Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:10:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 [1676] 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14443664 times)
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 04, 2017, 10:39:01 AM
 #33501

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...


Почему вбросов то? Вы хотели что бы крипта была признана на гос.уровне? Сейчас ее признают дальше некуда.
Поэтому готовьтесь к верификации и легаси. Кстати в недалеком будущем возможно, что одни битки будут стоить дороже других.
Потому что одни будут "чистыми" а вторые "грязными".
Согласен с Вами, безусловно ни одно государство скорее всего не признает крипту в нынешнем виде.
Скорее нац.банки наконец то для себя выпустят что то подобное используя данную технологию.
Но биток многим поперег горла сейчас стоит и прогрессирует признаюсь быстрее, чем я ожидал этого(намного быстрее).
При всем при этом, возможно ли что в сообществе трон перейдет к другому? Наверное можно сейчас только гадать,
что это будет эфир. Х.з.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714504241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504241
Reply with quote  #2

1714504241
Report to moderator
eaglet2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:41:39 AM
 #33502

Система единой национальной криптовалюты Венесуэлы может не найти спроса со стороны инвесторов и, таким образом, будет бесполезна для страны, рассказал РИА Новости технический аналитик ресурса Brave New Coin Джош Олшевич (Josh Olszewicz).

 https://ria.ru/economy/20171204/1510146241.html
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:45:29 AM
 #33503



элитных хомяков выносят ногами вперед. Разворот?

Эти "развороты" каждые 1,5 суток происходят после той исторический свечи в 19:13 29 ноября.
Так что готовимся к 14-15к на новой неделе. Все альты перелил в деда, деда вывел на несколько холодков, на бирже ни сатошика не оставил.
Плюю на все графики/анализы/вангомётов/маниакально-депрессивные ожидания коррекции.
Холд.
Холд.
Холд.
Смахивает на эйфорию, если честно.

Смахивает на обычный холд. Нервные движения - противопоказаны. Ниндзя-коррекции: норма. Глобальный тренд: никто не отменял.
А эйфория - это ждать х10 в 2018.
Х5 будет более прагматично.
Хомякосила есть хомякомасса помноженная на хомякоускорение. Хомякосила тянет курс вверх. Наращивание хомякомассы надо отслеживать в гугл тренде. прекрасный показатель, кореллирует с ценой просто идеально. Если нынешний памп уже завлек основную массу хомов, то дальше бесполезно будет ждать притока новых - потенциальные рекруты справедливо решат что поздно заходить сейчас и отложат на потом. И тогда замедление спровоцирует даунтренд.
Это справедливо, и одновременно несправедливо каждый день.
"Вот сейчас брать (по 10 - несколько дней назад) - нельзя, ведь дохера кто взял по 10 уже и вот-вот будет откат". Или "Вот сейчас (по 11 - сегодня) брать нельзя, ведь многие уже втарились и по 10 и по 11 и никто дальше (по 12-14 к примеру) точно брать не будет, вот-вот будет откат".
Так же можно будет сказать и про 12, и про 14.

Постулат "бесполезно ждать притока новых хомяков" - на мой скромный взгляд, ошибочен. Уровень хайпа - равномерно запредельный.  Grin
И вагоны с хомяками - будут и будут поступать.

Я про себя даже так скажу: я последний раз соскочил и тут же запрыгнул в поезд № 9000. Публично это было, тут видели....
А непублично - я уже после этой "выходки"  Grin - зашел свеженьким фиатом еще. По 10000.
Это помимо того, что всю мелочевку по альтам - тоже перелил при поезде № 10000.
У меня остался ТОЛЬКО Эфир, ну и плюс еще РедПульс на КуКойне. Это всё - в долгосрок.
Собствненно и Биток - тоже.
Самая верная тактика для полнейшего дилетанта в крипте - ХОЛД. Х-ООО-ЛД.  Wink
А уж хочу я увидеть через год х5 или х 10 или х2 - это лично моя религия.  Smiley
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 10:46:17 AM
 #33504

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...


Почему вбросов то? Вы хотели что бы крипта была признана на гос.уровне? Сейчас ее признают дальше некуда.
Поэтому готовьтесь к верификации и легаси. Кстати в недалеком будущем возможно, что одни битки будут стоить дороже других.
Потому что одни будут "чистыми" а вторые "грязными".
Согласен с Вами, безусловно ни одно государство скорее всего не признает крипту в нынешнем виде.
Скорее нац.банки наконец то для себя выпустят что то подобное используя данную технологию.
Но биток многим поперег горла сейчас стоит и прогрессирует признаюсь быстрее, чем я ожидал этого(намного быстрее).
При всем при этом, возможно ли что в сообществе трон перейдет к другому? Наверное можно сейчас только гадать,
что это будет эфир. Х.з.


