Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:59:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 [1742] 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14733025 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 09:20:47 AM
 #34821

Стратис бычий тренд поймал, может хорошо дальше пойти .Про классик, думаю, что уже хардфорк отыграл свое. BAT хорошая монета, про которую все забыли, такое ощущение
Классик прямо сейчас хорошо стартанул, налетай

Sale the first NFT of the first foto
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 09:22:25 AM
 #34822

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 09:25:09 AM
 #34823

Северная Корея скоро станет самой богатой судя из письма из будущего. Кстати, если автор выдумщик, то зачет придумывать такое?

Sale the first NFT of the first foto
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 09:26:30 AM
 #34824

О! на Huobi маржу ввели, правда пока только к usd как я понял.

Видел несколько типа инсайдерских твитов и комментариев, что у эфира скорое партнерство с Apple, типа Виталик последнее время напастой там трется, есть какая-то реальная инфа по этому или просто вбросы?

Вот например:
Quote
Heard from an Apple insider who works at the Cupertino HQ that they've had lots of conference calls with Ethereum founder, Vitalik Buterin. Partnership with Ethereum will be announced in a few weeks.

Пока что это расценивается как тупой вброс, чтобы подстричь как можно больше хомяков перед новым годом
А почему вброс тупой? с очень большой вероятностью, что Apple  будет использовать блокчейн эфира же (apple разрабатывает систему, использующую блокчейн для создания временных отметок)






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 09, 2017, 09:28:51 AM
 #34825

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 09:36:21 AM
 #34826

klaud07. zencash не стрелял ещё.. малая монета, но к ним обычно присматриваются за иксами.. также имхо анонимные монеты перспективны тк регулирование крипты неминуемо.. anoncoin заново стали развивать после спячки.. там тоже перспективы хорошие. monero, dash, zcash уже перекупленны на данный момент. тут догкоин дарк переименовали в verge так тот тоже стрельнул.. кароче мне так кажется, что спрос на такой тип монет будет только увеличивается, по мере образованности крипто юзеров.
зкеш очень недокуплен наоборот, по битку ниже дна и старый хай пока не обновил
zcash, пока не выпустят официальный кошелек под виндовс - ничего кроме временных пампов не светит ИМХО.
А делать это, насколько я понял, они не собираются...
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 09, 2017, 09:41:31 AM
 #34827

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?
В теории даст, создадут кучу венесуельских ико с привязкой к реальной экономике и если туда проинвестируют иностранные капиталы, то эти деньги будут работать на благо венесуельской экономики.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:41:56 AM
 #34828

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?

тоже не совсем понимаю, как легализация крипты сейчас может экономически помочь какой-либо стране?! мне кажется государствам и политикам это сейчас наоборот не выгодно, так как это может очень сильно повлият на государственную валюту
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 09:49:49 AM
 #34829

Северная Корея скоро станет самой богатой судя из письма из будущего. Кстати, если автор выдумщик, то зачет придумывать такое?

Если бы он написал, что самой богатой станет Германия, чьё внимание привлекла бы такая инфа )) Скучно...
Если кндр реально вложилась в биток, то ради одного этого стоит желать коррекции, чтобы этот пухлый ублюдок подсдулся...

P.S. Обратил внимание, что на дедовском флете растут все топы кроме бикеша, биголда и естественно рипла. Предвижу вариант ответа «потому-что говно», но может есть ещё версии? )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 09:53:26 AM
 #34830

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?
В теории даст, создадут кучу венесуельских ико с привязкой к реальной экономике и если туда проинвестируют иностранные капиталы, то эти деньги будут работать на благо венесуельской экономики.

Венесуэла станет этакой криптоголландией ))
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 09:54:00 AM
 #34831

А почему большинство альтов снова в зеленой зоне? Были какие новости?
Или это коррекция после дичайшего дампа?
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 09:54:09 AM
 #34832

сегодня обратите внимание на график MANA. 12 числа у нее аукцион на земли. Сейчас курс позволяет войти и сделать х2 в течении 3х дней.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 09:54:48 AM
 #34833

zcash, пока не выпустят официальный кошелек под виндовс - ничего кроме временных пампов не светит ИМХО.
А делать это, насколько я понял, они не собираются...
да уж, уже внутрибраузерные кошельки у нормальных монет идут, а тут даже для винды нет. Зато на всех биржах есть, сейчас пул Виабтц открывает свою биржу, на которой будут только биток, бикеш, лайт, даш и зек

Sale the first NFT of the first foto
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 09:56:03 AM
 #34834

Северная Корея скоро станет самой богатой судя из письма из будущего. Кстати, если автор выдумщик, то зачет придумывать такое?

