Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:52:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 [1766] 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14439983 times)
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
December 10, 2017, 09:01:09 PM
 #35301

Половина из этих хардфорков может оказаться лажей.  Например как bitcoin diamond это что?  На биржах он есть?
На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.
Эти форки в целом только вредят биткойну, размывая сам бренд, внося путаницу в ряды новичков и размазывая капитализацию. Может это и приводит к краткосрочному росту биткойна, но в конечном итоге, для долгосрочной цели это вредит - у людей в глазах рябит от биткойнов.
Полностью согласен! Нафига они нужны эти форки. На данный момент подтверждено официально только два форка битка, это кеш и голд. А все остальное не знаю что.
Не подскажете "официальных подтверждателей" форков? Министерство форков появилось?  Grin Сертификат выдают? Grin "Форк в законе". Grin
Я угораю.
Под термином официальные я имел в виду что кеш и голд, их разработчики известны. А к примеру diamond команда так и осталась анонимной, какое может быть доверие? )
Бытует мнение что благодаря этим бесконечным форкам биток только укрепляется и дорожает, ведь человеком движет чувство халявы, а на битке эту халяву в последнее время раздают пару раз в месяц, вот и люди (скорее новички) покупают биток тем самым толкая курс вверх в надежде получить несколько халявных монет, всем пофиг кто там разрабы и чем они дышут, главное это прибыль.
Сейчас развелось столько дебилов, что слыша слово харфорк они бегут и покупают ту монету как не в себя перед этим не разобравшись что это технический хардфорк и никто им ничего не отсыпит Grin
1714477967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477967
Reply with quote  #2

1714477967
Report to moderator
1714477967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477967
Reply with quote  #2

1714477967
Report to moderator
1714477967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477967
Reply with quote  #2

1714477967
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714477967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477967
Reply with quote  #2

1714477967
Report to moderator
1714477967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714477967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714477967
Reply with quote  #2

1714477967
Report to moderator
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:08:24 PM
 #35302

Пока ожидаем фючей, до которых 4 часа осталось, я тут видосики поглядываю. Понравились эти:

https://www.youtube.com/watch?v=FMm9kTzZaX0
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs

В целом, снова задумался, что система очень сложная и вся ее архаичность уйдет вместе со стариками. Простому люду все это не интересно и клали они болт на банкстеров. И как видно из двух видосов, банкстеры и сами не хотят остаться за бортом. Самое веселое, сейчас в тренде у крупных игроков и далеких от крипты людей наша с вами идея о триллионной помойке. А еще год назад тут смеялись над ней. А теперь на умных щщах затирают в эфире. Жду не дождусь старта фьючей  Cheesy

На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.
Не могу найти его на бинансе. И на коинмаркеткапе не числится. Так бы бинанс был отличным инструментом для таких спекуляций. Ждать от аппаратных кошельков у моря погоды долго, таскать куда-то приватники стремно, а йобит меня пугает еще больше всех предыдущих вариантов.

UPD: нашел. Я просто даймонд какой-то искал Grin Неплохо так, по 400 баксов с каждого битка.

Спасибо за видосы, интересно.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 09:14:31 PM
 #35303

Половина из этих хардфорков может оказаться лажей.  Например как bitcoin diamond это что?  На биржах он есть?
На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.
Эти форки в целом только вредят биткойну, размывая сам бренд, внося путаницу в ряды новичков и размазывая капитализацию. Может это и приводит к краткосрочному росту биткойна, но в конечном итоге, для долгосрочной цели это вредит - у людей в глазах рябит от биткойнов.
Полностью согласен! Нафига они нужны эти форки. На данный момент подтверждено официально только два форка битка, это кеш и голд. А все остальное не знаю что.
Не подскажете "официальных подтверждателей" форков? Министерство форков появилось?  Grin Сертификат выдают? Grin "Форк в законе". Grin
Я угораю.
Под термином официальные я имел в виду что кеш и голд, их разработчики известны. А к примеру diamond команда так и осталась анонимной, какое может быть доверие? )
Бытует мнение что благодаря этим бесконечным форкам биток только укрепляется и дорожает, ведь человеком движет чувство халявы, а на битке эту халяву в последнее время раздают пару раз в месяц, вот и люди (скорее новички) покупают биток тем самым толкая курс вверх в надежде получить несколько халявных монет, всем пофиг кто там разрабы и чем они дышут, главное это прибыль.
Сейчас развелось столько дебилов, что слыша слово харфорк они бегут и покупают ту монету как не в себя перед этим не разобравшись что это технический хардфорк и никто им ничего не отсыпит Grin
Навряд-ли прям такое большое количество неосведомленных людей. С биткоином оно может быть как-то и оправдано было. Потому что отсыпали халявные монеты. А в остальных случаях форки ведь не представляют такого интереса. 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2017, 09:15:55 PM
 #35304

