Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 [1992] 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14869084 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
December 29, 2017, 03:30:17 PM
 #39821

Так то если посмотреть широко, банки осознавая что кирдык им наступает пытаются зацепиться за последний свой шанс. Нет?

А чего им конец наступает то? Я думаю противостояние если с начинается то вот только только. 95 % населения планеты не вовлечены в криптоэкономику от слова совсем, и не особо желают в нее вовлекаться. Только ради быстрых профитов. А банкам для выживания не надо уничтожать биткоин, им главное скупить основных разработчиков (которые сейчас очень умело манипулируют общественным мнением), закупиться битком и финансировать развитие смарт контрактов. А потом просто перелиться в новую цифровую экономику.
Нужно открыть бизнес? Добро пожаловать в наш криптоломбард  Cheesy
Нужно родственников лечить от болезни? Ах да, это к нам, вот тебе пол биткоина, не забудь вернуть.
Хочешь провернуть революцию в Либерии? Да, это к нам


Вон, многие депутаты и банкиры Украины закупились битком. Станет биток мировой валютой - они все равно будут в шоколаде. Там где то раньше Крипт писал, мол "А где делись угольные магнаты, а??" Мой ему ответ: "Нефтью торгуют, и готовятся ТЯР строить, вот"  Grin
Ну с того наверное, что овердохера проблем скопилось в нынешней финсистеме. И криптовалюта тут как бы не особо причем. Неохота стену текста писать про "пузыри трежерис", "триллионные помойки" и т.п. Полно материала на эту тему. Про варианты которые есть для банковской системы в нынешнем моменте. Ну вот рипл. Да, как вариант. Биткоин - однозначно нет. Неподходит он для банков, тоже обсуждалось много раз. Ну то есть для банков в том виде как сейчас, раздающие кредиты в фиате который можно допечатывать овердохера. Банк работающий в стиле старухи процентщицы? Ну хз хз. Кредиты в биткоинах? Я тебя умоляю. Попробуй взять в кредит драгметалл любой в банке, хер там. Вот открыть металлический вклад, да можно - но он БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ и  это не просто так.
P.S. Ты вот какую идеологию отстаиваешь? То что в нашей популяции всегда будет определенный процент особей более интеллектуально развитых и могущих нагибать процент гораздо больший. Ну возможно. Тут знаешь ли такое поле для обсуждения что оффтоп будет знатный.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 03:31:18 PM
 #39822

Пацаны, как думаете, когда Риппл можно сливать будет? Как долго еще памп продлится примерно?


Никто здесь тебе не ответит, может по прошлому сценарию сложиться вдвое-втрое на полгода, а может дальше переть как ошпаренный. Лопать твиттер, мониторь новостной фон..
С риплом понаблюдайте за NXT в $,
он покажет дорогу...

То есть будет слив скоро? Я вот смотрю и не знаю, входить или подождать. Так же классно растет риппл и новостей позитивных наплодили много)

Можно зайти, только на пол котлеты и если в будущем он будет просаживаться, то потихоньку докупать его.

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 29, 2017, 03:38:31 PM
 #39823

Пацаны, как думаете, когда Риппл можно сливать будет? Как долго еще памп продлится примерно?


Никто здесь тебе не ответит, может по прошлому сценарию сложиться вдвое-втрое на полгода, а может дальше переть как ошпаренный. Лопать твиттер, мониторь новостной фон..
С риплом понаблюдайте за NXT в $,
он покажет дорогу...

То есть будет слив скоро? Я вот смотрю и не знаю, входить или подождать. Так же классно растет риппл и новостей позитивных наплодили много)

Можно зайти, только на пол котлеты и если в будущем он будет просаживаться, то потихоньку докупать его.

хорошая стратегия чтобы стать нищебродом

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 29, 2017, 03:41:42 PM
 #39824


Я ничего не хочу сказать, эпосом сравни цены
в $ ну скажем за последние год или полтора.
Рипл с Нхт вместе ходят,
Нхт идёт раньше, затем Рипл.
А Стеллар в два раза был дешевле их обоих.
Это просто наблюдение и ничего более


Да, посмотрел график nxt, жестко, конечно, сложно угадать где пик...
Кстати, почему в пример берутся именно эти 3 монеты?
Почему не Хем, Ардор или ещё что то подобное?
Почему?
[/quote]вероятно потому что у этих монет есть пары с юсдт. Что бы в битке постоянно не пересчитывать.

