Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:13:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14815189 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 18, 2016, 05:55:54 AM
 #3201

Мой прогноз что Афериум вырастет в ближайшее время, и только с одной целью - убедить всех что это стабильная цена в биткоинах, затем будет серия сливов и обвалов с временными пампами, которые объяснять не нужно... Причем суммы на пампы будут затрачены около 10 % от сумм сливов...
в конце концов аФёриум скинут "серьёзные инвесторы" меняя на битки и на баксы и обвалят до курса Лайта. Всё это произойдет до начала осени... а осенью поглядим...

Какой Вы умный !
Готовы поставить денежку на свой прогноз ?
sert
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 18, 2016, 06:19:46 AM
 #3202

Мой прогноз что Афериум вырастет в ближайшее время, и только с одной целью - убедить всех что это стабильная цена в биткоинах, затем будет серия сливов и обвалов с временными пампами, которые объяснять не нужно... Причем суммы на пампы будут затрачены около 10 % от сумм сливов...
в конце концов аФёриум скинут "серьёзные инвесторы" меняя на битки и на баксы и обвалят до курса Лайта. Всё это произойдет до начала осени... а осенью поглядим...

Какой Вы умный !
Готовы поставить денежку на свой прогноз ?

Его амаклин укусил, не обращай внимание.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Enotche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 18, 2016, 07:14:37 AM
 #3203

Дубайка (DBIC) нехило вырос, почти в 6 раз, сейчас торгуют по 17000,неделю назад было 3500.

1)Кто-нибудь знает что о CREVA? Не могу на форуме адекватной темы с обсуждениями найти по ней.
2) Так что там с эфиром? Стоит ли сейчас покупать? Вижу цена все растет, сомневаюсь пока что.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 18, 2016, 08:18:56 AM
 #3204

Мой прогноз что Афериум вырастет в ближайшее время, и только с одной целью - убедить всех что это стабильная цена в биткоинах, затем будет серия сливов и обвалов с временными пампами, которые объяснять не нужно... Причем суммы на пампы будут затрачены около 10 % от сумм сливов...
в конце концов аФёриум скинут "серьёзные инвесторы" меняя на битки и на баксы и обвалят до курса Лайта. Всё это произойдет до начала осени... а осенью поглядим...

Странно когда ж вы научитесь тренд-то читать. Если Вы отталкиваетесь от того что эфир и так супер вырос, как предлог того, что его будут скидывать, то почему Вы не отталкиваетесь от того что btc не дает той прибыли которую даёт спекуляция в эфире? Зачем  продавать актив  с высокой рентабельностью что бы купить  актив который низкорентабелен?
Многочисленные убеждения что уменьшение награды даст скачок к росту могут так и остаться нереализованными. во всяком случае пока на рынке не станет чувствоваться реальный дефицит btc. В остальном случае может быть краткосрочная спекуляция что бы опустить большинство монет на приемлемый уровень покупки  и загнать в btc еще пару сотен новых криптопользователей. Вы хотьь представляете объем стенки  на продажу когда цена дойдет до 700? А до 1000?
Да и самое главное зачем менять на баксы? Grin В Штатах идет предвыборная гонка, ФРС  не спешит поднимать ставку, на фоне неуверенности ФЕДа и  непонятного исхода выборов президента бакс будет только дешеветь. Не верите -посмотрите на траекторию падения фунта с начала года.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 18, 2016, 08:26:35 AM
 #3205

Дубайка (DBIC) нехило вырос, почти в 6 раз, сейчас торгуют по 17000,неделю назад было 3500.

1)Кто-нибудь знает что о CREVA? Не могу на форуме адекватной темы с обсуждениями найти по ней.
2) Так что там с эфиром? Стоит ли сейчас покупать? Вижу цена все растет, сомневаюсь пока что.

Дубай вырос намного больше, нужно смотреть на начало торгов - это был диапазон 300-500 сат. То есть 40 раз, так что теперь стадия полного хардкора, но скорее всего вечеринка некоторое время еще продолжится. Но забугорные трейдуны вроде notsofast уже слились, так что теперь на обновлении вершин скорее всего чисто хомяки будут толкаться.

CREVA выглядит до чертиков перекупленным, так что не стоит связываться с такой монеткой, без понятия что оно за лабуда, хорошего там ничего не будет.

Думаю , что эфир будет расти и в обозримые дни - недели может обновить прошлый максимум 0.036 - если это случится, это будет означать более сильный рост на новые уровни. Все кто сомневаются могут ждать, и перекатиться в эфир при подтверждении выхода за 0.037
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 18, 2016, 08:45:56 AM
 #3206

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017
nPuBeT
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 09:46:04 AM
 #3207

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017
10-15 кратный профит.. ты как себе представляешь новый проект с маркеткапом в 1-2 миллиарда долларов?
Я вот никак не могу представить.

