Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:20:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2636 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 [2686] 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14396934 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 17, 2018, 05:04:20 PM
 #53701


Смотря на крупные закупы, становятся понятны перспективы крипты. Рисковать такими средставми не станут даже если в наличии в сотни раз больше.
Если конечно исключить,  как сказал шмель, чтотпросто решили скупить вообще весь биток, чтобы не пришлось ничего запрещать.
Кого вы имеете ввиду под теми кто скупил чтобы не пришлось  запрещать?
Властителей мира сего или отдельные государства. А мне кажется что киты тупо стали на перезакуп, манипуль разворачивает тренд и к этому подключается вторая волна держателей битка.

"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188043
Reply with quote  #2

1714188043
Report to moderator
1714188043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188043
Reply with quote  #2

1714188043
Report to moderator
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 17, 2018, 05:17:13 PM
 #53702

Вы думаете азиаты и США заодно?Закон не един во всем мире.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:18:26 PM
 #53703


Смотря на крупные закупы, становятся понятны перспективы крипты. Рисковать такими средставми не станут даже если в наличии в сотни раз больше.
Если конечно исключить,  как сказал шмель, чтотпросто решили скупить вообще весь биток, чтобы не пришлось ничего запрещать.
Кого вы имеете ввиду под теми кто скупил чтобы не пришлось  запрещать?
Властителей мира сего или отдельные государства. А мне кажется что киты тупо стали на перезакуп, манипуль разворачивает тренд и к этому подключается вторая волна держателей битка.
Вполне себе вероятное событие, но всё таки у этих ребят не может быть всё настолько просто, думаю что впереди нас ждет коррекция, ещё одна. Как по анализу JP Morgan, всё же я думаю такой ход событий вполне вероятен
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 17, 2018, 05:20:54 PM
 #53704


Смотря на крупные закупы, становятся понятны перспективы крипты. Рисковать такими средставми не станут даже если в наличии в сотни раз больше.
Если конечно исключить,  как сказал шмель, чтотпросто решили скупить вообще весь биток, чтобы не пришлось ничего запрещать.
Кого вы имеете ввиду под теми кто скупил чтобы не пришлось  запрещать?
Властителей мира сего или отдельные государства. А мне кажется что киты тупо стали на перезакуп, манипуль разворачивает тренд и к этому подключается вторая волна держателей битка.
Вполне себе вероятное событие, но всё таки у этих ребят не может быть всё настолько просто, думаю что впереди нас ждет коррекция, ещё одна. Как по анализу JP Morgan, всё же я думаю такой ход событий вполне вероятен
Основной доход у манипулятора это тупой памп и дамп. Раскачивая маятник в любую сторону его карман наполняется, наше же дело одно - терпение (оно же ходл)).
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:24:36 PM
 #53705

ну что, вроде идем на поправку? но такое впечатление что  разок да вниз пойдем, до весны
Почему? В последнее время всё вверх и вверх почти постоянно. За последнюю неделю +2600$, а китайцы только-только начали праздновать Новый Год. Так что ничего не предвещает скачков вниз)

greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 05:25:32 PM
 #53706

Quote
что интересно будет с Макафи в конце концов?))  его не то что без члена, его в живых то хомы оставят, если биток на 3-4 к упадет?Smiley) и интересно, чем вообще макафи руководствуется, называется такие цифры
Сначала будет отстреливаться, у него в спальне дверь сварная и 2 штурмовые винтовки, плюс в доме 2 собаки и экипированный экс зеленый берет. Потом пустит себе пулю. Да, думаю так все и будет, умрет красиво, но член жрать не станет.
Сдался вам это пи...бол Макафи, он что великий провидец или пророк своего времени? на деле чел захотел прославится и пропиарится такими громкими заявлениями о ценах на биток, хотя по сути ему пофиг он свое уже заработал на несколько жизней вперед.
этот клоун уже всех задолбал, то он биток по 1 ляму вангует, то он биток уже по 3к ждет? Ему реально в цирк уже пора, и у меня ой как минимум вызывает отвращение, неадекватная личность
Ну у него подписоты много, отчего бы и не поразвлекаться дядьку на старости то лет. Другое дело, что порой кажечто, что он совсем говнеца ведро бахнул, ну видимо у них там у всех так)))

Вот я не захожу на коинмаркеткап уже пару тройку дней, все правильно делаю?)
о чего ж, можно и заходить, просто этого упоротого по ходу перестать посты читать и все. Вон биток по 11к почти, рынок выше 500к каппы вернулся, все вроде бы как налаживается.И сердечко припустило Cheesy
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 17, 2018, 05:27:50 PM
Merited by poptop (1), Roman_P (1)
 #53707

Команда комодо мне все больше нравится . Троллят конкурентов.
Взяли и свопнули монету Blocknet (BLOCK)=KMD  - атомарный (кроссчейновый) обмен.
Я под стулом.

