Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:09:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 [1744] 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14525082 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 11:40:54 AM
 #34861

zcash, пока не выпустят официальный кошелек под виндовс - ничего кроме временных пампов не светит ИМХО.
А делать это, насколько я понял, они не собираются...
а быть может это политика анонимности такая, Линукс с открытым кодом система, а Виндовс может копировать не только наши данные, но и сами приватники с деньгами

Sale the first NFT of the first foto
1715062190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062190
Reply with quote  #2

1715062190
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715062190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062190
Reply with quote  #2

1715062190
Report to moderator
1715062190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062190
Reply with quote  #2

1715062190
Report to moderator
1715062190
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062190

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062190
Reply with quote  #2

1715062190
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 09, 2017, 11:42:10 AM
 #34862

Финик сдувается?

Quote
Please be aware that withdrawals are currently backlogged. The current extraordinary demand for deposits and withdrawals exceeds what the wallets and staff can immediately process. Resources are being added to improve delays. In the meantime, withdrawals may take more than 24 hours to complete. Canceling pending withdrawals and resubmitting them will only cause more delays. Thank you for your patience.

Выплату в битке, которую заказал вчера днём, не получил до сих пор (уже прошло больше 12 часов). И сумма не такая уже и большая там.

Капец, сумма на вывод уже сутки висит.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 11:44:16 AM
 #34863

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей

Sale the first NFT of the first foto
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
December 09, 2017, 11:45:25 AM
 #34864

zcash, пока не выпустят официальный кошелек под виндовс - ничего кроме временных пампов не светит ИМХО.
А делать это, насколько я понял, они не собираются...
а быть может это политика анонимности такая, Линукс с открытым кодом система, а Виндовс может копировать не только наши данные, но и сами приватники с деньгами
Тебе уже сто тысяч миллионов раз говорили и ещё раз повторю - закажи уже себе леджер нано эс, там и зкеш к слову есть. Экономишь копейки, юзаешь какой то говнонедобук, ломанут тебя однажды и будешь здесь лить крокодиловы слёзы про "счастье было так возможно".

Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 09, 2017, 11:47:22 AM
 #34865

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
hagubre
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:52:58 AM
 #34866

BCH. Цена в данный момент зажата в пределах паттерна "треугольник" (симметричный).
Ждем выход из треугольника, с первой целью ~2300$.
В сети биткоин снова большое количество неподтвержденных транзакций, в начале дня была сильная корреляция биткоина и кеша.( ничего не напоминает?)))
Стоит взглянуть только на ситуацию в ноябре, и все становится очевидным,ситуация повторяется.
Непонятки с фьючерсами подливает только бензина в огонь.
Стоит ждать реакцию Роджера на свое детище, если показать людям, что при коррекции биткоина кэш пойдет вверх, и вот, новый хай!)
Не забываем про стопы, и,удачи всем.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 09, 2017, 11:57:02 AM
 #34867

- ВУЗ. Окей, 5 лет оттрубили. на бакалавра Если вы не собирались стать ученым, то такие объемы инфы вам нахрен не нужны. Все то же самое, что в школе. Потерянное время, которое вы могли бы потратить в свое удовольствие.
5 лет это специалист. У меня никогда не было проблем с лишними знаниями, но всегда была проблема в их нехватке. Я сейчас заново перелопачиваю математику и английский язык, хотя проблем не испытывал с этим. И дал себе леща за то, что так запылил знания. Я не понимаю, как такие вещи можно говорить, ведь даже дисперсии помогают если не в быту, то в проектах на коленке. Не говоря о том, что вот сядешь ты сейчас читать что-нибудь при крипту и тут же придется вспоминать что такое энтропия. И дальше будет только хуже, потому что мир становится сложнее для понимания.

