Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:55:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 [1694] 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14523322 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 05, 2017, 10:29:01 PM
 #33861

Топыч, не пойми меня не правильно. Ты твитом с бинанса не ошибся?
Просто, лидирует в голосовании IFT Или так и было задумано? Просто ты написал "полуинсайд" Cheesy
Выиграл, вообще-то LEND.
А kick очень мутная российская контора.
Всего российского надо избегать.
А когда голосование закончилось? Просто на твиттере лидировал IFT
1715050537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050537
Reply with quote  #2

1715050537
Report to moderator
1715050537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050537
Reply with quote  #2

1715050537
Report to moderator
1715050537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050537
Reply with quote  #2

1715050537
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050537
Reply with quote  #2

1715050537
Report to moderator
1715050537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050537
Reply with quote  #2

1715050537
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 05, 2017, 10:47:49 PM
 #33862

Герман Клименко покинул пост председателя совета Института развития интернета и будет развивать Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна в должности председателя набсовета

http://tass.ru/ekonomika/4782270

Пусти козла в огород. Это новогодняя шутка что-ли? Главного ярого сторонника запрета криптовалют назначили на такую должность. Много он вреда развитию в России крипты нанёс своими высказываниями.
они видимо рассуждают так, что как ему сказали думать- так и будет думать  Grin сказали нужно развивать, значит будет развивать. Он же всего лишь председателем будет, все идеи то явно не от него будут

все правильно товарищь клеменко подумал а где сейчас самый вкусный профит и отчалил именно туда. все хотят получать взятки а в условиях закрытости герман делает правильный шаг. надзиратель по интернету не получает профита.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 11:04:18 PM
 #33863

есть ли какие-то официальные новости по поводу перегруза эфира из-за котят
что даже баланс нельзя перевести из MEW на биржу эзердельта!?

Пару часов назад осуществлял перевод на дельту все нормально работает, проверьте еще раз
а какая у вас цена газа стоит?
влияет ли он на перевод на дельту
а то я уже два дня зайти не могу,пишет error
до этого вообще подобных проблем не возникало
Ставьте цену гвей в несколько раз больше и ваши транзакции пройдут! Да. Это потери не очень малые но если сумма перевода большая то вам должно быть все равно. Со стандартной суммой гвей будут висеть ваши транзакции без подтверждений. Проверено.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2017, 11:15:40 PM
 #33864

Интересный полуинсайд по бинансу два. Они вчера ушли в оффлайн по случаю системного апгрейда, наверняка переехали на более мощное железо. Плюс проводят голосования монет по ретвитам, а это крутой маркетинговый шаг с точки зрения поискового продвижения. Думаю стоит поглядывать на рост оборотов бинанса (и покупать BNB).
Они сегодня биллион по объему торгов сделали. Теперь думаю, что их монетки нужно держать как акции в портфеле. Моя лень меня наказала. На старте думал, что либо загнется биржа, либо ее хакнут. А тут вон как вышло. https://twitter.com/binance_2017/status/938026806057213952

ps а смысл моего полуинсайда - бинанс похоже разогнался не на шутку и bnb думаю улетит минимум на 5$.
Хуоби про им дышит в затылок. Они тоже пачками добавляют коины. Говорю вам, скоро новая весна на топовых и самых известных альтах, которые есть на удобных биржах. Крипта по инфраструктуре наконец-то стала дотягивать до удобств для ленивых мешков с деньгами. Просто почитайте коинбазу - они 24/7 ищут новых девов - https://www.coinbase.com/careers

Некоторые проекты набирают пачками девов. Я бы даже добавил это как параметр для оценки проектов: если вы постоянно видите, что такой-то коин ищет девов, это хороший знак.

 В ваши писько коины от гиков никто вникать не будет, а вот в топчик - легко. Добавьте сюда следующие за битком фьючи на эфир, что скажется на целой экосистеме, и каких-нибудь новых собачек через рейден/плазму/после шардинга. Сегодня Радченко слушал про биток, у него умная мысль была, что нас ждет 2 курса: один теневой со всяких фиников и поло, второй официальный с крупных платформ и фьючей. Какой будет выше не ясно, я думаю, что теневой, т.к. уровень входа ниже и на таком рынке грех не заработать тем, у кого есть все бумаги (справки о высоких доходах для статуса акридитейтид инвесторс). Естественно, при таком лютом профите никто в мелкую срань лезть не будет. Только пампо-дамперы местного разлива, которых будут хватать за жопу, а монеты делистить с бирж, чтобы никто владельцев бирж за жопу не взял. По альтам стоит мониторить связку бинанс - хуоби про - ethfinex. Полониксы и биттрексы могут и в прошлое уйти. Тот же поло зажал голд, например. Никому такие вещи не нравятся.

