Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:43:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 [1734] 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577359 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 08, 2017, 05:45:19 PM
 #34661

Один из членов команды ЕТС и владелец учетной записи в твиттере решил покинуть проект с заявлением, у что ЕТС нет будущего, как раз накануне ограничения эмиссии, к чему бы это?
https://twitter.com/ETCisComing/status/938920536176029696

Sale the first NFT of the first foto
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 05:46:32 PM
 #34662

ну что надеюсь наконец этот подонок старый споткнется наконец да упадет. Надоело уже фиксить убыток по альтам.
А вот не надо фиксить, надо сидеть и ждать у моря погоды  Grin Когда старый даст дорогу молодым и возможность пойти в рост.

Да, к 2020 году когда альты в фиате опустятся к январским ценам 2017 то сделают снова х10-х20 и мы выйдем в ноль. С нетерпением жду эти времена. А пока продолжу бездумно усредняться на альтах при каждых -50%. Хороший план?
Звучит как хороший инвестиционный план. Но мне казалось, что ты вышел полностью в фиат  Grin Поэтому речи от тебя про усреднение, несколько странно слышать.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2017, 05:46:43 PM
 #34663

К тому, что криптовалютный джинн выпущен из бутылки и обратно его уже не затолкать, не удастся при всем желании укатать цену и загнать под шконку, поэтому государства и в ахуе, мечутся от угроз запрета до попыток регулирования, только в мировом масштабе эти усилия тщетные.

Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
December 08, 2017, 05:46:54 PM
 #34664

А Gas/Gwei сколько ставишь?
Я его еще с весенних икошек не трогаю

И за какое время у тебя в последние 3-4 дня доходили транзы с 21 Gwei?
Уважаемый(ая), в чем проблема?
Выше уже сказали проблем с переводами нет.
Какие проблемы, о чем ты? Интересуюсь, посылал ли ты в последние дни транзы с Gwei 21, доходили ли они и за какое время.
Ага, понял уже и выше сегодня отписался )
Действительно оказывается сцука,
Эти селекционеры завалили сеть своими случками...  Grin
Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:51:01 PM
 #34665

В Швейцарии зарплаты блокчейн-разработчиков выросли до $180 тыс. в год. Рост спроса на работников в этой области связан с тем, что страна стала одним из главных центров для компаний, осуществляющих выход на ICO, пишет Business Insider.

https://news.finance.ua/ru/news/-/416418/zarplaty-blokchejn-spetsialistov-v-shvejtsarii-vyrosli-do-180-tysyach-v-god
И у нас было бы то же самое если бы законодатели установили порядок:
Quote
Перед выходом на ICO в Швейцарии вы просто показываете регуляторам свой проспект эмиссии, и они либо одобряют его, либо нет


К сожалению нашим законодателям это не нужно, ибо у них единственная цель заработать самим. Учитывая что быть блокчейн-разработчиками у них мозгов не хватает, по этому и дургим мешают ими быть.
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 05:52:58 PM
 #34666

Кстати, эти коты - чисто американский проект )) И 47% посетителей сайта из Америки. 8% из Канады и 7% из Франции.
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:54:33 PM
 #34667


Цена отскочила от зоны поддержки, сформированной линиями восходящего тренда, SMA100 и 84.00. RSI подтверждает изменение цены. Гистограмма MACD поддерживает движение вверх. У нас есть новые возможности для торговли. Отложенные ордера на покупку должны быть размещены над линией нисходящего тренда и уровнем сопротивления 100.00. Если рынок нарушит эти барьеры, мы получим сигнал, подтверждающий дальнейшее движение вверх. Стоп-ордера должны быть размещены ниже местного минимума на уровне 82.80. Цели прибыли могут составлять 120.00 и 150.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

Market: LTCUSDT
Buy: 101.00
Stop: 82.80
Profit Targets: 120.00 and 150.00

http://prntscr.com/hkswda

Быстро отыграли, уже 125...
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 08, 2017, 05:55:23 PM
 #34668

холд май водка, кефир кажется скоро взлетит

The show must go on
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:58:27 PM
 #34669

Кстати, эти коты - чисто американский проект )) И 47% посетителей сайта из Америки. 8% из Канады и 7% из Франции.
надо же.. америкосы на такую фигню повелись, вроде они такая нация, что вкладывают только в что-то очень стоящее и надежное, может быть конечно у них там пиар был сильный по поводу этих котов, но у нас я как -то вообще такого не видел, узнал, только когда уже они сеть заглючили

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:11:11 PM
 #34670

К тому, что криптовалютный джинн выпущен из бутылки и обратно его уже не затолкать, не удастся при всем желании укатать цену и загнать под шконку, поэтому государства и в ахуе, мечутся от угроз запрета до попыток регулирования, только в мировом масштабе эти усилия тщетные.

Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.
Попрошу не накладывать на меня проекции своих ожиданий и воздержаться от попыток оскорблений, ты меня не знаешь и кто из нас в случае чего окажется терпилой ещё вилами на воде писано. По разрозненным и хаотичным заявлениям власть имущих относительно битка и крипты видно, что они толком не понимают суть явления и последствий широкого распространения, которое происходят прямо сейчас. Одновременно запретить биткойн во всех странах мира технически невозможно, а значит всегда найдутся юрисдикции, где биткойн легален. В интернете границ не существует, а практика анального огораживания по китайскому образцу сложна в реализации и малоэффективна для людей с элементарной компьютерной грамотностью. Этого джинна в бутылку уже не затолкать, ну да - я так сказал.

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 08, 2017, 06:15:54 PM
 #34671

К тому, что криптовалютный джинн выпущен из бутылки и обратно его уже не затолкать, не удастся при всем желании укатать цену и загнать под шконку, поэтому государства и в ахуе, мечутся от угроз запрета до попыток регулирования, только в мировом масштабе эти усилия тщетные.

Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.
ананасовый экспресс детектэд.
В случае шухера есть оффшоры и бедные независимые государства(которые как неуловимый джо никому на*ер не нужны), которые с радостью примут биток у себя, это первое.
Второе, комьюнити развивалось и до этого ралли, поэтому все в шоке были, когда начался рост, они не верили в приход больших денег. Процент адопшн растёт, и будет расти дальше. Наши поссыкливей, сольются, китайцы слушают партию, тоже сольются. Французы не сольются, британцы, австралийцы, менталитет не тот.
ПС про корабли, у сшп авианосец - это плавучий аэродром, да он больше, но так в него легче попасть, не? ТТХ подробнее изучи, потом какашками кидайся.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:24:40 PM
 #34672

К тому, что криптовалютный джинн выпущен из бутылки и обратно его уже не затолкать, не удастся при всем желании укатать цену и загнать под шконку, поэтому государства и в ахуе, мечутся от угроз запрета до попыток регулирования, только в мировом масштабе эти усилия тщетные.

Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.
Попрошу не накладывать на меня проекции своих ожиданий и воздержаться от попыток оскорблений, ты меня не знаешь и кто из нас в случае чего окажется терпилой ещё вилами на воде писано. По разрозненным и хаотичным заявлениям власть имущих относительно битка и крипты видно, что они толком не понимают суть явления и последствий широкого распространения, которое происходят прямо сейчас. Одновременно запретить биткойн во всех странах мира технически невозможно, а значит всегда найдутся юрисдикции, где биткойн легален. В интернете границ не существует, а практика анального огораживания по китайскому образцу сложна в реализации и малоэффективна для людей с элементарной компьютерной грамотностью. Этого джинна в бутылку уже не затолкать, ну да - я так сказал.
Тоже не верю и не понимаю, каким образом государства собираются регулировать или вообще запрещать криптовалюты, тем более, что масштабы распространения этого настолько велики, что сделать это будет еще более трудно. Другое дело, что могут находиться люди, которые будут о тебе докладывать, особенно если у этих людей битков нет, желание их делать это будет еще больше.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 08, 2017, 06:30:36 PM
 #34673

Тоже не верю и не понимаю, каким образом государства собираются регулировать или вообще запрещать криптовалюты, тем более, что масштабы распространения этого настолько велики, что сделать это будет еще более трудно. Другое дело, что могут находиться люди, которые будут о тебе докладывать, особенно если у этих людей битков нет, желание их делать это будет еще больше.
что там представлять особо. китай взял и запретил.

The show must go on
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2017, 06:31:28 PM
 #34674

Попрошу не накладывать на меня проекции своих ожиданий и воздержаться от попыток оскорблений, ты меня не знаешь и кто из нас в случае чего окажется терпилой ещё вилами на воде писано.
Ну я и не спорю что не буду коктейли бросать. Потому что за собой полной правоты не ощущаю.

По разрозненным и хаотичным заявлениям власть имущих относительно битка и крипты видно, что они толком не понимают суть явления и последствий широкого распространения, которое происходят прямо сейчас.
Ты абсолютно прав. Пока что они не понимают с чем имеют дело, правильно кто-то написал выше - крипта сейчас как неуловимый Джо  Smiley

Одновременно запретить биткойн во всех странах мира технически невозможно,
Технически? Сразу в один день, понятное дело что нет. Здесь у нас флагманом будет США. Если запретит США - Япония тоже запретит (у США пиздец какое на них влияние) и меньшие его марионетки. Если запретит еще ЕС, Китай и Раисся - пиши пиздец.

а значит всегда найдутся юрисдикции, где биткойн легален. В интернете границ не существует, а практика анального огораживания по китайскому образцу сложна в реализации и малоэффективна для людей с элементарной компьютерной грамотностью. Этого джинна в бутылку уже не затолкать, ну да - я так сказал.

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Ты пробовал когда то менять нелегальный товар? Не травку, а например хмурый? У меня сп"здили целый пакет, грамм 10, это пиздец какая сумма для меня тогда была. И ничего не поделаешь. Куда пойдешь, ментам жаловаться?
Это я к тому, что обмен через всякие локал биткоины или личные встречи будет очень сложным и опасным делом.