Если бы он написал, что самой богатой станет Германия, чьё внимание привлекла бы такая инфа )) Скучно...
Если кндр реально вложилась в биток, то ради одного этого стоит желать коррекции, чтобы этот пухлый ублюдок подсдулся...

P.S. Обратил внимание, что на дедовском флете растут все топы кроме бикеша, биголда и естественно рипла. Предвижу вариант ответа «потому-что говно», но может есть ещё версии? )))
Рипл даже на хороших новостях о самом себе не растет, а на просто благоприятном периоде рынка для альтов тем более, вообще очень странно себя ведет в последнее время






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 09:56:11 AM
 #34835

А почему большинство альтов снова в зеленой зоне? Были какие новости?
Или это коррекция после дичайшего дампа?
после дичайшего пампа битка, ждали когда биток притормозит

Sale the first NFT of the first foto
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2017, 09:56:52 AM
Last edit: December 09, 2017, 10:24:11 AM by johhnyUA
 #34836

1) борьба с криптой, борьба с мошенничеством, все централизованные биржи превратятся в недоступные места для большинства нынешних трейдеров, т.к. везде нужно будет отчитываться о происхождении средств и будут передаваться все истории в соответствующие органы. На этом фоне нас ждет массовый отток на дексы на 0x протоколе и бешеные объемы торгов эфировыми токенами. К концу следующего года на цены мы будем смотреть в эфире. Биток на этом фоне может возможно уйти на долгую коррекцию и потерять в использовании. Я ставлю на эфирнекс и думаю, что жирный кусок можно будет утащить оттуда. Еще надеюсь на кибер.

Во что вложился, на то и ставит   Grin
А чего Кибер, а не ЕтерДельта, или не битшаровсая ДЕХ? Битшаровская кстати побыстрее эфирных будет, так как блоки по 4 секунды и ДПоС. И интерфейс там удобный более менее.

Если положат крупные биржи, то биток снова уйдет на черные рынки. И там уже адреса не свяжешь.
Почитай о закрытии Ганзы и Альфа бея. Там на живца ловили. И по связывали очень хорошо.
Да и зачем Биток, когда есть Монеро и Зек?

Quote
С другой стороны покажи мне государство, где ты не можешь его купить и не можешь сделать на этом денег. Huh
Там был разговор о том, что всегда найдутся государства которые не запретят чего то там. Вот я и спрашиваю где разрешен герыч. Или кокаин. Вот так, полностью легально. Пока точных стран никто не назвал.

Quote
Никто в здравом уме не купит игру за биток. Никто ее и за бкеш не купит. И даже за даш. Это же очевидно. И дело в первую очередь в законах, во вторую в ликвидности. В нулевую - в психологии. Технология и комиссии это десятое вообще.
Я покупал за биток игры в Стиме. Значит в моей психологии что-то не так. Потому что я не понимаю, почему "Нет" ? На анонимность и безопастность при прямых руках никак не влияет.
Я знаю что даже на этом форуме многие покупали технику в Делл за битки. Но сейчас не могут.

Quote
Будет реальный киберпанк. Я готов носить ирокез Grin
Та не, будет пиздец и большая вероятность что некоторых "миллионеров" найдут только по весне. Или не найдут вообще. Кому то понятное дело повезет, кому то нет.


Quote
Функция крипты изменить нынешний строй. Для стран это не выгодно. Для них это не эволюция, а смерть. Крипта это не ИИ или солнечные батареи, это отнятие денежного рычага у власть имущих. Это для тебя прогресс, но о тебе никто не думает даже в святой омерике.
Я бы сказал не очень справедливый отъем денег у власть имущих. В битке богачами стали лентяи, которые ничего не делали а сидели на жопе ровно (я например). Для цивилизации это наоборот плохо, когда искусственными методами всякие неполезные люди куда то там поднимаются.
Поэтому я за работающий биток по 500 баксов. Нельзя делать неготовых к этому людей богатыми.

Мне кажется западные люди как раз таки и помогут вогнать гвоздь в гроб крипты, подстроив ее под государство.
Киберпанк и шифропанк как раз из-за рубежа и идет. Потому что люди там хорошо живут и у них есть время пострадать фигней. И сноудены не в россии выполняют "гражданский  долг".