The show must go on
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 29, 2017, 04:13:19 PM
 #39825

Что-то читаю и страшно становится, многим вообще пофиг что покупать и где, хоть говнокоин лишь бы пампили знатно. На биржах верификации проходят полным ходом предоставляя любые доки, селфи с паспортом-не проблема, в вебку глянуть- пожалуйста. Походу забыли, а может и не знали, основные принципы крипты- децентрализация, анонимность. Не так давно все кричали рипл не крипта и вообще в него лучше не входить, а сейчас -рипл наше всё, его же банки признали и хотят использовать. А разве Сатоши создавая биток хотел чтоб его банки признали, разве не в противовес им он и создавался. Люди вообще даже не хотят вникать во что вкладывают, тупо хотят быстрых и лёгких денег. Надеюсь в 2018 начнётся эпоха децентрализованных бирж и ни какие упыри не будут требовать от меня моих доков, а всякие кэши и риплы канут в Лету. Сугубо моё мнение  Cool
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 04:17:59 PM
 #39826

Что-то читаю и страшно становится, многим вообще пофиг что покупать и где, хоть говнокоин лишь бы пампили знатно. На биржах верификации проходят полным ходом предоставляя любые доки, селфи с паспортом-не проблема, в вебку глянуть- пожалуйста. Походу забыли, а может и не знали, основные принципы крипты- децентрализация, анонимность. Не так давно все кричали рипл не крипта и вообще в него лучше не входить, а сейчас -рипл наше всё, его же банки признали и хотят использовать. А разве Сатоши создавая биток хотел чтоб его банки признали, разве не в противовес им он и создавался. Люди вообще даже не хотят вникать во что вкладывают, тупо хотят быстрых и лёгких денег. Надеюсь в 2018 начнётся эпоха децентрализованных бирж и ни какие упыри не будут требовать от меня моих доков, а всякие кэши и риплы канут в Лету. Сугубо моё мнение  Cool
Мнение у вас очень правильное и заслуживает внимания, но боюсь что децентрализация в следующем году будет не больше чем лозунг для привлечения интереса, а по сути будет внедрятся тотальный контроль и верификация всех и вся, к сожалению крипта меняется полностью и бесповоротно. 


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 29, 2017, 04:24:50 PM
 #39827

Что-то читаю и страшно становится, многим вообще пофиг что покупать и где, хоть говнокоин лишь бы пампили знатно. На биржах верификации проходят полным ходом предоставляя любые доки, селфи с паспортом-не проблема, в вебку глянуть- пожалуйста. Походу забыли, а может и не знали, основные принципы крипты- децентрализация, анонимность. Не так давно все кричали рипл не крипта и вообще в него лучше не входить, а сейчас -рипл наше всё, его же банки признали и хотят использовать. А разве Сатоши создавая биток хотел чтоб его банки признали, разве не в противовес им он и создавался. Люди вообще даже не хотят вникать во что вкладывают, тупо хотят быстрых и лёгких денег. Надеюсь в 2018 начнётся эпоха децентрализованных бирж и ни какие упыри не будут требовать от меня моих доков, а всякие кэши и риплы канут в Лету. Сугубо моё мнение  Cool
Мнение у вас очень правильное и заслуживает внимания, но боюсь что децентрализация в следующем году будет не больше чем лозунг для привлечения интереса, а по сути будет внедрятся тотальный контроль и верификация всех и вся, к сожалению крипта меняется полностью и бесповоротно. 

Если у крипты пошли такие безвольные адепты значит сам Сатоши при ее создании чего-то не учел - система же сама себя развивает и значит в ее основе всегда были не высокие принципы, а таки легкое бабло
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:27:51 PM
 #39828