50% рои снять и радоваться
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 18, 2016, 10:42:29 AM
 #3208

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится)

Намекаешь, что Виталий зря 1/3 своих монет продал, поспешил? )
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 18, 2016, 10:49:10 AM
 #3209

Виталик явно в ДАО вложился:
http://www.forbes.ru/tekhnologii/idei-i-izobreteniya/320325-slozhno-svyazat-kod-na-blokcheine-s-realnym-mirom-intervyu-s?utm_source=vkontakte&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-forbes&utm_content=articels#0_8_3637_5746_587_31319014
xmozg
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 10:52:31 AM
 #3210

Я вообще не понимаю как 21 летний школьник создал эфирку, а еще я понял что он приех из Москвы а значит русский что ли
Парни я должен сказать это

Все услышали этот голос внутри себя когда увидели картинку?
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 18, 2016, 11:09:33 AM
 #3211

Я вообще не понимаю как 21 летний школьник создал эфирку, а еще я понял что он приех из Москвы а значит русский что ли
Парни я должен сказать это

Все услышали этот голос внутри себя когда увидели картинку?

ну вот... личние привилегии, кому сужденно, или тот моменткогда тебе не сужденно, но ти в поте лица рубанул то что хотел.
http://www.forbes.ru/mneniya/mir/319431-pokolenie-indigo-vkhod-svobodnyi?page=0
xmozg
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 11:47:38 AM
Last edit: May 18, 2016, 11:58:05 AM by xmozg
 #3212

Я вообще не понимаю как 21 летний школьник создал эфирку, а еще я понял что он приех из Москвы а значит русский что ли
Парни я должен сказать это

Все услышали этот голос внутри себя когда увидели картинку?

ну вот... личние привилегии, кому сужденно, или тот моменткогда тебе не сужденно, но ти в поте лица рубанул то что хотел.
http://www.forbes.ru/mneniya/mir/319431-pokolenie-indigo-vkhod-svobodnyi?page=0

Блин я уже начинаю верит в эту хрень, когда то я бы сказал что эта полная шняга, но чем больше я живу тем больше верю в такую хрень, либо это мозг чет гонит по скольку по научному мозг постоянно что то гонит.
Либо я очень много курил травки что мне теперь все это кажется более мение не фантастической херней.

Карочи еще пару лет и можно в бога поверить, хотя я с самого рождения не верю в эту чушь.
Чисто наука и только наука, атеизм, технологии, изучения людей, нейроны, мозги психология и т.д
Как можно поверить в бога когда все можно доказать научным путем, все остальное это либо шоу типо магия - а магии нет и я её ни разу не видел. Раньше тесло показывал магию, его руки поджигали лампочку без проводов. куда теперь эта магия улетучилась.

Дети индиго сколько я об этом слышал, дети которые не нуждаются ни в чем, не в деньгах не в любви, одна цель реализовать свои мысли, загадка тут состоит именно в них, откуда у человека появляются мысли, что первое мысль или действие.
Если действие первое тогда мозг создает эти мысли а значит мозг и есть создатель идей. (Он это действие и он создает мысли)
Но что если мысль первая, а мозг лишь выполняет то что ему задали.
Кто нибудь слышал о зеркальных нейронах, возможно вы о них еще услышите, эти нейроны не понимают что настоящее а что нет.
Они могут представлять бежавшего человека на которого вы смотрите как собой, как будто это вы на его месте, вы бежите, дышите ровно так же как и он. Именно так люди иногда понимают что им описывают, они представляют это на себе.
Посмотрите на зеркало которое смотрит на вас или представьте это.
Когда нибудь мы решим эти задачу, и что из себя представляет бог.
А пока это либо реально либо это лож.

Возможно вы спросите, зачем о таком лгать?
Все просто когда человек верит в бога он будет служить другому человеку как раб, как только человек будет думать что больше этой жизни ничего нет, он пошлет нахуй всех людей которые заставляют его работать всю его жизнь и даже больше, идти на смерть ради страны.
Кому нужна страна если в ней вас не будет.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
May 18, 2016, 03:19:30 PM
 #3213

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017

Это как( Объясните . вход в Дао грубо говоря по 10 usd, профит 10 x это 100 usd , с учетом что из Дао также легко можно перепрыгнуть назад в эфир, то он тоже должен стоит 100 usd. А что есть предпосылки для такого роста?
xmozg
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 03:46:07 PM
 #3214

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017

Это как( Объясните . вход в Дао грубо говоря по 10 usd, профит 10 x это 100 usd , с учетом что из Дао также легко можно перепрыгнуть назад в эфир, то он тоже должен стоит 100 usd. А что есть предпосылки для такого роста?

Да все они гонят не верь в эту шнягу, дао нифига не стоит а продает ее какой то крупный инвестор, шляпа кароче https://bitcointalk.org/index.php?topic=1393209.0
max1972
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 04:04:56 PM
 #3215

Я вообще не понимаю как 21 летний школьник создал эфирку, а еще я понял что он приех из Москвы а значит русский что ли
Парни я должен сказать это

Все услышали этот голос внутри себя когда увидели картинку?

ну вот... личние привилегии, кому сужденно, или тот моменткогда тебе не сужденно, но ти в поте лица рубанул то что хотел.
http://www.forbes.ru/mneniya/mir/319431-pokolenie-indigo-vkhod-svobodnyi?page=0

Блин я уже начинаю верит в эту хрень, когда то я бы сказал что эта полная шняга, но чем больше я живу тем больше верю в такую хрень, либо это мозг чет гонит по скольку по научному мозг постоянно что то гонит.
Либо я очень много курил травки что мне теперь все это кажется более мение не фантастической херней.