Там это всего лишь кучка фриков, мамкины анархисты. Которые как бы против государства но медицинская страховка есть  Cheesy
И Сноуден был один. Ты сравни с количеством диссидентов из нынешней России. Не кажется странным? Вон, доказали что АНБ и ЦРУ шпионят. И что, много поменялось чего? Отказался от американских товаров? (так как в 90 % из них идут бекдоры для спецслужб). Так шо не надо здесь ля-ля.
Киберпанк между прочим - мертв  Cheesy тот, классический, с 80-х. Где парни с мини компами и ирокезами. На смену ему пришел пост панк. Советую почитать и понять, как у людей поменялась философия. Ведь фантасты чаще всего отражают людские веяния.

У тебя мышление потребителя, сила сообщества в том, что он все равно само поднимет сеть, обозреватель и так далее. Если запретят в клирнете, поднимут в даркнете. Это не проблема.

Вот а что ты можешь сделать? Ты часть сообщества. Можешь поднять и удерживать майнинг ноду? Можешь поставить защищенный онлайн сервис что бы люди у которых нет возможности продолжали пользоваться биткоином? Или что ты можешь сделать?
Прав был Амаклин - большинство уверенно, что кто-то что-то сделает. В большой группе людей так думает каждый. Мол "кто то другой уж точно поднимет ноду". Перед тем, как писать что-то про сообщество, подумай что можешь сделать ты. Если ничего - то и "сообщество" твое ничего не сможет сделать.
По причине перекладывания обязанностей клиент биткоина активно коммитит всего десяток другой человек.  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 09, 2017, 09:57:18 AM
 #34837

Президент Венесуэлы Николас Мадуро создал управление по криптовалюте! О создании венесуэльской криптовалюты президент страны объявил 4 декабря. Криптовалюта будет называться El Petro. Правительство Венесуэлы рассчитывает, что эта мера поможет в преодолении социально-экономического кризиса.
Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?
В теории даст, создадут кучу венесуельских ико с привязкой к реальной экономике и если туда проинвестируют иностранные капиталы, то эти деньги будут работать на благо венесуельской экономики.

Венесуэла станет этакой криптоголландией ))
так это уже другой разговор, помимо легализации крипты, нужно нормально и открыто отрегулировать ИСО, как вы думаете какие иностранные капиталы побегут отдавать свои вечно зеленые взамен не пойми зачем и для чего токенов-фантиков.

Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 09:57:45 AM
 #34838


В теории даст, создадут кучу венесуельских ико с привязкой к реальной экономике

Вот бы еще хотя бы один пример ico, связанный с реальной эккономикой. Вот что б работало, а не сферические обещания
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 10:18:08 AM
 #34839


В теории даст, создадут кучу венесуельских ико с привязкой к реальной экономике

Вот бы еще хотя бы один пример ico, связанный с реальной эккономикой. Вот что б работало, а не сферические обещания

Ico такие проводятся, но результата ещё нету, да и пока нету законов чтобы внедрить такой проект в реальный сектор, это очень сложно.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
December 09, 2017, 10:18:15 AM
 #34840

1) борьба с криптой, борьба с мошенничеством, все централизованные биржи превратятся в недоступные места для большинства нынешних трейдеров, т.к. везде нужно будет отчитываться о происхождении средств и будут передаваться все истории в соответствующие органы. На этом фоне нас ждет массовый отток на дексы на 0x протоколе и бешеные объемы торгов эфировыми токенами. К концу следующего года на цены мы будем смотреть в эфире. Биток на этом фоне может возможно уйти на долгую коррекцию и потерять в использовании. Я ставлю на эфирнекс и думаю, что жирный кусок можно будет утащить оттуда. Еще надеюсь на кибер.

Во что вложился, на то и ставит   Grin
А чего Кибер, а не ЕтерДельта, или не битшаровсая ДЕХ? Битшаровская кстати побыстрее эфирных будет, так как блоки по 4 секунды и ДПоС. И интерфейс там удобный более менее.
Было бы странно по-другому, если бы он ставил чисто теоретически, не вкладываясь. В чем видишь будущее и потенциал к росту, в то и вкладываешься, мне кажется все так делают. Я тоже думаю, что следующий год будет годом расцвета эфирной экосистемы, у конкурентов много амбиций, но на деле у эфира гандикап приличный.

Pages: « 1 ... 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 [1742] 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!