Что-то читаю и страшно становится, многим вообще пофиг что покупать и где, хоть говнокоин лишь бы пампили знатно. На биржах верификации проходят полным ходом предоставляя любые доки, селфи с паспортом-не проблема, в вебку глянуть- пожалуйста. Походу забыли, а может и не знали, основные принципы крипты- децентрализация, анонимность. Не так давно все кричали рипл не крипта и вообще в него лучше не входить, а сейчас -рипл наше всё, его же банки признали и хотят использовать. А разве Сатоши создавая биток хотел чтоб его банки признали, разве не в противовес им он и создавался. Люди вообще даже не хотят вникать во что вкладывают, тупо хотят быстрых и лёгких денег. Надеюсь в 2018 начнётся эпоха децентрализованных бирж и ни какие упыри не будут требовать от меня моих доков, а всякие кэши и риплы канут в Лету. Сугубо моё мнение  Cool
Мнение у вас очень правильное и заслуживает внимания, но боюсь что децентрализация в следующем году будет не больше чем лозунг для привлечения интереса, а по сути будет внедрятся тотальный контроль и верификация всех и вся, к сожалению крипта меняется полностью и бесповоротно. 
Тут надо понимать что далеко не каждому пользователю криптовалюты реально нужна анонимность. Те кто готовы быть известными - они то пойдут под контроль.
А кто хочет оставаться анонимным - найдут и себе чем заняться. С помощью крипты можно увильнуть от любого надзорщика и это факт.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
December 29, 2017, 04:28:38 PM
 #39829

Что-то читаю и страшно становится, многим вообще пофиг что покупать и где, хоть говнокоин лишь бы пампили знатно. На биржах верификации проходят полным ходом предоставляя любые доки, селфи с паспортом-не проблема, в вебку глянуть- пожалуйста. Походу забыли, а может и не знали, основные принципы крипты- децентрализация, анонимность. Не так давно все кричали рипл не крипта и вообще в него лучше не входить, а сейчас -рипл наше всё, его же банки признали и хотят использовать. А разве Сатоши создавая биток хотел чтоб его банки признали, разве не в противовес им он и создавался. Люди вообще даже не хотят вникать во что вкладывают, тупо хотят быстрых и лёгких денег. Надеюсь в 2018 начнётся эпоха децентрализованных бирж и ни какие упыри не будут требовать от меня моих доков, а всякие кэши и риплы канут в Лету. Сугубо моё мнение  Cool
Да. Действительно большинство идет в крипту за прибылью, а не по идеологическим соображениям. Поражаешься конечно до каких унижений могут доходить ради регистрации на биржах. На самом деле нельзя людей судить, мало ли у кого какая ситуация в семье и это хоть какая то надежда заработать денег. Дети, кредиты, ограничения физические. Так что... Надежда на децентрализованные биржи есть, но что то медленно там все пока. Тут возможно играет тот фактор, что централизованные биржи гораздо большую маржу могут иметь нежели децентрализованнные.

Мнение у вас очень правильное и заслуживает внимания, но боюсь что децентрализация в следующем году будет не больше чем лозунг для привлечения интереса, а по сути будет внедрятся тотальный контроль и верификация всех и вся, к сожалению крипта меняется полностью и бесповоротно. 
В каком смысле "крипта меняется полностью и бесповоротно"? В чем конкретно изменения?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
December 29, 2017, 04:33:26 PM
 #39830

Поправьте меня если ошибаюсь, но ведь банки не собираются использовать сам рипл, они же не будут выкупать у физиков монеты?

Им интересна технология, сам процесс быстрого и дешевого обмена средствами! Причем здесь монета РИПЛHuh Могут взять его за основу и создать в 3 минуты себе аналог.

Сам Бутерин говорил что монета и платформа вроде как 2 разные вещи.

BTC XMR KMD
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 04:37:14 PM
 #39831

Те, кто идёт за прибылью, рассчитывают, что крипта решает проблемы тех, кому нужны остальные свойства крипты и их совсем немало. Это нормально. Без хайпа с потоком тех, кто хочет навариться не будет такого охвата, того количества шлюзов фиат-крипта, законов в Японии и Белоруссии, фьючерсов и обсуждения на уровне G20. Любые рынки делятся на спекулянтов и прямых потребителей. Фэйсбуком можно пользоваться по назначению, а можно нажиться на их акциях и в гробу видать его функционал.
Поэтому биткоин и рипл представляют из себя 2 лагеря. Один был создан против банковской системы, другой для неё. На крипту надо смотреть многогранно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 29, 2017, 04:39:05 PM
 #39832

Неподходит он для банков, тоже обсуждалось много раз.
Как показывает практика он для слишком много не подходит.

