Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 [2428] 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14501814 times)
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:34:23 PM
 #48541

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.
Другая точка зрения:
- Сейчас много ICO с личным кабинетом с выбором оплаты кучей крипты / фиатом.
- Айсиошки на NEO набирают обороты, начинают появляться часто.
- Айсиошки на волнах опять таки, нет нет, да проскакивают.
- Айсошки на icon будут через уже где то в марте (если не раньше).
- Айсиошки на юниверсе (если запустяться).

Все это так или иначе отнимает "монополизм" у эфириума в плане айсиошек и строить планы на рост эфира чисто за счет спроса инвестирования в ICO - на среднесрок - долгосрок лучше не стоит, но это мое худо - бедно аргументированное имхо.

+ уже вторая айсиошка на STRATIS
Вот, вот - а будет еще больше, ибо каждая платформа обещает свои "плюшки" и т.п. условно говоря, хотя я все равно не вижу смысла айсиошкам пилить баблосбор только на одном проекте по контракту, только если не запилят какой нибудь конвектор крипты в токен на котором проект для выполнения смарт - контракта, если такое еще не сделано конечно...
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:35:45 PM
 #48542

Quote
Все это так или иначе отнимает "монополизм" у эфириума в плане айсиошек и строить планы на рост эфира чисто за счет спроса инвестирования в ICO - на среднесрок - долгосрок лучше не стоит, но это мое худо - бедно аргументированное имхо.

В Этой аргументации нужно добавить объем асиошек. Потому как по-моему он значительно растет и доля эфира может уменьшаться ( незначительно ) но в абсолютном значении сборы растут.

Потом не надо забывать что эфир очень популярен. Юниверсу туже стоит пока вообще убрать из предложения ))

alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:38:04 PM
 #48543

Quote
Все это так или иначе отнимает "монополизм" у эфириума в плане айсиошек и строить планы на рост эфира чисто за счет спроса инвестирования в ICO - на среднесрок - долгосрок лучше не стоит, но это мое худо - бедно аргументированное имхо.

В Этой аргументации нужно добавить объем асиошек. Потому как по-моему он значительно растет и доля эфира может уменьшаться ( незначительно ) но в абсолютном значении сборы растут.

Потом не надо забывать что эфир очень популярен. Юниверсу туже стоит пока вообще убрать из предложения ))
Биткоин - тоже популярен, как и монеро и т.п. и т.д., но сейчас по сути эфириум используется в большинстве своем в основном как валюта для айсиошек?
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
February 01, 2018, 02:40:10 PM
 #48544


Вообще это дельце уже распутали



Деанонимизировали самого Сатоши? Так вот она причина этой почти двухмесячной коррекции  Grin
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:43:47 PM
 #48545

Quote
Биткоин - тоже популярен, как и монеро и т.п. и т.д., но сейчас по сути эфириум используется в большинстве своем в основном как валюта для айсиошек?

Не и т.д и т.п а есть две глобальные крипты которые торгуются на любой бирже и ко многим парам.
 Это биткоин ( с которым вечно какие-то траблы ) и эфир ( с которым тоже траблы )

Монера и т.п и т.д - это в лучшем случаем альты , за которыми нет ничего а в худшем как трон и рипл вообще памп-скам-дамп монеты.

deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 01, 2018, 02:44:36 PM
 #48546

из эфира побежали в биток  Cheesy
а кардано ещё вам всем покажет )
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
February 01, 2018, 02:45:49 PM
 #48547

почти все альты дошли до своих трендовых, еще чуть- чуть, финальный сквиз и со свистом наверх.

Я надеюсь с 9000 дол за биток мы начнем на верх идти?

вы так переживаете, как будто квартиру продали и закупились битком по 19к.
надежда умирает последней, но это не точно!
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 01, 2018, 02:46:32 PM
 #48548

Quote
Все это так или иначе отнимает "монополизм" у эфириума в плане айсиошек и строить планы на рост эфира чисто за счет спроса инвестирования в ICO - на среднесрок - долгосрок лучше не стоит, но это мое худо - бедно аргументированное имхо.

В Этой аргументации нужно добавить объем асиошек. Потому как по-моему он значительно растет и доля эфира может уменьшаться ( незначительно ) но в абсолютном значении сборы растут.

Потом не надо забывать что эфир очень популярен. Юниверсу туже стоит пока вообще убрать из предложения ))
Биткоин - тоже популярен, как и монеро и т.п. и т.д., но сейчас по сути эфириум используется в большинстве своем в основном как валюта для айсиошек?

