Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:07:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 [1735] 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14523403 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2017, 06:51:52 PM
 #34681


Это потому что ты так сказал? Кто по твоему накачивает цену битку? Ты вот задавался таким вопросом, ну вот совсем чуть  чуть? У кого так много денег? Я тебе скажу так: будет запрет, богатые люди уйдут. Почему? Да просто потому что у них и так бабла хватает, для них биток это всего лишь инструмент обогащения. Кто будет цену накачивать? Ты? Поптоп? Крипт? Большинство "фанатиков" битка это кучка нищебродов которые только благодаря битку разбогатели.  (разбогатели не из-за знаний или умений или труда, а просто потому что ровно на жопе сидели). Они умеют только кукарекать и толкать фанатичные проповеди. Никаких реальных действий. Вот завтра запретят крипту в Рашке. Пойдешь коктейль Молотова в автозаки ментовские бросать? Нет, ты как терпила подожмешь хвост и будешь ныть с ВПН нам сюда на форум, какая власть плохая. Кое кто сразу продаст биток. И так по цепи.
Если запретят в США, Японии и Корее сразу (а еще в Китае и Рашке) то уйдем на коррекцию в район 150 баксов.
Да, есть еще МакКафи. Но ему не привыкать, поедет на зону во второй или третий раз.

А под "загнать под шконку" это имеется ввиду переход в тень и неизвестность для больших масс. Почему это не возможно? Биткоин не так уж и важен, он не обеспечивает владение какими то особыми благами, если вот в эту секунду его изьять из оборота планеты Земля, то ничего не поменяется. Для всех, кроме понятное дело нас.
Уже и игры в Стим за биток не купишь. На данный момент это на 70-80 % спекулятивный инструмент.

И меня откровенно бесят люди которые не хотят этого понимать. Когда я пришел в 2015м сюда, картина была приблизительно такая же, по количеству практического применения. Тоесть, за 2 года практически нифига не изменилось. И это то в век информационных технологий, когда открыть интернет магаз - дело двух недель.

Здесь какие то мрази еще пишут так с ехидством, мол "Хи хи, Северная Корея закупается, будет самым богатым государством!" Ебаааааать, Северная то Корея. Лучше ядерная война, чем такое будущее.
Запретят!  Cheesy
Торенты тоже хотели запретить когда народ стал хер класть на весь лицензионный контент и выкладывать все в сеть. Посадили несколько терпил да и все. Лучших юристов нанимали один черт не помогло. Люди всегда найдут способ обмениваться инфой и никакое государство поделать с этим ничего не сможет тем более когда это носит массовый характер. Сказочник ты. Еще главное типа разом запретят в Китае, штатах и России, ага  Cheesy Давно так не ржал. Яровая в думе выступит и роспотребпозор запретит  Cheesy
По поводу того, что только биржи пампят. Расскажи это поросенку Петру который чето спи..ел и хочет вывести в офшор да не может. Биткоин и крипта это оффшор в кармане. Какой вор большого масштаба от этого откажется? А еще расскажи как хорошо хранить деньги в фиате в России, когда не знаешь обесценятся они через полгода или нет раза в два как это было в 2014. Про геморы у первой экономики мира с ее фондовым рынком и баксом которые ну совсем не пузыри лучше не вспоминать вообще. Они если лопнут то забрызгают все мало никому не покажется.


Торентам, в отличие от битка и крипты вообще, не нужен выход в фиат. Рвется там где тонко, у крипты тонко в выходе в кеш, а на порядок усложнить выход  - для властей это как два пальца.
1715051273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051273
Reply with quote  #2

1715051273
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2017, 06:55:57 PM
 #34682

Запретят!  Cheesy
Торенты тоже хотели запретить когда народ стал хер класть на весь лицензионный контент и выкладывать все в сеть. Посадили несколько терпил да и все.
В Европе и США довольно немного торрент пользователей, так как там серъезные штрафы и дешевый лицензионный контент. ты даже не представляешь число тех, кто получил штрафы и перестал. Все мои знакомые живущие там слезли с торрентов. 2к евро как первое предупреждение при средней зарплате в 3. Не слабо, правда?

