Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:50:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 [2138] 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14489164 times)
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:08:17 PM
 #42741

она уже отстрелялась, новости лишь сдерживать от падения ее теперь могут

ну а если в долгосроке держать? Тоже есть 1к йоты, сижу не сливаю, покупал дороже, чем щас цена
1714809050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809050
Reply with quote  #2

1714809050
Report to moderator
1714809050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809050
Reply with quote  #2

1714809050
Report to moderator
1714809050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809050
Reply with quote  #2

1714809050
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 12, 2018, 12:14:54 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:49:01 PM by xandry
 #42742

она уже отстрелялась, новости лишь сдерживать от падения ее теперь могут

ну а если в долгосроке держать? Тоже есть 1к йоты, сижу не сливаю, покупал дороже, чем щас цена

держи может разрабы на тебе ХХХ сделают. )

очень опасно играть в долгую. представляю тех бедняг которые на 19000 в биток вошли... Undecided
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:21:23 PM
 #42743

Для биткоина пршлый год был звездным, он превзошел все классы активов с большим отрывом. Несмотря на это у всех разные мнения на его рост сейчас. Если котировки прорвутся ниже долгосрочной скользящей средней, это будет предупредительным сигналом, что состояние дел изменилось. Это укажет, что биткоин либо входит в длительный нисходящий тренд, либо начинает скачок с большими колебаниями, который потребует иной торговой стратегии.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 12:25:37 PM
 #42744

Для биткоина пршлый год был звездным, он превзошел все классы активов с большим отрывом. Несмотря на это у всех разные мнения на его рост сейчас. Если котировки прорвутся ниже долгосрочной скользящей средней, это будет предупредительным сигналом, что состояние дел изменилось. Это укажет, что биткоин либо входит в длительный нисходящий тренд, либо начинает скачок с большими колебаниями, который потребует иной торговой стратегии.
Да да да, мы все это слышали уже 100 раз от так называемых типа "экспертов", редко бывает чтобы кто то из них реально УГАДАЛ. Но тут смотрим есть слова либо либо, так что у тебя большле шансов УГАДАТЬ.  Grin
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 12, 2018, 12:26:11 PM
 #42745

очень опасно играть в долгую. представляю тех бедняг которые на 19000 в биток вошли... Undecided

Ну если так и просидели в битке, то да. Если хотя бы вложили половину в эфир, то уже в плюсе.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
January 12, 2018, 12:52:30 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:48:59 PM by Xal0lex
 #42746

Вот еще подборка новостей по монете на краткосрок, если есть краткосрочники, давайте обсудим.
https://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=2018&form%5Bcoin%5D%5B%5D=HempCoin+%28THC%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=#
 Тематика монеты актуальна, события сильные, при этом они в конце месяца, время для роста есть.

есть несколько идей на краткосрок, например Spredcoin - у него 31 хардфорк 1:1 как у NXT был. Монета конечно намного менее раскручена, но всё же может повторить судьбу NXT.
Пруф - https://coinmarketcal.com/?form%5Bcoin%5D%5B%5D=SpreadCoin%20%28SPR%29&form%5Bmonth%5D=&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=&form%5Byear%5D=2018#
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 12, 2018, 01:01:14 PM
 #42747

Для биткоина пршлый год был звездным, он превзошел все классы активов с большим отрывом. Несмотря на это у всех разные мнения на его рост сейчас. Если котировки прорвутся ниже долгосрочной скользящей средней, это будет предупредительным сигналом, что состояние дел изменилось. Это укажет, что биткоин либо входит в длительный нисходящий тренд, либо начинает скачок с большими колебаниями, который потребует иной торговой стратегии.
Да да да, мы все это слышали уже 100 раз от так называемых типа "экспертов", редко бывает чтобы кто то из них реально УГАДАЛ. Но тут смотрим есть слова либо либо, так что у тебя большле шансов УГАДАТЬ.  Grin

Это как шанс увидеть динозавра на улице либо да либо нет, но исторически паттерн роста биткоина против альткоинов входит именно с марта когда он подрастает до лета очень сильно.
Причем само движение за последние годы указаволо что когда он достигал нижнего доминанта по процентам то именно вход там на этих уровнях был наилучшим вариантом и покрывал все затраты и то что не заработал ранее.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 12, 2018, 01:04:25 PM
 #42748

Об этом много кто думает. Сейчас будут выкатывать первые кодексы от самого комьюнити по айсио. Саморегуляция это один из векторов этого года. Но все опять зиждется на трасте. Момент в том, что сами баунти на бт это своего рода небольшой скам и они скорее закончатся. Или требования к аккаунтам возрастут.
Это вселяет надежду. Посмотрим что будет.

