Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:47:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 [1670] 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14438810 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 03, 2017, 06:24:18 PM
 #33381

с этим я 100% согласен, при скаме тезера начнется его паник сел и все пары к тезеру уйдут вверх, но краткосрочно, дальше же буде депрессия очень долгая и затяжная?
Вот скажи, кому нужен тезер? Он нужен в основном дейтрейдерам, которые торгуют криптой на фиатных парах на Битфайнексе и Биттрексе. Вот у них будет долгая и затяжная депрессия в случае скама тезера. А крипта возможного скама тезера может толком и не заметить.

1714470434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470434
Reply with quote  #2

1714470434
Report to moderator
1714470434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470434
Reply with quote  #2

1714470434
Report to moderator
1714470434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714470434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714470434
Reply with quote  #2

1714470434
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 03, 2017, 06:25:50 PM
 #33382

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Интересную мысль слышал смысл которой в том, что сейчас из-за роста битка и топовых альтов, чтобы удовлетворить желание зафиксировать профит тех, кто скупал тот же биток по 200-500 баксов, тезера нужно в 20-50 раз больше, затем его и печатают. Рынок растет, курсы растут, вот и потребность в тезере возрастает.
Плюс на финике можно юсдт в лединг сдавать под неплохие проценты, т.е. тупо использовать биржу и лединг как аналог банковскому депозиту, завел бабки, сдал в лединг, получил профит, а для этого тоже нужен дополнительный тезер.
и что на выходе мы имеем, этакую пирамиду, очень красивый, раздутый пузырь, а пузыри как мы с вами знаем имеют свойство лопаться
да не обязательно пузырь.. доллары в Америке тоже печатают сколько хотят так то.. будет инфляция у нас на тезере Grin а так как биток растет, вот и получается что ценность тезера падает
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 03, 2017, 06:29:03 PM
 #33383

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Интересную мысль слышал смысл которой в том, что сейчас из-за роста битка и топовых альтов, чтобы удовлетворить желание зафиксировать профит тех, кто скупал тот же биток по 200-500 баксов, тезера нужно в 20-50 раз больше, затем его и печатают. Рынок растет, курсы растут, вот и потребность в тезере возрастает.
Плюс на финике можно юсдт в лединг сдавать под неплохие проценты, т.е. тупо использовать биржу и лединг как аналог банковскому депозиту, завел бабки, сдал в лединг, получил профит, а для этого тоже нужен дополнительный тезер.
и что на выходе мы имеем, этакую пирамиду, очень красивый, раздутый пузырь, а пузыри как мы с вами знаем имеют свойство лопаться
да не обязательно пузырь.. доллары в Америке тоже печатают сколько хотят так то.. будет инфляция у нас на тезере Grin а так как биток растет, вот и получается что ценность тезера падает
Его ценность не в ценности абсолютной, а в мифической привязке к обычному доллару. Адекватной замены ему сейчас нет и на торгах он нужен как один из инструментов.
sergeyen
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 06:29:41 PM
 #33384

а как же Вер с его 300 с лихуем штуками?

Winklevoss twins are believed to be the first public figures to have turned an investment into more than $1bn.

Вер пока публично не подтверждал своё владение, опасаясь утюга или паяльника.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 03, 2017, 06:32:53 PM
 #33385

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Интересную мысль слышал смысл которой в том, что сейчас из-за роста битка и топовых альтов, чтобы удовлетворить желание зафиксировать профит тех, кто скупал тот же биток по 200-500 баксов, тезера нужно в 20-50 раз больше, затем его и печатают. Рынок растет, курсы растут, вот и потребность в тезере возрастает.
Плюс на финике можно юсдт в лединг сдавать под неплохие проценты, т.е. тупо использовать биржу и лединг как аналог банковскому депозиту, завел бабки, сдал в лединг, получил профит, а для этого тоже нужен дополнительный тезер.
и что на выходе мы имеем, этакую пирамиду, очень красивый, раздутый пузырь, а пузыри как мы с вами знаем имеют свойство лопаться
да не обязательно пузырь.. доллары в Америке тоже печатают сколько хотят так то.. будет инфляция у нас на тезере Grin а так как биток растет, вот и получается что ценность тезера падает
Его ценность не в ценности абсолютной, а в мифической привязке к обычному доллару. Адекватной замены ему сейчас нет и на торгах он нужен как один из инструментов.
ценность в его стабильности, и не важно, что это фантик, это итак все понимают, он просто как условная единица. Даже если он скаманет, то на замену ему появится другой фантик, вообще без разницы, поэтому я к тезеру вообще абсолютно равнодушно отношусь
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
December 03, 2017, 06:35:48 PM
 #33386

