Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:06:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 [1500] 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14565963 times)
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
November 18, 2017, 03:10:40 AM
 #29981

как думаете, CASH повторит свой недавний взлет?
Маловероятно, побрили пару раз и хватит, проще новый форк очередной запилить и снова побрить.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:17:10 AM
 #29982

Кто нить может рассказать snt что за монета, не могу найти инфу.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 05:08:00 AM
 #29983

А вот и кешик попер вверх, надолго ли вот в чем вопрос... Походу в прошлый раз много кто запрыгнул и надо было усредняться дядям.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 18, 2017, 05:13:00 AM
 #29984

как думаете, CASH повторит свой недавний взлет?
Думаю, была не последняя его попытка, но пока видится маловероятным повторение такого сильного роста с пробитием  своих же хаев

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 18, 2017, 05:23:23 AM
 #29985

Наверное, можно десяток монет назвать интересных, но в последнее время у меня переоценка ценностей и пока складывается впечатление, что условно есть 2-3 десятка крутых проектов, но когда они начнут реально работать, то будут стоять существенно ниже, остальные просто умрут/соскамятся. А самые большие иксы как раз на самых нереальных и невыполнимых проектах, где цена не просто оторвана от действительности, а ее нельзя спрогнозировать, т.к. проект фантасмагоричный. Как бы не витало мнение, что крипта ничем не подкреплена, но некоторые вещи косвенно можно прикинуть. Условно, мы знаем сколько килобайт стоит, например, в фактоме и сколько весит хеш. Отсюда можно прикинуть юзабилити, потом оценить вхождение крипты в реальный сектор и сделать далеко идущие выводы. Или взять какой-нибудь риквест, полистать его дорожную карту, увидеть, что главные его фишки планируются минимум через год, а до этого момента токен на платформе толком не нужен. Потом опять же оценить интеграцию в реальный сектор, оценить оборот и посчитать примерно сколько нужно для работы на комиссии того же риквеста. Или взять какой-нибудь хайповый рейден, где сейчас можно организовать только односторонний канал, потом оценить их будущую сеть и прикинуть использование. После таких прикидок у меня лично складывается впечатление, что если такие проекты дойдут до использования, то вопреки распространенным мнениям, их токены будут стоить раз в 10 дешевле, т.к. если актив привязан к чему-то реальному (не обязательно к реальным материальным активам как это сейчас работает), то и цена у него не может выйти за какие-то диапазоны, как это сейчас работает с реальными акциями, где акции без ч/п не могут и улететь в космос и обнулиться за полдня. Зато скамовые токены это новый вид гемблинга, у них нет ценообразования, они ни к чему не привязаны и Мавроди давно очень четкую мысль изложил, что появится некий вид активов, который абсолютно ни к чему не привязан и за счет этого он будет иметь свободную динамику ничем не ограниченную. Мне кажется, это очень хорошо проявляется на всяких скамовых токенах, которые по факту в этом году сделали куда больше иксов, чем реальные проекты. Возьми монеро, которым ты хочешь закупиться - в пике за этот год всего x3.5. Возьми какой-нибудь битконнект и сколько там иксов? И так почти с каждым solid проектом.

Поэтому я пока в замешательстве. С одной стороны впереди зима, когда альты исторически кровоточат дальше, с другой их так много и хомяки так сильно заперты, что сейчас альты трогать смысла нет (пример тот же рипл, где рост на корню загасили), с третьей - биток по какой-то экспоненте движется, а я ни одного положительного результата от такой экспоненты не припомню, в четвертых - брать хорошие проекты с точки зрения профита выходит менее интересно, чем скам, а скам брать стремно. В пятых - не похоже, что цены у дна, я хочу тут ошибаться, но многие альты еще хранят иксы даже от своих цен ранней весной этого года и вместо какого-то прогресса на них мы увидели только еще больше их же конкурентов (как пример файлкоин с которым сейчас хотят сотрудничать все новые проекты, когда у нас есть уже сторж/сиа/бёст/мейд).
Крутая портянка, в целом похожие мысли и тоже прохожу через довольно болезненную переоценку ценностей, у меня это выражается в очередном крене в сторону биткойн-максимализма (до этого был период очарования эфиром, внезапно резко похорошевшим после Византии).

Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 05:39:38 AM
 #29986

Я приглядываюсь к эфиру, он правда болтается в диапазоне, не растет даже на откатах биткоина, но за него говорит туча токенов на его базе, которые выпускают по 100 раз на дню всяческие ICO. Понятно, что эта сеть расширяется и обеспечивает спрос на эфир даже в качестве оплаты за газ при транзакциях. Думаю, что после какого то кризиса скамных ICO на эфире и ужесточения регулирования, произойдет очищение рынка, эфир упадет и тогда можно будет его брать.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 18, 2017, 05:43:46 AM
 #29987

Я приглядываюсь к эфиру, он правда болтается в диапазоне, не растет даже на откатах биткоина, но за него говорит туча токенов на его базе, которые выпускают по 100 раз на дню всяческие ICO. Понятно, что эта сеть расширяется и обеспечивает спрос на эфир даже в качестве оплаты за газ при транзакциях. Думаю, что после какого то кризиса скамных ICO на эфире и ужесточения регулирования, произойдет очищение рынка, эфир упадет и тогда можно будет его брать.
От него уже давно все ждут роста. А он как самая стабильная крипта себя ведет- ходит около 300 с незначительными просадками и подъемами. Странно будет если в итоге вверх не пойдет.

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 18, 2017, 05:50:47 AM
 #29988

При всём уважении к Bitcoin жаль, что сейчас довольно стрёмно чувствуют себя даже самые крутые альты, рынок в каком-то замороженном ожидании, развязки, которая так и не наступает с этой лихорадкой последних недель. НО! За последние сутки NEO и GAS +21% и 30%  соответственно, хм, чтобы это могло значить)
Вытрясли большинство из альтов в биток, на график битка вообще смотреть страшно, того и гляди вниз полетит. На мой взгляд в ближайшее время будет развязка, либо перелив битка в альты, либо сначала слив битка к фиату и уже потом на вновь купленный биток частичный перелив его в альты. Второй вариант более вероятный, так-как мне кажется странным, если крупные инвесторы будут входить в биток на самом хайпе.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:53:54 AM
 #29989

При всём уважении к Bitcoin жаль, что сейчас довольно стрёмно чувствуют себя даже самые крутые альты, рынок в каком-то замороженном ожидании, развязки, которая так и не наступает с этой лихорадкой последних недель. НО! За последние сутки NEO и GAS +21% и 30%  соответственно, хм, чтобы это могло значить)
НЕО по фундаментал растет. Они обещали сделать какой-то анонс и пошли слухи, что Китай уберет бан с ико, только если на НЕО проводить его будут






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 18, 2017, 06:11:06 AM
Last edit: November 18, 2017, 06:27:14 AM by zoldberg
 #29990

А у меня все фобия что сейчас биток каааааааааааак звезданется  Cheesy Но чтение новостей меня сегодня успокоило чуть-чуть, для этого и серчил.
Ну так на новостях продавать самое оно. Всем наобещали фонды-шмонды, сотрудники которых такие тупые, что на хаях закупаться бегут.  Wink

CME хотят 20 ноября запуститься - https://twitter.com/profesorcrypto/status/931296527494074368
Как раз хотел написать, что следующая неделя для битка может с дамских праздников начаться, и тут такое совпадение.  Cheesy

На сладкое:
segwit2x сегодня окончательно запоролся. Как оказалось код снова криворукий. И этим ребятам еще кто-то верил. Как я и говорил, они просто слились под благородным прикрытием, а на самом деле понимали, что им пиздец - https://twitter.com/petertoddbtc/status/931547098625052672
Я бы не спешил с выводами про сегвит, это может быть просто укол обезболивающего, перед ректальной казнью хомяков.