Судя по зависающим тут подозрительным аккаунтам на нас лавина fud'а свалится Cheesy

Кажется что этой ветке для флуда не хватает телеграм канала, poptop смог бы мне кажется организовать
Тактично ты меня выпроводил  Cheesy

У Поптопа биполярка. Доктор Поптоп и Мистер Потпоп. Или я хз как еще это описать.
Если ты о битке, то не вижу сложности в системе. Я вижу только кучи тупых людей которые не хотят разбираться.
Grin
Я говорил про финансовую систему, а не про битковую. По двум ссылкам больше говорят о реальном мире и месте крипты в нем.

Кстати, о тупых: если не сложно, проверь меня, пожалуйста. Тут люди хотят разобраться  Cheesy - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2561437.msg26105285#msg26105285

А этого товарища смотришь? по мне, интерестно рассказывает)
https://www.youtube.com/watch?v=PeZgUNloghY
https://www.youtube.com/watch?v=Zv4dHbdYq3A
Неа. Первое промотал, вроде ничего нового. Второе гляну как-нибудь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 09:19:54 PM
 #35305

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 10, 2017, 09:27:03 PM
 #35306

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.
Это очень хорошо. Ждем.


P.S. Зачем лайтом тарятся? хеджируются или за битком увязалась монета?

The show must go on
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 10, 2017, 09:46:18 PM
 #35307

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.


Учитвая какой биток показывал рост за последее время, есть ощущения что планка в 50к$ будет взята очень легко и гораздо быстрее

Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:48:02 PM
 #35308

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.


Учитвая какой биток показывал рост за последее время, есть ощущения что планка в 50к$ будет взята очень легко и гораздо быстрее
БыстрееHuh Это когда, в ближайших 20 дней, перед новым годом ?  Angry
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 10, 2017, 09:50:30 PM
 #35309

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.


Учитвая какой биток показывал рост за последее время, есть ощущения что планка в 50к$ будет взята очень легко и гораздо быстрее
БыстрееHuh Это когда, в ближайших 20 дней, перед новым годом ?  Angry

Нет, конечно. Думаю месяцев за 4 - 5 эта цифра может быть достигнута, а концу следующего года вполне может быть 100к$

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 10, 2017, 10:02:43 PM
 #35310

Пока ожидаем фючей, до которых 4 часа осталось, я тут видосики поглядываю. Понравились эти:

https://www.youtube.com/watch?v=FMm9kTzZaX0
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs

В целом, снова задумался, что система очень сложная и вся ее архаичность уйдет вместе со стариками. Простому люду все это не интересно и клали они болт на банкстеров. И как видно из двух видосов, банкстеры и сами не хотят остаться за бортом. Самое веселое, сейчас в тренде у крупных игроков и далеких от крипты людей наша с вами идея о триллионной помойке. А еще год назад тут смеялись над ней. А теперь на умных щщах затирают в эфире. Жду не дождусь старта фьючей  Cheesy

Спасибо за видосы, пока первое только осилил. Заметил там спикер повторил мои слова Cool о том, что всех загонят в биток и попробуют схлопнуть. Назвал версию экстравагантной Smiley . Приятно). Кстати для меня это тоже только версия.

Про стариков: кто учился играть на гитаре?? на железных струнах? Азарт, боль, азарт, желание склеить побольше тёлок, снова боль и т.д. Но зато потом чувство, что ты красавчик. Тут также, мы с вами учились в условиях дикого запада, наблюдая детально все этапы развития( сам ветку эфира прочитал от и до, наверное тысячной, страницы. + вайтпейпер. Кто сейчас с этими 2к форками будет таким заниматься? Так что, все молодцы, можно притормозить, видосики про акаши и Потапенко посмотреть Smiley.