Вот, не пожалей пару часов времени и посмотри это видео. Поможет понять очень многие идеи, абстракции и всю образность, на которой основано большинство блокчейн-технологий. Да и вообще,
https://www.youtube.com/watch?v=Yj9R6O1eRuE
Главное, чтобы в закладках не затерялось ))

Знатный гон  Cheesy
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 09, 2017, 11:58:14 AM
 #34868

Ждём второй волны роста NEM . Капитализация, в битке, на биржах увеличивается стремительно. Хотелось  , что-бы это был реальный рост.
Ну сегодня он опять падает.
Рост его будет еще в любом случае. Вопрос когда.
Биткоин вчера многим альтам дал выдохнуть и взлететь вверх.
Все говорили, что в следующем году только будет рост NEM, а он порадовал нас вчера.
Есть еще новости, или ты думаешь новость не отыграла еще свою цену?
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 09, 2017, 11:58:21 AM
 #34869

Кто хочет биток по старому курсу? Не бит, не крашен. 

Студент Омского Университета решил стать криптоинвестором и начал искать, где можно прикупить битка. Парень решил не тупить, а залез сразу на Авито. Зачем покупать новый биткойн, если б/у - дешевле?

Парень нашел биткойн за 60 000 рублей, связался с продавцом и перевел ему деньги. Биткойн ему обещали перевести через час, но, как вы догадались, богачом он так и не стал. Полиция завела уголовное дело и сейчас отслеживает перевод денег.
во балбес, нормальные люди у цыган покупают.

Гек - красава!  Grin

По теме: Дед во флэт на выхи лёг что ли?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 12:08:48 PM
 #34870

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
December 09, 2017, 12:14:55 PM
 #34871

Подскажите, в Гугл Аутентификаторе на каждый новый аккаунт добавляется два одинаковых пароля - зачем два?
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
December 09, 2017, 12:15:43 PM
 #34872

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))

всегда зависит от условий. Зачастую, трейдер несколько не компенсирует. Если бы трейдер знал точно, что не попадает, тогда бы просто кредит в банке взял. Зачем брать у кого-то деньги под управление,  и прибылью делиться, если за убытки отвечаешь?

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:16:56 PM
 #34873

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))
Естественно ничего не компенсирует. Клиент берет на себя риски.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 12:18:13 PM
 #34874

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))
никогда не понимал, если ты такой супер трейдер то зачем тебе с чьими то деньгами возиться, ответственность только брать на себя, своих нетучтоли?

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 12:21:04 PM
 #34875

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))
никогда не понимал, если ты такой супер трейдер то зачем тебе с чьими то деньгами возиться, ответственность только брать на себя, своих нетучтоли?

Так ответственности нет)) я же написал, что вопрос риторический. Трейдер высылает ежедневные репорты, но за слив депо не отвечает
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 09, 2017, 12:26:27 PM
 #34876

Финик сдувается?
Не совсем, они писали, что из-за коллапса в сети собрать транзакции сложнее.

Так лучше его не сигвитом называть, а ХФ. Все-таки это еще одна атака, которая связывает с негативом сегвит.

Quote
Северная Корея
Опять же, не шарю, не был там, но неужели вообще нельзя там достать? В это я слабо верю. В китае тоже все очень жестко, однако там молодежь резвится.

poptop, что увидим раньше 20к или 10к? 25к или 5к?))
Я ждал этой игры, наконец-то!  Cheesy

10к раньше 20к
25к раньше 5к (по моим прикидкам коррекция будет на 7-6к, возможен сквиз на 5к, но я за 25к)

Поехали  Cheesy


О! на Huobi маржу ввели, правда пока только к usd как я понял.

Видел несколько типа инсайдерских твитов и комментариев, что у эфира скорое партнерство с Apple, типа Виталик последнее время напастой там трется, есть какая-то реальная инфа по этому или просто вбросы?
Эпл только недавно подали патент на временные метки на блокчейне. Может быть, он их просто консультирует? Что может эпл сделать с эфиром? Они сеть положат сразу же.

Скоро может получиться так что страны третьего мира которые в силу своей бедности и безисходности будут вынуждены вводить криптовалюты в обращение - начнут обгонять по экономическим показателям остальные мировые государства. Вот будет смешно когда какая-то Венесуэла начет из-за эти инноваций расцветать а мы - нет.
Ты путаешь холодное с мягким. Одно дело, если Венесуэла вводит биток, другое - свою крипту. Своя крипта ничем не отличается от своих же бумажных  или электронных денег, неумелое обращение с которыми и привело к такому пиздецу.