Немного теория заговора конечно, но возможно тезер изначально вводился кем-то, чтобы посредством его оказывать существенное влияние на биткойн, а поэтому отчасти его и контролировать. Ведь, если несколько раз запампить на протяжении месяцев цену, чтобы нагнать в него новых, как писали выше - "элитных хомяков" а затем эту цену обвалить, устроив глобальную стрижку, то для многих потерявших большие деньги это может стать своеобразной прививкой с выработкой условного рефлекса, что "скам вся эта крипта".

На старых холдеров это, конечно, может и не оказать особого влияния, но новых отвадит знатно да так, что они долгое время и приближаться к этой теме больше не станут. Плюс ко всему, при должном новостном сопровождении, со множественными свидетельствами потерпевших может получиться очень действенная антиреклама, способная на несколько лет осадить весь рынок. Конечно, если у кого-то присутствуют такие цели.

Короче говоря, при той степени влияния, которую тетер имеет на цену биткойна, а поэтому и на всю сферу в целом, навряд ли с ним не связаны какие-либо далеко идущие планы.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 03, 2017, 06:39:25 PM
 #33387

с этим я 100% согласен, при скаме тезера начнется его паник сел и все пары к тезеру уйдут вверх, но краткосрочно, дальше же буде депрессия очень долгая и затяжная?
Вот скажи, кому нужен тезер? Он нужен в основном дейтрейдерам, которые торгуют криптой на фиатных парах на Битфайнексе и Биттрексе. Вот у них будет долгая и затяжная депрессия в случае скама тезера. А крипта возможного скама тезера может толком и не заметить.
ты сам выше писал, что тезер прослойка между криптой и фиатом, и она очень удобная и нужная. Но соотношение 1к1 ( эмиссия тезера к бабкам инвесторов ) уже давно нарушена. Соскамится тезер и крипто рынок потеряет удобный инструмент для внедрения бабла в капу крипты, все топливо закончится.

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 03, 2017, 06:41:24 PM
 #33388

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Хоть один умный человек про тезер написал дельную мысль. Меня больше волнует что будет после того как фьючи запустят? Памп или дамп...

А почему после запуска фьючерсов биткоинт должен пойти вниз, ведь фьючерсы запускают, чтобы большее количество людей смогли приобрести биток.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
December 03, 2017, 06:54:25 PM
 #33389

Больше похоже что фьючерсы это новый инструмент влияния и манипулирования биткоинТом - взамен уходящего тэтчера.

Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:57:22 PM
 #33390

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Интересную мысль слышал смысл которой в том, что сейчас из-за роста битка и топовых альтов, чтобы удовлетворить желание зафиксировать профит тех, кто скупал тот же биток по 200-500 баксов, тезера нужно в 20-50 раз больше, затем его и печатают. Рынок растет, курсы растут, вот и потребность в тезере возрастает.
Плюс на финике можно юсдт в лединг сдавать под неплохие проценты, т.е. тупо использовать биржу и лединг как аналог банковскому депозиту, завел бабки, сдал в лединг, получил профит, а для этого тоже нужен дополнительный тезер.
и что на выходе мы имеем, этакую пирамиду, очень красивый, раздутый пузырь, а пузыри как мы с вами знаем имеют свойство лопаться

Подскажите, а куда лучше в лединг биткоин определить? Может есть биржи с достойным процентом, про которые не знаю. Я только на Poloniex видела и то, не разобралась насколько это надежно.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 07:07:23 PM
 #33391