Укатывать курс незачем, стаканы пустые, проваливаясь по пустому стакану много не заработаешь, а позиции набраны такие, что больше похоже на институционалов. Многие, кто покупает, покупают в холд, им насрать на курс, они будут ждать 1млн баксов.
Фьючи - это очень интересно, в деталях, а потом повторить на 18е число Wink.
И держать открытой Джемини и Джапов, и финикс. Смотреть самостоятельность движений на джемини, будут ли они пытаться сходу манипулить, или будут присматриваться и щупать интерфейс сначала.
Уф, понесло меня, целый день не писАл, вас всех читал Angry  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2017, 10:06:54 PM
 #35311

Спасибо за видосы, пока первое только осилил. Заметил там спикер повторил мои слова Cool о том, что всех загонят в биток и попробуют схлопнуть. Назвал версию экстравагантной Smiley . Приятно). Кстати для меня это тоже только версия.
Да эту версию каждые полгода кто-нибудь озвучивает, но вот теперь я ее услышал "по телеку" и она очень популярная стала.

Quote
Про стариков
Блин, я криво написал, раз уже двое меня не поняли. Я не про криптоветеранов. Я про старую финансовую систему. Вот кому есть дело до этих свивтов и прочей дичи? Она архаична. Я не хочу вникать в это говно. И молодежь не хочет. Вся система помрет вместе с последними стариканами, которые за нее трясутся. Это понимают банки судя по спикерам из видосов. Поэтому очень даже интересно, что будет дальше.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 10, 2017, 10:09:23 PM
 #35312

Пока ожидаем фючей, до которых 4 часа осталось, я тут видосики поглядываю. Понравились эти:

https://www.youtube.com/watch?v=FMm9kTzZaX0
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs

В целом, снова задумался, что система очень сложная и вся ее архаичность уйдет вместе со стариками. Простому люду все это не интересно и клали они болт на банкстеров. И как видно из двух видосов, банкстеры и сами не хотят остаться за бортом. Самое веселое, сейчас в тренде у крупных игроков и далеких от крипты людей наша с вами идея о триллионной помойке. А еще год назад тут смеялись над ней. А теперь на умных щщах затирают в эфире. Жду не дождусь старта фьючей  Cheesy

Спасибо за видосы, пока первое только осилил. Заметил там спикер повторил мои слова Cool о том, что всех загонят в биток и попробуют схлопнуть. Назвал версию экстравагантной Smiley . Приятно). Кстати для меня это тоже только версия.

Про стариков: кто учился играть на гитаре?? на железных струнах? Азарт, боль, азарт, желание склеить побольше тёлок, снова боль и т.д. Но зато потом чувство, что ты красавчик. Тут также, мы с вами учились в условиях дикого запада, наблюдая детально все этапы развития( сам ветку эфира прочитал от и до, наверное тысячной, страницы. + вайтпейпер. Кто сейчас с этими 2к форками будет таким заниматься? Так что, все молодцы, можно притормозить, видосики про акаши и Потапенко посмотреть Smiley.

Укатывать курс незачем, стаканы пустые, проваливаясь по пустому стакану много не заработаешь, а позиции набраны такие, что больше похоже на институционалов. Многие, кто покупает, покупают в холд, им насрать на курс, они будут ждать 1млн баксов.
Фьючи - это очень интересно, в деталях, а потом повторить на 18е число Wink.
И держать открытой Джемини и Джапов, и финикс. Смотреть самостоятельность движений на джемини, будут ли они пытаться сходу манипулить, или будут присматриваться и щупать интерфейс сначала.
Уф, понесло меня, целый день не писАл, вас всех читал Angry  Grin
Дубль, присоединяюсь ко всему сказанному.
Холдерам будет насрать на движения, они будут холдить.
Дикий запад может закончится уже в 2018г.
А ронять курс ПОКА не выгодно НИ КОМУ. Дальше - могут быть (и наверняка будут) варианты.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 10, 2017, 10:28:27 PM
 #35313

Спасибо за видосы, пока первое только осилил. Заметил там спикер повторил мои слова Cool о том, что всех загонят в биток и попробуют схлопнуть. Назвал версию экстравагантной Smiley . Приятно). Кстати для меня это тоже только версия.
Да эту версию каждые полгода кто-нибудь озвучивает, но вот теперь я ее услышал "по телеку" и она очень популярная стала.

