Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:57:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14552474 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 01:31:16 PM
 #23541

Чем там торговать? Одна пара нормальная волны к битку, а остальное неликвид. Еще меня убивает юзабилити там, из спика токенов нужно скопировать айди, перейти в декс и там вставить. Ну почему так через жопу то?
Я говорю, что сам процесс торговли вполне вменяемый. А то, что там объемов нет это очевидно.

У тебя какая-то странная организация. Есть окно поиска, где забиваешь название и тебе сразу вылетает пара. Сейчас еще и весь скам без имен теперь, а раньше нужно было пялиться в галочки. Я только не пойму, какого черта они не могут сделать из кошелька переход сразу на торги парой. Вот это самая очевидная вещь в юзабилити, которой годами нет. Очевидно же, что на их дексе мне нужны только пары официальных кошельков + ассеты, которые я перекинул на кошелек. Т.е. я должен либо из истории, либо из самого кошелька легко перейти на эти пары и таким образом переход на скам затрудняется, что тоже нужно для новых пользователей.

Мне периодически кажется, что над интерфейсом работают люди, которые абсолютно не пользуются разрабатываемым продуктом. Это не только к волнам относится. Вот такой себе студент в вакууме, который все делает по методичке и ему и в голову не приходит хотя бы денек посидеть за своим творением и потестить.

Мне тоже вариант с делистом кажется маловероятным, если начнет зачистку биттрекс он просто утратит статус короля альткойнов и упавшую корону тут же схватит какой-нибудь HitBTC или Бинанс, которые по оборотам то в принципе уже в затылок дышат.
А мне он кажется вероятнее, чем мифические фонды, которые всех заговорили. Но я привык уже играть против своего страха и FUD в интернете. Для меня это как лакмус: когда хочу укутаться в одеялко и плакать, тогда разворот Grin

Просто даже если все удалят, то это будет шаг для дексов и рано или поздно будет где продать. Тем более, я только солид проекты покупаю всегда. И если зачистка будет, то явно не по желанию битрекса, поэтому он свой статус терять будет против своей воли. Да и битрекс не похож на калач: быстро ввели верификацию, а сейчас еще и старичков  нагнули. Так что очень может быть, что они послушно свернутся первыми. Даже на поло безымянные аккаунты еще не тронули.

есть ещё 3й вариант, на трексе было много серых капиталов, их предупредили, что верификацию примут вот тут на днях, вот и полились, а битком выводили. (пожал плечами)
О, очень логичный вариант. Что-то я не подумал. Предупредили о верификации и ребята просто полили, чтоб быстро вывести биток и не скачивать тысячу кошельков. Только полили одновременно, получается, что там один какой-то лихой кит был. Но твой ход мыслей мне нравится. Коллективным умом нарисуем сейчас себе страшилку  Grin

не знаю как в ваших интернетах, а в наших если симку восстановил кто ни будь, то старая симка блокируется, то есть не выйдет так вот просто вашу симку залочить, а вы и не узнаете.
Ну да. Только спишь ты 6-12 часов. У тебя и депозит уводят не когда ты на бирже сидишь, ведь поло тебя тоже разлогинивает, если есть еще одно соединение (вроде можно отключить).

А поптоп говорит у шизоидов и социопатов в почёте только рыженькие.  Cheesy
нечисть к нечистиCheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715263051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263051
Reply with quote  #2

1715263051
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715263051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715263051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715263051
Reply with quote  #2

1715263051
Report to moderator
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 01:34:43 PM
 #23542

Ребят кто что ожидает по биткоину ? Как говорили жесткий взлет после 5.000 так и происходит .
 К концу года будет 10 ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 01:36:04 PM
 #23543

между прочем Оверсток запустит в америке регулируемую биржу для сисюрити токенов. Но сначала проведет ико под эту биржу)

неоводам тапки)
 50 million NEO were distributed through initial crowd funding. The remaining 50 million tokens are fixed with a 1-year lockout period, expiring October 16, 2017
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 01:39:13 PM
 #23544

между прочем Оверсток запустит в америке регулируемую биржу для сисюрити токенов. Но сначала проведет ико под эту биржу)
Они как-то невнятно написали: то ли они свои хотят там токены запускать (влезать в айсио), то ли текущие токены возьмут под свое крыло. Если текущие, то это будет такой мощный взрыв на старых альтах, что этот год покажется легкой разминкой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
October 13, 2017, 01:41:49 PM
 #23545

между прочем Оверсток запустит в америке регулируемую биржу для сисюрити токенов. Но сначала проведет ико под эту биржу)
Они как-то невнятно написали: то ли они свои хотят там токены запускать (влезать в айсио), то ли текущие токены возьмут под свое крыло. Если текущие, то это будет такой мощный взрыв на старых альтах, что этот год покажется легкой разминкой.
текущие, и свой токен будет тоже. Только там про сисюрити токены вроде писали, а альты те что коины, как бы не токены и не сисюрити)
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:47:18 PM
 #23546