А так как биткоин толком не имеет своей инфраструктуры (половина которой отпадет даже если запретит только США) - будешь ты с фантиками сидеть и смотреть на экран.

Вот скажи, почему когда начался прессинг по поводу КУС на американские крипто биржи, никто ничего из них не предпринял? Почему Битрекс не перенес сервы туда, где КУС не нужен? Поверь, стран таких полно. Но Биттрексу - похуй. Если закроют основные биржи, то цена сразу в днище пойдет. А что бы закрыть основные биржи хватит и одного США.

Все критикам советую: задайте себе вопрос, что вы сможете сделать если вот завтра все централизованные биржи упадут а на блокчейн инфо будет зашглушка. Куда пойдете, что делать будете?  Grin Может сервы поднимете, что бы миксеры разместить? Помочь комьюнити следы замести. Или поднимете свой блокчейн инфо или ноду для ДЕХ подгоните? Вот на что вы способны?
90 % сидящих здесь - безобидные хомяки. Которые максимум могут спорить со мной. Но которые не отличают сид от приватного ключа (утрированно, но похоже)

ананасовый экспресс детектэд.

Посмотри на дату своей регистрации и моей. Я просто очень устойчив к массовым безумиям и имею очень критический склад ума.

В случае шухера есть оффшоры и бедные независимые государства(которые как неуловимый джо никому на*ер не нужны), которые с радостью примут биток у себя, это первое.

Запрещен хмурый например. Назови мне государства где я могу открыто и легально его купить. Вот так, что бы пришел в магазин и взял. Я тебе скажу, что Афганистан не подойдет - там тебе отрубят башку если словят с иглой.

Второе, комьюнити развивалось и до этого ралли, поэтому все в шоке были, когда начался рост, они не верили в приход больших денег. Процент адопшн растёт, и будет расти дальше. Наши поссыкливей, сольются, китайцы слушают партию, тоже сольются. Французы не сольются, британцы, австралийцы, менталитет не тот.

Ага, вот Делл отменил оплату битками, Стим отменил. Ммммм. зато да, ювелирный магаз добавил. Такое крч, непонятно

ПС про корабли, у сшп авианосец - это плавучий аэродром, да он больше, но так в него легче попасть, не? ТТХ подробнее изучи, потом какашками кидайся.

ну все логично - больше корабль попасть легче. Правда у него радиус действия авиации (которая и является частью ПВО) под 2к километров, плюс огромное число РЭБ, ПВО близкого взаимодействия, кораблей поддержки - да, конечно.
Одной АУГ хватит что бы весь флот Рашки в пыль стереть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:32:39 PM
 #34675



Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:36:23 PM
 #34676

По отзывам в ветке сразу можно понять у кого какая позиция и кто сидит в битке а кто в альтах, не переживайте вы так и обсуждать а что будет это смешно. Этот рынок меняется каждый день и что вчера казалось нереальным сегодня существующие реальность.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 08, 2017, 06:38:08 PM
 #34677


Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.
Запретят!  Cheesy
Торенты тоже хотели запретить когда народ стал хер класть на весь лицензионный контент и выкладывать все в сеть. Посадили несколько терпил да и все. Лучших юристов нанимали один черт не помогло. Люди всегда найдут способ обмениваться инфой и никакое государство поделать с этим ничего не сможет тем более когда это носит массовый характер. Сказочник ты. Еще главное типа разом запретят в Китае, штатах и России, ага  Cheesy Давно так не ржал. Яровая в думе выступит и роспотребпозор запретит  Cheesy
По поводу того, что только биржи пампят. Расскажи это поросенку Петру который чето спи..ел и хочет вывести в офшор да не может. Биткоин и крипта это оффшор в кармане. Какой вор большого масштаба от этого откажется? А еще расскажи как хорошо хранить деньги в фиате в России, когда не знаешь обесценятся они через полгода или нет раза в два как это было в 2014. Про геморы у первой экономики мира с ее фондовым рынком и баксом которые ну совсем не пузыри лучше не вспоминать вообще. Они если лопнут то забрызгают все мало никому не покажется.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:43:09 PM
 #34678

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 08, 2017, 06:46:48 PM
 #34679


Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Сразу видно человека со светлой головой!
Вы поймите Господа наконец, что сила биткоина не только в красоте его технического решения а в слабости нынешней государственной и финансовой системах и количестве накопившихся в них проблем.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 06:50:17 PM
 #34680

По отзывам в ветке сразу можно понять у кого какая позиция и кто сидит в битке а кто в альтах, не переживайте вы так и обсуждать а что будет это смешно. Этот рынок меняется каждый день и что вчера казалось нереальным сегодня существующие реальность.

У меня достаточно альтов, я подкупаю их сейчас некоторые которые проваливаются все сильнее и сильнее и не вижу смысла паниковать. Все равно тут ситуация еще сто раз поменяться может и не однократно будет такое что альты вырастут а потом биток и так по кругу. Просто некоторые иногда слишком нервничают и это нормально
Pages: « 1 ... 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 [1734] 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!