Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:48:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 [2182] 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14732458 times)
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:44:31 AM
 #43621

Ну что, какие мысли 11200, это дно? или нет? Слив который был перед новым годом, тоже остановился на 11200, потом отскочил, как думаете ниже пойдем?

Ближайшие пару месяцев стоит только скупать и ждать весеннего роста, пока Корейцы и Китайцы не переедут окончательно
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 16, 2018, 10:44:55 AM
 #43622

так, а никто хорошие кошельки (кроме коиноми) для биткоин голда не знает? Что бы вот продать это говно наконец. А то лежит порядком без дела уже.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Mileo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 10:46:36 AM
 #43623

бездна и просвета нету, на бинанс уже многие монеты вернулись к цене ICO
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 16, 2018, 10:46:47 AM
 #43624

Ой ребята, признаюсь, сижу я сейчас на работе и просматриваю данную ветку (не судите строго, что в рабочее время) ). Рядом сидят коллеги которые разговаривают о том, что вот новость, биткоин упал, снова и тп, а он же был 20тыс $, нужно брать. Я понимаю, что после таких падений людей будет еще больше, чем во время роста.
Но не факт что они вольют в рынок столько же денег сколько из него ушло. Соответственно он не обязан восстановиться.

Согласен, у меня есть пример когда человек взял кредит, чтобы вложится в крипту и сделать x2. Что-то мне подсказывает, что он вложился тогда в рипл на пике, так как очень за него бил в грудь (особо в тематике не разбирается, где услышал, что будет 10$ и топил за него). Теперь не хочет признавать во что вложился. Это я к тому, что даже этот человек взял около 10тыс$ кредит, ради крипты и таких единицы, крупные игроки давно в крипте, а мелкие никак не повлияют, как и описанный мной парень, рынок крипты проглотит и не заметит.

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 16, 2018, 10:47:53 AM
 #43625

Психология масс. Все зарабатывают на крипте, и я пойду Smiley
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 16, 2018, 10:51:09 AM
 #43626

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?
Практический смысл от этого не вкладывать последние носки и что еще хуже, ждать некой справедливости и приговаривать "ну нет, не упадет", "рост еще впереди". Потому как много людей уже пострадали и могут пострадать, думая что в крипте их средства защищены лучше, чем в банке.
Ну с этим сложно спорить, просто было от человека предположение, что вряд ли биток будет именно сегодня падать с такой интенсивностью(20% процентов) из-за которой сме придется останавливать дневные торги, что никак же не значило, что нужно последние носки в него положить и искать в нем защиты лучше, чем в банке.
По торгам на сме "При отклонении цены на 20% торги останавливаются до соответствующего распоряжения."


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 16, 2018, 10:52:13 AM
 #43627

Психология масс. Все зарабатывают на крипте, и я пойду Smiley
Кстати, я более чем уверен, что рынок криптовалюты в данный период ну никак нельзя проанализировать теханализами и тому подобным, слишком большая волатильность, реально действует и работает тут только психология.    

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2258


https://aggr.trade/


View Profile
January 16, 2018, 10:52:48 AM
 #43628

так, а никто хорошие кошельки (кроме коиноми) для биткоин голда не знает? Что бы вот продать это говно наконец. А то лежит порядком без дела уже.
В смысле тебе такой куда приватник импортировать безопасно ?
Вот в лайт режиме можно добавить БТГ  вбить ключ и все
https://komodoplatform.com/en/downloads#_desktop-wallets
===
Упссс сорри порылся по голду не нашел импорта ключа. Перепутал экспорт и импорт приватника.

fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 16, 2018, 10:54:03 AM
 #43629

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?

намек был видимо в сторону децентрализации
В некотором роде да.

Вот давайте взглянем на ситуацию трезво


Биток был децентрализован, пока его майнили на процах и гпу. Майнинг вообще задуман был изначально убыточным делом. То есть на поток дело ставить было в много раз невыгоднее. А сейчас что мы имеем?