Ну научатся государства верефицировать аккаунты. Я создам один открытый, «оффициальный аккаунт» , мне же ничего не будет мешать создать еще один , и через него уже делать основным операции. Зарегулировать биток просто так не выйдет(.  А трон пока биток никому отдавать в ближайшее  время не будет
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 10:50:31 AM
 #33505



элитных хомяков выносят ногами вперед. Разворот?

Эти "развороты" каждые 1,5 суток происходят после той исторический свечи в 19:13 29 ноября.
Так что готовимся к 14-15к на новой неделе. Все альты перелил в деда, деда вывел на несколько холодков, на бирже ни сатошика не оставил.
Плюю на все графики/анализы/вангомётов/маниакально-депрессивные ожидания коррекции.
Холд.
Холд.
Холд.
Смахивает на эйфорию, если честно.

Смахивает на обычный холд. Нервные движения - противопоказаны. Ниндзя-коррекции: норма. Глобальный тренд: никто не отменял.
А эйфория - это ждать х10 в 2018.
Х5 будет более прагматично.
Хомякосила есть хомякомасса помноженная на хомякоускорение. Хомякосила тянет курс вверх. Наращивание хомякомассы надо отслеживать в гугл тренде. прекрасный показатель, кореллирует с ценой просто идеально. Если нынешний памп уже завлек основную массу хомов, то дальше бесполезно будет ждать притока новых - потенциальные рекруты справедливо решат что поздно заходить сейчас и отложат на потом. И тогда замедление спровоцирует даунтренд.
Это справедливо, и одновременно несправедливо каждый день.
"Вот сейчас брать (по 10 - несколько дней назад) - нельзя, ведь дохера кто взял по 10 уже и вот-вот будет откат". Или "Вот сейчас (по 11 - сегодня) брать нельзя, ведь многие уже втарились и по 10 и по 11 и никто дальше (по 12-14 к примеру) точно брать не будет, вот-вот будет откат".
Так же можно будет сказать и про 12, и про 14.

Постулат "бесполезно ждать притока новых хомяков" - на мой скромный взгляд, ошибочен. Уровень хайпа - равномерно запредельный.  Grin
И вагоны с хомяками - будут и будут поступать.

Я про себя даже так скажу: я последний раз соскочил и тут же запрыгнул в поезд № 9000. Публично это было, тут видели....
А непублично - я уже после этой "выходки"  Grin - зашел свеженьким фиатом еще. По 10000.
Это помимо того, что всю мелочевку по альтам - тоже перелил при поезде № 10000.
У меня остался ТОЛЬКО Эфир, ну и плюс еще РедПульс на КуКойне. Это всё - в долгосрок.
Собствненно и Биток - тоже.
Самая верная тактика для полнейшего дилетанта в крипте - ХОЛД. Х-ООО-ЛД.  Wink
А уж хочу я увидеть через год х5 или х 10 или х2 - это лично моя религия.  Smiley

Ну может все альты и не стоило переливать в биток если вы планируете ждать год, что то интересное можно было и оставить. Даже везде пишут для новичков что большая часть эфир и биток и чуть на альты оставить если стрельнит. А так получается почти все у вас в одной корзине, хоть и самой интересной - мне кажется тут может все что угодно произойти, несмотря на то что битку пророчат только рост
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
December 04, 2017, 10:51:28 AM
 #33506

Сиа коин охеренно взлетел за последние пару дней. Хардфорк произошел и обновление, которое сложность корректирует https://twitter.com/SiaTechHQ/status/937029844185026567 Кто то там ее хоронил.. фигушки)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
December 04, 2017, 10:58:12 AM
 #33507

Код без маркетинга ничто, а вот маркетинг без кода (условно) какое-то время может продержаться. Кроме гиков кому был интересен Биткоин еще не так давно? А сейчас идёт такая информационная накачка, что домохозяйки за ним в очередь скоро выстраиваться начнут  Cheesy

Яркий пример это Lisk, сколько там по времени Кордеку удавалось впаривать Lisk вообще не имея работающего кода. А потом спустя 9 месяцев кормления завтраками и обещаниями, вдруг оказалось что нужно срочно переписывать код с нуля.