Quote
Про стариков
Блин, я криво написал, раз уже двое меня не поняли. Я не про криптоветеранов. Я про старую финансовую систему. Вот кому есть дело до этих свивтов и прочей дичи? Она архаична. Я не хочу вникать в это говно. И молодежь не хочет. Вся система помрет вместе с последними стариканами, которые за нее трясутся. Это понимают банки судя по спикерам из видосов. Поэтому очень даже интересно, что будет дальше.  Cheesy
Теперь понятно)) Согласен, именно из-за этого(ждать пока помрут) мир так медленно развивается. Читая фантастов думаешь, ну ведь ничего сложного, всё логично, а в жизнь претворяться не хочет Angry. Ждал гугл гласс в 2013(кажется) году, мечтал как буду ходить как терминатор, а они в 2017 ска 250к рублей стОят, блин.
- кто-то до сих пор спичками пользуется, и восковые свечи покупает, и ещё кучу всякой мелочёвки, которую производят аж с 70х годов.- Финсистема будет работать до последнего клиента Smiley

Холдерам будет насрать на движения, они будут холдить.
Дикий запад может закончится уже в 2018г.
А ронять курс ПОКА не выгодно НИ КОМУ. Дальше - могут быть (и наверняка будут) варианты.
Надеюсь, мы окажемся правы Smiley
Если знать наверняка, что манипулей несколько, то курс точно сильно не просядет, потому что однин сольёт, другой с радостью выкупит. А вот если один, то может ломануть вниз для перезакупа(хомяки уже не движущая сила рынка, 1 хомячья сила равна 1/10 000 китовой) Smiley
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 10, 2017, 10:31:45 PM
 #35314

Прогноз: в 2018 году биткойн будет стоить 50 000 $.
Мне кажется это вполне реальным, учитывая интерес к нему во всем мире и приток новых инвестиций от институциональных инвесторов.


Учитвая какой биток показывал рост за последее время, есть ощущения что планка в 50к$ будет взята очень легко и гораздо быстрее
БыстрееHuh Это когда, в ближайших 20 дней, перед новым годом ?  Angry

Нет, конечно. Думаю месяцев за 4 - 5 эта цифра может быть достигнута, а концу следующего года вполне может быть 100к$

100к долларов за биток может быть только в одном случаи,  в крипту должно придти ещё больше людей нежели сейчас там существует.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 10, 2017, 10:34:09 PM
 #35315

Пока ожидаем фючей, до которых 4 часа осталось, я тут видосики поглядываю. Понравились эти:

https://www.youtube.com/watch?v=FMm9kTzZaX0
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs

В целом, снова задумался, что система очень сложная и вся ее архаичность уйдет вместе со стариками. Простому люду все это не интересно и клали они болт на банкстеров. И как видно из двух видосов, банкстеры и сами не хотят остаться за бортом. Самое веселое, сейчас в тренде у крупных игроков и далеких от крипты людей наша с вами идея о триллионной помойке. А еще год назад тут смеялись над ней. А теперь на умных щщах затирают в эфире. Жду не дождусь старта фьючей  Cheesy

На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.
Не могу найти его на бинансе. И на коинмаркеткапе не числится. Так бы бинанс был отличным инструментом для таких спекуляций. Ждать от аппаратных кошельков у моря погоды долго, таскать куда-то приватники стремно, а йобит меня пугает еще больше всех предыдущих вариантов.

UPD: нашел. Я просто даймонд какой-то искал Grin Неплохо так, по 400 баксов с каждого битка.

Спасибо за видосы, интересно.

что там такое на видосах? времени смотреть очень мало если вкратце о чем там говорят? рост биткоина или его падение? или это как аналитик в лифте не может решит куда поедет вниз или вверх?
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 10, 2017, 10:57:37 PM
 #35316

Пока ожидаем фючей, до которых 4 часа осталось, я тут видосики поглядываю. Понравились эти:

https://www.youtube.com/watch?v=FMm9kTzZaX0
https://www.youtube.com/watch?v=XGVBiDTusEs

В целом, снова задумался, что система очень сложная и вся ее архаичность уйдет вместе со стариками. Простому люду все это не интересно и клали они болт на банкстеров. И как видно из двух видосов, банкстеры и сами не хотят остаться за бортом. Самое веселое, сейчас в тренде у крупных игроков и далеких от крипты людей наша с вами идея о триллионной помойке. А еще год назад тут смеялись над ней. А теперь на умных щщах затирают в эфире. Жду не дождусь старта фьючей  Cheesy

На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.
Не могу найти его на бинансе. И на коинмаркеткапе не числится. Так бы бинанс был отличным инструментом для таких спекуляций. Ждать от аппаратных кошельков у моря погоды долго, таскать куда-то приватники стремно, а йобит меня пугает еще больше всех предыдущих вариантов.