1) биток - его полностью контролирует китаец сяо. Причем если цена будет падать, и майнинг станет невыгодным асики продадут за бесценок. А тот кто их купит сделает атаку 51% И ВСЕ ДРУЖНО СОСНУТ ХУЙ!
2)эфир - ну это вообще пушка. Наебалово 21 века. Тут вам централизация на всех уровнях. И майнинг, и политическая власть. "Че? ДАО? А ну еба ну мы это форкнем и спасем средства. Что? Код это закон? Ну теперь нет, мы же должны спасти средства." . "Ой смотрите я сегодня плазму вам принес! Ну и похуй что это вообще припердоленный костыль к эфиру, не имеющий к децентрализации НИКАКОГО отношения. Я Виталик Бутерин смотрите на меня! Я умный и плазма это круто!" "УУУ! Майнеры бойтесь меня я вам ПОС введу. УУУ!"
3) Лайткойн - "Лол блэт пацаны, ну я это продаю все свои монетки, спасибки что принесли мне бабосы. Вы это осторожнее тут. Спасибо до свидания"
и т д...
Сейчас надо спуститься на землю и переоценить все произошедшее за столько лет. Вспомните про децентрализацию. И вам станет ясно, что мы наблюдаем одну БОЛЬШУЮ АВАНТЮРУ. Не ожидайте здесь выигрыша. Выиграет мало кто.  Embarrassed
 То есть майнинг должен был бы поддерживаться исключительно идеологией. Я всецело поддерживаю создание множества платежным систем и биток в принципе штука, то классная.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
January 16, 2018, 10:54:18 AM
 #43630

Согласен, у меня есть пример когда человек взял кредит, чтобы вложится в крипту и сделать x2. Что-то мне подсказывает, что он вложился тогда в рипл на пике, так как очень за него бил в грудь (особо в тематике не разбирается, где услышал, что будет 10$ и топил за него). Теперь не хочет признавать во что вложился. Это я к тому, что даже этот человек взял около 10тыс$ кредит, ради крипты и таких единицы, крупные игроки давно в крипте, а мелкие никак не повлияют, как и описанный мной парень, рынок крипты проглотит и не заметит.
И чё, подождет год может и сделает свои х2. Вы думаете, что каждый год х100 будет? Как бы и х2-х3 в год - это просто офигенно.. Ну если ты не с 10000 рублей вошел
Lightwalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 10:56:26 AM
 #43631

NVIDIA совсем немножечко подешевела, значит крипторынок ещё жив и сейчас коррекция, а не окончательный слив. Вот такой анализ  Grin
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
January 16, 2018, 10:58:25 AM
 #43632

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?

намек был видимо в сторону децентрализации
В некотором роде да.

Вот давайте взглянем на ситуацию трезво


Биток был децентрализован, пока его майнили на процах и гпу. Майнинг вообще задуман был изначально убыточным делом. То есть на поток дело ставить было в много раз невыгоднее. А сейчас что мы имеем?

1) биток - его полностью контролирует китаец сяо. Причем если цена будет падать, и майнинг станет невыгодным асики продадут за бесценок. А тот кто их купит сделает атаку 51% И ВСЕ ДРУЖНО СОСНУТ ХУЙ!
2)эфир - ну это вообще пушка. Наебалово 21 века. Тут вам централизация на всех уровнях. И майнинг, и политическая власть. "Че? ДАО? А ну еба ну мы это форкнем и спасем средства. Что? Код это закон? Ну теперь нет, мы же должны спасти средства." . "Ой смотрите я сегодня плазму вам принес! Ну и похуй что это вообще припердоленный костыль к эфиру, не имеющий к децентрализации НИКАКОГО отношения. Я Виталик Бутерин смотрите на меня! Я умный и плазма это круто!" "УУУ! Майнеры бойтесь меня я вам ПОС введу. УУУ!"
3) Лайткойн - "Лол блэт пацаны, ну я это продаю все свои монетки, спасибки что принесли мне бабосы. Вы это осторожнее тут. Спасибо до свидания"
и т д...
Сейчас надо спуститься на землю и переоценить все произошедшее за столько лет. Вспомните про децентрализацию. И вам станет ясно, что мы наблюдаем одну БОЛЬШУЮ АВАНТЮРУ. Не ожидайте здесь выигрыша. Выиграет мало кто.  Embarrassed
 То есть майнинг должен был бы поддерживаться исключительно идеологией. Я всецело поддерживаю создание множества платежным систем и биток в принципе штука, то классная.