Ну так то и нынешнею цену битка можно пузырем считать (его же кто-то накачал как и амерские облигации).
Я не верю в биток как в систему сохранения ценностей (по типу золота). Основной аргумент фанатиков данной теории - биток децентрализован (уже не совсем правда) и у битка ограниченная эмиссия (правда). В чем то проблема?
Во первых, в том, что контроль над эмиссией и кодом у третьих лиц. Эмиссия - майнеры. Код - кучка разрабов (которые не факт что непредвзятые). Вот например ты супер миллиардер. Ты бы вложился в то, что завтра может превратиться в ничто? в буквальном смысле ничто.
Вопрос применения:
Если золото обесценится, то его можно использовать как стройматериал, или в быту использовать, соседской курице голову проломить слитком и съесть. А что ты сможешь сделать с битком? Ну посмотришь ты на свой баланс, пока электричество не кончится. А потом придется идти отсасывать трактористу Василию, потому что у него лопаты и трактор работает, и бензинчик есть. Биткоин слишком высокоуровневая конструкция, и из-за этого довольно опасная что бы в ней хранить "на черный день"
Вопрос возвратимости
Золото ты не можешь потерять в принципе. Даже если корабль при его перевозке уйдет на дно, ты всегда можешь со дна его (золото) поднять. Если на твое золото нападут бандиты, ты всегда сможешь их взять за жопу на попытке продажи золота. С биткоином все наоборот. Если ты отправил биткоин не туда, то можешь попрощаться с ним навсегда (так как получатель обезличен а для анонимизации монет есть миксеры).  Какой то прыщавый задр ошибся в коде? (Привет ДАО, привет Парити, привет взлом биткоина Амаклином - миллионы примеров таких. ) и все - минус все твое состояние. Будешь с майнерами договариваться что бы перезаписывали сеть, или как?  Smiley
Вопрос защищенности
Ну здесь у золота и битка примерно все одинаково. Тебя как в реальной жизни бандиты могут ограбить, так и в виртуальной. Правда биток у тебя могут забрать парни с паяльником, а также хэккеры. Золото вторые у тебя не отнимут.
Притом вот сделали разрабы какой то новый софт форк (Привет Сегвит), ты такой переходишь на новый софт, а потом смотришь, а баланс пустой. Потому что этот софт форк позволяет подписи отсылать в отдельной конструкции, а какой то умник закинул твои данные битки жадным SPV майнерам которые смайнили целую цепь поверх.

Тоесть, золото он точно не заменит. Никогда. Хотя нет, только при одном варианте: Если будет интервенция с Нибиру, и все золото (или большую его часть) спиздят жидорептилоиды.

теоретические плюсы битка - децентрализация и анонимность, плюсы относительные, не абсолютные. Тоесть очень многим и без этого хорошо, некоторым с этим будет даже плохо. Возможно целому человечеству будет с этим плохо. Поживем увидим.
Я не воспринимаю крипту как лучшую технологию чем фиат. Я ее воспринимаю как альтернативный вариант. И вот что победит, здесь уже надо смотреть.
В моем понимании развитие того же битка лежит в плоскости "биток как деньги" а не "биток как цифровое золото"

Надежда на децентрализованные биржи есть, но что то медленно там все пока. Тут возможно играет тот фактор, что централизованные биржи гораздо большую маржу могут иметь нежели децентрализованнные.

Я помню времена, когда на этом форуме о Этердельте знал я, Килбах (был такой эфирный хакер здесь, куда то пропал) и еще 3.5 анонимуса. Сейчас о ней знают все. Потому что нужда прижала. Так вот, если прижмет нужда, то ДЕХ-ы появятся (они уже есть - Вейвсы, Етердельта, Битшары) и очень быстро будут развиваться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 29, 2017, 04:41:13 PM
 #39833

Поправьте меня если ошибаюсь, но ведь банки не собираются использовать сам рипл, они же не будут выкупать у физиков монеты?

Им интересна технология, сам процесс быстрого и дешевого обмена средствами! Причем здесь монета РИПЛHuh Могут взять его за основу и создать в 3 минуты себе аналог.

Сам Бутерин говорил что монета и платформа вроде как 2 разные вещи.

В 1000-вы раз обсуждается - сеть даёт экономию 30%, сеть + монета 60%. Cuallix точно уже использует сеть вместе с xrp. Фонд Аррингтона тоже на xrp.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:43:05 PM
 #39834

Поправьте меня если ошибаюсь, но ведь банки не собираются использовать сам рипл, они же не будут выкупать у физиков монеты?