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Интересную мысль слышал смысл которой в том, что сейчас из-за роста битка и топовых альтов, чтобы удовлетворить желание зафиксировать профит тех, кто скупал тот же биток по 200-500 баксов, тезера нужно в 20-50 раз больше, затем его и печатают. Рынок растет, курсы растут, вот и потребность в тезере возрастает.
Плюс на финике можно юсдт в лединг сдавать под неплохие проценты, т.е. тупо использовать биржу и лединг как аналог банковскому депозиту, завел бабки, сдал в лединг, получил профит, а для этого тоже нужен дополнительный тезер.
и что на выходе мы имеем, этакую пирамиду, очень красивый, раздутый пузырь, а пузыри как мы с вами знаем имеют свойство лопаться

Подскажите, а куда лучше в лединг биткоин определить? Может есть биржи с достойным процентом, про которые не знаю. Я только на Poloniex видела и то, не разобралась насколько это надежно.

Есть японская биржа quoinex. Работает как с криптой так и с фиатом, реггулируется фса Японии. Там точно можно сдать биткоины в лендинг. На счет расценок не скажу. т.к. не пользовался этой услугой.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 07:11:07 PM
 #33392

с этим я 100% согласен, при скаме тезера начнется его паник сел и все пары к тезеру уйдут вверх, но краткосрочно, дальше же буде депрессия очень долгая и затяжная?
Вот скажи, кому нужен тезер? Он нужен в основном дейтрейдерам, которые торгуют криптой на фиатных парах на Битфайнексе и Биттрексе. Вот у них будет долгая и затяжная депрессия в случае скама тезера. А крипта возможного скама тезера может толком и не заметить.
ты сам выше писал, что тезер прослойка между криптой и фиатом, и она очень удобная и нужная. Но соотношение 1к1 ( эмиссия тезера к бабкам инвесторов ) уже давно нарушена. Соскамится тезер и крипто рынок потеряет удобный инструмент для внедрения бабла в капу крипты, все топливо закончится.

Недаром же сразу после печатания новых usdt биток ставит новые рекорды)

Больше похоже что фьючерсы это новый инструмент влияния и манипулирования биткоинТом - взамен уходящего тэтчера.
Тетчер никуда не денется ведь под его залог "лежит" ну или по крайней мере должно лежать  800млн+ баксов. А ведь эти деньги нужно  как-то возвращать, так что будут печатать и дальше пока ситуация окончательно не выйдет из под контроля.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 07:18:20 PM
 #33393

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Хоть один умный человек про тезер написал дельную мысль. Меня больше волнует что будет после того как фьючи запустят? Памп или дамп...

Памп скорее всего, думаю после этого биток сильно и стремительно улетит и где его уже ловить будет неизвестно.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 03, 2017, 07:23:06 PM
 #33394

Немного теория заговора конечно, но возможно тезер изначально вводился кем-то, чтобы посредством его оказывать существенное влияние на биткойн, а поэтому отчасти его и контролировать.
Это врядли. Скорее тезер изначально был задуман жуликами которые хотели делать деньги из воздуха и на этом хорошо зарабатывать. Было бы хорошо если бы аудиторы с серьезной репутацией проверили бухгалтерию тезера.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 03, 2017, 07:30:56 PM
 #33395

Госпади Дед снова занюхался коксом, что творится с курсом деда, я просто поверить своим глазам не могу, кто что думает по поводу коррекции? Она вообще планируется или нет? Лично я очень надеюсь на то, что коррекция всё таки будет.

Конечно будет, без нее никак. Сейчас вопрос больше когда она начнется, то есть когда поймут что хватит гнать и пора перезакупаться. Совсем недавно думал что около 10к начнется она и будет на несколько тысяч, а теперь вообще не уверен что она может быть даже когда биток 15к будет)

так коррекция уже была, хватит пора опять вверх идти. Биток последнее время корректируется слабо.
Если конечно это можно назвать коррекцией, так на 2-3 роняют, перезакупают, и опять в горку...