Под контракт эфира очень просто писать и любой прогер тебе это скажет все остальные якобы аналоги начиная от вейвс и кончая нео и юниверсой очень трудны для понимания. Винда хуже линукса но она удобнее для большинства и поэтому намного более популярна так и тут таже фишка.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:48:03 PM
 #48549

Тем временем на злобу дня мем из телеграм чата:


Quote
Биткоин - тоже популярен, как и монеро и т.п. и т.д., но сейчас по сути эфириум используется в большинстве своем в основном как валюта для айсиошек?

Не и т.д и т.п а есть две глобальные крипты которые торгуются на любой бирже и ко многим парам.
 Это биткоин ( с которым вечно какие-то траблы ) и эфир ( с которым тоже траблы )

Монера и т.п и т.д - это в лучшем случаем альты , за которыми нет ничего а в худшем как трон и рипл вообще памп-скам-дамп монеты.
Те же монеро и т.п. (условно топ-10) также торгуется на всех крупных биржах, да там нету всяких NonameBirzhaIzTop500 условно - ну и что?
Я просто к тому, что сейчас реальное применение эфира только 1 - это "валюта" для баблосборов айсио.

Quote
Все это так или иначе отнимает "монополизм" у эфириума в плане айсиошек и строить планы на рост эфира чисто за счет спроса инвестирования в ICO - на среднесрок - долгосрок лучше не стоит, но это мое худо - бедно аргументированное имхо.

В Этой аргументации нужно добавить объем асиошек. Потому как по-моему он значительно растет и доля эфира может уменьшаться ( незначительно ) но в абсолютном значении сборы растут.

Потом не надо забывать что эфир очень популярен. Юниверсу туже стоит пока вообще убрать из предложения ))
Биткоин - тоже популярен, как и монеро и т.п. и т.д., но сейчас по сути эфириум используется в большинстве своем в основном как валюта для айсиошек?

Под контракт эфира очень просто писать и любой прогер тебе это скажет все остальные якобы аналоги начиная от вейвс и кончая нео и юниверсой очень трудны для понимания. Винда хуже линукса но она удобнее для большинства и поэтому намного более популярна так и тут таже фишка.
Сомнительно очень. Эфириум просто "старый" уже - поэтому к нему и расположение, это как в вашем понимании сравнивать какой нибудь Win Xp и Win 10.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 01, 2018, 02:49:25 PM
 #48550

старенький биткоин плюс здорово припал, падение х10 по битку с лета https://poloniex.com/exchange#btc_xbc

Sale the first NFT of the first foto
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 01, 2018, 03:01:14 PM
Merited by BVeyron (2), GekFinn (1), MrMarDok (1)
 #48551

Не отчаиваемся, впереди ещё много интересного!
Крипто-календарь на февраль:

2 февраля TRON (TRX) релиз кошелька Peiwo v1.1
5 февраля Cardano (ADA) обновление дорожной карты
5 февраля Verge (XVG) участие в YouTube Q&A
6 февраля Bytecoin (BCN) релиз нового API
8 февраля Enjin (ENJ), FunFair (FUN), Gnosis (GNO), Universa (UTN) листинг на биржу  Сobinhood
10 февраля TRON (TRX) релиз мобильной версии игры «Pet», с внутриигровыми покупками за токены TRX
13 февраля Synereo (AMP) переход с расширения WildSpark на полноценное веб приложение
15 февраля Stellar (XLM) новая beta версия обменника FairX
15 февраля Hshare (HSR) запуск основной сети
16 февраля TRON (TRX) завершение интеграции токенов  TRX в приложение для аудио-контента Peiwo APP
20 февраля Lisk (LSK) ребрендинг: запуск нового сайта, релиз web приложения
26 февраля Litecoin (LTC) запуск платежной системы LitePay + выпуск дебитовых карт
26 февраля VeChain (VEN) ребрендинг
28 февраля Syscoin (SYS) релиз сети для  Blockmarket Web 1.0 и  Desktop 1.x совместно с  Masternodes v1.0
28  февраля Ripple (XRP) листинг на биржу Coinsquare (канадский  Coinbase)
28  февраля EOS (EOS) начисление токенов IQ деражтелям EOS
28  февраля Dash (DASH) релиз кошелька DashPay Evolution Livenet
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 01, 2018, 03:01:25 PM
 #48552

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.

И вот-таки коррекция. Кстати, новость-то для эфира негативная что фейсбук и инстаграм запретили рекламу ICO. Может реально оказаться что сейчас было финальное движение.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 01, 2018, 03:05:14 PM
 #48553

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.

И вот-таки коррекция. Кстати, новость-то для эфира негативная что фейсбук и инстаграм запретили рекламу ICO. Может реально оказаться что сейчас было финальное движение.