Карочи еще пару лет и можно в бога поверить, хотя я с самого рождения не верю в эту чушь.
Чисто наука и только наука, атеизм, технологии, изучения людей, нейроны, мозги психология и т.д
Как можно поверить в бога когда все можно доказать научным путем, все остальное это либо шоу типо магия - а магии нет и я её ни разу не видел. Раньше тесло показывал магию, его руки поджигали лампочку без проводов. куда теперь эта магия улетучилась.

Дети индиго сколько я об этом слышал, дети которые не нуждаются ни в чем, не в деньгах не в любви, одна цель реализовать свои мысли, загадка тут состоит именно в них, откуда у человека появляются мысли, что первое мысль или действие.
Если действие первое тогда мозг создает эти мысли а значит мозг и есть создатель идей. (Он это действие и он создает мысли)
Но что если мысль первая, а мозг лишь выполняет то что ему задали.
Кто нибудь слышал о зеркальных нейронах, возможно вы о них еще услышите, эти нейроны не понимают что настоящее а что нет.
Они могут представлять бежавшего человека на которого вы смотрите как собой, как будто это вы на его месте, вы бежите, дышите ровно так же как и он. Именно так люди иногда понимают что им описывают, они представляют это на себе.
Посмотрите на зеркало которое смотрит на вас или представьте это.
Когда нибудь мы решим эти задачу, и что из себя представляет бог.
А пока это либо реально либо это лож.

Возможно вы спросите, зачем о таком лгать?
Все просто когда человек верит в бога он будет служить другому человеку как раб, как только человек будет думать что больше этой жизни ничего нет, он пошлет нахуй всех людей которые заставляют его работать всю его жизнь и даже больше, идти на смерть ради страны.
Кому нужна страна если в ней вас не будет.
      Забойная у тебя трава...  Shocked
net12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 18, 2016, 04:21:50 PM
 #3216

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017

Это как( Объясните . вход в Дао грубо говоря по 10 usd, профит 10 x это 100 usd , с учетом что из Дао также легко можно перепрыгнуть назад в эфир, то он тоже должен стоит 100 usd. А что есть предпосылки для такого роста?

Да все они гонят не верь в эту шнягу, дао нифига не стоит а продает ее какой то крупный инвестор, шляпа кароче https://bitcointalk.org/index.php?topic=1393209.0

Товарищ, идите разберитесь с тем, как устроены ДАО, ЗЕ ДАО, СЛОК ИТ.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1456576.msg14889007#msg14889007
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 18, 2016, 04:32:58 PM
 #3217

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017
Смотрю эфир в 5-й волне типа,вот только до куда она растянется хз,то ли к 0.05 или выше Smileyа может выйти и неудавшийся,но на это не похоже
xmozg
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 18, 2016, 04:35:23 PM
 #3218

мое простое видение ситуации с Эфиром - начался уверенный рост, который инициировал ICO DAO, а так как этот сбор средств еще продолжится 10 дней - этого хватит, чтобы вытолкать курс за пределы прошлого пика (если тенденция не уменьшится) или внезапно не обломится. Сигналы подтверждения этой идеи - точь в точь как в прошлый раз курс достиг минимума по RSI и развернулся, в момент того, как RSI достиг высокого уровня 70 произошел выход курса за предел линий индикатора Боллинжера. Так что все только начинается.. Думаю, что инвесторы ДАО получат по крайней мере 10-15 кратный профит в долларе уже через 2 месяца..



Кстати, вчера два забугорных трейдера начали выхвалятся, что они такие умники и полностью перекатились в Эфир еще по цене 0.017
Смотрю эфир в 5-й волне типа,вот только до куда она растянется хз,то ли к 0.05 или выше Smileyа может выйти и неудавшийся,но на это не похоже


Да не ты загоняешь, очень рискованно, если падать будет
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 18, 2016, 04:39:48 PM
 #3219

Да не ты загоняешь, очень рискованно, если падать будет

--------------------
Да я так просто разглядел пятую волну а они коварные ,она может быть и усеченная и вот вот кончится или наоборот будет верха еще долбить и долбить Grinконечно входить с этой точки зрения уже поздно,надо 3-волне хотя бы было или лучше в 1-й Smiley
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 18, 2016, 05:47:33 PM
 #3220

Да не ты загоняешь, очень рискованно, если падать будет

--------------------
Да я так просто разглядел пятую волну а они коварные ,она может быть и усеченная и вот вот кончится или наоборот будет верха еще долбить и долбить Grinконечно входить с этой точки зрения уже поздно,надо 3-волне хотя бы было или лучше в 1-й Smiley

Вы еще квадрат ганга нарисуйте что бы понять где будет окончание? Это вечная проблема волн, что может быть так, а может укороченная, а может хз. Вот как дойдет до прошлого максимума  так и станет понятно, что это двойная вершина и больше. Обычно пробой идет на третий заход
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!