Ну так про любую деятельность в самом начале можно сказать. Возьмем мелкий бизнес, который начинается с торговли с рук на улице. Там тоже 90% людей, которые не платят налоги или даже жулят, не сильно об этом жалеют.
Ну плохой пример, так как я выше писал что это в СНГ такая ситуация. Нам да, шо крипта шо реальный мир суть одно и тоже. Мы уже живем в мире крипты (не знаю плюс это или минус)

В начале развития социума тоже, наверное, мало кто жалел об убийстве себе подобного. Более того, если ты этого не делал, то мог очень сильно пожалеть.
С самых ранних времен существовали запреты на убийство члена своей коммуны/города/племени. (понятное дело что между собой они не слабо воевали, те же города. Но это уже другое)
Так суть в том, что криптосообщество это что-то вот вроде племени, где как раз таки сейчас можно валить друг друга. Как ты думаешь, выжило бы такое племя? Я думаю здесь ответ очевиден.
Притом, в более ранние времена не было таких хитрых приемов как манипуляция общественным сознанием в таком количестве как оно есть и работает сейчас. Далеко не будем ходить: как мыслит среднестатистический американец? Наши во Вьетнаме несли добро, красные в Афганистане - зло и разрушение.
Если в реальном мире даже вполне себе реальный карательный аппарат не может все порешать с этим, то что говорить об обществе крипты?
В той игре что мне советовали (https://notdotteam.github.io/trust/) об эволюции доверия (советую всем попробовать, реально стоящий проект и занимает всего 30 минут) говорится о том, что систему на доверии можно выстроить только при двух условиях:
- игра с ненулевой суммой (можем выиграть мы оба) (биржи здесь уже не подходят например)
- неизменяемый коллектив (тоесть, одни и те же лица) (в крипте такого нет и не факт что когда то будет)

Суть в том, что здесь так много людей расписывают преимущества крипты, хотя как раз таки в самых основных, необходимых удобствах (уверенность что преступник понесет наказание) она как раз таки и уступает на данный момент. А то, что будет лет через 100 меня например абсолютно не интересует. Потому что я буду скорее всего мертв к тому времени.
Интернет стал революционным за 10-15 лет. Крипта уже прожила 7-8 лет. Посмотрим, что будет дальше.  

Есть очень тонкий момент. Такой механизм не защищает от мошенничества.

Зато он хорошо его предупреждает( человек подумает делать фигню или нет). И наказывает уже совершившего (что бы не радовался успеху)

А еще есть люди, которые подставляют других.
В крипте это довольно сложно сделать. Так как ее математическая природа усложняет такие механизмы.

 А еще есть коррумпированная власть, которая пользуется таким положением. И вот такой чиновник/следователь ловит тебя и говорит, либо мы тебя сейчас в био реактор как преступника, либо ты мне на лапу - что делаешь будешь?

Вот прихожу я к условной Алисе в кепке с козырьком, начищенных скрипучих сапогах, кожаном черном плаще с нашивкой на плече, где изображены молнии и говорю: так, Алиса, либо ты мне сейчас сосешь, либо я все твои транзакции в лайтнинге блокирую. А если ее Боб попробует высунуться, то заблокирую и ему. И как жить будем?
А у нее дома стоит камера, и на след день ты на бутылке.
Да блин, сама ситуация смешная: если ты(конкретный индивид) можешь блокировать транзы конкретного пользователя системы, то система уже не пир2пир.
НО! в этом и заключается проблема: без карательного органа нельзя (думаю это очевидно если мы говорим о принятии крипты массами а не кучкой спекулянтов и гиков как сейчас) но обычный (с нынешнего общества) мы не можем имплементировать! БЕЗЫСХОДНОСТЬ Cheesy