Не пойму чего все с этими ICO всё ещё носятся? Хайп же уже умер в 2017, новички надеются повторить успех предыдущего поколения криптанов? Думаю тема поменялась, уже не стоит на это рассчитывать Wink
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 01, 2018, 03:05:43 PM
 #48554

Они совсем уже запутались Wink

"ЦБ РФ готовится разрешить майнинг в России"

Первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова заявила, что Центробанк оценил майнинг и может разрешить его на территории Российской Федерации. Об этом Скоробогатова сообщила во время встречи руководства регулятора с банкирами в подмосковном пансионате «Бор».

По ее словам, Центробанк оценил майнинг и намерен разрешить его в РФ. «Майнинг представляет собой такую деятельность, которая должна вестись в рамках понятных и законных правил. К организациям и предприятиям ЦБ РФ применит те же нормы и подходы, которые применяются к другим юридическим лицам с точки зрения налогообложения, контроля и отчетных форм», - сообщила Скоробогатова, добавив, что детали будут раскрыты позже в соответствующих документах. Об этом сообщает портал banki.ru.

Остается открытым вопрос о том, как будут обменивать майнеры то, что они намайнят, так как, по мнению ЦБ РФ, криптовалюта как средство обмена или как средство инвестирования несет в себе огромные риски на уровне макроэкономики, населения и бизнеса.
По вопросу криптовалюты регулятор занимает взвешенную позицию. По словам Скоробогатовой, на данный момент было бы очень рискованно разрешить обмен криптовалюты и способствовать ее продвижению на территории России. «Существует мнение, что обмен должен будет происходить не на территории РФ, споры по этому вопросу все еще продолжаются», - добавила первый зампред.
Интересно все таки как физ. лиц трогать будут? Будут ли какие-то ограничения по мощности.... из разряда "домашней пивоварни". Варю для себя, а не для продажи. В общем майнинг тематика интересная... как вычислить то могут? Энергопотребление или трафик сияет особыми пакетами?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 03:06:15 PM
 #48555

Не отчаиваемся, впереди ещё много интересного!
Крипто-календарь на февраль:

2 февраля TRON (TRX) релиз кошелька Peiwo v1.1
5 февраля Cardano (ADA) обновление дорожной карты
5 февраля Verge (XVG) участие в YouTube Q&A
6 февраля Bytecoin (BCN) релиз нового API
8 февраля Enjin (ENJ), FunFair (FUN), Gnosis (GNO), Universa (UTN) листинг на биржу  Сobinhood
10 февраля TRON (TRX) релиз мобильной версии игры «Pet», с внутриигровыми покупками за токены TRX
13 февраля Synereo (AMP) переход с расширения WildSpark на полноценное веб приложение
15 февраля Stellar (XLM) новая beta версия обменника FairX
15 февраля Hshare (HSR) запуск основной сети
16 февраля TRON (TRX) завершение интеграции токенов  TRX в приложение для аудио-контента Peiwo APP
20 февраля Lisk (LSK) ребрендинг: запуск нового сайта, релиз web приложения
26 февраля Litecoin (LTC) запуск платежной системы LitePay + выпуск дебитовых карт
26 февраля VeChain (VEN) ребрендинг
28 февраля Syscoin (SYS) релиз сети для  Blockmarket Web 1.0 и  Desktop 1.x совместно с  Masternodes v1.0
28  февраля Ripple (XRP) листинг на биржу Coinsquare (канадский  Coinbase)
28  февраля EOS (EOS) начисление токенов IQ деражтелям EOS
28  февраля Dash (DASH) релиз кошелька DashPay Evolution Livenet
А что тут интересного глобального?! Ничего интересного, гораздо интереснее будет март (окончание Q1 2018 - где много проектов выкатят какие то обновления - новости по дорожным картам). Короче, март должен быть очень богатым на события и вероятно будет хороший рост в связи с этим альтов по крайне мере.
tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
February 01, 2018, 03:06:34 PM
 #48556

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.

И вот-таки коррекция. Кстати, новость-то для эфира негативная что фейсбук и инстаграм запретили рекламу ICO. Может реально оказаться что сейчас было финальное движение.


Вряд ли, инстаграм мало кто использует для ICO, а фейсбук, ну, с ним всегда проблемы были в этом плане(банили такие акки), но как-то все равно миллионы собирали, думаю ничего не изменится.

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 03:08:59 PM
 #48557

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.

И вот-таки коррекция. Кстати, новость-то для эфира негативная что фейсбук и инстаграм запретили рекламу ICO. Может реально оказаться что сейчас было финальное движение.

