Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:05:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 [1850] 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14733063 times)
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 18, 2017, 03:56:32 PM
 #36981

Какие перспективные монеты еще не дали рост? У меня в портфеле уже все сильно выросли, нужно смотреть в сторону новых проектов, таких как Comsa например.

Если только на езердельте захочешь страдать Grin Grin Но с другой стороны, раз взял и забыл. Мне лично нема хватило. Хотя у комсы не плохие плюхи есть для инвесторов.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 04:03:43 PM
 #36982


Я уже год слышу слова что сейчас бесполезные монеты начнут умирать одна за другой, но на практике за этот год еще никто не умер хотя если посмотреть на все монеты то там с большим трудом можно хотябы 20 стоящих монет отыскать, а монет уже намного больше 1000 выпущено.

Они уже умирают, чем больше монет тем меньше ценность каждой отдельной, ну и глобальный обвал нужен чтобы задумываться начали что покупаем
pivx 17000x (рост в семнадцать тысяч раз) за два года. Никаких инноваций, просто форк dash с косметическими изменениями. Неплохо так умирают.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 04:10:48 PM
 #36983

Моас заявил, что биткоин вырастет еще на 500% в следующем году:

Все, сдулся биток . Всего х5. Смех
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
December 18, 2017, 04:12:14 PM
 #36984

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 04:25:29 PM
 #36985

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
Ещё больше удовольствия когда не продал до сих пор)

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 18, 2017, 04:28:52 PM
 #36986

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.

Хе хе. Хорошо откопал. А когда нибудь и то что мы сейчас пишем откапывать будут.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 04:31:06 PM
 #36987

Какие перспективные монеты еще не дали рост? У меня в портфеле уже все сильно выросли, нужно смотреть в сторону новых проектов, таких как Comsa например.

Это смотря в чем вы рост измеряете, в долларах или битке. У меня в битке монеты только ото дна еле-еле отскочили.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 18, 2017, 04:39:02 PM
 #36988

Интересно,  по законам жанра нарисует ли сейчас биток свечку этак тысячам к 25, обвалив зашевелившиеся альты в пару раз?!
Здесь уже есть подвох, как заметить, многие уже не паникуют как биток откатывает  за час на -3к и альты хорошо себя ведут, прям криптовесна. Чувствую биток всех расслабит, а потом соплю длинную вниз повесит, а многие подумают что это коррекция маленькая. Чувствую нас очень хорошо подстригут, вопрос лишь когда, мне кажется когда все не будут уже внимание обращать на биток, как он растёт либо падает.
Да никому уже мы хомяки не нужны, тут цель планету обрить под полубокс, резкие сливы входят в противоречие.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 18, 2017, 04:41:37 PM
 #36989

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
А с тех пор прошло всего полгода, тогда никто не верил что биткоин будет стоить 10к, а сегодня биткоин стоит 20к и уже все хотят еще больше. в 2018 году биткоин будет стоить от 50к до 100к, кто этому будет удивляться?
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 04:48:46 PM
 #36990

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
А с тех пор прошло всего полгода, тогда никто не верил что биткоин будет стоить 10к, а сегодня биткоин стоит 20к и уже все хотят еще больше. в 2018 году биткоин будет стоить от 50к до 100к, кто этому будет удивляться?
Мне кажется после такого стремителного преодоления 10к, двузначные числа уже не так удивляют  Grin
Больше интересен вопрос, на какой примерно стоимости битка начнут фикситься самые крупные его держатели. До самой смерти то держать не в кайф, мне кажется) Или возможен вариант что как такого крупного фикса и не предвидится вовсе: крупняку достаточно будет  по чуть-чуть снимать на мороженко. Что думаете по этому поводу?

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 18, 2017, 04:51:34 PM
 #36991


Мне кажется после такого стремителного преодоления 10к, двузначные числа уже не так удивляют  Grin
Больше интересен вопрос, на какой примерно стоимости битка начнут фикситься самые крупные его держатели. До самой смерти то держать не в кайф, мне кажется) Или возможен вариант что как такого крупного фикса и не предвидится вовсе: крупняку достаточно будет  по чуть-чуть снимать на мороженко. Что думаете по этому поводу?
Ну вот крупные государства пофиксились в золотом запасе? Вопрос риторический.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 18, 2017, 04:53:28 PM
 #36992

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
А с тех пор прошло всего полгода, тогда никто не верил что биткоин будет стоить 10к, а сегодня биткоин стоит 20к и уже все хотят еще больше. в 2018 году биткоин будет стоить от 50к до 100к, кто этому будет удивляться?
Мне кажется после такого стремителного преодоления 10к, двузначные числа уже не так удивляют  Grin
Больше интересен вопрос, на какой примерно стоимости битка начнут фикситься самые крупные его держатели. До самой смерти то держать не в кайф, мне кажется) Или возможен вариант что как такого крупного фикса и не предвидится вовсе: крупняку достаточно будет  по чуть-чуть снимать на мороженко. Что думаете по этому поводу?
На всю котлету не получится выйти, куда столько фиата вывести? Любой банк в мире за такое счета заблокирует, вот и сидят.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 18, 2017, 04:58:06 PM
 #36993

Красота сейчас вообще на биржах. Биток в рост идет, альты тоже не отстают. Все более менее годное растет как на дрожжах.)
За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
Предудущие за счет последующих, предыдущие за счет последующих. И так постоянно (с)
Прям описание пирамиды получилось.