И опять таки, вы блять научитесь читать? Я уже третий раз пишу - полный запрет не возможен. Возможно опускание цены в днище (ниже моего закупа, кек) и применение в сраку.

 Сказочник ты.
Ты ведь в криптокомьюнити нашем. А ну как расскажи мне, чем отличие между адресами начинающимися с 1 и 3ки? И как выглядит Cегвит адрес? Только не говори что не знаешь. Как ты их отличать то будешь, если ФБР завтра заглушку поставит.

По поводу того, что только биржи пампят. Расскажи это поросенку Петру который чето спи..ел и хочет вывести в офшор да не может. Биткоин и крипта это оффшор в кармане. Какой вор большого масштаба от этого откажется?
Любой, у кого не жижа вместо мозгов. Что бы биткоином пользоваться, нужно его сначала купить, а потом обналичить.
Это лишний геммор. Вот спиздил ты 3 миллиона долларов, тебе нужно купить биткоины. Бирж централизованных не будет, купить будет не просто на такую сумму. А в оффшоре нужно еще обналичить. Кто там у тебя купит то, а?
Проще в разы спиздив деньги с казны закинуть их в собственный меценатский фонд за границе или прогнать через фирмы однодневки.

Про геморы у первой экономики мира с ее фондовым рынком и баксов которые ну совсем не пузыри лучше не вспоминать вообще. Они если лопнут то забрызгают все мало никому не покажется.

ну здесь все понятно, ватник.


По отзывам в ветке сразу можно понять у кого какая позиция и кто сидит в битке а кто в альтах, не переживайте вы так и обсуждать а что будет это смешно. Этот рынок меняется каждый день и что вчера казалось нереальным сегодня существующие реальность.

Плохой анализ. У меня 80 % в битке, который я брал по 220. Но я не строю иллюзий.


Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.

Опять таки, я может здесь согласен с тобой. Но советую посмотреть мои посты, с чего все началось. Срач с чего начался. С обсуждения теоретических возможностей, что и кто сможет сделать что бы погасить рост. Вот я вам и пытаюсь донести, что не дай Бог запретят - будет очень печально.
Я не рассматриваю вероятность запретят или нет. Я пытаюсь предсказать что будет если все же запретят.


Торентам, в отличие от битка и крипты вообще, не нужен выход в фиат. Рвется там где тонко, у крипты тонко в выходе в кеш, а на порядок усложнить выход  - для властей это как два пальца.

не все это понимают. не все пытались обменивать нелегальные товары и не все шарят насколько это будет гемморно при запрете. Практически все здесь покупали траву по закладкам. Вы представляете как биткоин так будет продаваться, а?  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
December 08, 2017, 06:57:13 PM
 #34683

Торентам, в отличие от битка и крипты вообще, не нужен выход в фиат. Рвется там где тонко, у крипты тонко в выходе в кеш, а на порядок усложнить выход  - для властей это как два пальца.
Заметь, сейчас вход из кэша в крипту по издержкам почти на порядок накладней, чем выход из крипты в кэш. То есть выйти относительно легко, а ты зайди попробуй - проценты абсолютно невменяемо конские.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2017, 07:02:23 PM
 #34684

Для новых объясню коротко что было:

1. Я сказал что крипта будет расти в цене только при массовом принятии. Если запретят - то цена в дно уйдет
2. Какие то ньюбы начинают со мной срач, с аргументами: "будем идти на миллион, Эскобар купит наши битки"
3. заканчивается тем, что человек пишет "Запрещать им не выгодно". Тоесть, утверждение вообще никак не связано с моим первым утверждением.

