. Коры - достояние общественности.

Да-да, давай-ка закончим, потому что все равно ты несешь какую-то пургу. Мы не придем к консенсусу таким образом. Ты проепал 50%, но пишешь, что все равно в плюсе и это заебись. А то что плюс стал меньше убытка - это видимо тебя не заботит. Ну да ладно. Мне просто этого не понять, эту твою "стратегию".

Давай лучше вот чего. В следующий раз когда принципиально не сойдемся мнениями в прогнозах, ты готов прилюдно заключить пари на 1 биток касаемо этой цены? Или так и будешь заниматься словоблудием?
Ты че такой буйный? Ну просадка и у меня 50% и че. Это ни о чем не говорит.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 06:33:09 PM
 #15400

На этом я пока закончу. Я, кстати, тебя переубедить не пытаюсь. Ты непробиваемый и видимо поэтому у тебя не складывается. Коры - достояние общественности.

Да-да, давай-ка закончим, потому что все равно ты несешь какую-то пургу. Мы не придем к консенсусу таким образом. Ты проепал 50%, но пишешь, что все равно в плюсе и это заебись. А то что плюс стал меньше убытка - это видимо тебя не заботит. Ну да ладно. Мне просто этого не понять, эту твою "стратегию".

Давай лучше вот чего. В следующий раз когда принципиально не сойдемся мнениями в прогнозах, ты готов прилюдно заключить пари на 1 биток касаемо этой цены? Или так и будешь заниматься словоблудием?
Ты че такой буйный? Ну просадка и у меня 50% и че. Это ни о чем не говорит.

А ты вообще кто?) Я с poptopoм разговаривал как бэ.
Просадка у многих, кто в альтах сидел, сегодня и че теперь? Ваши бабки, ваши решения.
Pages: « 1 ... 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 [770] 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!