Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:25:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 [3042] 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556442 times)
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
March 22, 2018, 08:33:06 PM
 #60821

Ну как же, есть такая волшебная сеть под названием эфириум, там есть всемогущий хозяин по имени Виталик, если вы там потеряете много монет то можно будет с Виталиком договориться за монетки или может как еще не знаю, а он для вас сделает хардфорк и все монеты вам вернет. Такая вот волшебная сеть под названием эфириум. А все остальные просто сети, там нет своего хозяина и защитника богатых. Вот и сказочке конец.

Вы немного перекручиваете. Есть такое понятие, как "авторитет". Оно было есть и будет, какую систему не построй. Так вот, в эфирной сети Виталик довольно сильный авторитет. Как и команда Коре в биткоине. Было открытое голосование, в нодах. Каждый мог проголосовать, делать хардфорк или нет. Большинство проголосовало "за". Да, возможно сыграл авторитет Виталика. Но это проблема людей, а не системы.
Я не могу быть уверенным, как бы поступили люди в биткоине, если бы команда Коре что-то сказала бы. Вот сказали что Сегвит хорошо, и большинство людей верит, даже не вникая в суть. Тоже играет роль авторитет Коре.

Если что, я не говорю что Сегвит плохой, я просто привожу пример.

In science we trust!
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293558
Reply with quote  #2

1715293558
Report to moderator
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 08:40:28 PM
 #60822

Я думаю, что сейчас немного скорректируемся, может быть, даже в район 8000 (но не хотелось бы, конечно), а потом пойдем в рост до 12000, пока так. Но это не точно, конечно, просто имхо.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
March 22, 2018, 08:48:54 PM
 #60823

Ну как же, есть такая волшебная сеть под названием эфириум, там есть всемогущий хозяин по имени Виталик, если вы там потеряете много монет то можно будет с Виталиком договориться за монетки или может как еще не знаю, а он для вас сделает хардфорк и все монеты вам вернет. Такая вот волшебная сеть под названием эфириум. А все остальные просто сети, там нет своего хозяина и защитника богатых. Вот и сказочке конец.

Вы немного перекручиваете. Есть такое понятие, как "авторитет". Оно было есть и будет, какую систему не построй. Так вот, в эфирной сети Виталик довольно сильный авторитет. Как и команда Коре в биткоине. Было открытое голосование, в нодах. Каждый мог проголосовать, делать хардфорк или нет. Большинство проголосовало "за". Да, возможно сыграл авторитет Виталика. Но это проблема людей, а не системы.
Я не могу быть уверенным, как бы поступили люди в биткоине, если бы команда Коре что-то сказала бы. Вот сказали что Сегвит хорошо, и большинство людей верит, даже не вникая в суть. Тоже играет роль авторитет Коре.

Если что, я не говорю что Сегвит плохой, я просто привожу пример.
В той истории троллят не изза того что отмотали сеть по голосованию. А изза двойных стандартов.
Авторитетный Виталик  инициирует восстановление данных задним числом только если залипли его собственные средства.
Остальные случаи ошибок кодеров он великодушно приносит в жертву святой неизменности блокчейна  Grin

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 22, 2018, 08:54:33 PM
 #60824

Ну как же, есть такая волшебная сеть под названием эфириум, там есть всемогущий хозяин по имени Виталик, если вы там потеряете много монет то можно будет с Виталиком договориться за монетки или может как еще не знаю, а он для вас сделает хардфорк и все монеты вам вернет. Такая вот волшебная сеть под названием эфириум. А все остальные просто сети, там нет своего хозяина и защитника богатых. Вот и сказочке конец.

Вы немного перекручиваете. Есть такое понятие, как "авторитет". Оно было есть и будет, какую систему не построй. Так вот, в эфирной сети Виталик довольно сильный авторитет. Как и команда Коре в биткоине. Было открытое голосование, в нодах. Каждый мог проголосовать, делать хардфорк или нет. Большинство проголосовало "за". Да, возможно сыграл авторитет Виталика. Но это проблема людей, а не системы.
Я не могу быть уверенным, как бы поступили люди в биткоине, если бы команда Коре что-то сказала бы. Вот сказали что Сегвит хорошо, и большинство людей верит, даже не вникая в суть. Тоже играет роль авторитет Коре.