Да вся крипта пирамида, не парьтесь. Лучше пользуйтесь моментом. В нашей жизни всё пирамида: и фондовый рынок, и рубль, и даже доллар, так что надо просто приспосабливаться и выбирать наиболее перспективную пирамиду для вложений. Вот когда биток будет 10000 долларов, тогда уже пора будет задуматься.
Если биток будет по 10к $ то в мире будет происходить лютый треш, впринципе к этому мировая экономика и идет.

Привет друзья, биток в два раза уже вырос. Старые темы читать одно удовольствие.
А с тех пор прошло всего полгода, тогда никто не верил что биткоин будет стоить 10к, а сегодня биткоин стоит 20к и уже все хотят еще больше. в 2018 году биткоин будет стоить от 50к до 100к, кто этому будет удивляться?
Мне кажется после такого стремителного преодоления 10к, двузначные числа уже не так удивляют  Grin
Больше интересен вопрос, на какой примерно стоимости битка начнут фикситься самые крупные его держатели. До самой смерти то держать не в кайф, мне кажется) Или возможен вариант что как такого крупного фикса и не предвидится вовсе: крупняку достаточно будет  по чуть-чуть снимать на мороженко. Что думаете по этому поводу?

Расскажите-ка лучше что будет после текущего "рождественского ралли". Я посмотрел две последних криптовесны (когда биток рос сильно, а альты ещё сильнее) и они обе заканчивались синхронным падением битка и альтов, битка в 1.5 раза где-то, ну а альтов раз в пять и больше. Потом в обоих случаях биток отрастал вверх, а альты шли на дно.

Может быть сейчас 20к станет чем-то вроде 3к летом - и близко вроде, и не пробить? И потом уйдём на 12к по битку, а всякие йоты и ады вернутся назад на значения ноября?
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 05:04:33 PM
 #36994


Мне кажется после такого стремителного преодоления 10к, двузначные числа уже не так удивляют  Grin
Больше интересен вопрос, на какой примерно стоимости битка начнут фикситься самые крупные его держатели. До самой смерти то держать не в кайф, мне кажется) Или возможен вариант что как такого крупного фикса и не предвидится вовсе: крупняку достаточно будет  по чуть-чуть снимать на мороженко. Что думаете по этому поводу?
Ну вот крупные государства пофиксились в золотом запасе? Вопрос риторический.
Ну так государство бессмертно (в теории по крайней мере Grin), а человеку свойственно умирать. И кушать тоже хочется и конечно не абы чего и не абы где. Так что держать всё до упора вряд ли кто-то будет.

На всю котлету не получится выйти, куда столько фиата вывести? Любой банк в мире за такое счета заблокирует, вот и сидят.
Мне тоже кажется, что всю котлету вряд ли выводить кто-то будет. Но некоторую часть очень даже могут двинуть и тогда может начаться панический слив, хотя бы временный. Я не говорю про текущий уровень цен, потому что на данный момент любой мало-мальский слив застопорится на желающих закупить подешевле. Но на уровнях повыше порядком, как мне кажется, данная ситуация может иметь место.

Расскажите-ка лучше что будет после текущего "рождественского ралли". Я посмотрел две последних криптовесны (когда биток рос сильно, а альты ещё сильнее) и они обе заканчивались синхронным падением битка и альтов, битка в 1.5 раза где-то, ну а альтов раз в пять и больше. Потом в обоих случаях биток отрастал вверх, а альты шли на дно.

Может быть сейчас 20к станет чем-то вроде 3к летом - и близко вроде, и не пробить? И потом уйдём на 12к по битку, а всякие йоты и ады вернутся назад на значения ноября?
Мне кажется вполне возможный вариант. Видел достаточно много мнений, что тестирование уровня 10к будет вполне нормальным шагом для дальнейшего роста. И в таком случае альты опять уйдут на дно, по крайней мере на время. Хотя по отношению к доллару могут не сильно просесть, учитыавая недавний рост.

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 05:04:53 PM
 #36995


Расскажите-ка лучше что будет после текущего "рождественского ралли". Я посмотрел две последних криптовесны (когда биток рос сильно, а альты ещё сильнее) и они обе заканчивались синхронным падением битка и альтов, битка в 1.5 раза где-то, ну а альтов раз в пять и больше. Потом в обоих случаях биток отрастал вверх, а альты шли на дно.