Ну а следующие x2 по биткоину мы увидим наверняка когда битмайн будет выпускать S11. По крайней мере этот признак точно верняк. А все остальные новости так себе Grin
Весной следующего года за майнинг обещали взяться японские производители оборудования, они там какой-то новый чип для майнинга изготовят, который может превзойти эти китайские поделки.
А сейчас х2 я не ожидаю совсем, жду падения на 2-3к. Сильно перекуплен и перегрет совершенно по всем графикам.
тут придерживаюсь вашей точки зрения и надо вытрясать по конкретному хомяков, чтобы новые высоты брать резво. Думаю до 5-5.5 можем дотянуть, а потом 3500-2500 повалимся, при чем долго будем валиться по времени или флетить

Это все догадки, биток может и скануть до 6000 и упасть к 1500 , здесь не угадаешь. Как будет в реальности покажет время.
может и такое быть, но падение к 1500 как-то в нынешнее время с трудом верится уже, малый шанс, очень малый

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 01:49:37 PM
 #23547

До 1500 не упадет. Читал новость на форке что какой то голландец продал жилье , купил битки и живет в кемпинге и ждет роста.
Представляете если цена упадет до 3 опять сколько таких появится.
Тут либо жесткое падение либо жесткий взлет , медленного плаванья нам еще год не видать

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 13, 2017, 01:54:35 PM
 #23548

не знаю как в ваших интернетах, а в наших если симку восстановил кто ни будь, то старая симка блокируется, то есть не выйдет так вот просто вашу симку залочить, а вы и не узнаете.

alevlaslo как всегда упоролса и познал дзен, на трексе на вывод 100 битков, если вдруг верификация слетела на 0.25, то надо перепройти. просто не забыть использовать все ту же жгучую брюнетку что и в прошлый разSmiley
А поптоп говорит у шизоидов и социопатов в почёте только рыженькие.  Cheesy

о вкусах не спорят. всем пятницы 13:)
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 13, 2017, 01:56:03 PM
 #23549

До 1500 не упадет. Читал новость на форке что какой то голландец продал жилье , купил битки и живет в кемпинге и ждет роста.
Представляете если цена упадет до 3 опять сколько таких появится.
Тут либо жесткое падение либо жесткий взлет , медленного плаванья нам еще год не видать
Падать она будет когда у каждого из нас будет как минимум по одному такому знакомому. И когда в каждом такси будешь слышать покупай биткоины брат! А пока это все цветочки.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 01:59:22 PM
 #23550

текущие, и свой токен будет тоже. Только там про сисюрити токены вроде писали, а альты те что коины, как бы не токены и не сисюрити)
Ну как ты верно заметил, что если нет приложения, то это уже может быть и секьютрити. В одном проекте именно по этой причине запретили торговать коинами, например. А там были серьезные консультации, думаю, не на пустом месте результат. А приложений сейчас ни у кого толком нет.

Свой токен - это токен биржи. А я вроде статью читал, что они хотят запускать на своей бирже новые проекты. Вот и не понятно, то ли это новые волны, то ли они действительно старые альты подберут. В общем, скупать альты имеет смысл.

Представляете если цена упадет до 3 опять сколько таких появится.

А что тут представлять? Таких не будет. Когда биток в этот раз на 3к упал многие купили? Все сразу кричать начали, что он сейчас 2к пойдет пробивать и пирамида сложилась. Кто-то даже успел выйти в фиат для перезахода. Я что-то не видел, чтобы кто-нибудь написал "о, я хату продал и all in", да и не успеешь ты продать хату и влить в крипту. Хомячье умеет покупать только на хаях, как этот тип, а когда что-то на дне, оно им уже и не нужно. Про таких типов пишут только по одной причине - это редкий экземпляр, сочетающий в себе одновременно и долбоебизм, и хайп.

Падать она будет когда у каждого из нас будет как минимум по одному такому знакомому. И когда в каждом такси будешь слышать покупай биткоины брат! А пока это все цветочки.
Только недавно кто-то дашами в такси расплатился Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 02:04:24 PM
 #23551

До 1500 не упадет. Читал новость на форке что какой то голландец продал жилье , купил битки и живет в кемпинге и ждет роста.
Представляете если цена упадет до 3 опять сколько таких появится.
Тут либо жесткое падение либо жесткий взлет , медленного плаванья нам еще год не видать
Падать она будет когда у каждого из нас будет как минимум по одному такому знакомому. И когда в каждом такси будешь слышать покупай биткоины брат! А пока это все цветочки.

Сейчас в такси такое скажешь тебя высадят сразу как продвиженца пирамиды, не все еще готовы вырваться из оков контроля. А вообще я считаю что да будет откат хороший после 6к наверно, не может же только расти биток, надо и стричь начать когда плотничком все забьются в поезд
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 03:35:56 PM
 #23552

До 1500 не упадет. Читал новость на форке что какой то голландец продал жилье , купил битки и живет в кемпинге и ждет роста.
Представляете если цена упадет до 3 опять сколько таких появится.
Тут либо жесткое падение либо жесткий взлет , медленного плаванья нам еще год не видать
Падать она будет когда у каждого из нас будет как минимум по одному такому знакомому. И когда в каждом такси будешь слышать покупай биткоины брат! А пока это все цветочки.