Если описать образно, то маркетинг - это то, что раскручивает и воплощает идею - даёт ей жизнь и творческую энергию. Идея - это то, что создает определенную структуру и формирует вокруг себя. Голая идея без маркетинга, без энергии - это голый король, мистер никто, дух бесплотный. А один маркетинг без идеи просто со временем расплывется в бесформенную бесструктурную массу.
Ещё довольно символично, что разработчики идеи обычно мужчины, а маркетологи - женщины.


Часто сильные технари полностью отвергают маркетинг, считая его чем-то несущественным - главное, чтобы продукт был. Как  пример - iEX, о котором выше писал be.open. Там мощная идея и команда, состоящая из крутых инженеров, которые в состоянии реально её реализовать. Но про маркетинг они видно не слыхали. Поэтому даже во время весенне-летних пампов им особо не уделяли внимания и цена все время планомерно катится вниз.

А знатные скамеры могут и пустое место раскрутить, играя на жадности и воздействуя рекламой поверх здравого смысла только лишь на эмоциональную составляющую. Такие проекты рано или поздно схлопнутся, поскольку ничего в себе не несут.

В успешном проекте должно присутствовать в равной мере и то и другое.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 04, 2017, 11:07:39 AM
 #33508



элитных хомяков выносят ногами вперед. Разворот?

Эти "развороты" каждые 1,5 суток происходят после той исторический свечи в 19:13 29 ноября.
Так что готовимся к 14-15к на новой неделе. Все альты перелил в деда, деда вывел на несколько холодков, на бирже ни сатошика не оставил.
Плюю на все графики/анализы/вангомётов/маниакально-депрессивные ожидания коррекции.
Холд.
Холд.
Холд.
Смахивает на эйфорию, если честно.

Смахивает на обычный холд. Нервные движения - противопоказаны. Ниндзя-коррекции: норма. Глобальный тренд: никто не отменял.
А эйфория - это ждать х10 в 2018.
Х5 будет более прагматично.
Хомякосила есть хомякомасса помноженная на хомякоускорение. Хомякосила тянет курс вверх. Наращивание хомякомассы надо отслеживать в гугл тренде. прекрасный показатель, кореллирует с ценой просто идеально. Если нынешний памп уже завлек основную массу хомов, то дальше бесполезно будет ждать притока новых - потенциальные рекруты справедливо решат что поздно заходить сейчас и отложат на потом. И тогда замедление спровоцирует даунтренд.

С хомякомассой понятно, а как хомякоускорение рассчитать? Я уже несколько неделю бьюсь над этим.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:15:48 AM
 #33509

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...

это следствие принятия крипты. Чтобы ее приняли на гос уровне, тут как бы верификация всех и вся обязательна будет, по другому в мире сейчас нет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 04, 2017, 11:17:13 AM
 #33510



Ну научатся государства верефицировать аккаунты. Я создам один открытый, «оффициальный аккаунт» , мне же ничего не будет мешать создать еще один , и через него уже делать основным операции. Зарегулировать биток просто так не выйдет(.  А трон пока биток никому отдавать в ближайшее  время не будет
Можно сделать и так, что помешает. Скажут, что на православный аккаунт можно переводить только с православных аккаунтов. А если придет с другого, то это отмывание доходов и финансирование терроризма. Еще и за это придумают уголовное наказание.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:19:13 AM
 #33511



элитных хомяков выносят ногами вперед. Разворот?

Эти "развороты" каждые 1,5 суток происходят после той исторический свечи в 19:13 29 ноября.
Так что готовимся к 14-15к на новой неделе. Все альты перелил в деда, деда вывел на несколько холодков, на бирже ни сатошика не оставил.
Плюю на все графики/анализы/вангомётов/маниакально-депрессивные ожидания коррекции.
Холд.
Холд.
Холд.
Смахивает на эйфорию, если честно.

Смахивает на обычный холд. Нервные движения - противопоказаны. Ниндзя-коррекции: норма. Глобальный тренд: никто не отменял.
А эйфория - это ждать х10 в 2018.
Х5 будет более прагматично.
Хомякосила есть хомякомасса помноженная на хомякоускорение. Хомякосила тянет курс вверх. Наращивание хомякомассы надо отслеживать в гугл тренде. прекрасный показатель, кореллирует с ценой просто идеально. Если нынешний памп уже завлек основную массу хомов, то дальше бесполезно будет ждать притока новых - потенциальные рекруты справедливо решат что поздно заходить сейчас и отложат на потом. И тогда замедление спровоцирует даунтренд.
Это справедливо, и одновременно несправедливо каждый день.
"Вот сейчас брать (по 10 - несколько дней назад) - нельзя, ведь дохера кто взял по 10 уже и вот-вот будет откат". Или "Вот сейчас (по 11 - сегодня) брать нельзя, ведь многие уже втарились и по 10 и по 11 и никто дальше (по 12-14 к примеру) точно брать не будет, вот-вот будет откат".
Так же можно будет сказать и про 12, и про 14.