Может быть сейчас 20к станет чем-то вроде 3к летом - и близко вроде, и не пробить? И потом уйдём на 12к по битку, а всякие йоты и ады вернутся назад на значения ноября?

Последний весной вроде как раз в 10 выросли и в 2 раза упали от пика в среднем, так что не так уж плоха

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 18, 2017, 05:05:31 PM
 #36996

Центральные банки стран «Большой семерки» из года в годпокупают одни и те же иностранные валюты, ценные бумаги, специальные права заимствования (SDR) и драгоценные металлы, в основном золото.
Центральные банки следуют инвестиционной политике, осуществляемой исполнительными комитетами с конкретными целевыми показателями распределения активов. В порядке важности целью торговли иностранной валютой в целом является ликвидность, безопасность и доходность (на последнем месте).
В настоящее время G7 занимается только «надлежащим регулированием» криптовалют и не рассматривает их как потенциальный класс активов. Вы не найдете биткойн, эфир или zcash в списке инструментов и валют центральных банков. Но в 2018 году все может измениться. Центробанки G7 начнут покупать криптовалюты для поддержки своих резервов. По крайней мере, так считает Юджин Этсебет (Eugene Etsebeth), бывший сотрудник Центрального банка ЮАР.

2018 год станет ключевым моментом в развитии криптовалют, текущая капитализация уже заставляет обратить на них внимание.
Вполне возможно что общая капа, в начале 18 года уже будет трлн. Рост будет у всего, поэтому необходимо иметь в своем портфеле топ 30 монет, и альтов *уеву тучу. Усепх гарантирован  Cheesy

В августе бывший управляющий крупного хедж-фондом Ронни Моас, прогнозировал рост биткоина до отметки в 20'000 долларов через три года. Спустя два месяца после прогноза, в самый разгар неудержимого роста биткоина из-за разговоров о начале торговли фьючерсами, Моас изменил это предсказание, сказав, что валюта достигнет значения еще до 2018 года.

Выступая перед CNBC перед запуском фьючерсов на биткоин на Чикагской товарной бирже CME, Моас заявил, что биткоин вырастет еще на 500% в следующем году:
Интересный прогноз, правда такой рост битка не укладывается в голове.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 18, 2017, 05:08:18 PM
 #36997

так же рекомендую обратить внимание на все живые альткоины с такими графиками в примерах ниже.
https://image.prntscr.com/image/eWi0cUqaT3OGhbysPUnO6A.png


Какие перспективные монеты еще не дали рост? У меня в портфеле уже все сильно выросли, нужно смотреть в сторону новых проектов, таких как Comsa например.


тут говорят разрабы МГО, что они оплатили листинг на бинансе, так что реально курс двинется вверх, а пока он стоит на месте.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 18, 2017, 05:10:06 PM
 #36998

К 20 апреля (420 культура употребления марихуаны) можно ожидать памп всех монет связанный с травкой. Особенно СANN, CCN и MARYJ.

я просто не в теме - это праздник  Grin такой у любителей травки что-ли? закупаться я так понимаю будут Wink
 а если по прогнозам - непонимаю почему памперы еще не обратили внимание на SUP его пропампить в 20-30 раз при бюджете в 3 битка можно Huh
Ты закупился что-ли?  Grin Памперы я не могу понять как пампят, вроде выбрал не так давно проекты годные из топ 50 не чего не пропампили Cheesy только в баксах чуть подросло, в кефире на месте, хз как это работает Cheesy
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
December 18, 2017, 05:15:58 PM
 #36999

Tron знатно растет - уже 20х за последние две недели. Если смогут реализовать заявляемые задачи, то это один из тех проектов, которые в потенциале пары лет смогут повторить успех эфира или около того по масштабам роста. Жаль, поздно о нем узнал. Вот бы немного пораньше.

Здесь можно прочитать обзорную статью по проекту:
https://inp.one/cryptoworld/cryptocurrency/tron-trx-kriptovalyuta-obzor

Похоже, что туда сейчас вливаются деньги крупного китайского бизнеса.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 05:18:33 PM
 #37000

Tron знатно растет - уже 20х за последние две недели. Если смогут реализовать заявляемые задачи, то это один из тех проектов, которые в потенциале пары лет смогут повторить успех эфира или около того по масштабам роста. Жаль, поздно о нем узнал. Вот бы немного пораньше.

Здесь можно прочитать обзорную статью по проекту:
https://inp.one/cryptoworld/cryptocurrency/tron-trx-kriptovalyuta-obzor


картинка с бабой говорит о серьезности проекта и намеченных целей, покупать его сейчас риск, укатают ещё

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 ... 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 [1850] 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!