Сейчас в такси такое скажешь тебя высадят сразу как продвиженца пирамиды, не все еще готовы вырваться из оков контроля. А вообще я считаю что да будет откат хороший после 6к наверно, не может же только расти биток, надо и стричь начать когда плотничком все забьются в поезд
Стрижки обязательно будут. На битке без этого вообще никак, он иначе расти не сможет вовсе.
Чтобы где-то прибавилось, должно где-то убавится, вот это "где-то" в хомячьих карманах.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 13, 2017, 04:04:28 PM
 #23553

Ладно, добрый я сегодня, инфа в подарок: безлимитный вывод у биржи Hitbtc, верификация не обязательна. И чат русский есть на ней без требований по балансу. Если нет нужны выводить-заводить рубли, то биржа номер один конечно.

Я бы последовал совету, но, говорят, что alevlaslo на стройке работает. Хотелось бы советов от более успешных коллег. Smiley

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 04:14:16 PM
 #23554

Ладно, добрый я сегодня, инфа в подарок: безлимитный вывод у биржи Hitbtc, верификация не обязательна. И чат русский есть на ней без требований по балансу. Если нет нужны выводить-заводить рубли, то биржа номер один конечно.

Я бы последовал совету, но, говорят, что alevlaslo на стройке работает. Хотелось бы советов от более успешных коллег. Smiley

К хитбтс вообще у меня нет доверия, это одна из тех бирж которая в любой момент может уйти в закат. Да и вообще, почитайте о ней отзывы, то монеты не выводят с кошельков, то другие сюрпризы.
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
October 13, 2017, 04:18:46 PM
 #23555

Ладно, добрый я сегодня, инфа в подарок: безлимитный вывод у биржи Hitbtc, верификация не обязательна. И чат русский есть на ней без требований по балансу. Если нет нужны выводить-заводить рубли, то биржа номер один конечно.

Я бы последовал совету, но, говорят, что alevlaslo на стройке работает. Хотелось бы советов от более успешных коллег. Smiley

простите, а разве положение в обществе является индикатором способности человека мыслить? не подумайте конечно, что я тут встаю в защиту данного 'заработальщика' на инфе.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 13, 2017, 04:18:51 PM
Last edit: October 13, 2017, 04:47:35 PM by Rogerdale
 #23556

EBTC, как и ожидалось, соскамился. Сайт закрыли, девелопер сбежал, с бирж будут делистить. Жаль только хомяков, которые вложились в очередной скамо-хайп и остались с токенами, которые ничего не стоят.

А сколько шуму-то было... А на самом деле и трёх недель не прошло. Причём на удочку попались в основном новички, которые занесли в крипту свежие деньги. И теперь у них крипта чётко будет ассоциироваться со скамом.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 13, 2017, 04:21:11 PM
 #23557

А говорили классик  скам, я сегодня перешел в него кстати из лайтов

Sale the first NFT of the first foto
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 13, 2017, 04:23:10 PM
 #23558

Ладно, добрый я сегодня, инфа в подарок: безлимитный вывод у биржи Hitbtc, верификация не обязательна. И чат русский есть на ней без требований по балансу. Если нет нужны выводить-заводить рубли, то биржа номер один конечно.

Я бы последовал совету, но, говорят, что alevlaslo на стройке работает. Хотелось бы советов от более успешных коллег. Smiley

К хитбтс вообще у меня нет доверия, это одна из тех бирж которая в любой момент может уйти в закат. Да и вообще, почитайте о ней отзывы, то монеты не выводят с кошельков, то другие сюрпризы.
Был опыт пользования этой биржой, ничего плохого сказать не могу, выводят, глюков не замечено, но это одиночные, нерегулярные операции,  не знаю как там с большими суммами на регулярной основе.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 13, 2017, 04:26:36 PM
 #23559

переводил сегодня 50000 дол через нее,проблем никаких, заодно и проверил на безлимитность выводов, моментальные выводы и зачисления, особенно ETC. Правда у меня аккаунт многолетний, не знаю как со свежими

Sale the first NFT of the first foto
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 13, 2017, 04:34:30 PM
 #23560

Ладно, добрый я сегодня, инфа в подарок: безлимитный вывод у биржи Hitbtc, верификация не обязательна. И чат русский есть на ней без требований по балансу. Если нет нужны выводить-заводить рубли, то биржа номер один конечно.

Я бы последовал совету, но, говорят, что alevlaslo на стройке работает. Хотелось бы советов от более успешных коллег. Smiley

К хитбтс вообще у меня нет доверия, это одна из тех бирж которая в любой момент может уйти в закат. Да и вообще, почитайте о ней отзывы, то монеты не выводят с кошельков, то другие сюрпризы.
Был опыт пользования этой биржой, ничего плохого сказать не могу, выводят, глюков не замечено, но это одиночные, нерегулярные операции,  не знаю как там с большими суммами на регулярной основе.
Там единственное, что сделали неудобно, как и на дельте вроде, продажа/ покупка округляется до 4х знаков на эфирных токенах, и копеешная сдача так и остается на аккаунте, которые некуда потом девать.

Pages: « 1 ... 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 [1178] 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!