Ну и роботы все равно всех нас убьют и заберут битки - https://twitter.com/mrmedina/status/931291808394440706
Когда нибудь все возможно, но пока что у Бостон динамикс дела не важно идут. Их роботы никому не нужны, а компания ходит из рук в руки, как женщина с пониженной ответственностью. Но роботы крутые конечно.

Короче, по битку тьма новостей вышла пока мы тут с вами трещали о всяком разном. Думаю, нынешний скачок закономерен. Еще, кстати, джипи морган поймали за отмывание денег Grin Это моя вам вишенка на торте Grin
Лучше бы аналитершу Голдмана кто нибудь уже как следует наказал, а то никак не успокоится в попытках манипулировать рынком.  Roll Eyes

Технически-то это возможно, всегда можно новую сущность создать, но знаний и навыков у них не хватит, имхо. И желания уж точно. Это же такой объем работы.
С регуляторами нашими понятно все, они будут думать только о своих карманах. Поняли что запретить им не удастся и пошли по пути наименьшего сопротивления ("пахать как раб на галерах" это не про них, не любят они это дело), разрешать не разрешат но и запрещать не станут. Просто сделают что то самое простое, например запретят сайты с криптой, может как то обменникам палки в колеса вставят. Имхо щас продадут на пике роста, потом будут негатив раздувать заявлениями, чтобы откупить подешевле и заработать на инсайде. Думаю высеры Димона это как раз из этой оперы, не стоит всерьез их воспринимать.

Важно, чтобы когда она закончилась, нынешние холдеры смогли бы выйти хотя бы в ноль  Grin
В долларах то все равно в ноль выйдут  Grin
Вот мы уже как то незаметно к концу года подходим и шутки про весну оказались вовсе не шутками.
Но есть в этом и хорошая новость, то что это точно не тройка как считал мастер люк, а лишь первая волна тройки идет. Если бы это был конец волны, то альты должны были бы расти вслед за битком как это было в 2013, хотя и год не закончился еще. Тогда и спад не будет долгим после этого. Было бы интересно посмотреть как альты вели себя во время первой волны однерки, но их тогда не существовало в природе.  Embarrassed

Если подумать единицу рисовали целых 4 года, потом еще 2 года коррекции, а тройку типа за год полтора нарисовали, при том что тройка самая большая из волн обычно. Сидел я вчера 4 часа колдовал над графиком, решил взять тот график с каналами за основу только самому его нарисовать, очень интересный график получился, потом я страницу перегрузил и он не сохранился. Хз почему https://www.tradingview.com раз через раз как то сохраняет изменения в графике. Может делать будет нечего еще раз нарисую скину.


        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 18, 2017, 08:48:12 AM
 #29991

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня

The show must go on
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
November 18, 2017, 09:05:10 AM
 #29992

Кстати о Китайцах.
Что по NEO, слухи о партнерстве с США поднимают эти свечки? До 40 долетит, или спотыкнется? Ваши предположения господа?!  

Главное, чтобы по НЕО Китай опять что-то не придумал в плане регулирования криптоваюты, а так монетка хороша, конечно

Китайцы могут что угодно выкинуть и в последнее время они к майнингу как то не очень хорошо относятся да и к различным ico.

Из последнего по майнингу
Информация о запрете майнинга биткоинов в Китае оказалась ложной
С опровержением данной информации выступил гос.поставщик энергоснабжения в Китае.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 18, 2017, 09:10:38 AM
 #29993

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 18, 2017, 09:44:52 AM
 #29994

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного
Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
November 18, 2017, 09:50:20 AM
 #29995

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного
Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
Я думаю тут многие ждут когда же альткойны зашевелятся. Я вот очень жду, ибо сижу в альткойнах по самые уши. Но сижу в перспективных по-моему мнению.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 09:53:40 AM
 #29996

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного
Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
Я думаю тут многие ждут когда же альткойны зашевелятся. Я вот очень жду, ибо сижу в альткойнах по самые уши. Но сижу в перспективных по-моему мнению.

