Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:45:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 [1747] 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14481938 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2017, 03:01:44 PM
 #34921

Я еще не до конца вложился на самом деле. ED не совсем биржа и торги там странным образом идут (хотя я там и не торгую).
Мне интересно что ты подразумеваешь под "странным образом". Там как раз таки типично для ДЕХ идут торги. Каждое действие - отдельная транзакция.
Меня другое смущает - я не могу найти ноды ЕтерДельты. Ну тоесть ДЕХ должна работать через обычные узлы, или специальные матчеры (тогда не совсем ДЕХ) но у Волн матчинг нодой может стать любой. А дельта (ее вот этот вот визуальный сайт и полагаю смарт контракт) хостятся на гитхабе (шо уже не очень как по мне). Но с другой стороны это ДЕХ, ведь смарт контракт с открытым кодом, каждый может захостить на своей ноде и все такое.

У битшаров получше будет - верифицируют делегаты, но заявки распостраняются через обычный ноды. А вот этот вод вэб интерфейс чисто индивидуален. Можешь хоть в консоле торговать.

В их системе будет заработок для поставщика ликвидности. Т.е. вот если ты уж накопил 50-100 битков, то вместо скачек по альтам и бегхолдерства ты можешь жить на пассивный доход.
Мне интересно как там это реализовано  Roll Eyes

Quote
Это же ошибка выжившего не выжившего. А скольких не поймали? Зек ни один ресурс в глубине не признает. Это корпоративный щит. Касательно монеро да, тут у меня аргументов нет, кроме типичной лени-безграмотности-инерции. Эти факторы тоже стоит оценивать. Когда ты поднимаешь ресурс в дм с приемом в битках и не первый раз, ты уже знаешь +- как и что делать, а тут ковыряться в чем-то новом.
А чего ЗЕК никто не признает, лол? Прикол в том, что Монеро не так отлично от битка, что бы нужно было в чем то ковыряться. Да и зайди на дарк маркет, посмотри в чем оплата. На последнем, котором я был биток кстати не принимали(типа его отмывать долго. И таки да, комиссии в нынешних миксерах доходят до 15 %). Только Монеро.


Quote
Было бы интересно, сколько процентов у них продаж было именно в битке. Раньше много кто чего покупал за биток, потому что мало верил в него. С нынешним хайпом не думаю, что кто-то его будет тратить на игры. Купить ламбу-хату-остров - всегда пожалуйста, особенно, за битки, но вот за дорогие деньги покупать игру - ну черт знает. Можно проголосовать и посмотреть какой  процент готов тратить биток на "бытовуху".
Биток как средство сохранения капитала, каеф. Опять таки, здесь может начаться старый срач биток/золото, но чет не горю этим. Посмотрим как с источниками энергии будет. Если будет что-то тогда еще можно в такое играться.
Если энергетический кризис возьмет за жопу сильно, то майнеров будут вешать на столбах (и тех, у кого будет биток и кто будет об этом много болтать). Люди (как ты правильно заметил раньше) уже сейчас не особо любят криптофанатов. Кто из зависти, кто из-за того что ему неудобства доставляют.


Quote
Власть имущие тоже зачастую стали такими искусственными и не очень справедливыми методами. Это жизнь. Всегда будет небольшой процент людей, который подсуетился. Если взять криптомиллионеров, то их на земле не так много будет. И это те люди, которые несли свои деньги и поддерживали ранние стадии развития. Без покупателей система бы не выжила. Без холдеров тоже. Откровенно говоря, нынешний  прайс это заслуга майнеров, которые не льют. Вот и думай, то ли лентяй и несправедливо, то ли вполне заслужено и свою лепту внес.

Баунти шлюшки определенно выбиваются из этой категории  Angry

Quote
Я тоже за перезагрузку битка к 1500 баксам и даже можно ниже. Но только чтобы зачерпнуть все слои населения.

Ага, только предупредите когда к 1500 идти будем, типа того?  Smiley

Quote
А кому-то приходится работать на местности. Против серьезных организаций и подвергая себя и близких их нападкам.
Я о том, что Сноуден был единичным елементом. Эдаким актом неповиновения на который сейчас все уже забыли. Ведь какая у сытого бюргера философия? "Я человек честный, не преступник. Мне от государства скрывать нечего". Чем человек более к среднему классу, тем меньше он хочет ломать систему. Ломают чаще всего молодые и горячие.