объясните мне как " легализация " крипты даст толчок экономики? какие показатели вырастут и на сколько после ввода крипту в жизнь страны?
тоже не совсем понимаю, как легализация крипты сейчас может экономически помочь какой-либо стране?! мне кажется государствам и политикам это сейчас наоборот не выгодно, так как это может очень сильно повлият на государственную валюту

Крипта это деньги из воздуха. Вот есть у тебя экономика и люди, а теперь у этих людей в 2 раза больше денег стало. Они идут их тратить. У бизнеса появляются новые клиенты, новые объемы, создаются новые рабочие места, те, кто хотел открывать бизнес, но медлил, начинает торопиться, к тебе приезжают  из других стран, чтобы потратить деньги, а это сфера курортов и развлечений. К тебе приезжают молодые стартапы, т.к. им у тебя удобнее работать. А это новые рабочие места и новые свежие умы.

Во что вложился, на то и ставит   Grin
А чего Кибер, а не ЕтерДельта, или не битшаровсая ДЕХ? Битшаровская кстати побыстрее эфирных будет, так как блоки по 4 секунды и ДПоС. И интерфейс там удобный более менее.
Я еще не до конца вложился на самом деле. ED не совсем биржа и торги там странным образом идут (хотя я там и не торгую). И дело даже не в этом. Кибер сейчас почти каждый день заключает разные партнерства и пытается всеми силами привлечь ликвидность. В их системе будет заработок для поставщика ликвидности. Т.е. вот если ты уж накопил 50-100 битков, то вместо скачек по альтам и бегхолдерства ты можешь жить на пассивный доход. На битшарах нет так много монет и не вводят все подряд эфировские. Очень странно идти торговать в шары через костыли эфировской экосистемой, когда у эфира есть прямое решение.

А так да, не скрываю, вливаюсь в 0x и кибер.


Quote
Почитай о закрытии Ганзы и Альфа бея. Там на живца ловили. И по связывали очень хорошо.
Да и зачем Биток, когда есть Монеро и Зек?
Это же ошибка выжившего не выжившего. А скольких не поймали? Зек ни один ресурс в глубине не признает. Это корпоративный щит. Касательно монеро да, тут у меня аргументов нет, кроме типичной лени-безграмотности-инерции. Эти факторы тоже стоит оценивать. Когда ты поднимаешь ресурс в дм с приемом в битках и не первый раз, ты уже знаешь +- как и что делать, а тут ковыряться в чем-то новом. И это проканает, если биток легализуют, т.к. лезть в систему за которой пристально следят - идиотизм, но если в битке не будет аутентификации на концах снова, то нахрен массе лезть куда-то еще. + ликвидность. Ее придется соскребать по сусекам.


Quote
Я покупал за биток игры в Стиме. Значит в моей психологии что-то не так. Потому что я не понимаю, почему "Нет" ? На анонимность и безопастность при прямых руках никак не влияет.
Я знаю что даже на этом форуме многие покупали технику в Делл за битки. Но сейчас не могут.
Было бы интересно, сколько процентов у них продаж было именно в битке. Раньше много кто чего покупал за биток, потому что мало верил в него. С нынешним хайпом не думаю, что кто-то его будет тратить на игры. Купить ламбу-хату-остров - всегда пожалуйста, особенно, за битки, но вот за дорогие деньги покупать игру - ну черт знает. Можно проголосовать и посмотреть какой  процент готов тратить биток на "бытовуху".


