Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:58:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 [2376] 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14491185 times)
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 29, 2018, 07:10:19 PM
 #47501

У меня не только форум шустрее заработал! Вчера первый раз на бинанс зашел, а сегодня первый раз за долгое время биток на него перевел! Так все летает и с минимальными комиссиями!!! Grin
И чего это я на одном битрексе постоянно сидел, не понимаю... Huh
Никогда не торгуйте на 1-2 биржах, надо сильнее диверсифицировать риски. Могу еще посоветовать Кукоин https://www.kucoin.com и Криптопию https://www.cryptopia.co.nz. Причем, Криптопия - это новозеландская биржа, экзотика)
Да я в курсе Cheesy Но вот как-то так вышло... Теперь думаю буду на нескольких торговать Grin
На двух-то крыша иногда едет. Sad Бинанс еще такая "наркоманская", то ли криптовалютой торгуют, толи спайсами.
1714823884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823884
Reply with quote  #2

1714823884
Report to moderator
1714823884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823884
Reply with quote  #2

1714823884
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823884
Reply with quote  #2

1714823884
Report to moderator
1714823884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823884
Reply with quote  #2

1714823884
Report to moderator
1714823884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823884
Reply with quote  #2

1714823884
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 29, 2018, 07:12:16 PM
 #47502

Нео хай обновляет уже, эфир на подходе, даже экспанс х4 вырос по битку, а классик чего-то на дне залежался, к эфире так и вовсе дно обновляет постоянно https://cryptowat.ch/poloniex/etceth/1w

Нео почти 200$ был до недавней суперсливы, у меня там ордер до сих пор висит на продажу. Ползет наверно туда же, но медленно очень.
Классик стрельнет наполовину, т.к. я половину его вчера по 33$ слил  Smiley  К бабке не ходить, как в прошлый раз осенью по 10$ брал и не дождавшись роста через неделю весь слил, а на следующее утро его затуземунило на 2 икса  Cry

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 29, 2018, 07:12:38 PM
 #47503


Это стопроцентный знак! Я бы еще монеты прозвонить порекомендовал бы... Алевласло так всегда делает... Grin
Зря смеешься он еще и ZEC докупил - а у них скоро  большая модернизация технологии Z_ адресов  .
Вон на самолете с генератором случайных чисел на ядерных изотопах на днях летали.
Какие то новые ключи генерили.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 29, 2018, 07:13:48 PM
 #47504

У меня не только форум шустрее заработал! Вчера первый раз на бинанс зашел, а сегодня первый раз за долгое время биток на него перевел! Так все летает и с минимальными комиссиями!!! Grin
И чего это я на одном битрексе постоянно сидел, не понимаю... Huh
Никогда не торгуйте на 1-2 биржах, надо сильнее диверсифицировать риски. Могу еще посоветовать Кукоин https://www.kucoin.com и Криптопию https://www.cryptopia.co.nz. Причем, Криптопия - это новозеландская биржа, экзотика)
Да я в курсе Cheesy Но вот как-то так вышло... Теперь думаю буду на нескольких торговать Grin
На двух-то крыша иногда едет. Sad Бинанс еще такая "наркоманская", то ли криптовалютой торгуют, толи спайсами.
А я сначала подумал не айзино три топрора ли это случаем! Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 29, 2018, 07:15:17 PM
 #47505

Tether (USDT) обваливают
"Компания Tether (USDT; Bitfinex) расторгла контракт со своей аудиторской компанией Friedman LLP как раз перед очередным аудитом. Потому что их USDT не обеспечены и аудит это покажет. Рано или поздно он коллапснёт."