Murza13 я прям в голосину, спасибо Grin

Сегодня в FB прилетело, кажется еще не было.

Сенат США планирует признать криминальными преступлениями факты сокрытия владения криптовалютами.

Следующий хайп - анонимная крипта  Cheesy
Пора тарить онионы, и остальные неотслеживаемые монетки Grin Одна из них, выстрелит в скором времени Smiley
loganreno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:31:51 PM
 #33396

я бы таким легкомысленным не был, большие деньги конечно окрыляют и дают ощущение всемогущества и режим " бога ", но таких быстро приземляют.

1. специально для этого финик запретил у себя торговать гражданам США.
2. А кто сказал, что тизер не в интересах институционалов печатают сейчас, которые и запасаются битком перед фьючерсами?
Хоть один умный человек про тезер написал дельную мысль. Меня больше волнует что будет после того как фьючи запустят? Памп или дамп...

Памп скорее всего, думаю после этого биток сильно и стремительно улетит и где его уже ловить будет неизвестно.
Количество USDT от этого не упадет, те же монеты будут в поддержке битка стоять, не время сейчас для коррекции.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 03, 2017, 07:39:46 PM
 #33397

может кто даст определение что значит элитный хомяк  Grin .
Хомяк который покупает на самом хае
Хомяк который тарит на дне
или Хомяк который только биток закупает  Huh


Элитный хомяк это тот кто закупает на хаях, а потом на дампе выводит все в фиат, и так опять по кругу, этим только породистые элитные хомячки занимаються, в моем понимании такSmiley
 

Элитный хомяк это тот, для которого миллион долларов - это не деньги. Хомяк с Рублёвки, короче.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 03, 2017, 07:46:48 PM
 #33398

ребята смотрю очень много вопросов и противоречивых мнений, как положительных так и негативных, одни одно размышляют,другие другое, пузырь-не пузырь, тезер-скам-не скам, коррекция-памп,сколько будет стоить биткоин и тд и тп и края этому нет, очень хотелось бы расставить все точки над и и чтобы ваши горячие головы уже немного остыли и спокойно отвлеклись от всего этого сумасшествия и спокойно отдохнули и отвлеклись на окружающую жизнь, поэтому я сделал всё что мог и уточнил все волнующие вас вопросы у своего инсайдера,воспринимайте как хотите,кому-то ответы на волнующие вас вопросы могут не понравится,но увы нам никуда не уйти от грядущего Winkпереписку с ним приложил ниже в скринах

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 03, 2017, 07:49:58 PM
 #33399

Немного теория заговора конечно, но возможно тезер изначально вводился кем-то, чтобы посредством его оказывать существенное влияние на биткойн, а поэтому отчасти его и контролировать.
Это врядли. Скорее тезер изначально был задуман жуликами которые хотели делать деньги из воздуха и на этом хорошо зарабатывать. Было бы хорошо если бы аудиторы с серьезной репутацией проверили бухгалтерию тезера.
Может оказаться так что за шумиха с тизером это просто очередной повод для очень сильного дампа биткоина. Манипулятору повод только дай. А иногда даже и повода не нужно - высосут из пальца все что нужно на пустом месте.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 03, 2017, 07:51:26 PM
 #33400

ребята смотрю очень много вопросов и противоречивых мнений, как положительных так и негативных, одни одно размышляют,другие другое, пузырь-не пузырь, тезер-скам-не скам, коррекция-памп,сколько будет стоить биткоин и тд и тп и края этому нет, очень хотелось бы расставить все точки над и и чтобы ваши горячие головы уже немного остыли и спокойно отвлеклись от всего этого сумасшествия и спокойно отдохнули и отвлеклись на окружающую жизнь, поэтому я сделал всё что мог и уточнил все волнующие вас вопросы у своего инсайдера,воспринимайте как хотите,кому-то ответы на волнующие вас вопросы могут не понравится,но увы нам никуда не уйти от грядущего Winkпереписку с ним приложил ниже в скринах
то есть оракул дает еще полтора года тезеру? нормально тогда

The show must go on
Pages: « 1 ... 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 [1670] 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!