Quote
Та не, будет пиздец и большая вероятность что некоторых "миллионеров" найдут только по весне. Или не найдут вообще. Кому то понятное дело повезет, кому то нет.
Так нам таким киберпанк и рисуют Cheesy


Quote
Я бы сказал не очень справедливый отъем денег у власть имущих. В битке богачами стали лентяи, которые ничего не делали а сидели на жопе ровно (я например). Для цивилизации это наоборот плохо, когда искусственными методами всякие неполезные люди куда то там поднимаются.
Власть имущие тоже зачастую стали такими искусственными и не очень справедливыми методами. Это жизнь. Всегда будет небольшой процент людей, который подсуетился. Если взять криптомиллионеров, то их на земле не так много будет. И это те люди, которые несли свои деньги и поддерживали ранние стадии развития. Без покупателей система бы не выжила. Без холдеров тоже. Откровенно говоря, нынешний  прайс это заслуга майнеров, которые не льют. Вот и думай, то ли лентяй и несправедливо, то ли вполне заслужено и свою лепту внес.


Quote
Поэтому я за работающий биток по 500 баксов. Нельзя делать неготовых к этому людей богатыми.
Я тоже за перезагрузку битка к 1500 баксам и даже можно ниже. Но только чтобы зачерпнуть все слои населения.


Quote
Там это всего лишь кучка фриков, мамкины анархисты. Которые как бы против государства но медицинская страховка есть  Cheesy
Именно. Но ведь именно они все время и толкают это движение. И только благодаря им оно растет. Где собираются все крупные тусовки? На чьих протоколах сидит весь мир?  Cheesy У кого есть деньги и время, чтобы нарядиться по ебанутому и что-то там кодировать, питаясь комплексно и вкусно? Cheesy Вряд ли это движение похерят те, кто его начал и кто в нем фан находит. Да и проблемы у них другого порядка.

Quote
И Сноуден был один. Ты сравни с количеством диссидентов из нынешней России. Не кажется странным? Вон, доказали что АНБ и ЦРУ шпионят. И что, много поменялось чего? Отказался от американских товаров? (так как в 90 % из них идут бекдоры для спецслужб). Так шо не надо здесь ля-ля.
Я не знаю истории святой омерики, чтобы соглашаться или нет. Конечно, своих диссидентов нам легче знать. Да и истории у нас разные. У нас всегда было депрессивнее. Ты посмотри сколько лет америке и куда она пришла. И куда оттуда бежать? В россиюшку? Поэтому там такие течения и могли зародиться. Бежать некуда - а права свои защитить хочется. Съебаться на чужбину много ума не нужно и хорошо, когда есть легкий вариант. А кому-то приходится работать на местности. Против серьезных организаций и подвергая себя и близких их нападкам.

Quote
Киберпанк между прочим - мертв  Cheesy тот, классический, с 80-х. Где парни с мини компами и ирокезами. На смену ему пришел пост панк. Советую почитать и понять, как у людей поменялась философия. Ведь фантасты чаще всего отражают людские веяния.
Ирокезов не будет? Huh Штаны подворачивать что ли? Cheesy
Ознакомлюсь.

Было бы странно по-другому, если бы он ставил чисто теоретически, не вкладываясь.
Да, тоже подумал, что наоборот было бы странно. Это из разряда "ололо, биток в конце года будет стопятьсот миллионов", а сами по 2к выводят на хаты в середине года.

Если говорить о децентрализованных биржах (идею которых я всеми руками и ногами поддерживаю), то кроме дельты нормального рабочего продукта (тут многие поржали, но она ведь реально работает почти со всеми эфирными токенами) я пока не нашел. Но она только для эфира.
На самом деле уже не мало бирж набирается
https://blog.coinfabrik.com/survey-decentralized-exchanges/

Вот, не пожалей пару часов времени и посмотри это видео. Поможет понять очень многие идеи, абстракции и всю образность, на которой основано большинство блокчейн-технологий. Да и вообще,
https://www.youtube.com/watch?v=Yj9R6O1eRuE
Главное, чтобы в закладках не затерялось ))
Под такое нужно особое настроение Cheesy

Подскажите, в Гугл Аутентификаторе на каждый новый аккаунт добавляется два одинаковых пароля - зачем два?
У тебя что-то подлагивает. Может быть ты неаккуратно сканишь qr.