Мы уже нового года так не ждем как движения альтов, давно пора бы к жизни прийти. Но что то пока не очень, хотя некоторые уже и начинают немного подниматься что не может не радовать. Может и правда что к весне будет хороший рост. Но опять же не всех а сильных
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
November 18, 2017, 10:02:56 AM
 #29997

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного
Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
Я думаю тут многие ждут когда же альткойны зашевелятся. Я вот очень жду, ибо сижу в альткойнах по самые уши. Но сижу в перспективных по-моему мнению.

Мы уже нового года так не ждем как движения альтов, давно пора бы к жизни прийти. Но что то пока не очень, хотя некоторые уже и начинают немного подниматься что не может не радовать. Может и правда что к весне будет хороший рост. Но опять же не всех а сильных

То что они сейчас повзлетали это удивительно, так как весна это вреия альтов. Сейчас по логике должен быть флет.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 18, 2017, 10:07:27 AM
 #29998

А будет ли вообще коррекция, может потопчится на этом уровне и опять к звездам
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2017, 10:07:45 AM
 #29999

фонды как-то способны слить цену вниз ? разве им не нужно для этого сначала закупить биток ?
хотя на самом деле я не знаю, как фьючерсы работают, но догадываюсь, что это некие виртуальные договоренности на еще не осуществленные сделки.
P.S. почитал по фьючам, сделал вывод, что рынок формирует их цену, а не наоборот. Хотя наверняка есть какой-то способ ?

Фьючи можно открывать на кругленькие суммы и относительно мелкими суммами сливать биток. И никто тебе ничего не сделает за такую манипуляцию рынком.

Quote
А что с барстом (burst), вдруг стало интересно, жив ли проект
Я разочаровался в нем и его аналогах и перестал следить за ними. Они существуют уже вечность, а прогресса ноль.

Месяца 3-4 назад, этот  щелчёк у меня произошёл в крипте, не знаю, как ты, я физически всего даже обозреть не успеваю.

Я пару месяцев назад тоже самое тут писал. Даже если я с утра до вечера не отрывая пятой точки сижу и читаю новости, у меня все равно скапливаются вкладки, которые перетекают на следующий день, а на следующий день снова сотни новых вкладок. Вначале я перестал читать художественную литературу, а теперь и техническую листаю раз в 3-4 дня. Короче, это гиблое дело. С другой стороны, половину можно не читать, потому что иногда я думаю "окей, я это прочитал и что мне это дало?". А если еще добавить, что рынком сильно манипулируют, то в какой-то момент начинаешь себе признаваться, что все это рулетка и рандом, и только в некоторых случаях можно с 70-80% уверенностью говорить, что ты понимаешь куда сейчас пойдет рынок. Поэтому hodl самое выгодное. Можно остаться без депо, если все схлопнется, а я не сомневаюсь, что это может случиться, но с другой стороны есть неплохой шанс, что мы доживем до следующего халвинга и тогда почти наверняка можно будет уже никогда в жизни не думать о деньгах. Риск того стоит как по мне.

Крутая портянка, в целом похожие мысли и тоже прохожу через довольно болезненную переоценку ценностей, у меня это выражается в очередном крене в сторону биткойн-максимализма (до этого был период очарования эфиром, внезапно резко похорошевшим после Византии).
Надеюсь, это у нас с тобой просто осенняя депрессия из-за отсутствия профита  Cheesy Но глядя как тот же фактом какой год пытается работать и какой-нибудь ИБМ ему срет под ноги, складывается впечатление, что потом просто такие крупные игроки как Интел, ИБМ и Киско заберут весь рынок. С ними, во всяком случае, бизнесы работать привыкли. Эфиром я тоже очарован, но читая это я понимаю, что слишком фантастично пока все и эфир это такой же дед как и биток - https://medium.com/@FEhrsam/scaling-ethereum-to-billions-of-users-f37d9f487db1

Биткоин-максимализм у меня проходит. Биток перестает быть народным: с одной стороны он превращается в некий инвестиционный инструмент для умных дядек с мешками денег, с другой его пытаются скрутить в рог десяток бизнесов, которые, кстати, я думаю через пару лет те же дядьки выпнут с рынка, с третьей - народ за бортом: для нищуков и тупиц это "ко-ко-ко пирамида-мавроди-пузырь-лопнет", для остальных "поезд ушел-дорого".