Вроде бы как, наоборот, он растет и альты тянутся вверх.
Последняя коррекция была , так и альты все просели.
Мне так кажется они растут вслед за ним.
Возможно в альтах люди начали хеджироваться перед 11 декабря.

Герман Клименко покинул пост председателя совета Института развития интернета и будет развивать Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна в должности председателя набсовета

http://tass.ru/ekonomika/4782270
Какие-то странные люди собираются развивать крипту: один честно признается, что чисто кеш приумножить пришел, второй вроде как и советник интернета, а на каждом шагу кричит, что далек от криптовалют и не хочет даже прикасаться к битку. Ахуенная компашка. А потом опять через 5 лет будут платить стопятьсот миллионов уехавшим из России спецам за консультации на тему "КАК БЛЯДЬ ЭТО БЫСТРО ВСЕ ИСПРАВИТЬ ОДНОЙ КНОПКОЙ?! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ХУЕВА? РАСИЯ БУДЕТ ПЕРВАЙ В ФИНТЕХЕ, БИТКОИНТЕ И ЦИФРАВОЙ ЭКАНОМИКИ, У НАС КРУТЫЕ ПРАГРАМИЗДЫ, СИЛЬНАЯ ШКОЛА, В РАСИИ САМЫЕ УМНЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!"

А ещё понравился на англ. ветке форума чей-то пост, что крипта позволила ему свалить нафиг с 9-17 (подразумевается ежедневный поход на работу работа) и теперь этот чувак 24/7 Smiley
Я удивился как много ветеранов крипты работало в общепитах. Каждый второй топ аккаунт об этом написал в свое время. Может троллинг, но писали убедительно.

бинанс такая висючая, как вы там работаете?
Плюсую, бесит.

Британская биржа криптовалют Bitstamp сообщила о запуске торгов Bitcoin Cash. Биржа обращает внимание своих пользователей на то, что Bitcoin Cash будет называться на платформе Bcash или BCH. Новая криптовалюта представлена в трёх парах: BCH/USD, BCH/EUR и BCH/BTC. Bitstamp не будет взимать комиссии за торговлю Bitcoin Cash вплоть до конца текущего года.
Уже скандал произошел, бкешовцы рвали и метали и заставили силой переименовывать в биткоин кеш. Я бы на месте биржи просто делистнул к хуям обратно монету.

Ну вот сейчас складывается интересная ситуация: биток потихоньку карабкается вверх, а из топов только монеро растет. Если смотреть к баксу, то эфир застыл, лайт крутиться в районе сотки, классик замер, даш, зек тоже, т.е. из топов к битку растет только монеро, которую пампят, остальные скатываются, можно ли это оценивать как сигнал к началу возможной коррекции? или просто все в ожидании пробьет биток 12к или нет?))
Думаю, сейчас рынок просто лихорадит. Никто не знает куда бежать: уводить деньги с рынка не хочется, фьючи пугают, биток ползет вверх, поэтому люди выходят из топа, чтобы быть готовыми слить на первой сопле битка, а другая часть рынка встает на старую колею и пытается захеджироваться в большом количестве альтов вместо желания выпрыгнуть вовремя из битка. Потом всех отпускает и одни выходят из альтов, другие перезаходят в топ. Не видел сейчас ни одного уверенного трейдера. Все просто глазами хлопают и говорят dunno dude. Я ставлю на пробитие 12к битком и рост всех громких альтов. Опять же, если говорить по топу: то даш на коррекции после роста, у эфира проблемы, т.к. все инвесторы увидели, что эфир не может потянуть даже шуточных котеек, а на нем сейчас тысячи dapps разрабатываются, лайт мертвый, а у монеро сегодня хорошие новости и впереди еще пачка. Так что поведение топа сейчас +- адекватное.

У меня немного завалялось BURST - сильно топить за них не буду Wink
Сию пропампили, бёст сейчас пампят, следующий сторж. Хотя у него первым был памп. Потом остается maid. Все это может оказаться последним пампом.