Им интересна технология, сам процесс быстрого и дешевого обмена средствами! Причем здесь монета РИПЛHuh Могут взять его за основу и создать в 3 минуты себе аналог.

Сам Бутерин говорил что монета и платформа вроде как 2 разные вещи.

В 1000-вы раз обсуждается - сеть даёт экономию 30%, сеть + монета 60%. Cuallix точно уже использует сеть вместе с xrp. Фонд Аррингтона тоже на xrp.
Да это понятно, чувак просто говорил что типа зачем банкам нужен сам рипл, если они могут создать свою монету, и не использвоать рипл.
Хотя я хз в чем смысл им создавать свою монету, если уже есть рипл )
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 29, 2017, 04:45:08 PM
 #39835

Мне вот интересно почему ещё наше сообщество не объединилось по национальному признаку - создали бы свою памп-группу с достойными координаторами, чтобы отжимать битки(а заодно и баксы) и другие монетки, как это делали Китайцы. Привлечем так сказать иностранные капиталы в страну. Сейчас идёт распределение мест в парламенте в этой новой экономической системе, если американцы опять всё под себя подомнут, жить нам дальше в грязных падиках.
Ну что скажете, товарищи?

PS Мне кажется китов много российских, я так понимаю благодаря суровым законам против наркотиков в нашей стране много народа с биткоином познакомилось когда он ещё доллар стоил).

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
December 29, 2017, 04:49:35 PM
 #39836

Биток должен пойти в рост. Тезер только что выпустил 100 млн. USDT. В общей сложности за два дня уже напечатали 150 млн. USDT Cheesy
http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=32f8d7302d34a3d07d1eaa3f8a332097ac036c5ed1b214929ef741dac52c5172
http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=d269f8aaaa625f35aad1dcf80ba55023317fdc881aa7f5cad1dff491bd89ff65
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 29, 2017, 04:50:53 PM
 #39837

Мне вот интересно почему ещё наше сообщество не объединилось по национальному признаку - создали бы свою памп-группу с достойными координаторами, чтобы отжимать битки(а заодно и баксы) и другие монетки, как это делали Китайцы. Привлечем так сказать иностранные капиталы в страну. Сейчас идёт распределение мест в парламенте в этой новой экономической системе, если американцы опять всё под себя подомнут, жить нам дальше в грязных падиках.
Ну что скажете, товарищи?

PS Мне кажется китов много российских, я так понимаю благодаря суровым законам против наркотиков в нашей стране много народа с биткоином познакомилось когда он ещё доллар стоил).


а потом сидеть вместе за манипуляцию рынком?  Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 29, 2017, 04:51:37 PM
 #39838

Биток должен пойти в рост. Тезер только что выпустил 100 млн. USDT. В общей сложности за два дня уже напечатали 150 млн. USDT Cheesy
http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=32f8d7302d34a3d07d1eaa3f8a332097ac036c5ed1b214929ef741dac52c5172
http://omnichest.info/lookuptx.aspx?txid=d269f8aaaa625f35aad1dcf80ba55023317fdc881aa7f5cad1dff491bd89ff65

И на биткеш их)) Вот сюрприз будет Grin

The show must go on
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 04:52:29 PM
 #39839

Ребят, риппл стоил меньше цена. У китов его сотни тысяч, миллионы.
Серьёзно? Вам скармливают с ложечки, вы и рады.
Это сговор. Остановитесь. Выпрыгивайте с поезда, впереди тупик
я вот уже выпрыгнул с рипла по 80 центов был очень рад, но когда зашел посмотреть по чем он сегодня торгуется то был не очень рад узнать что цена почти 2 бакса покорила...
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:55:37 PM
 #39840

Ребят, риппл стоил меньше цена. У китов его сотни тысяч, миллионы.
Серьёзно? Вам скармливают с ложечки, вы и рады.
Это сговор. Остановитесь. Выпрыгивайте с поезда, впереди тупик
я вот уже выпрыгнул с рипла по 80 центов был очень рад, но когда зашел посмотреть по чем он сегодня торгуется то был не очень рад узнать что цена почти 2 бакса покорила...
А ведь когда то были люди которые радовались тому что из Биткоина выпрыгнули когда он стоял по 10$ эхх советую тебе обратно впрыгнуть в рипл. Чтобы потом еще больше локти не кусать ))
Pages: « 1 ... 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 [1992] 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!