Короче, люди, вы не в монитор таращьтесь, а Аристотеля почитайте, классическую логику поучите что ли  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 08, 2017, 07:05:25 PM
 #34685

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2017, 07:05:58 PM
 #34686

Торентам, в отличие от битка и крипты вообще, не нужен выход в фиат. Рвется там где тонко, у крипты тонко в выходе в кеш, а на порядок усложнить выход  - для властей это как два пальца.
Заметь, сейчас вход из кэша в крипту по издержкам почти на порядок накладней, чем выход из крипты в кэш. То есть выйти относительно легко, а ты зайди попробуй - проценты абсолютно невменяемо конские.

В курсе, потому что прет )) В середине сентября, когда валился до 3000 тоже сложно было зайти и дорого, все хватали, понимая что ниже трех не пойдет. Если повалится, выход станет конским, сейчас ведь вообще не угадаешь где сапорт

P.S. Блин, я скучаю по сентябрю, такой был уютный спокойный "обвал" на тысячу с копейками, с предсказуемым отскоком... Щас какой-то бардак  Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 08, 2017, 07:06:43 PM
 #34687

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
Эфир растет как раз, не хлопай варежкой

The show must go on
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 08, 2017, 07:07:05 PM
 #34688

Попрошу не накладывать на меня проекции своих ожиданий и воздержаться от попыток оскорблений, ты меня не знаешь и кто из нас в случае чего окажется терпилой ещё вилами на воде писано.
Ну я и не спорю что не буду коктейли бросать. Потому что за собой полной правоты не ощущаю.

По разрозненным и хаотичным заявлениям власть имущих относительно битка и крипты видно, что они толком не понимают суть явления и последствий широкого распространения, которое происходят прямо сейчас.
Ты абсолютно прав. Пока что они не понимают с чем имеют дело, правильно кто-то написал выше - крипта сейчас как неуловимый Джо  Smiley

Одновременно запретить биткойн во всех странах мира технически невозможно,
Технически? Сразу в один день, понятное дело что нет. Здесь у нас флагманом будет США. Если запретит США - Япония тоже запретит (у США пиздец какое на них влияние) и меньшие его марионетки. Если запретит еще ЕС, Китай и Раисся - пиши пиздец.

а значит всегда найдутся юрисдикции, где биткойн легален. В интернете границ не существует, а практика анального огораживания по китайскому образцу сложна в реализации и малоэффективна для людей с элементарной компьютерной грамотностью. Этого джинна в бутылку уже не затолкать, ну да - я так сказал.

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Ты пробовал когда то менять нелегальный товар? Не травку, а например хмурый? У меня сп"здили целый пакет, грамм 10, это пиздец какая сумма для меня тогда была. И ничего не поделаешь. Куда пойдешь, ментам жаловаться?
Это я к тому, что обмен через всякие локал биткоины или личные встречи будет очень сложным и опасным делом.

А так как биткоин толком не имеет своей инфраструктуры (половина которой отпадет даже если запретит только США) - будешь ты с фантиками сидеть и смотреть на экран.

Вот скажи, почему когда начался прессинг по поводу КУС на американские крипто биржи, никто ничего из них не предпринял? Почему Битрекс не перенес сервы туда, где КУС не нужен? Поверь, стран таких полно. Но Биттрексу - похуй. Если закроют основные биржи, то цена сразу в днище пойдет. А что бы закрыть основные биржи хватит и одного США.

Все критикам советую: задайте себе вопрос, что вы сможете сделать если вот завтра все централизованные биржи упадут а на блокчейн инфо будет зашглушка. Куда пойдете, что делать будете?  Grin Может сервы поднимете, что бы миксеры разместить? Помочь комьюнити следы замести. Или поднимете свой блокчейн инфо или ноду для ДЕХ подгоните? Вот на что вы способны?
90 % сидящих здесь - безобидные хомяки. Которые максимум могут спорить со мной. Но которые не отличают сид от приватного ключа (утрированно, но похоже)

ананасовый экспресс детектэд.