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 17, 2018, 05:28:02 PM
 #53708


Смотря на крупные закупы, становятся понятны перспективы крипты. Рисковать такими средставми не станут даже если в наличии в сотни раз больше.
Если конечно исключить,  как сказал шмель, чтотпросто решили скупить вообще весь биток, чтобы не пришлось ничего запрещать.
Кого вы имеете ввиду под теми кто скупил чтобы не пришлось  запрещать?
Властителей мира сего или отдельные государства. А мне кажется что киты тупо стали на перезакуп, манипуль разворачивает тренд и к этому подключается вторая волна держателей битка.
Вполне себе вероятное событие, но всё таки у этих ребят не может быть всё настолько просто, думаю что впереди нас ждет коррекция, ещё одна. Как по анализу JP Morgan, всё же я думаю такой ход событий вполне вероятен
Основной доход у манипулятора это тупой памп и дамп. Раскачивая маятник в любую сторону его карман наполняется, наше же дело одно - терпение (оно же ходл)).
Холд до каких пор? Пока биток не станет по миллиону?
Никто, кстати, не в хидел график роста битка? По статистике 8 лет роста битка, как скоро он будет по ляму?
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
February 17, 2018, 05:30:51 PM
 #53709

Думаю это многообещающая валюта, только в нее нужно больше вкладываться. И тогда можно ожидать роста цены на нее. Но необходимо ждать нормальной цены.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 17, 2018, 05:31:35 PM
 #53710

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 17, 2018, 05:33:09 PM
 #53711

Команда комодо мне все больше нравится . Троллят конкурентов.
Взяли и свопнули монету Blocknet (BLOCK)=KMD  - атомарный (кроссчейновый) обмен.
Я под стулом.

СЦУКО))) Это пять!!!
Показали клоунам как надо работать, еще бы все дексы пересвопали, чтобы показать им тщетность их бытия.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 17, 2018, 05:34:48 PM
 #53712

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy

Согласен. Даже сейчас биток в росте х10 от прошлого года. О каком нисходящем тренде вообще может идти речь? К тому же, рынок уже восстанавливается и снова идём к 20к.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2018, 05:35:38 PM
 #53713

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy


К хорошему просто привыкаешь быстро ))) В сентябре любой холдер от радости бы обосрался при курсе в 10k, а сейчас верёвки мылят  Grin Хотя, кто зашёл на хаях втерлись, конечно, не слабо...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 17, 2018, 05:38:39 PM
 #53714

The Walt Disney, Xbox, Федеральное бюро расследований США, Bloq?

Это не тест «исключите лишнее». Это бывшие работодатели команды разработчиков Dragonchain! Мультяшный логотип и странное название? СЕО отвечает:
Quote
  «Команда должна была придумать собственное имя для выпуска. Я уже играл с идеей о том, что одной из наших основных функций является защита чувствительных бизнес-данных, а Дракон защищает свое сокровище».   

Как работает Dragonchain?

Dragonchain состоит из трех основных компонентов:

Платформа:
Основная платформа Dragonchain построена на масштабируемой безсерверной платформе со встроенной защитой бизнес-данных с использованием установленных языков программирования, таких как Java, Python, Node и C #. Он разработан, чтобы быть дружественным к разработчику.
Инкубатор:
Инкубатор Dragonchain предоставляет клиентам ранний доступ к проектам. Эти проекты поддерживаются экосистемой экспертов по предмету и энтузиастов блокчейн.
Торговая площадка:
Рынок Dragonchain состоит из экосистемы готовых библиотечных смарт-контрактов, квалифицированных поставщиков, специализированных экспертов и инкубированных проектов. Этот компонент предоставляет предприятиям доступ к критическим ресурсам через открытый рынок.

Преимущества Dragonchain:

Безсерверная система и интеллектуальные контракты
Учрежденная поддержка языков для интеллектуальных контрактов, включая поддержку Java, Python, Node, C #, Go и т. Д.)
Масштабируемость (развертывание Amazon AWS и Google)
Защита (защита бизнес-данных и операций)
Расширенные варианты реализации валюты
Умные договорные библиотеки
Валютно-агностик
Более низкие затраты на разработку за счет использования существующих языков программирования
Более быстрая скорость выхода на рынок
Значительно более высокие уровни безопасности
Высокая масштабируемость

Капитализация 475 млн $
Цена 1.97$
Объемы торгов 2.5 млн $
Биржи: KuCoin, gate.io, fatbtc, Bancor network, Cobinhood и др

LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:41:17 PM
 #53715

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy


К хорошему просто привыкаешь быстро ))) В сентябре любой холдер о радости бы обосрался при курсе в 10k, а сейчас верёвки мылят  Grin Хотя, кто зашёл на хаях втерлись, конечно, не слабо...