Постулат "бесполезно ждать притока новых хомяков" - на мой скромный взгляд, ошибочен. Уровень хайпа - равномерно запредельный.  Grin
И вагоны с хомяками - будут и будут поступать.

Я про себя даже так скажу: я последний раз соскочил и тут же запрыгнул в поезд № 9000. Публично это было, тут видели....
А непублично - я уже после этой "выходки"  Grin - зашел свеженьким фиатом еще. По 10000.
Это помимо того, что всю мелочевку по альтам - тоже перелил при поезде № 10000.
У меня остался ТОЛЬКО Эфир, ну и плюс еще РедПульс на КуКойне. Это всё - в долгосрок.
Собствненно и Биток - тоже.
Самая верная тактика для полнейшего дилетанта в крипте - ХОЛД. Х-ООО-ЛД.  Wink
А уж хочу я увидеть через год х5 или х 10 или х2 - это лично моя религия.  Smiley

Ну может все альты и не стоило переливать в биток если вы планируете ждать год, что то интересное можно было и оставить. Даже везде пишут для новичков что большая часть эфир и биток и чуть на альты оставить если стрельнит. А так получается почти все у вас в одной корзине, хоть и самой интересной - мне кажется тут может все что угодно произойти, несмотря на то что битку пророчат только рост
Несомненно. Произойти может что угодно. С любым альтом, да и с битком.
Но все мои действия последних 6 месяцев - исключительно импульсивные и интуитивные.
Я не владею фундаментом, не способен распределить коэффициенты важности между сыпящямися из рога изобилия новостями. Не способен определить - какая тенденция образующая, а какая мимолетна.
Я - нуб. И профит, который (чудом) я получил за эти полгода - это заслуга
а) Деда (который простил мне многие мои ошибки с альтами, да и с ним самим и
б) Интуиции. Спонтанной, рефлекторной чуйке. Которая непостоянна, изменчива и коварна. А следовательно - инструментом быть НЕ может.

Лопатить кучу инфЫ и (самое главное) делать правильные выводы - я не умею. Я не poptop-ищще, с его масштабным мышлением и умением отделять зерна от плевел.
Я когда его читаю - думаю да, ведб как всё верно, ай да Пушкин, ай да сукин сын!  Grin
А начинаю сам серфить и пытаться конструировать - понимаю, что нихуя не понимаю.

Что делать в такой ситуации? Правильно - сказать Деду и Чуйке спасибо (что не уебал укатал свое депо в нули за эти полгода), и ЗАВЯЗАТЬ с неловкими попытками трейда.
Поставить всё в холд, и подождать полгодика.


но... это не точно (с)  Cheesy
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 04, 2017, 11:28:11 AM
 #33512


С хомякомассой понятно, а как хомякоускорение рассчитать? Я уже несколько неделю бьюсь над этим.
В гугл тренде с 25 по 29 ноября был резкий всплеск интереса с индекса 26 до индекса 100. сейчас отметка - 36.
29 ноября был исторический пик 11441$ за биток, дальше был провал до 8801$, потом медленно дошли до 11874 - нового АТН, но в гугл тренде с 29 числа идет только плавное снижение запросов. Масса перестала притекать, замедлилась.

The show must go on
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:32:27 AM
 #33513

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...

Просто простого это делается... Создать биржу и тупо всех по верификации пропускать. И база бы сама сколотилась.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:33:16 AM
Last edit: December 06, 2017, 08:22:53 PM by ProfitTrade
 #33514

Каждый раз, когда перечитав десяток новостей и пяток страниц этой темы, я шел на биржу и что-то делал,у меня перед глазами вставал вот этот монолог из "Волк с Уолл-Стрит":

"Никто, будь ты хоть гребаный Уоррен Баффит или Джимми Баффит - никто не знает, пойдут ли акции вверх, вниз, вбок или кругами. Никто, и особенно брокеры..."

Эту фразу надо отлить в бронзе, и поставить перед монитром каждого из здесь сидящих.
Ну... а особо продвинутым - фразу поменьше, из платины: "Да и хуй с ним!". Grin

Смысл думаю понятен: советуют все - рискуешь ты.
Поэтому, читать вас по-прежнему интересно. Но я буду читать из холда.
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 11:35:39 AM
 #33515

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...