никогда не понимал, если ты такой супер трейдер то зачем тебе с чьими то деньгами возиться, ответственность только брать на себя, своих нетучтоли?
Жадность. Если у тебя маленький депозит, то тебе нужны большие иксы. С другой стороны влей лям грина вовремя, забери 10% и можно год хуи пинать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 12:27:22 PM
 #34877

как думаете - фьючерсы дадут флет, взлёт или падение курса?
осталось небольшая котлета в фиате и думаю, куда бы кинуть  Grin
Фьючерсы никак не должны повлиять на биток. Это же отдельная внутрення кухня биржи, с битком не связанная. Единственное, что сами игроки, которые делают ставки на фьючерсы могут обвалить биток, чтобы заработать на своей отдельной ставке или пропампить.
еще как могут повлиять, многие люди не хотят связываться с криптобиржами и привыкли к нормальным биржам, а значит это дополнительная масса покупателей


Многие люди отдают свои деньги трейдерам и те торгуют за определённый процент, так что фьючерсы сейчас могут очень сильно повлиять на цену битка.

Есть реально такие истории, например, чел отдал трейдеру 30к долл, тот ему сделал из них 1,5кк долл, процент правда 40, но тем не менее. Только вопрос, сколько % трейдер компенсирует в случае слива депозита? Вопрос, естественно, риторический ))
никогда не понимал, если ты такой супер трейдер то зачем тебе с чьими то деньгами возиться, ответственность только брать на себя, своих нетучтоли?
Во-первых, это дополнительный доход как никак. Крутишь своими + чужими и берешь с них процент. Особенно на традиционных высоколиквидных рынках, где не особо нужно париться, что большим объемом ты сдвинешь цену. Скажем, у тебя своих 10к баксов. Ты научился делать в месяц стабильно 5% прибыли и имеешь всю статистику на руках. Но ты не хочешь эти 5% + жить на что-то надо, выводить. Тогда ты берешь чужие бабки, скажем, миллион баксов и прокручиваешь их вместе со своими. Берешь 40% от прибыли. В месяц с ляма баксов выходит 50к. Ты себе берешь 20к от них. При этом ничем не рискуешь. Если уйдешь в минус с чужими бабками, то ты ничего не должен. А проценты, которые ты брал до этого с лихвой покрывают собственные "минуса".
По сути это тоже кредитное плечо, только без увеличения риска для трейдера. Круто же, да?
Некоторые трейдеры на том же форексе регают десятки счетов с разными стратегиями. Какая-то из них выстрелит на дистанции. Вуаля - ты крутой трейдер (ты же не говоришь, что у тебя еще 20 счетов в минусах) и собираешь бабки у хомяков.
Хорошо, если бабки лежат на счетах этих хомяков. Но особо "ушлые" трейдеры берут бабки непосредственно себе, и могут вообще не торговать, а выплачивать по принципу пирамиды и потом свалить. Суммы в миллионы баксов.
Ну, в общем-то, очевидные вещи рассказываю. Надеюсь Вам теперь все понятно.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 12:34:25 PM
 #34878

Quote
Ирокезов не будет? Штаны подворачивать что ли?
И вазелин иметь при себе на всякий пожарный. Ага  Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 09, 2017, 12:39:34 PM
 #34879

Поптоп, спасибо за ответ про киберанархистов. Насчёт частных денег и сбросить госов с шеи все понятно, но дальше идея как-то описана? Деньги частные, значит совсем другое устройство общества со всеми вытекающими последствиями. Кто будет регулятором в принципе? Вот случился пожар у киберанархиста дома, он куда позвонит? Заранее сори за занудство))
eaglet2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:50:12 PM
 #34880

 РОССИЙСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРИВЛЕКАЮТ ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТЕ!
 В Москве 12 декабря состоится презентация уникального проекта «Satoshi Brewery». Он предполагает строительство современной крафтовой пивоварни, средства на которое впервые в мире будут собираться в криптовалюте. Мероприятие пройдет в популярном столичном баре «HopHead Craft Beer Pub», где будут присутствовать инициаторы проекта, представители генерального партнера – компании ZIP Technologies и основные инвесторы. В ходе презентации будет дан старт ICO (Initial coin offering). https://ico.satoshibrewery.com/
Pages: « 1 ... 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 [1744] 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!