Посмотри на дату своей регистрации и моей. Я просто очень устойчив к массовым безумиям и имею очень критический склад ума.

В случае шухера есть оффшоры и бедные независимые государства(которые как неуловимый джо никому на*ер не нужны), которые с радостью примут биток у себя, это первое.

Запрещен хмурый например. Назови мне государства где я могу открыто и легально его купить. Вот так, что бы пришел в магазин и взял. Я тебе скажу, что Афганистан не подойдет - там тебе отрубят башку если словят с иглой.

Второе, комьюнити развивалось и до этого ралли, поэтому все в шоке были, когда начался рост, они не верили в приход больших денег. Процент адопшн растёт, и будет расти дальше. Наши поссыкливей, сольются, китайцы слушают партию, тоже сольются. Французы не сольются, британцы, австралийцы, менталитет не тот.

Ага, вот Делл отменил оплату битками, Стим отменил. Ммммм. зато да, ювелирный магаз добавил. Такое крч, непонятно

ПС про корабли, у сшп авианосец - это плавучий аэродром, да он больше, но так в него легче попасть, не? ТТХ подробнее изучи, потом какашками кидайся.

ну все логично - больше корабль попасть легче. Правда у него радиус действия авиации (которая и является частью ПВО) под 2к километров, плюс огромное число РЭБ, ПВО близкого взаимодействия, кораблей поддержки - да, конечно.
Одной АУГ хватит что бы весь флот Рашки в пыль стереть.
Эй, драгдила! Что ты тут кому пытаешься показать своими сравнениями битка и афганского бульона? Не хочу конечно же намекать на приставку UA в твоем нике, но все же... Ты тут тоже про другие страны и менталитет рассказываешь.... Да и в битке ты с 2015 года... Так что не гонишь ли ты сейчас пургу случаем!? Без обид конечно же! Хмурый Джон))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 08, 2017, 07:07:51 PM
 #34689

Господа поделитесь мыслями по поводу 11 декабря. Чего ждать ? Прочитал уже кучу статей большинство прогнозируют падение , только 20% пророчат рост битка. В воскресенье явно нужно будет уже определяться.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 08, 2017, 07:08:46 PM
 #34690

я к тому что не зачем обсирать всю систему битка и что все лохи и чмошники не пойми чего и зачем ждут от крипты... и..... и пока что богатеют!))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:09:06 PM
 #34691

Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.

Опять таки, я может здесь согласен с тобой. Но советую посмотреть мои посты, с чего все началось. Срач с чего начался. С обсуждения теоретических возможностей, что и кто сможет сделать что бы погасить рост. Вот я вам и пытаюсь донести, что не дай Бог запретят - будет очень печально.
Я не рассматриваю вероятность запретят или нет. Я пытаюсь предсказать что будет если все же запретят.
Забавно, а чуть ранее ты признал, что уничтожить  крипту как явление нельзя, вот здесь.
Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
И что же получается, уничтожить как жанр - технически невозможно, а гнобить и ограничивать невыгодно самим власть имущим. Так чего ты пытаешься доказать то, что злые американцы могут наговнять себе и всему миру по принципу "назло мамке уши отморожу"? Хе-хе, ну вперёд и с песней, если что я не против закупиться битком по сто баксов.

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 08, 2017, 07:11:15 PM
 #34692

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
Эфир растет как раз, не хлопай варежкой
Да я как раз таки не хлопаю хлопчик, по отношению к тому что биток падает, он растет, в бачинских на 10 подрос)
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 08, 2017, 07:12:11 PM
 #34693

Торентам, в отличие от битка и крипты вообще, не нужен выход в фиат. Рвется там где тонко, у крипты тонко в выходе в кеш, а на порядок усложнить выход  - для властей это как два пальца.
Заметь, сейчас вход из кэша в крипту по издержкам почти на порядок накладней, чем выход из крипты в кэш. То есть выйти относительно легко, а ты зайди попробуй - проценты абсолютно невменяемо конские.