Quote
Ирокезов не будет? Huh Штаны подворачивать что ли? Cheesy
И модную бороду отрастить. Не растет борода? Пожалуйста, в рабы системы пройдемте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714758315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758315
Reply with quote  #2

1714758315
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758315
Reply with quote  #2

1714758315
Report to moderator
1714758315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758315
Reply with quote  #2

1714758315
Report to moderator
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 09, 2017, 03:05:45 PM
 #34922


poptop, что увидим раньше 20к или 10к? 25к или 5к?))
Я ждал этой игры, наконец-то!  Cheesy

10к раньше 20к
25к раньше 5к (по моим прикидкам коррекция будет на 7-6к, возможен сквиз на 5к, но я за 25к)

Поехали  Cheesy




А почему бы и нет? Давайте по 10$?

Моя вангуля:

1. 20 увидим раньше чем 10.
2. 25 раньше 5. Потому что 5 не увидим ВООБЩЕ.  Grin

Желающие - отписываем вангули по этим вопросам - сегодня/завтра. В понедельник тотализатор самоуничтожается))
ребята,вкратце расскажу,работаю в строительной сфере инженером технического надзора в г.Москве,часто приходится иметь дело с контингентом из Кавказского региона, за сегодня и вчера звонили, в общей сумме, порядка четырёх Магомедов,спрашивали что такое этот ваш биткоин и как это купить, так что не переживайте за коррекцию, на днях в крипту заходят миллионы чеченских нефтедолларов, идём к 25к)    


Возможно, но не исключён и вариант, что к побритым корейцам присоединятся ещё и побритые чеченцы))

P.S. Интересно, в случае слива с кем они рамсить поедут... Найдут бедолагу полного тезку Сатоши Накамото и грузанут  Grin

И корейцы, и чеченцы, и даргинцы,и далматинцы - очень скоро отрастут, и рамсить не дудут))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 09, 2017, 03:22:34 PM
 #34923

Мне интересно что ты подразумеваешь под "странным образом". Там как раз таки типично для ДЕХ идут торги. Каждое действие - отдельная транзакция.
Ты можешь выкупать любой ордер вне очереди, например. Дельта это не биржа, а скорее обменник на контракте. У шар главная проблема в количестве монет и фиатных шлюзах.

Quote
Мне интересно как там это реализовано  Roll Eyes
Я пока не находил ничего кроме общих описаний. Самому интересны подробности. Вот тут неплохая схемка есть - https://medium.com/@StorifierCo/what-is-kyber-network-e94c55936759

Quote
А чего ЗЕК никто не признает, лол?
А это уже не ко мне вопрос Huh

Quote
Прикол в том, что Монеро не так отлично от битка, что бы нужно было в чем то ковыряться. Да и зайди на дарк маркет, посмотри в чем оплата. На последнем, котором я был биток кстати не принимали(типа его отмывать долго. И таки да, комиссии в нынешних миксерах доходят до 15 %). Только Монеро.
Тогда почему ты у меня про зек спрашиваешь, если сам видишь ответ Huh И это не говоря о том, что с их комьюнити ты через жабу пообщаться сам можешь. Касательно кода - может быть, но по тому же кошельку много вопросов и не поняток у обычных пользователей. Хотя сильной разницы между битком тоже нет. В дипе не такие уж и гики сидят, как оказалось. Те же диаспоры накатывают по мануалам и думают, что они неуязвимы.

Quote
Биток как средство сохранения капитала, каеф.
Новый актив. Я не знаю людей, которые расстраиваются, что не могут акциями оплатить кофе, например. Сам по себе актив новый и все на него почему-то по той же инерции пытаются натянуть старые понятия. Почему тот же биток не может быть таким же новым активом? Он и сохраняет капитал, и цифровые деньги, и хранит информацию, и позволяет организовывать новые связи (м2м, дао и тд). Почему биток либо должен быть просто деньгами либо просто пылиться на полке?  Huh

Quote
Баунти шлюшки определенно выбиваются из этой категории  Angry
Они за это понесли наказание в виде отсутствия большого профита Grin

Quote
Ага, только предупредите когда к 1500 идти будем, типа того?  Smiley
Я бы не отказался от такой инфы. На количество битков я жаден, это не секрет Grin

Quote
Я о том, что Сноуден был единичным елементом.
Ассандж?
Ким дотком?