 Но ведь это уже не первый камень в их огород, Как думаете ,выживет-ли Tether?
Согласно утверждению Tether, на банковском счёте компании находятся $2,2 млрд, что соответствует объёму токенов USDT, находящихся в обращении. Однако последний аудит счетов компании Friedman проводила в сентябре прошлого года, при этом уточнив, что это была лишь частичная проверка, не затрагивающая некоторых аспектов условий хранения средств. На тот момент резерв Tether составлял $442,9 млн.- вот ссылка на https://ttrcoin.com/tether-razorval-otnosheniya-s-auditorskoy-firmoy-friedman-llp.2408/  и еще  Tether прекратила сотрудничество с аудиторской фирмой Friedman LLP. Официальная причина - неспособность провести отпуск в гостиницах. Не очень хорошая ситуация, на фоне слухов о ничем не обеспеченных токенах USDT
Кто не способен проводить отпуск в гостиннице? Очень сомнительная отмазка для отказа от сотрудничества Tether с Friedman, слухи о необеспеченности USDT давно ходили и это больше похоже на правду и ограниченный аудит тоже не на стороне Tether.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:16:25 PM
 #47506

Tether (USDT) обваливают
"Компания Tether (USDT; Bitfinex) расторгла контракт со своей аудиторской компанией Friedman LLP как раз перед очередным аудитом. Потому что их USDT не обеспечены и аудит это покажет. Рано или поздно он коллапснёт."

 Но ведь это уже не первый камень в их огород, Как думаете ,выживет-ли Tether?
Согласно утверждению Tether, на банковском счёте компании находятся $2,2 млрд, что соответствует объёму токенов USDT, находящихся в обращении. Однако последний аудит счетов компании Friedman проводила в сентябре прошлого года, при этом уточнив, что это была лишь частичная проверка, не затрагивающая некоторых аспектов условий хранения средств. На тот момент резерв Tether составлял $442,9 млн.- вот ссылка на https://ttrcoin.com/tether-razorval-otnosheniya-s-auditorskoy-firmoy-friedman-llp.2408/  и еще  Tether прекратила сотрудничество с аудиторской фирмой Friedman LLP. Официальная причина - неспособность провести отпуск в гостиницах. Не очень хорошая ситуация, на фоне слухов о ничем не обеспеченных токенах USDT
Кто не способен проводить отпуск в гостиннице? Очень сомнительная отмазка для отказа от сотрудничества Tether с Friedman, слухи о необеспеченности USDT давно ходили и это больше похоже на правду и ограниченный аудит тоже не на стороне Tether.

я думаю ,что это очередная интрига от манипулянтов. Нужно же им ордера свои отработать, которые на закуп по 8000 долларов на битке

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:20:23 PM
 #47507

Tether (USDT) обваливают
"Компания Tether (USDT; Bitfinex) расторгла контракт со своей аудиторской компанией Friedman LLP как раз перед очередным аудитом. Потому что их USDT не обеспечены и аудит это покажет. Рано или поздно он коллапснёт."

 Но ведь это уже не первый камень в их огород, Как думаете ,выживет-ли Tether?
Согласно утверждению Tether, на банковском счёте компании находятся $2,2 млрд, что соответствует объёму токенов USDT, находящихся в обращении. Однако последний аудит счетов компании Friedman проводила в сентябре прошлого года, при этом уточнив, что это была лишь частичная проверка, не затрагивающая некоторых аспектов условий хранения средств. На тот момент резерв Tether составлял $442,9 млн.- вот ссылка на https://ttrcoin.com/tether-razorval-otnosheniya-s-auditorskoy-firmoy-friedman-llp.2408/  и еще  Tether прекратила сотрудничество с аудиторской фирмой Friedman LLP. Официальная причина - неспособность провести отпуск в гостиницах. Не очень хорошая ситуация, на фоне слухов о ничем не обеспеченных токенах USDT
Кто не способен проводить отпуск в гостиннице? Очень сомнительная отмазка для отказа от сотрудничества Tether с Friedman, слухи о необеспеченности USDT давно ходили и это больше похоже на правду и ограниченный аудит тоже не на стороне Tether.

я думаю ,что это очередная интрига от манипулянтов. Нужно же им ордера свои отработать, которые на закуп по 8000 долларов на битке
У них хотя бы один аудит был? Или они всегда дают заднюю как только к этому приближается дело?