В курсе, потому что прет )) В середине сентября, когда валился до 3000 тоже сложно было зайти и дорого, все хватали, понимая что ниже трех не пойдет. Если повалится, выход станет конским, сейчас ведь вообще не угадаешь где сапорт

P.S. Блин, я скучаю по сентябрю, такой был уютный спокойный "обвал" на тысячу с копейками, с предсказуемым отскоком... Щас какой-то бардак  Grin
потому что люди обстреляные работали, с равномерным входом новичков. А щаз орава тупорылая, которым что МММ, что биткоинТ, все одно.
Дождемся пока эти сапожники и таксисты с конюхами аннигилируются с лысыми шкурами и проклятьями)). Адекватный % народа из них, остается здесь  и спокойно делаем дела дальше.

The show must go on
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2017, 07:14:11 PM
 #34694

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
Эфир растет как раз, не хлопай варежкой
Да я как раз таки не хлопаю хлопчик, по отношению к тому что биток падает, он растет, в бачинских на 10 подрос)

А щас большинство альтов поперек батьки против битка двигаются, даже коматозник рипл
Вот если биток щас опять попрет - увидим красные сопли ((
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 08, 2017, 07:19:14 PM
 #34695

ананасовый экспресс детектэд.
Посмотри на дату своей регистрации и моей. Я просто очень устойчив к массовым безумиям и имею очень критический склад ума.
Не буду с тобой спорить, неохота срач тут разводить. Но раз ты решил иськами померяться, то дата регистрации у тебя раньше на 3 месяца. Я тут в ветке писАл, что 2 года читал форум без регистрации, нечего было сказать, потому что не знал ни*ера(ну наверное не 2, но в Дао уже успел Angry )
Если биток попытаются запретить, сработает людская привычка хотеть то, что запрещено, предложение битка уменьшается, спрос так и так будет расти, так что только время нас рассудит, посмотрим.
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 07:21:47 PM
 #34696

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
Эфир растет как раз, не хлопай варежкой
Да я как раз таки не хлопаю хлопчик, по отношению к тому что биток падает, он растет, в бачинских на 10 подрос)

А щас большинство альтов поперек батьки против битка двигаются, даже коматозник рипл
Вот если биток щас опять попрет - увидим красные сопли ((

Рипл это мертвое тело,куда ему двигаться ? )) 
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 08, 2017, 07:22:48 PM
 #34697

Bitstamp и Revolut запускают приложение для мгновенной конвертации криптовалют. Впервые в истории через запускаемое приложение пользователи смогут мгновенно покупать, продавать и конвертировать криптовалюты в фиатные деньги. А также, используя Bitstamp, совершать мгновенные покупки или переводить имеющиеся криптовалюты другим пользователям. В случае если на счету клиента нет фиатных денег, Revolut будет динамически конвертировать любую криптовалюту, соотнося ее с наилучшим возможным курсом. Это нововведение устранит множество ненужных промежуточных операций, связанных с покупкой и продажей криптовалют, а также позволит пользователям отслеживать все сделки совершаемые с фиатными или цифровыми деньгами в одном месте.
Дай, пожалуйста, подробности. Кто там спрашивал про тренд 2018? Вот вам тренд 18, 19, 20 и тд. будет единая экосистема.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2017, 07:25:16 PM
 #34698