Ой, да у нас же так и происходит и они всеми силами сдерживают развитие, чтобы с fee побольше иметь в карман.
Вот манипуляция сознанием в действии  Cheesy что значит: сдерживают?
А должны принимать любой бред который разрабы выкидывают в продакшн? Тот же Сегвит еще тестируется самими разрабами (в коре кошельке сегвит адреса создаются только через консоль командой addwitnessaddress и только для сжатых адресов. чудесно просто).
Понятное дело что они отстаивают свои интересы. Мне интересно почему многие мыслят что их интересы прямо противоположны нашим? А интересы разрабов совпадают с нашими. Вот это конечно веселье. Те же разрабы (примеров достаточно) могут в любой момент продаться тем же банкам (Майкл Хирн) и откуда знать что они в код битка или тот же Сегвит бэкдоров не напихают? Но мы отходим от темы.

Quote
Для этого нам нужен совершенно новый механизм. Денежная инициатива для децентрализованных решений это был шаг вперед. Блокчейн как технология для m2m взаимодействия это еще один рывок. Пока дальше мы не двинулись как человечество. А все эти киллеры эфира, супер блокчены x.0, посы-хуесы это лишь рюшки и фантики. Но именно перебирая такие фантики и рождаются новые идеи. Тот же биток это склейка всего что было до, с одним небольшим изменением.
НУ понятное дело что механизм новый нужен. Но пока никто ничего толкового предложить не может даже на уровне концептов.


Quote
Не должно быть сознания в механизме. Или воли. Должен быть четкий механизм.

В чистый механизм ты все не пропишешь. Как раз таки полезнее общество если все отталкиваются от общих моральных ценностей. Суть в том, что испольнительной властью может быть машина, но решать кто виноват или нет должны люди. Общество в целом. В теории игр дается хорошее объяснение: "на коротких дистанциях игра делает игроков, но на длинных именно игроки задают правила игры" Тоесть: как бы ты не хотел, на длинной дистанции любые правила, любые технические ограничения будут откинуты игроками, если они не хотят их принимать.
Если игроки считают что убивать плохо - то на длинной дистанции именно такой паттерн приживется. Если так считает машина - то на длинной дистанции игроки обойдут паттерн если не принимают его.
Притом, по сути, это будет тоже что я предложил. Надурил - алгоритм блокирует твои транзакции(или что-то в этом роде). Или как то так. Иначе я не понимаю что ты имеешь ввиду.


Quote
А это уже вопрос свободы. Если биток не может пережить атаку со стороны бкеш, то это проблема битка в реальности. Система неидеальна и должна умереть. Если человек хочет торговать скамом типа рипла, то это его право и свобода. Смысл как раз и создать такую систему, которой вообще похуй все: государства, хомяки, глубокий анализ трафика, ядерная зима и чье-то недовольство.
Это понятно все, но опять таки, вернемся к  тезису "игроки задают игру на дистанции". Что бы любая система жила в ней должны быть нормальные люди (которые понимают полезность системы). Если их не будет - любая система умрет.


А вообще мне понравилась идея с баунти хантерами  Cheesy как на диком западе  Cheesy
Еще поединки чести можно ввести

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 12, 2018, 01:07:44 PM
 #42749

Сбацали кроссблокчейновый обмен между ETH(ERC20) и KMD (zk-SNARK) - до сегодня считалось невозможным.
https://twitter.com/KomodoPlatform/status/951590509771767808
Пока не поздно нужно покупать Komodo.
Комодо очень перспективная платформа, разработчики работают, вот только их кошелек мне не очень нравиться, чтобы синхронизировать блокчейн с нуля нужно очень много времени, а легкий кошелек агама не очень стабильный.
Что посоветуете для хранения не крупной суммы?
Очень много времени это сколько?
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2018, 01:09:36 PM
 #42750

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Думаю, что он не просто так свои 64 миллиона зеленых собрал. Просто интересно посмотреть, что выйдет у этого проекта.
Как показывает практика, большие сборы могут стать серьезной помехой росту цены токенов. Достаточно вспомнить банкор или комсу. Так, что большие сборы наоборот свидетельствуют, что проект уже на начальной стадии перекуплен и лучше воздержаться от инвестирования.
А мелкие сборы практика показывает вообще на биржу не выходят,у меня куча монет на кошельке от мелких компаний которые мало собрали,что с ними делать не знаю.Толку с них как с козла молока.
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 12, 2018, 01:10:05 PM
 #42751

Вот еще подборка новостей по монете на краткосрок, если есть краткосрочники, давайте обсудим.
https://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=2018&form%5Bcoin%5D%5B%5D=HempCoin+%28THC%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=#
 Тематика монеты актуальна, события сильные, при этом они в конце месяца, время для роста есть.