Вы вспомните настроение рынка за последние несколько месяцев!

Ноябрь 2017 - биткоин по 10к$ - все в эйфории!
Январь 2018 - биткоин по 10к$ - все в печали!
Февраль 2018 - биткоин по 10к$ - все в сомнениях!

А тем временем биткоин богачи стали еще богаче!
Все манипуляции удались, слабонервных новоиспеченных "трейдеров" побрили, дешевый биток давно скуплен, теперь опять будет рост!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 17, 2018, 05:45:11 PM
 #53716

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy


К хорошему просто привыкаешь быстро ))) В сентябре любой холдер о радости бы обосрался при курсе в 10k, а сейчас верёвки мылят  Grin Хотя, кто зашёл на хаях втерлись, конечно, не слабо...

Вы вспомните настроение рынка за последние несколько месяцев!

Ноябрь 2017 - биткоин по 10к$ - все в эйфории!
Январь 2018 - биткоин по 10к$ - все в печали!
Февраль 2018 - биткоин по 10к$ - все в сомнениях!

А тем временем биткоин богачи стали еще богаче!
Все манипуляции удались, слабонервных новоиспеченных "трейдеров" побрили, дешевый биток давно скуплен, теперь опять будет рост!
Напомню паникерам, что год назад биткоин стоил ровно в 10 раз дешевле чем сейчас, даже на небольшой коррекции. Общий тренд очень крутой, и даже китам сломить его тяжеловато, если они это захотят сделать.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2018, 05:45:18 PM
 #53717

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy


К хорошему просто привыкаешь быстро ))) В сентябре любой холдер о радости бы обосрался при курсе в 10k, а сейчас верёвки мылят  Grin Хотя, кто зашёл на хаях втерлись, конечно, не слабо...

Вы вспомните настроение рынка за последние несколько месяцев!

Ноябрь 2017 - биткоин по 10к$ - все в эйфории!
Январь 2018 - биткоин по 10к$ - все в печали!
Февраль 2018 - биткоин по 10к$ - все в сомнениях!

А тем временем биткоин богачи стали еще богаче!
Все манипуляции удались, слабонервных новоиспеченных "трейдеров" побрили, дешевый биток давно скуплен, теперь опять будет рост!


Это наиболее вероятный сценарий. Я бы сказал так, это сценарий имеющий смысл, а все вангования про долгий боковик непонятны с точки зрения манипулей. Скучно и не профитно  Grin
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:47:24 PM
 #53718

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy


К хорошему просто привыкаешь быстро ))) В сентябре любой холдер о радости бы обосрался при курсе в 10k, а сейчас верёвки мылят  Grin Хотя, кто зашёл на хаях втерлись, конечно, не слабо...

Вы вспомните настроение рынка за последние несколько месяцев!

Ноябрь 2017 - биткоин по 10к$ - все в эйфории!
Январь 2018 - биткоин по 10к$ - все в печали!
Февраль 2018 - биткоин по 10к$ - все в сомнениях!

А тем временем биткоин богачи стали еще богаче!
Все манипуляции удались, слабонервных новоиспеченных "трейдеров" побрили, дешевый биток давно скуплен, теперь опять будет рост!
Согласен. Хорошее сравнение, мне нравится. Я вот на днях, видел покупку в 96к битков на один кошелёк. Думаю он что то знает
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
February 17, 2018, 05:49:54 PM
 #53719

в этих эр-образных
ракообразных Grin

Quote
уже запутался - есть RADS, есть RADIX,

Да
https://twitter.com/radixdlt
https://www.radixdlt.com/ - тут можно посмотреть количество транзакций в секунду, но кто их отправляет ума не приложу Cheesy

Quote
оба годнота выходит?
Как оба, так и ни один из, так и один из Cheesy

Quote
а как купить то без биржи и ICO? тупо на сайте проекта, как манную кашу в онлайн-шопе?
Если ты про радикс, то пока никак.

Топыч, не томи, кого из них на всю каклету? ))
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 17, 2018, 06:07:27 PM
 #53720

Те кто пишет про продолжение нисходящего тренда, они интересно недельный график видели? Гляньте  мы даже из восходящего тренда не выходили еще, чтобы про нисходящий говорить. Все что видно на графике, пока это просто коррекция в виде флага к предыдущей вершине. Примерно такая же коррекция была в июне 16 года, и потом с 470 баксов выросли до 19600. А истерички уже биток хоронят, пузырь у них видите ли сдулся. Яйки у них сдулись, а не пузырь.  Cheesy
Я на полугодовой график смотрю. Биток ведь по масштабам больше чем просто альткоин чтоб на нем торговать на недельном графике
Pages: « 1 ... 2636 2637 2638 2639 2640 2641 2642 2643 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 [2686] 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!