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 29, 2018, 07:20:51 PM
 #47508


Это стопроцентный знак! Я бы еще монеты прозвонить порекомендовал бы... Алевласло так всегда делает... Grin
Зря смеешься он еще и ZEC докупил - а у них скоро  большая модернизация технологии Z_ адресов  .
Вон на самолете с генератором случайных чисел на ядерных изотопах на днях летали.
Какие то новые ключи генерили.
Я вообще стараюсь чаще смеяться! Grin
Да и забавляет больше власло со своим классиком! Постоянно его пиарит... Хотя вроде как и слил его уже почти полностью говорит!
А ЗЕК у меня давненько залежался у самого! И если честно, то я бы его при первой же возможности слил бы! Жаль не успел воспользоваться ей в начале января! Теперь вот жду... Хотя периодически приторговываю ей по-немножку...
А история про графит и самолет... https://forklog.com/radioaktivnye-othody-iz-chernobylya-ispolzovany-dlya-kriptograficheskoj-nastrojki-zcash/ больше на пиар похожа если честно! Cheesy     Чем-то это напомнило... https://happycoin.club/monero-nauchilis-maynit-iz-vozduha/

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vipthree
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:21:26 PM
 #47509

Однозначно, как только закупятся на нужном уровне, услышим как Tether удачно продлил отношения/нашёл нового аудитора и у них всё в порядке.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 29, 2018, 07:27:34 PM
 #47510


А история про графит и самолет... https://forklog.com/radioaktivnye-othody-iz-chernobylya-ispolzovany-dlya-kriptograficheskoj-nastrojki-zcash/ больше на пиар похожа если честно! Cheesy     Чем-то это напомнило... https://happycoin.club/monero-nauchilis-maynit-iz-vozduha/

Да скорее на публику летают. Хотя конечно все  серьезные шифры давно на шуме изотопов создают - истинно случайная последовательность.

Без алевласло  и его вуду-крипто  здесь конечно было бы намного скучнее   Grin

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
January 29, 2018, 07:29:10 PM
 #47511

Выстрелит, никуда не денется) Всего 2 монеты из топов не отстрелялись пока

Чем дольше боковик, тем сильнее чешутся руки продать эти 2 монеты  Grin

BTC XMR KMD
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
January 29, 2018, 07:34:44 PM
 #47512

Гитайский биткоин-гигант BTCC приобретен неназываемым инвестиционным фондом из Гонконга. Полученные в результате сделки средства будут направлены на расширение международного присутствия конгломерата после ухода с рынка Китая, сообщает IBTimes.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 29, 2018, 07:35:07 PM
 #47513

Мужики, наткнулся тут на новость о ребрендинге LISK в феврале подробности ребрендинга тут, события на 18 год о LISK тут. Как думаете пойдет ли цена вверх после ребрендинга?
Neo хороший пример влияния ребрендинга на монету, и ее стоимость. Что скажете?
лиск точно пойдет вверх, если Макс наконец попадет под трамвай и проект кто нибудь пошустрее возглавит. Так то бренд довольно известный, старый. Только я уже и забыл про что он Smiley
Посмотри видос обязательно, потрать 6 минут, там и дорожная карта, и пояснение. Я тоже забыл настолько давно читал о лиске, решил освежить память, да и ребрендинг скоро, и вот я решил еще немного их прикупить. В кратце, как я понял можно будет создавать свои токены и приложения на базе лиска. Децентрализованный обменник, это все конечно ближе к середине года, но цена на них явно должна будет пойти в верх.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 29, 2018, 07:38:42 PM
 #47514

Интересную тему недавно нарыл, по оцифровке личности: https://sovrin.org
на бтт не нашел ничего про него, хотя он уже давно развивается и частный пресейл уже идет (от $50к), вроде как скоро должны выкатить инфу по генерации токенов и продажам. Может кто что слышал (знает) за него?

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 29, 2018, 07:41:20 PM
 #47515

Tether (USDT) обваливают
"Компания Tether (USDT; Bitfinex) расторгла контракт со своей аудиторской компанией Friedman LLP как раз перед очередным аудитом. Потому что их USDT не обеспечены и аудит это покажет. Рано или поздно он коллапснёт."