держу THC уже неделю, пока в просадке. Но именно из-за этих новостей и держу, должна выйти в плюс.

faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 01:11:27 PM
 #42752

Чувак купил электростанцию под майнинг
https://www.kommersant.ru/doc/3516547
С одной стороны недорого, 160 лямов всего. А с другой, лучше конечно выход закона подождать. Если майнеры Китая могут позволить себе свалить из страны, то с электростанцией это не прокатит.
Вспоминаю статью про то, что в 2020 биток будет жрать как весь мир. Если всё пойдёт такой тенденцией, то крипта конкретно поднимет цену электричества. Будет точно также как с ценой на видюхи. Мир и природа спасибо явно не скажет. Потом это плавно перетечёт в главную причиную потепления.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
January 12, 2018, 01:17:18 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:50:06 PM by Xal0lex
 #42753

 
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил с предложением ввести в стране «налог на майнинг» криптовалют «с определенного уровня мощностей», о чем сообщается в пресс-релизе омбудсмена. По словам Бориса Титова, ставка налога должна быть «чуть меньше, чем НДС для инновационных компаний», то есть менее 14%, отмечается в пресс-релизе.

Технически взимание налога может быть реализовано установкой «небольшого блока в майнинговом процессоре, который будет напрямую отчислять на счета налоговой службы процент от операции», отмечается в пресс-релизе.

Борис Титов также выступает за законодательное определение технологии блокчейна, понятий «токен» и «майнинг». Криптовалюты он предлагает приравнять к иностранной валюте, разрешить гражданам держать счета в них и свободно обменивать.

«Сейчас регулирования нет как такового. В результате наши компании регистрируются в Японии. А государственный подход «штормит» от варианта все запретить до желания создать российский крипторубль», – сообщает пресс-служба Бориса Титова.

Напомним, что ранее президент РФ Владимир Путин поручил российскому правительству определить порядок налогообложения майнинга, срок исполнения – 1 июля 2018 года. Также кабинету министров и Банку России поручено разработать порядок регулирования ICO. В Центральном банке РФ идею «налога на майнинг» также поддержали.

Кроме того, глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин 21 ноября заявил о том, что рассматривать криптовалюты как деньги преждевременно, по его словам, сейчас они являются финансовыми инструментами. Михаил Мишустин выступил за то, чтобы операции с криптовалютами облагались налогами так же, как операции с финансовыми инструментами.
ну а че все бабки хотят государство тоже хочет.... кто то лохов зазывает...... кто-то криптой торгует а кто то майнит и государство везде тоже хочет срубить бабки в виде налога как полноправный член экономической деятельности...
тока на западе государство получая бабки в виде налогов почти все обратно отдает в виде дотаций или субсидий а у нас тока срубить еще и права какие нить ущемить....

64 миллиона сбор у Envion. Сильно? 14 числа конец ICO, вот думаю инвестировать еще.. Или хватит... Внушает доверие!
Многие хотят получать дивиденды, некоторые киты захотят приобрести монеты на бирже, так как из-за разных политик стран, они не могу принять участие в ICO. Поэтому ожидаются иксы.
Сейчас к токенам которые обещают дивиденты нужно относится очень аккуратно, т.к. из-за СЕК многие монеты уже убрали с крупных бирж.
Думаю, что он не просто так свои 64 миллиона зеленых собрал. Просто интересно посмотреть, что выйдет у этого проекта.
Как показывает практика, большие сборы могут стать серьезной помехой росту цены токенов. Достаточно вспомнить банкор или комсу. Так, что большие сборы наоборот свидетельствуют, что проект уже на начальной стадии перекуплен и лучше воздержаться от инвестирования.
А мелкие сборы практика показывает вообще на биржу не выходят,у меня куча монет на кошельке от мелких компаний которые мало собрали,что с ними делать не знаю.Толку с них как с козла молока.
У меня крупная компания,собрали неплохо,обещали перед Новым годом на биржу выйти,и тишина.Каждая кампания рисует радужные перспективы,только не всем удается их воплотить.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
January 12, 2018, 01:27:40 PM
 #42754