Не пойму чего все с этими ICO всё ещё носятся? Хайп же уже умер в 2017, новички надеются повторить успех предыдущего поколения криптанов? Думаю тема поменялась, уже не стоит на это рассчитывать Wink
Потому что все говнофорки - говнокоины пропампили и X'ы там уже смысла нет делать, а на новых проектах чобы не сделать. По крайне мере сейчас реально проекты какие то космос суммы собирают, по пару миллионов долларов откровенно мутные проекты, в духе https://gamemachine.io:
1. Команда состоит из вчерашних школьников, без опыта работы (все портфолио это пиление шаблонных сайтов).
2. Запилен кривой MVP на посевные деньги от инвестора (за 120к кривой клиент бесполезного "майнинга", который там только для видимости).

А таких проектов за последний месяц я достаточно уже насмотрелся, реально особо войти в нечего.
smartass111
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 21


View Profile
February 01, 2018, 03:12:26 PM
 #48558

Не пойму чего все с этими ICO всё ещё носятся? Хайп же уже умер в 2017, новички надеются повторить успех предыдущего поколения криптанов? Думаю тема поменялась, уже не стоит на это рассчитывать Wink

на какую поменялась?
можно в личку))
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 03:12:45 PM
Merited by DoubleDot (1)
 #48559

В общем, я решил не испытывать судьбу и слил свою эфирку по 0.121. В течение года всяко на эфире что-то произойдет (сломают кого-то, песиков запилят, багу найдут) и он просядет хотя бы до 0.06
На данный момент выглядит правильным решением, что-то подозрительно он держится.
Да столько хайповых айсиошек на эфире впереди, что особо вниз он и не уйдет, а если учесть, что количество запускаемых проектов каждую неделю растет, думаю, всё норм у эфира будет.
Да даже, взять меня - типичного хомяка, я в том месяце эфир по 850-1000 как в последний раз жизни выкупал, чтобы в будущих айсиошках поучаствовать и думаю, таких как я очень много, т.к. сейчас хайп вокруг айсио поднялся нереальный. А вот желания выкупать бит по 9к особо нету, хоть и надо. По мне так спрос на эфир сейчас достиг своего исторического максимума и считаю, еще какое-то время он будет хорошо расти в цене, пока все эти айсио не зарегулируют.

И вот-таки коррекция. Кстати, новость-то для эфира негативная что фейсбук и инстаграм запретили рекламу ICO. Может реально оказаться что сейчас было финальное движение.


Вряд ли, инстаграм мало кто использует для ICO, а фейсбук, ну, с ним всегда проблемы были в этом плане(банили такие акки), но как-то все равно миллионы собирали, думаю ничего не изменится.
Я откручиваю активно рекламу по работе (арбитражник) в Facebook Ads (вообще то маркетплейс фейсбука и инсты один и тот же). Раньше "банили" за кликбейт на айсио в духе "получи 50 долларов в токенах жми сюда" и за мутные обещания в промо "типа вложи доллар сделай х100", сейчас же всю рекламу криптовалют - айсио отклоняют, а та что проходит, мало откручивается и улетает в бан вместе с аккаунтом.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 01, 2018, 03:14:29 PM
 #48560

Не отчаиваемся, впереди ещё много интересного!
Крипто-календарь на февраль:

2 февраля TRON (TRX) релиз кошелька Peiwo v1.1
5 февраля Cardano (ADA) обновление дорожной карты
5 февраля Verge (XVG) участие в YouTube Q&A
6 февраля Bytecoin (BCN) релиз нового API
8 февраля Enjin (ENJ), FunFair (FUN), Gnosis (GNO), Universa (UTN) листинг на биржу  Сobinhood
10 февраля TRON (TRX) релиз мобильной версии игры «Pet», с внутриигровыми покупками за токены TRX
13 февраля Synereo (AMP) переход с расширения WildSpark на полноценное веб приложение
15 февраля Stellar (XLM) новая beta версия обменника FairX
15 февраля Hshare (HSR) запуск основной сети
16 февраля TRON (TRX) завершение интеграции токенов  TRX в приложение для аудио-контента Peiwo APP
20 февраля Lisk (LSK) ребрендинг: запуск нового сайта, релиз web приложения
26 февраля Litecoin (LTC) запуск платежной системы LitePay + выпуск дебитовых карт
26 февраля VeChain (VEN) ребрендинг
28 февраля Syscoin (SYS) релиз сети для  Blockmarket Web 1.0 и  Desktop 1.x совместно с  Masternodes v1.0
28  февраля Ripple (XRP) листинг на биржу Coinsquare (канадский  Coinbase)
28  февраля EOS (EOS) начисление токенов IQ деражтелям EOS
28  февраля Dash (DASH) релиз кошелька DashPay Evolution Livenet

Так гляди и вверх поползем...не хочу верить в 8500 за деда, но похоже,что всё же будет именно этот исход..а так календарь видела на коиндар...следим за новостями и ждем Cool
Pages: « 1 ... 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 [2428] 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!