Не понимаю почему любая регуляция воспринимается в штыки. Нужно наверное отбросить эти двойные стандарты, а то как CME так все хотят и хлопают в ладоши, а как до ходит до второй правовой части все сразу поднимают вой.
Потому что, как минимум,  просят объяснить происхождение средств. Мне им что, выкатывать истории торгов? Или у тебя остались чеки по заводу фиата? Интересно, а у менял нынче есть кассовый аппарат? А если ты адреса постоянно дропаешь, как докажешь? И это еще не говоря о том, что сейчас мода на справки о доходе. А что делать тем, кто не работает?

Умиляют рассказы уважаемых здесь людей, что в стоимость монет входит потраченная электроэнергия.
До сраки кари очи ваша электроэнергия.
Именно так изначально битку цену и придумали.

Биржам наверное стоит приготовиться, что в ближайшие годы станет нормой функционирование дексов.
Пользователям давно пора понять, что им спокойно жить не дадут, у многих жопа горит, что они не первые и что они уже не нужны. И те же финики-коинбазы это реальные фирмы, куда можно постучаться. Они не могут по-другому и они должны умереть как класс. Как и все банки.

А то я не на шутку очканул, потому что приходится держать там йоту из-за их кривого кошелька и вообще особенностей этой сети. Такое письмо пока не приходило.
Так ты пока и не выводил.

Такие письма шлют если на аккаунте подозрительные транзакции или пользуются биржей как миксером, честному человеку боятся нечего.
От создателей "мне нечего скрывать". Я уж думал в крипте этого раболепия не будет.

Анонимность и не нужна в 99% случаев.
Вам лично она нужна? - Уверен, что нет.
А, если реально кому-то нужна, то есть все основания полагать, что речь идет о преступной деятельности.
От создателей "мне нечего скрывать" часть два. А в крипту ты зачем пришел, если не секрет? За барышами?

Топыч, не пойми меня не правильно. Ты твитом с бинанса не ошибся?
Просто, лидирует в голосовании IFT Или так и было задумано? Просто ты написал "полуинсайд" Cheesy
Если я скинул ссылку на кик, то явно ошибся и что-то не то скопировал. У меня был коин с 50к ретвитов, очень похожий на твой, либо был шифт. Один из двух. Так что извиняюсь, тупанул по ходу. Но у меня же хомячьи лапки, ими неудобно копировать  Cheesy

надзиратель по интернету не получает профита.
Только если этот надзиратель не владеет торрентами.

А когда голосование закончилось? Просто на твиттере лидировал IFT

Благодаря твоему скрину еще раз понял, что я тупица. Не шифт, а ифт. Доллар это типичный знак для крипты. И видимо на один твит ниже нажал - там как раз кик. Я еще подумал "вот они мудаки прям как ники из компьютерных клубов с этими долларами, не могли просто написать shift?!". И я бы реально купил шифт, его тоже форсят. Хотя теперь я задумался, не ифт ли попадался мне на глаза все это время Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 05, 2017, 11:36:39 PM
 #33865

От создателей "мне нечего скрывать" часть два. А в крипту ты зачем пришел, если не секрет? За барышами?
И первую, и вторую часть "мне нечего скрывать" можно легко объяснить. Либо, депо не самое большое, либо, живут одним днем.

Топыч, не пойми меня не правильно. Ты твитом с бинанса не ошибся?
Просто, лидирует в голосовании IFT Или так и было задумано? Просто ты написал "полуинсайд" Cheesy
Если я скинул ссылку на кик, то явно ошибся и что-то не то скопировал. У меня был коин с 50к ретвитов, очень похожий на твой, либо был шифт. Один из двух. Так что извиняюсь, тупанул по ходу. Но у меня же хомячьи лапки, ими неудобно копировать  Cheesy

А когда голосование закончилось? Просто на твиттере лидировал IFT
Благодаря твоему скрину еще раз понял, что я тупица. Не шифт, а ифт. Доллар это типичный знак для крипты. И видимо на один твит ниже нажал - там как раз кик. Я еще подумал "вот они мудаки прям как ники из компьютерных клубов с этими долларами, не могли просто написать shift?!". И я бы реально купил шифт, его тоже форсят. Хотя теперь я задумался, не ифт ли попадался мне на глаза все это время Grin
Да это ерунда, бывает. Как всегда было интересно прочитать твои конструктивные посты Smiley
Слушай, так кто же победил, IFT, или LEND?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2017, 11:39:32 PM
 #33866

Похоже наконец-то нашли главного манипуля крипты, который удерживает в своей пасти мелкую рыбешку - https://twitter.com/amberbaldet/status/937711321088450560