перечитал сказок от Ванги? вот бы свои перлы лучше пруфиками потвердил, тут у многих судьбы ломаются
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 16, 2018, 11:02:44 AM
 #43633

Согласен, у меня есть пример когда человек взял кредит, чтобы вложится в крипту и сделать x2. Что-то мне подсказывает, что он вложился тогда в рипл на пике, так как очень за него бил в грудь (особо в тематике не разбирается, где услышал, что будет 10$ и топил за него). Теперь не хочет признавать во что вложился. Это я к тому, что даже этот человек взял около 10тыс$ кредит, ради крипты и таких единицы, крупные игроки давно в крипте, а мелкие никак не повлияют, как и описанный мной парень, рынок крипты проглотит и не заметит.
И чё, подождет год может и сделает свои х2. Вы думаете, что каждый год х100 будет? Как бы и х2-х3 в год - это просто офигенно.. Ну если ты не с 10000 рублей вошел
Ну х100 это круто, ни разу мне так не везло, доверяю проверенным монетам (я про топ). Просто в данном примере я указал рипл, не думаю, что он возрастет (до 5-6$), по мне это пример неудачной инвестиции и уверен, что вы поступили по другому, возможно сделали бы портфель из топ20 и немного вложились в понравившееся вам ICO. Шанс на успех возрастает в разы.

dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 11:03:28 AM
 #43634

перечитал сказок от Ванги? вот бы свои перлы лучше пруфиками потвердил, тут у многих судьбы ломаются

Судьбы ломаются  Grin это как-же так надо засесть в биток и альты, что-бы судьбу поломать?
Вы че последние деньги в крипту занесли что-ли?
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 16, 2018, 11:04:05 AM
 #43635

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?

намек был видимо в сторону децентрализации
В некотором роде да.

Вот давайте взглянем на ситуацию трезво


Биток был децентрализован, пока его майнили на процах и гпу. Майнинг вообще задуман был изначально убыточным делом. То есть на поток дело ставить было в много раз невыгоднее. А сейчас что мы имеем?

1) биток - его полностью контролирует китаец сяо. Причем если цена будет падать, и майнинг станет невыгодным асики продадут за бесценок. А тот кто их купит сделает атаку 51% И ВСЕ ДРУЖНО СОСНУТ ХУЙ!
2)эфир - ну это вообще пушка. Наебалово 21 века. Тут вам централизация на всех уровнях. И майнинг, и политическая власть. "Че? ДАО? А ну еба ну мы это форкнем и спасем средства. Что? Код это закон? Ну теперь нет, мы же должны спасти средства." . "Ой смотрите я сегодня плазму вам принес! Ну и похуй что это вообще припердоленный костыль к эфиру, не имеющий к децентрализации НИКАКОГО отношения. Я Виталик Бутерин смотрите на меня! Я умный и плазма это круто!" "УУУ! Майнеры бойтесь меня я вам ПОС введу. УУУ!"
3) Лайткойн - "Лол блэт пацаны, ну я это продаю все свои монетки, спасибки что принесли мне бабосы. Вы это осторожнее тут. Спасибо до свидания"
и т д...
Сейчас надо спуститься на землю и переоценить все произошедшее за столько лет. Вспомните про децентрализацию. И вам станет ясно, что мы наблюдаем одну БОЛЬШУЮ АВАНТЮРУ. Не ожидайте здесь выигрыша. Выиграет мало кто.  Embarrassed
 То есть майнинг должен был бы поддерживаться исключительно идеологией. Я всецело поддерживаю создание множества платежным систем и биток в принципе штука, то классная.

перечитал сказок от Ванги? вот бы свои перлы лучше пруфиками потвердил, тут у многих судьбы ломаются
Все мои перлы лежат в интернете. Гуглите твиты, новости с того же форклога. Все так и было. Какие вам блядь пруфы нужны? Что Виталик и Ко провели хардфорк? Процент мощности Китайских пулов? Про неоднократные угрозы ввести ПОС?

Именно потому что у многих ломаются судьбы я это и пишу. Вы уже просто настолько уверовали, что ни за что просто так не расстанетесь со своими мечтами, признав их пустоту и несостоятельность.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
January 16, 2018, 11:05:03 AM
 #43636

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?

намек был видимо в сторону децентрализации
В некотором роде да.