Та бля, ты определенно не хочешь читать. Затолкать и уничтожить - НЕТ. Сбить цену до 100 баксов (ну или косаря, я не могу точно быть уверенным куда пойдет) - вполне. И максимально ограничить применение и развитие.
Знаешь почему и этого не произойдёт? Потому что весь цивилизованный мир вплотную столкнулся с проблемой нулевого роста, и им всем биткойн нужен как воздух, потому что США по сути банкрот с постоянной угрозой технического дефолта,по всему миру кризис за кризисом, а акционерам нужно демонстрировать на графиках ежеквартальный рост. Запрещать крипту это рубить самому себе яйца.
Полностью согласен, только лучше бы эфир рос ежели биток, уж много недоверия он у меня лично вызывает.
Эфир растет как раз, не хлопай варежкой
Да я как раз таки не хлопаю хлопчик, по отношению к тому что биток падает, он растет, в бачинских на 10 подрос)

А щас большинство альтов поперек батьки против битка двигаются, даже коматозник рипл
Вот если биток щас опять попрет - увидим красные сопли ((

Рипл это мертвое тело,куда ему двигаться ? ))  


Это мертвое тело как Везувий, никогда не знаешь наперед, когда оно решит пропердеться)))
Virusoid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 08, 2017, 07:27:57 PM
 #34699

Господа поделитесь мыслями по поводу 11 декабря. Чего ждать ? Прочитал уже кучу статей большинство прогнозируют падение , только 20% пророчат рост битка. В воскресенье явно нужно будет уже определяться.
Сначала будет рост, порядка +20-50% к стоимости. А потом начнут играть на понижение, имхо
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2017, 07:28:34 PM
 #34700

Эй, драгдила! Что ты тут кому пытаешься показать своими сравнениями битка и афганского бульона? Не хочу конечно же намекать на приставку UA в твоем нике, но все же... Ты тут тоже про другие страны и менталитет рассказываешь.... Да и в битке ты с 2015 года... Так что не гонишь ли ты сейчас пургу случаем!? Без обид конечно же! Хмурый Джон))

Пурга или нет - зависит от двух вещей: обладаешь ли ты необходимыми знаниями и умеешь ли ты внимательно читать, тоесть, воспринимать информацию.

Я хз есть ли у тебя дети, если есть - поймешь. У меня нет, но я вот общаясь с некоторыми здесь прохожу курсы молодого папаши.


И что же получается, уничтожить как жанр - технически невозможно, а гнобить и ограничивать невыгодно самим власть имущим. Так чего ты пытаешься доказать то, что злые американцы могут наговнять себе и всему миру по принципу "назло мамке уши отморожу"? Хе-хе, ну вперёд и с песней, если что я не против закупиться битком по сто баксов.

Я пытаюсь рассмотреть гипотетическую ситуацию, а вы со мной сразу сраться. Уничтожить технически тоже можно - просто начать ядерную войну (ну это очень обобщенный и нереалистичный вариант. Зато действенный, я гарантирую это!  Cheesy )
и про не выгодно ограничивать, заметь, это твои слова которые проистекают что в реальном мире какой то коллапс и все в этом роде. Я даже не спрашивал насчет пруфов и всего такого, а просто принял как должное. Но это не значит что в объективной реальности оно то тоже так, как ты сказал  Wink
Это все для того, что бы вы не строили иллюзии если начнут серъезно закручивать гайки. Смотри, если ты можешь на бумажке имея только свою голову на плечах сформировать битковую транзу, то в принципе норм. Если нет - стоит задуматься стоит ли со мной спорить  Wink (сам не формировал, но зато майнил на листочке с ручкой  Cheesy )

Если биток попытаются запретить, сработает людская привычка хотеть то, что запрещено, предложение битка уменьшается, спрос так и так будет расти, так что только время нас рассудит, посмотрим.

ну хмурый запрещен. Ты сильно его хочешь, часто употребляешь? Или хотя бы какие то легкие наркотики, а?
Я не говорю что не будут пользоваться, я говорю что не будет цена у него даже как сейчас. Хотя здесь могу ошибаться, не экономист все же.

P.S:
Притом, это мы еще не начинали срач который звучит как "примут, но отберут у простых людей". Как вышло с золотом. Думаю не стоит говорить что золотой слиток просто так продать сейчас не очень просто.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 [1735] 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!