По зеку сегодня ответочка прилетела о том насколько они анонимны - https://twitter.com/petertoddbtc/status/937926919735119872

Если нас продолжат терроризировать на биржах за наши же биточки, то мы перейдем на отц рынки - https://twitter.com/bit_novosti/status/930899447667572736

Майнининг биткоина продолжает рассредотачиваться - https://twitter.com/bitfurygroup/status/937723876238389249

Одно из громких предстоящих айсио. Я удивлен, но ожидаемо. Никто устоять не смог. Все старички один за другим пошли на сделки с совестью. - https://www.openbazaar.org/token/

Теперь вы знаете сколько стоит остров. Конечно же в битках, переставайте считать в своих бестолковых бумажках - https://forklog.com/kusochek-raya-za-bitkoiny-v-karibskom-more-za-kriptovalyutu-mozhno-kupit-plyazh-na-ostrove/

Истерика бкешевцев - https://twitter.com/satoshilite/status/938116394763173888

Интересное нарыл по цивику + новый проект - https://twitter.com/frankschuil/status/937918914817937408

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:42:29 PM
 #33867

Интересный полуинсайд по бинансу. Они проводят голосования о добавлении монет по ретвитам. Я проблежался и вроде эта монета ведущая. Можно мониторить, чем стоит закупаться. Все посты написаны по шаблону, поэтому парсить легко - https://twitter.com/binance_2017/status/936193336674619395
Интересный полуинсайд по бинансу два. Они вчера ушли в оффлайн по случаю системного апгрейда, наверняка переехали на более мощное железо. Плюс проводят голосования монет по ретвитам, а это крутой маркетинговый шаг с точки зрения поискового продвижения. Думаю стоит поглядывать на рост оборотов бинанса (и покупать BNB).

В чем фишка этих коинов получать часть прибыли биржи?
Они себе забрали немалый процент от суммы, так что почти навернека на росте разработчики и владельцы биржи сольют часть за битки.
Прозрачности почти никакой это почти копия усдт где тоже все не очень понятно до конца  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 11:43:29 PM
 #33868

Герман Клименко покинул пост председателя совета Института развития интернета и будет развивать Российскую ассоциацию криптовалют и блокчейна в должности председателя набсовета

http://tass.ru/ekonomika/4782270
На шутку похоже... как может развивать тот, кто раньше критиковал?

К тому же он туповатый. Завалит работу...
Ха, тут некоторые ракеты с 18-ю спутниками в океане топят, и ничего. А это-то вообще фигня)
Осветят с батюшкой крипторубль родимый, отчитаются что все сделали, а дальше как всегда. Да и пусть с ним. Мне вообще этот крипторубль по-барабану, может оно и к лучшему. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало.
Потому что в государстве нужны не спецы, а только те кто лояльны действующей власти. Ну подумаешь что старый дед не знает что такое капча, а биткоина у него нет и не будет. Зато поддерживает кого надо и не задает лишних вопросов Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2017, 11:50:02 PM
 #33869

И первую, и вторую часть "мне нечего скрывать" можно легко объяснить. Либо, депо не самое большое, либо, живут одним днем.
Никак не ожидал увидеть уж в крипте "моя хата с краю, за мной не придут".

Quote
Да это ерунда, бывает. Как всегда было интересно прочитать твои конструктивные посты Smiley
Спасибо что поправил, рад стараться.  Cheesy


Quote
Слушай, так кто же победил, IFT, или LEND?
Я, честно говоря, такой инфы за сегодня не увидел. Сейчас еще раз глянул твитер - ничего нет. Видел только, что некоторые просили добавить некоторые монеты для голосования в следующих раундах, я еще подумал "о, по ходу там круговая система и следить за голосовалкой нудно будет", а по ходу я неправильно ситуацию понял и сегодня действительно выявили победителя.