 Но ведь это уже не первый камень в их огород, Как думаете ,выживет-ли Tether?
Согласно утверждению Tether, на банковском счёте компании находятся $2,2 млрд, что соответствует объёму токенов USDT, находящихся в обращении. Однако последний аудит счетов компании Friedman проводила в сентябре прошлого года, при этом уточнив, что это была лишь частичная проверка, не затрагивающая некоторых аспектов условий хранения средств. На тот момент резерв Tether составлял $442,9 млн.- вот ссылка на https://ttrcoin.com/tether-razorval-otnosheniya-s-auditorskoy-firmoy-friedman-llp.2408/  и еще  Tether прекратила сотрудничество с аудиторской фирмой Friedman LLP. Официальная причина - неспособность провести отпуск в гостиницах. Не очень хорошая ситуация, на фоне слухов о ничем не обеспеченных токенах USDT
Кто не способен проводить отпуск в гостиннице? Очень сомнительная отмазка для отказа от сотрудничества Tether с Friedman, слухи о необеспеченности USDT давно ходили и это больше похоже на правду и ограниченный аудит тоже не на стороне Tether.

я думаю ,что это очередная интрига от манипулянтов. Нужно же им ордера свои отработать, которые на закуп по 8000 долларов на битке
У них хотя бы один аудит был? Или они всегда дают заднюю как только к этому приближается дело?
Выше написано что аудит был. но это был не полноценный аудит - понимаете почему? Потому что рыльце в пушку, но аудитор написал в заключении что проверяли не все и это не понравилось Tether, теперь Tether будет искать аудитора который скажет что все впорядке на все 100%.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 29, 2018, 07:46:50 PM
 #47516

Хард на 8 тб за 11000 рублей дает профит 60 центов в сутки, триста таких хардов потянет любая квартира
Grin для начала потяни эти 300 хардов и обвес для них. Фантаст. Смени машинку свою для начала, а то не все кошельки запускаются, приходится дядям взрослым доверять свои активы Wink
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
January 29, 2018, 07:48:06 PM
 #47517

Выше написано что аудит был. но это был не полноценный аудит - понимаете почему? Потому что рыльце в пушку, но аудитор написал в заключении что проверяли не все и это не понравилось Tether, теперь Tether будет искать аудитора который скажет что все впорядке на все 100%.
Все в порядке на все 100% не бывает
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 29, 2018, 07:55:05 PM
 #47518

Про ИИ можно влезу). Цивилизации машин гораздо проще свинтить с планеты, построить сферу дайсона, переплавив пояс астероидов а потом и облако Оорта, оставив щель для того, чтобы только землю освещало. И этот порог выхода в космос они достигнут, я бы сказал, моментально, ещё на стадии набора инфы. Ценность всего уникального и для ИИ должна сохраняться, хотя хз Smiley
ПС пока пост крайний, допишу.
Хороший расклад, кстати Grin

Quote
Поптоп выше писал про цветок. Вот именно. Мы не будем конкурировать за ресурсы, а ИИ не обязан нас "содержать". Мы будем как люди и дельфины, существовать паралельно.
Вот мне один вопрос интересен, проникнется ли ИИ и признает ли человека своим создателем. Тогда мир может заиграть совершенно другими красками.
Тут момент в том, что если мы говорим о самосознании и неком высшем разуме, то дальше встает вопрос кто во что верит. Я верю, что такие качества как сострадание или эмпатия стоят выше всех остальных. Соответственно, чем субъект просвещеннее, тем менее он склонен к деструктивным действиям и тем более склонен помогать. Многие не только не видят смысла в топтании цветка, но и не могут уничтожать его просто из мироощущения. Он им не мешает, и есть возможность спокойно сосуществовать, а еще цветок может дарить эмоции, например. И многие, если увидят вянущий цветок или голодного щенка, то им не сложно будет дойти до магазина и хоть на мгновение скрасить чье-то существование. Забота о ком-то это тоже некая форма удовольствия и личного профита, именно поэтому мы так любим своих родных, близких, женщин и детей и нам приятно делать им приятно без причины. Почему бы и ИИ не позаботиться о людях для собственного удовольствия и ощущения своего величия (скрытая причина всего), например? Вы тут вспоминали про репликантов. Они как раз в ремейке больше всего хотели обладать человеческими качествами и быть не похожими на машин. Почему и ИИ не может хотеть больше всего то, что ему дается сложнее и что является якобы его минусом? И это даже логично. ИИ же учиться у людей будет во многом.