Quote
Эдаким актом неповиновения на который сейчас все уже забыли. Ведь какая у сытого бюргера философия? "Я человек честный, не преступник. Мне от государства скрывать нечего". Чем человек более к среднему классу, тем меньше он хочет ломать систему. Ломают чаще всего молодые и горячие.
И все-таки вся cs из-за бугра, где есть деньги и все сыты. И при этом в той же Венесуэле нет ирокезов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2017, 03:26:48 PM
 #34924

Никуда звонить не надо, сработают датчики дыма, прилетят дроны-пожарные и потушат пожар. Либо будет распределённая система автоматического пожаротушения на блокчейне, одно из двух. Смысл светлого будущего в том, что вместо эксплуатации человека человеком люди будут эксплуатировать роботов и наступят времена всеобщего счастья, гармонии и анархического коммунизма.

Эх, вот бы после серии "Терминатор" и прочих таких фильмов об эксплуатации роботов пофантазировать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 03:41:24 PM
 #34925

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 09, 2017, 03:42:21 PM
 #34926

Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста ресурс по монетам поделенных на категории, или хорошую инфографику вот как здесь
https://steemit.com/eos/@simoncase/crypto-mind-map-anything-missing
или здесь
https://medium.com/@josh_nussbaum/blockchain-project-ecosystem-8940ababaf27

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 09, 2017, 03:44:46 PM
 #34927

Quote
Эдаким актом неповиновения на который сейчас все уже забыли. Ведь какая у сытого бюргера философия? "Я человек честный, не преступник. Мне от государства скрывать нечего". Чем человек более к среднему классу, тем меньше он хочет ломать систему. Ломают чаще всего молодые и горячие.
И все-таки вся cs из-за бугра, где есть деньги и все сыты. И при этом в той же Венесуэле нет ирокезов.
и при всём этот например среднестатистический панк из той же германии-это чел с высшим образованием,образованный,вышедший за пределы рамок комфорта выстроенных государством, высокими моральными принципами, идеями, понимание того как устроена политическая система, что свободы как таковой нет не в одной стране мира как политической так и экономической, отсутствие рассовых предрассудков, по половому признаку, ориентации сексуальной, на религию хуй клали,на патриотизм тоже и ещё куча всего, тут такое дело,что можно скзать это самое субкультурное явление на западе оно не от хуёвых условий, а от того что у людей есть возможность и доступ качественно получать знания,а знание есть основа основ, от того и такой феномен получается,что вроде всё пиздато, но есть недовольные,а ведь они просто пробудившиеся

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 09, 2017, 03:57:02 PM
 #34928

Подскажите, в Гугл Аутентификаторе на каждый новый аккаунт добавляется два одинаковых пароля - зачем два?
На каждый новый акк новый гугл аутентификатор, причем я бы советовал прежде чем сканить QR заскринить его и распечатать на случай если с телеофоном будет беда.


Это уже перебор.
В случае беды с телефоном ставишь новый аутентификатор и все данные переносятся.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 09, 2017, 04:25:00 PM
 #34929



Привет. Интересно твое мнение по альтам на ближайшее время. У меня сейчас в воображении почти повторяется весенний паттерн - рост битка, куча новых юзеров, дикий рост папаши прошел (или не прошел еще?)на ура, теперь ожидаю весну на альтах.
Но "генералы всегда готовятся к прошлой войне", так что, может я тоже зря жду повтора?
Привет. Я думаю, что в ближайшее время альты будут минимум для хеджирования использоваться. Сейчас с рынка деться некуда и биржи закручивают гайки. Думаю, что наплыв пользователей на поло вот с чем связан: в инете куча обсуждений как блочатся крупные депозиты. Все боятся. Выйти сейчас куда-то с рынка нереально. Многие просто фиксируют часть депо и уводят ее через менял и фомо свежих хомяков. Остальное мелкими партиями заливают в альты и тут же выводят. Поэтому нет торгов и есть даунтренд (выкупы на пару битков с периодичностью в день). Это все из-за фьючей и супер большого роста на битке.

Если говорить что будет дальше, то я уже в паре последних сообщений написал мое видение. В любом случае на альтах люди продолжат куролесить, но пампы-дампы уже запрещают, а сами биржи отжимают депозиты. Итог только один: можно будет резвиться только в эфировой экосистеме. Принятие крипты, выхождение на реальные рынки и использование - все это херня. Крупные профессиональные компании убивают на корню все реальные проекты. Тот же пример амазона с r3 это хорошо показал. Сколько рынка хиперледжер отжал тоже грустно говорить. Вон тот же рейден уже работает, но его каналы никто не использует пока. И со многими проектами выходит так, что накодить их реально, но кому они нужны и где их использование - неясно. Я иногда думаю, что проекты так растягивают только от безысходности. Ну выкатит сия сейчас софтину для хранения файлов и кто их там хранить будет? А что им дальше делать? А так дорожную карту обновил и снова полгода можно хуи пинать. Но альты точно никуда не денутся, рынку они нужны для гемблинга.