Корея пошла на попятную, все нормально пока  Smiley
https://www.ccn.com/south-korean-ministry-of-finance-does-not-support-cryptocurrency-trading-ban/

Да не будет никто ничего запрещать. Они же не дебилы. Побузят для виду и все назад вернут.
А кто помнит как в Китае всё начиналось? Так же с проверок бирж, новостей про запреты, а потом опровержения этих запретов? Или там было по другому?

Да а потом так хомок стриганули, что даже на жопе шерсти не осталось, но хомяк не мамонт, не вымрет.


Первая свеча зеленая, думаю щас дно поищут и туземун. Токенов мало на биржах, многие на холоде держат, посмотри на глубину рынка.
Топ-3 моих монеток был iex, я помню как тут писали объемов у него нету поддержка слабая, ля-ля. Ну как теперь нормально с объемами все?  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 12, 2018, 01:29:26 PM
 #42755

Вот еще подборка новостей по монете на краткосрок, если есть краткосрочники, давайте обсудим.
https://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=2018&form%5Bcoin%5D%5B%5D=HempCoin+%28THC%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=#
 Тематика монеты актуальна, события сильные, при этом они в конце месяца, время для роста есть.

держу THC уже неделю, пока в просадке. Но именно из-за этих новостей и держу, должна выйти в плюс.

иногда новости отигрываются совершенно не так как планируешь, такое с криптой часто. Но конечно же в минус продавать не нужно, в любом случае

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 12, 2018, 01:39:28 PM
 #42756

пишут тут в соцсетях что редпульс на окех выйдет(и даже типа разрабы)
https://coinmarketcap.com/currencies/red-pulse/#social

не знаю уж правда или нет.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 01:46:48 PM
 #42757

пишут тут в соцсетях что редпульс на окех выйдет(и даже типа разрабы)
https://coinmarketcap.com/currencies/red-pulse/#social

не знаю уж правда или нет.
В твиттере только анонс на хоуби. Но вполне возможно и на окекс и на бинанса. Токены на нео активно листить сейчас начинают, больно много интересных ико на нем






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 01:47:43 PM
 #42758

Вот еще подборка новостей по монете на краткосрок, если есть краткосрочники, давайте обсудим.
https://coinmarketcal.com/?form%5Bmonth%5D=&form%5Byear%5D=2018&form%5Bcoin%5D%5B%5D=HempCoin+%28THC%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=#
 Тематика монеты актуальна, события сильные, при этом они в конце месяца, время для роста есть.

держу THC уже неделю, пока в просадке. Но именно из-за этих новостей и держу, должна выйти в плюс.

иногда новости отигрываются совершенно не так как планируешь, такое с криптой часто. Но конечно же в минус продавать не нужно, в любом случае

Тут надо запасаться терпением , новости действительно очень интересные ТНС должна пойти в рост главное не паниковать . потенциал для роста у нее еще есть .
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 12, 2018, 01:49:25 PM
 #42759

пишут тут в соцсетях что редпульс на окех выйдет(и даже типа разрабы)
https://coinmarketcap.com/currencies/red-pulse/#social

не знаю уж правда или нет.
В твиттере только анонс на хоуби. Но вполне возможно и на окекс и на бинанса. Токены на нео активно листить сейчас начинают, больно много интересных ико на нем

на реддите пишут что в первой половине января типа разрабы обещали ж ОКех, а обещали в телеге иль слаке или где там ещё они в чате сидят.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
January 12, 2018, 01:55:42 PM
 #42760

Биток однако пинцет нарисовал. Щас МА рубеж на 4ч, потом на дневке. пробиваем и к 17 к идем

Pages: « 1 ... 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 [2138] 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 2146 2147 2148 2149 2150 2151 2152 2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159 2160 2161 2162 2163 2164 2165 2166 2167 2168 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 2178 2179 2180 2181 2182 2183 2184 2185 2186 2187 2188 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!