UPD: нашел. Я просто даймонд какой-то искал Grin Неплохо так, по 400 баксов с каждого битка.

Спасибо за видосы, интересно.

что там такое на видосах? времени смотреть очень мало если вкратце о чем там говорят? рост биткоина или его падение? или это как аналитик в лифте не может решит куда поедет вниз или вверх?

Первый видос - зашквар полнейший. Я имею ввиду по форме. Ведущий с будуна, сушняки лечит каждые 10 секунд.
Гость - не интересен, подача слабая, не уверен и вообще не в своей тарелке.
Ведущий токсичен, контакта между ними нет, с точки зрения чисто журналистской - абсолютно бездарный и провальный эфир. Мне, как зрителю и хомяку - хочется отпиздить ведущего (вербально) а к гостю применить сравнение "серый, как асфальт..."
Треть посмотрел и не осилил дальше.

Потому что и по сути - там вата.


Второй видос интересней. Хотя и там без сенсаций и прям дикого интереса собеседники не вызывают, но ничо так, норм.
И... я понял, что Радченко очень не уверен в себе. Не пойму почему....
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 10, 2017, 10:58:40 PM
 #35317



что там такое на видосах? времени смотреть очень мало если вкратце о чем там говорят? рост биткоина или его падение? или это как аналитик в лифте не может решит куда поедет вниз или вверх?
Блаблабла.. биток уже обсуждают даже бомжи, блабла.. гос-во должно внести ясность крипта криминал или нет, блабла.. крипта это возможно инструмент схлопывания фин.пузыря США, но маловероятно, бла.. ICO - это очень хорошо, потому как без лишней бюрократии и как следствие 90% ICO-скам, и токенизация расчетов вместо фиата это тоже хорошо потому что блаблабла.. В крипту вкладывайте только то, что не жалко потерять, очень рисковый актив, очччень!!! Биток-не пирамида, но пузырь вроде доткомов, но это тоже хорошо, потому что хоть инвесторы и остались без трусов, зато появился Эппл и блаблабла... И биток тоже лопнет, когда из него начнут щемиться в фиат хотябы парочка крупных жиробасов, потому что рынок крохотный. Виталик блаблабаааааааааааааааблаблаблабла..........умница но его эфириум слишком дорогой для проектов, поэтому цену надо снижать, но все равно умница и проект гениален и полностью рабочий(к слову - про котов ни слова).

The show must go on
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 10, 2017, 11:11:41 PM
 #35318

Всех поздравляю, дилда знатная, вверх, сайт СБОЕ сбоит(лёг), зря они так назвались, наверное и поторговать никто не может Grin
ПС сайт разморозился, просто долго грузит.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2017, 11:14:16 PM
 #35319

Нормально на минутках хуячат ребяты Grin

Ждал гугл гласс в 2013(кажется) году, мечтал как буду ходить как терминатор, а они в 2017 ска 250к рублей стОят, блин.
Так это же четверть битка Cheesy

что там такое на видосах? времени смотреть очень мало если вкратце о чем там говорят? рост биткоина или его падение? или это как аналитик в лифте не может решит куда поедет вниз или вверх?
Там не о курсах вовсе. А о восприятии крипты.

Потому что и по сути - там вата.
Ты не так смотришь на эти видосы. Еще год назад все в упор говорили, что это пирамида. Теперь какой-то невнятный старик по которому маразм плачет с пеной у рта доказывает, что выхода нет, биток это революция.

Quote
Второй видос интересней. Хотя и там без сенсаций и прям дикого интереса собеседники не вызывают, но ничо так, норм.
И... я понял, что Радченко очень не уверен в себе. Не пойму почему....
Радченко матчасть не знает просто.



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
December 10, 2017, 11:19:07 PM
 #35320


Радченко матчасть не знает просто.




Ну я и одной сотой от него не знаю.
Впрочем... я бы на таком эфире и не оказался бы.... Grin
Pages: « 1 ... 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 [1766] 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!