Спасибо за мнение, думаю, хомы уже почуяли свежую весеннюю (альты) травку))

The show must go on
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 04:38:56 PM
 #34930

Российская блокчейн-платформа для бизнеса Universa, которую основал бывший директор по маркетингу Mail.Ru Group и бизнес-ангел Александр Бородич, собрала более $28,5 млн по итогам ICO. Об этом сообщается на сайте проекта, представитель компании подтвердил информацию.


А что это вообще за проект был? Я даже о нем слышал, есть ссылка?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 09, 2017, 04:42:41 PM
 #34931

заметил Висдом тормозит относительно Криптовотч прилично, используйте второе

Sale the first NFT of the first foto
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 09, 2017, 04:53:41 PM
 #34932

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.

Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
December 09, 2017, 04:55:52 PM
 #34933

Российская блокчейн-платформа для бизнеса Universa, которую основал бывший директор по маркетингу Mail.Ru Group и бизнес-ангел Александр Бородич, собрала более $28,5 млн по итогам ICO. Об этом сообщается на сайте проекта, представитель компании подтвердил информацию.


А что это вообще за проект был? Я даже о нем слышал, есть ссылка?
Есть - https://universa.io/
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 09, 2017, 04:55:56 PM
 #34934

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.

Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.

Да-да. Запишите меня... Я купил стальные яйцы холдера  Cheesy

На острова, вейроны и шлюх с коксами я не рассчитываю. Но квартирку новую - можно....
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:03:53 PM
 #34935

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.

Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.

Ага, конечно. Ты думал что биток вечно расти будет? Сейчас создадут видимость отката чтобы побрить еще больше хомяков и обратно на дно
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 05:06:35 PM
 #34936

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.

Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.

Ага, конечно. Ты думал что биток вечно расти будет? Сейчас создадут видимость отката чтобы побрить еще больше хомяков и обратно на дно

Уже представляю как все непобритые начнут лезть на откате ожидая будущий рост, а потом будут визжать когда биток увалится))
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:09:39 PM
 #34937

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.

Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.

Ага, конечно. Ты думал что биток вечно расти будет? Сейчас создадут видимость отката чтобы побрить еще больше хомяков и обратно на дно

Уже представляю как все непобритые начнут лезть на откате ожидая будущий рост, а потом будут визжать когда биток увалится))

Я вообще не могу ума приложить кто сейчас покупает биток кроме тех кто качает его намеренно чтобы слить наверху. Под дулом пистолета по таким ценам биток ни когда не возьму
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 09, 2017, 05:12:37 PM
 #34938

Что думаете по поводу коррекция Биткоина? Произойдет ли она вообще? Сегодня день вроде как с коррекции начался, но не тут то было сейчас он снова начал расти, сколько можно то? Я прямо таки шокирован
Конечно произойдет, вопрос только с какого уровня и до какого. Вечного роста не бывает, это фантастика.
Ну судя по всему сегодня как раз тот день, когда взлет немного остановился, будем надеяться что медвежьи настроения всё таки пробудятся на рынке, потому что вечно идти вверх биток не может.
Почему не может что изменилось за последнее время чтобы биток остановил свой полет?
Сейчас вытряхивают слабонервных и пойдут на новые рекордные высоты по другому быть не может, фьючерсный сразу дадут многим банкам и компаниям присоединится к этому марафону.
Да есть большие падения, но те кто держат и не продают станут рано или поздно еще богаче.
Ага, конечно. Ты думал что биток вечно расти будет? Сейчас создадут видимость отката чтобы побрить еще больше хомяков и обратно на дно
Уже представляю как все непобритые начнут лезть на откате ожидая будущий рост, а потом будут визжать когда биток увалится))
А если не увалится?
Конечно корекций никто не отменял, но до запуска фьючерсов на СМЕ еще есть время. Если СМИ подкинут качественных новостей, тогда и полетит в ту или иную сторону, сейчас без плохих новостей слив какой-то не слив.
Virusoid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 05:13:03 PM
 #34939

Найди 10 отличий  Cheesy


Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
December 09, 2017, 05:17:00 PM
 #34940

Поехали на 10-ку обратно, альты не должны валиться вниз в этот раз, пора обратную зависимость включать.
Pages: « 1 ... 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 [1747] 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!