Но, опять же, я сейчас пробежался по ленду, у них последняя новость эта - https://blog.ethlend.io/ethlend-weekly-update-e6ea5fd0c080

Тут они хвастаются добавлением на хитбтц и в твитере пусто. Интересно посмотреть на источник новости о победе у бинанса.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 05, 2017, 11:54:32 PM
 #33870

Что за монета QASH, 14 дней от роду на коинмаркеткэп, а капа 340 лимонов, сколько они собрали на ICO и стоит ли ее сейчас прикупить?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 05, 2017, 11:58:13 PM
 #33871

По Monero, стоит ждать роста, за последние дни и так ценник прилично вырос, по крайней мере в долларах?  Huh
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2017, 11:59:06 PM
 #33872

По Monero, стоит ждать роста, за последние дни и так ценник прилично вырос, по крайней мере в долларах?  Huh
Если они под конец года на конфе раздадут альфу кошелька, то, думаю, еще рывок будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:02:46 AM
 #33873

Похоже наконец-то нашли главного манипуля крипты, который удерживает в своей пасти мелкую рыбешку - https://twitter.com/amberbaldet/status/937711321088450560


Няшечка из джейпиморгана вангует в своем репертуаре, а я думаю откуда ее личико мне знакомо а она оказывается на нескольких конференциях фонда эфира была. Вот дела не знал что у нее твитер есть где она комментит  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2017, 12:06:09 AM
 #33874

Няшечка из джейпиморгана вангует в своем репертуаре, а я думаю откуда ее личико мне знакомо а она оказывается на нескольких конференциях фонда эфира была. Вот дела не знал что у нее твитер есть где она комментит  Cheesy
Мир твитер вообще тесен  Cheesy

Палец у нее не няшный Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:10:32 AM
 #33875

Что за монета QASH, 14 дней от роду на коинмаркеткэп, а капа 340 лимонов, сколько они собрали на ICO и стоит ли ее сейчас прикупить?

Это монета японской биржи. На исо легко собрали больше 100 млн недавно, в то время как другие проекты еле еле собирали. Чем хороша биржа, тем что есть заход с фиата(!) и регулируется японским фса. После выхода на бирже сразу иксы дала легко.Вскоре ожидается листингг на Бинансе и в Корее.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 06, 2017, 12:19:58 AM
 #33876

Няшечка из джейпиморгана вангует в своем репертуаре, а я думаю откуда ее личико мне знакомо а она оказывается на нескольких конференциях фонда эфира была. Вот дела не знал что у нее твитер есть где она комментит  Cheesy
Мир твитер вообще тесен  Cheesy

Палец у нее не няшный Grin
йэх! все испортил, внимательный Smiley. Я уж запал на нее, а эта сарделька капец..
Не буду терять надежду - может он у нее один такой?
Респект за инфу по опен базар и цивику, да и вообще.
Мне бы такую энергию. Smiley

The show must go on
Ivonna87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:26:54 AM
 #33877

Что за монета QASH, 14 дней от роду на коинмаркеткэп, а капа 340 лимонов, сколько они собрали на ICO и стоит ли ее сейчас прикупить?

Это монета японской биржи. На исо легко собрали больше 100 млн недавно, в то время как другие проекты еле еле собирали. Чем хороша биржа, тем что есть заход с фиата(!) и регулируется японским фса. После выхода на бирже сразу иксы дала легко.Вскоре ожидается листингг на Бинансе и в Корее.

Спасибо за подробное объяснение, присмотрюсь! Японцы это перспективно для крипты
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 06, 2017, 01:01:37 AM
 #33878

По Monero, стоит ждать роста, за последние дни и так ценник прилично вырос, по крайней мере в долларах?  Huh
Если они под конец года на конфе раздадут альфу кошелька, то, думаю, еще рывок будет.
Я похоже неудачник...  Embarrassed
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 06, 2017, 01:04:59 AM
 #33879

Я, честно говоря, такой инфы за сегодня не увидел. Сейчас еще раз глянул твитер - ничего нет. Видел только, что некоторые просили добавить некоторые монеты для голосования в следующих раундах, я еще подумал "о, по ходу там круговая система и следить за голосовалкой нудно будет", а по ходу я неправильно ситуацию понял и сегодня действительно выявили победителя.

Но, опять же, я сейчас пробежался по ленду, у них последняя новость эта - https://blog.ethlend.io/ethlend-weekly-update-e6ea5fd0c080

Тут они хвастаются добавлением на хитбтц и в твитере пусто. Интересно посмотреть на источник новости о победе у бинанса.
Я изначально подумал про KICK, потом рассудил логически. Что вот, выше то 50к+ ретвитов, думаю ну вот он - победитель. Потом запостил, а меня поправили, мол неверный вердикт. Тут возникла двойная путаница, я по второму кругу все облазил, ничего не нашел. Фак, проще говоря мы оба думали верно Grin

И по поводу новости о cvc пишут ложь..
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 01:53:45 AM
 #33880

В корее выкупили Zcash до 460 баксов час назад, суточный объем 50млн$
звоночек?
Pages: « 1 ... 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 [1694] 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!