Почему вбросов то? Вы хотели что бы крипта была признана на гос.уровне? Сейчас ее признают дальше некуда.
Поэтому готовьтесь к верификации и легаси. Кстати в недалеком будущем возможно, что одни битки будут стоить дороже других.
Потому что одни будут "чистыми" а вторые "грязными".

Лично я не против какой-то легализации. Уже есть группа трейдеров которые с нескольких тысяч получила несколько сот тысяч за пару лет криптоторговли. А факторинг происхождения средств никто не отменял. Почему бы не легализировать часть доходов?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 04, 2017, 11:36:51 AM
 #33516

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...

Просто простого это делается... Создать биржу и тупо всех по верификации пропускать. И база бы сама сколотилась.

Где-то проскакивало, что конгресс США хочет законодательно обязать пользователей отчитываться о своих криптовалютных кошельках и счетах. Проблема в том, что это может закончится тем, что из-за попутного гемора прекратится приток новых пользователей и пузырь сдуется.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:38:01 AM
 #33517


С хомякомассой понятно, а как хомякоускорение рассчитать? Я уже несколько неделю бьюсь над этим.
В гугл тренде с 25 по 29 ноября был резкий всплеск интереса с индекса 26 до индекса 100. сейчас отметка - 36.
29 ноября был исторический пик 11441$ за биток, дальше был провал до 8801$, потом медленно дошли до 11874 - нового АТН, но в гугл тренде с 29 числа идет только плавное снижение запросов. Масса перестала притекать, замедлилась.
А правильно ли линейное отождествление запросов - с ростом (не ростом) числа акков и притоком бабала в биткоин?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 04, 2017, 11:45:04 AM
 #33518


С хомякомассой понятно, а как хомякоускорение рассчитать? Я уже несколько неделю бьюсь над этим.
В гугл тренде с 25 по 29 ноября был резкий всплеск интереса с индекса 26 до индекса 100. сейчас отметка - 36.
29 ноября был исторический пик 11441$ за биток, дальше был провал до 8801$, потом медленно дошли до 11874 - нового АТН, но в гугл тренде с 29 числа идет только плавное снижение запросов. Масса перестала притекать, замедлилась.
А правильно ли линейное отождествление запросов - с ростом (не ростом) числа акков и притоком бабала в биткоин?
ну очевидно, да. насчет акков - хз, а  бабло несут. ты же завел фиата только что, хоть и акк новый не регал.

The show must go on
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 11:45:45 AM
 #33519

Великобритания и ЕС хотят заставить пользователей биткойнов выявить их личности
http://uk.businessinsider.com/anti-money-laundering-cryptocurrencies-regulation-eu-uk-identity-2017-12

Что то много вбросов пошло в последнее время...

Просто простого это делается... Создать биржу и тупо всех по верификации пропускать. И база бы сама сколотилась.

Где-то проскакивало, что конгресс США хочет законодательно обязать пользователей отчитываться о своих криптовалютных кошельках и счетах. Проблема в том, что это может закончится тем, что из-за попутного гемора прекратится приток новых пользователей и пузырь сдуется.

Если обязуют отчитываться о своих крипто счетах,то крипта точно вниз пойдет,особенно биток((
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:48:18 AM
 #33520


С хомякомассой понятно, а как хомякоускорение рассчитать? Я уже несколько неделю бьюсь над этим.
В гугл тренде с 25 по 29 ноября был резкий всплеск интереса с индекса 26 до индекса 100. сейчас отметка - 36.
29 ноября был исторический пик 11441$ за биток, дальше был провал до 8801$, потом медленно дошли до 11874 - нового АТН, но в гугл тренде с 29 числа идет только плавное снижение запросов. Масса перестала притекать, замедлилась.
А правильно ли линейное отождествление запросов - с ростом (не ростом) числа акков и притоком бабала в биткоин?
ну очевидно, да. насчет акков - хз, а  бабло несут. ты же завел фиата только что, хоть и акк новый не регал.
Ну так и я об этом: число (точнее динамика) запросов (читай фиксируемого интереса к крипте) - не пропорционально количеству вновь пришедших на рынок хомяков и (или) дополнительному баблу, влитому уже ползающими на рынке хомяками.
Вчера в гугл тренде было миллион запросов и пришло десять миллионов бабла. А сегодня было полляма запросов, но приехало пятнадцать лямов бабла.
Pages: « 1 ... 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 [1676] 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!