Вот давайте взглянем на ситуацию трезво


Биток был децентрализован, пока его майнили на процах и гпу. Майнинг вообще задуман был изначально убыточным делом.
 То есть майнинг должен был бы поддерживаться исключительно идеологией. Я всецело поддерживаю создание множества платежным систем и биток в принципе штука, то классная.
Ты путаться начал на фоне бомбящего пукана..
Остынь. Валерьяночки накапай себе.
Майнинг НЕ задумывался убыточным, наоборот, одна из движущих сил прогресса, и криптопрогресса тоже - стремление заработать. И Сатоши об этом писАл.
Но мы ведь не будем тут вдаваться в теологические дискуссии, да? Wink

ПС посмотрите сюда!!!
https://cryptowat.ch/bitflyer/btcfxjpy/1m
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
January 16, 2018, 11:08:00 AM
 #43637

ПС посмотрите сюда!!!
https://cryptowat.ch/bitflyer/btcfxjpy/1m
Сори за самоцитирование, но боюсь, меня могут не так понять.
Не хотел никого пугать, наверное сбой на бирже.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 16, 2018, 11:08:22 AM
 #43638

так, а никто хорошие кошельки (кроме коиноми) для биткоин голда не знает? Что бы вот продать это говно наконец. А то лежит порядком без дела уже.
В смысле тебе такой куда приватник импортировать безопасно ?
Вот в лайт режиме можно добавить БТГ  вбить ключ и все
https://komodoplatform.com/en/downloads#_desktop-wallets
===
Упссс сорри порылся по голду не нашел импорта ключа. Перепутал экспорт и импорт приватника.

Ну спасибо хотя бы за какую то помощь.
В том то и проблема, что не вижу нормальных сервисов для импорта ключа под голд. А продать это говно хочется. Пока оно стоит хоть что-то.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 16, 2018, 11:10:24 AM
 #43639

сегодня имхо биток ниже не пойдёт, иначе на СМЕ закроют торги, и фьючерсных торговцев слегка поимеют, они ведь этого не допустят.
10600 ещё возможно, ниже вряд ли.
Ага, не допустят. Вот мне интересно, сколько еще вас идиотов даже не торкает мысль о том, что для того, чтобы опустить цену битка в пол надо всего ничего 8000-15000 тыс битков. Походу здесь уже все забылись, где они находятся. То что вам пишут на койнмаркете про МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРДЫ бакинских - просто условность. Потому как капитализация НЕ ОТРАЖАЕТ реальную ситуацию.
И кто чего не допустит? Кого поимеютHuh Может как раз большинство нагреет на этом руки. Ну закроют. И что? Биток если ЗАХОТЯТ опустить в пол, то его опустят и не поднимут.
А какую мысль вы хотите идиотам конкретно донести? захотят опустить, опустят - ладно, понятно, видим и так как цена вниз идет,  в чем практический смысл то от этого рассуждения?

намек был видимо в сторону децентрализации
В некотором роде да.

Вот давайте взглянем на ситуацию трезво


Биток был децентрализован, пока его майнили на процах и гпу. Майнинг вообще задуман был изначально убыточным делом.
 То есть майнинг должен был бы поддерживаться исключительно идеологией. Я всецело поддерживаю создание множества платежным систем и биток в принципе штука, то классная.
Ты путаться начал на фоне бомбящего пукана..
Остынь. Валерьяночки накапай себе.
Майнинг НЕ задумывался убыточным, наоборот, одна из движущих сил прогресса, и криптопрогресса тоже - стремление заработать. И Сатоши об этом писАл.
Но мы ведь не будем тут вдаваться в теологические дискуссии, да? Wink

ПС посмотрите сюда!!!
https://cryptowat.ch/bitflyer/btcfxjpy/1m

Мой пукан как раз спокоен. Да, майнинг движущая сила. Согласен. Но! Одно дело когда это делается за счет идеологических соображений, другое из коммерческих. Здесь ОГРОМНАЯ разница. Про сатоши давай ничего говорить не будем. Мы не знаем кто это и для чего он создал биток. Бестолку об этом трындеть.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 16, 2018, 11:11:12 AM
 #43640

За прошедшую ночь общая капитализация валют похудела аж на 150 миллиардов $. Кто то не херово фиксанул прибыль, при чем падение видно буквально на всем
Вопрос как дальше рынок себя поведет, сначала биток от души напампятся, продолжая сливать альты, а потом дойдет очередь до альтов или что-то новое задумано?

Рост альтов вопрос времени, конечно обидно что я не слил ни копейки когда все выросло, но я уверен что я теряю только лиш время.  Подрастут альты еще, не парьтесь

Pages: « 1 ... 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 [2182] 2183 2184 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2193 2194 2195 2196 2197 2198 2199 2200 2201 2202 2203 2204 2205 2206 2207 2208 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!