Вот отсюда похоже  https://www.reddit.com/r/CryptoMarkets/comments/7ojbaf/warning_dadi_ico_is_a_proven_scam_they/
"[Предупреждение] DADI ICO является доказанным жульничеством. Они незаконно заимствовали отчет SONM, и их веб-сайт работает на сервере, не на их "рабочем продукте", как они утверждали. (reddit.com)"
Очень интересно, ведь их опять везде разрекламировали "сурьёзные" агенства Cheesy

Человек, в отличие от других биологических видов на этой планете, оказывает негативное влияние на окружающую среду.
Это верно только отчасти. Да, мы могли бы быть чуть чище. Но в глобальном смысле это все ранние становления цивилизации. Они грязные, через копоть, нефть и кровь. Человек очень неспособное и медленное существо, учащееся на своих ошибках и продвигающееся методом тыка. Хорошая новость в том, что машинам относительно все равно какая вокруг среда. Поэтому космос зондами исследуют, а не людьми.

Quote
И всегда найдутся индивидуумы (или целые слои населения), которые и машинам будут подсирать. Ксенофобию ещё никто не отменял. Другое дело, если машины не будут контактировать с человеком. В таком случае я с тобой согласен.
Что люди сделают таким ребятам, например? https://www.youtube.com/watch?v=fRj34o4hN4I
При желании, они на нескольких километрах уже разнесут кожаные мешки в нулину. А это только начало. У человека не хватит реакции и вычислительных способностей, чтобы предугадывать траектории, тогда как у машины всегда хватит возможностей просчитать всевозможные варианты движения из конкретного положения во времени просто потому, что человек ограничен собственной природой (биомеханикой). Условно, ты не можешь повернуть голову на 180 градусов. Только вместе с телом. А если нет пространства для поворота тела, то твоя спина для тебя слепая зона. Твой глаз различает объекты до определенного размера и определенной частоты движений. Дальше тебе могут помогать только экзоскелеты, но мозг все равно не ускоришь. У роботов ограничения чисто технического характера "на сколько развита наука". А насколько мир еще не познан, сложно представить. В крайнем случае, можно всегда долбоебов вырезать под корень. Все только рады будут. Я бы даже пару адресов подкинул Grin

Quote
До сих пор веришь, что классик выстрелит? (не сарказм, ибо сам держу немного Wink)
Я б и дальше держал. Скоро вариантов не останется для памперов уже Cheesy

Рано вы сдаетесь ИИ. Он собственно еще и не заявлял о планах вас завоевывать Undecided
А вы уже обсуждаете условия почетной капитуляции.
Будет завоевание - наберем булыганов и разнесем все компьютеры к чертям!
Зачем вообще с кем-то воевать? Это примитивный и ненадежный способ решения проблемы. Да и вообще есть ли проблема между ИИ и человеком?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 29, 2018, 08:04:20 PM
 #47519

Выше написано что аудит был. но это был не полноценный аудит - понимаете почему? Потому что рыльце в пушку, но аудитор написал в заключении что проверяли не все и это не понравилось Tether, теперь Tether будет искать аудитора который скажет что все впорядке на все 100%.
Все в порядке на все 100% не бывает
Я слышал такую инфу что они прошли аудит у каких то нормальных чуваков, которые выявили и устранили недочеты.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
January 29, 2018, 08:13:40 PM
 #47520

Выше написано что аудит был. но это был не полноценный аудит - понимаете почему? Потому что рыльце в пушку, но аудитор написал в заключении что проверяли не все и это не понравилось Tether, теперь Tether будет искать аудитора который скажет что все впорядке на все 100%.
Все в порядке на все 100% не бывает
Я слышал такую инфу что они прошли аудит у каких то нормальных чуваков, которые выявили и устранили недочеты.
Интересно мне знать каким это образом аудиторы могут устранить недочеты? Их задача только выявить их а устранить им не под силу. Тем более если "недочеты" измеряются десятками миллионов долларов, которых не хватает для обеспечения течис.
Pages: « 1 ... 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 [2376] 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!