Я приглядываюсь к эфиру, он правда болтается в диапазоне, не растет даже на откатах биткоина, но за него говорит туча токенов на его базе, которые выпускают по 100 раз на дню всяческие ICO. Понятно, что эта сеть расширяется и обеспечивает спрос на эфир даже в качестве оплаты за газ при транзакциях. Думаю, что после какого то кризиса скамных ICO на эфире и ужесточения регулирования, произойдет очищение рынка, эфир упадет и тогда можно будет его брать.
У айсио есть обратная сторона луны: проектам нужно фиксировать деньги после сборов и продавать эфир. Одно дело, когда киты достают из загашника и хомяки по чуть-чуть скупают на рынке, и другое, когда 100к эфира кому-то нужно продать. Это давит если не на цену, то на ее рост уж точно.

Имхо щас продадут на пике роста, потом будут негатив раздувать заявлениями, чтобы откупить подешевле и заработать на инсайде. Думаю высеры Димона это как раз из этой оперы, не стоит всерьез их воспринимать.
Я вот честно не верю, что русскоязычные новости могут подвинуть рынок. Даже если будут кошмарить бывший союз, то люди здесь привыкли и не поведутся, а если просто чинуши посливают, то рынок может и не заметить этого. Я не совсем понимаю кто кому что может сделать, если у человека на приватнике валяется депо. Будут пугать еще однозначно, но народ всю жизнь под этим давлением живет и уже не реагирует. Найдется какой-то процент для кого это было "по приколу", они могут и завязать, но такие и так уже завязали, я лично знаю примеры: люди играли на альтах и ушатали депо в ноль, сейчас даже остатки не забирают и просто забили до лучших времен на крипту. Только с обменом действительно могут быть проблемы, но если сидеть с идеей "до следующего халвинга", то и обмен пока не беспокоит.

Quote
Может делать будет нечего еще раз нарисую скину.

Делай сразу скрин в следующий раз Cheesy Я открываю недельный график и мне никак не верится в рост сколько бы там волн не было и как бы красиво они не рисовались. Но с битком я давно бросил все идеи трейдинга - это бессмысленно. Тут либо фиксируешься когда нужно/хватит, либо идешь дальше, трейдить на нем это периодически оставаться за бортом и жалеть. Проще те же проценты на альтах искать, имхо, конечно.

А по остальному ты как всегда голос здравого смысла Cheesy

Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
Да биток пока никуда сильно не двигается. Второй раз к хаю подошел и подливается потихоньку.



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 18, 2017, 10:07:55 AM
 #30000

хомы начинают трогать альты своими грязными лапами. может быть интересно сегодня
До коррекции битка не будет ничего интересного
Когда она уже будет эта коррекция. Пока и не пахнет. У всех криптоажиотаж, плюс ожидаются фьючерсы.
Я думаю тут многие ждут когда же альткойны зашевелятся. Я вот очень жду, ибо сижу в альткойнах по самые уши. Но сижу в перспективных по-моему мнению.

Мы уже нового года так не ждем как движения альтов, давно пора бы к жизни прийти. Но что то пока не очень, хотя некоторые уже и начинают немного подниматься что не может не радовать. Может и правда что к весне будет хороший рост. Но опять же не всех а сильных

То что они сейчас повзлетали это удивительно, так как весна это вреия альтов. Сейчас по логике должен быть флет.
От куда это такой вывод что весна это время альтов? Они летают и падают в любое время года. Да конечно весно1 2017 многие хорошенько выстрелили, но при чем здесь весна? Просто так получилось.


Pages: « 1 ... 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 [1500] 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!