Если что, я не говорю что Сегвит плохой, я просто привожу пример.
Я против того что сделал Виталик потому что он создал прецедент и теперь каждый в случае чего может требовать чтобы и ему тоже откатили транзакцию. Еще более важный аргумент против Виталика это то что теперь банкиры и власть будут показывать пальцем на этот прецедент и говорить вот видите даже в децентрализованной сети нужно чтобы было единое командование или иными словами децентрализованные системы не жизнеспособны.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
March 22, 2018, 08:57:10 PM
 #60825

Если человечество научится создавать золото то это обесценит золото.Тем более если это станет дешево.Допустим если на это понадобится 100 лет то можно говорить что оно доживает свой век.Так как оно гораздо дольше в обороте.
Надо бросить часть сил блокчейна на создание золота.Если рухнет золото то рухнет и фиат.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 22, 2018, 09:09:00 PM
 #60826

Quote
Ну они оба дурачатся конечно.
А вот когда Макафи нашиллил толпу в XVG в декабре на пике , там в твиттере уже собирали  буйных его на вилы поднимать, во быдло а.
Он после этого начал с винтовками все время фотки вываливать
Макаффи тот еще кадр. Кстати как с ним щас ICO? То есть заказывают его еще как промоутера/хэдлайнера? Помогает его присутствие сборам ICO?
Судя по его аккаунту твитера, то заказывают и не мало.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 22, 2018, 09:20:56 PM
 #60827

Ну что мальчики налейтай торопись покупай Riple    сь

Агентство денежного обращения Саудовской Аравии (SAMA) и Ripple подписали партнерское соглашение. Оно приведет к экономии примерно $200-$400 млн. в год.
SAMA и Ripple создали экспериментальную платформу, которая поможет банкам Саудовской Аравии использовать корпоративное программное решение xCurrent от Ripple, позволяющее банкам мгновенно проводить и отслеживать трансграничные платежи. Первым институтом, который запустит пилотную программу, станет Центральный банк.
Дилип Рао (Dilip Rao), руководитель инновационной инфраструктуры Ripple, сказал:
Центральные банки во всем мире склоняются к технологии блокчейн, признавая то, как она может трансформировать трансграничные платежи. Это приводит к снижению барьеров в торговле и коммерции как для корпораций, так и для потребителей.

не не не. Спасибо, как нибудь без этой непонятно монеты обойдемся. Есть множество интересных альтов, но рипл я бы туда не относил. Он вообще не должен быть здесь, тем более в топ 5. "Я на русалках больше заработаю" (Операция Ы)

Вот как можно заходить в вещь которая уже столько раз подводила инвесторов на своих новостях  Huh Huh Huh
Надо наконец понять что торговать новостями которые уже произошли это убыточно и ничего не дает.

Вы только представите сколько денег слить по такой торговле, да и если почитать новость то это только технология переводов а не сам коин.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
March 22, 2018, 09:31:45 PM
 #60828

https://www.youtube.com/watch?v=MOI-agmsWmg - интересно рассуждает. Тех анализ то еще, конечно, но логика присутствует. Кто что скажет?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:33:37 PM
 #60829

30 марта биржа Bittrex проведет делистинг 82 альткоинов
весь перечень монет здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2663875.msg32854639#msg32854639
Да это уже давно боян. Они удалят старые кошельки тех, монет, которые давно уже не торгуются.

Это не боян я слышал что биттрекс удаляет в том числе и монеты с большими объемами торгов только девы тех монеты не проплатили листинг вот в этом дело
Возможно и такие монеты, что не проплатили листинг. Остальные давно не торгуются, я смотрел по многим на Битрексе.  



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
March 22, 2018, 09:40:06 PM
 #60830

Некоторое время назад, многоуважаемый мною be.open обозначил одно из жизнеспобных направлений в крипте - это идентификация личности (selfkey, thekey, civic). Меня это заинтересовало и с тех пор я слежу за этими проектами. Для себя я определил приоритетным selfkey, который  с момента Ico упал в 2 раза на сегодняшний день. Именно его я и покупаю
А почему не TheKey?Хотя это разные проекты на мой взгляд.
TKY пошли в медицинское страхование.Их проект внедряют в двух городах, будет интеграция с ВеЧат,с правительством все на мази и поддержка крупных компаний тоже есть,листинг на разных биржах тоже идет понемногу,недавно пиарили их для корейцев.
На медицинском страховании думаю они не остановятся.
Правда отжимают они свои токены не слабо.Цена упала и выкупают все что кто-то сливает.Думаю пока не разлочат токены с приватсейла восстановления и хайпа не будет.Токен за Нео ходит.


Когда мое внимание привлекло это направление я наткнулся на вопрос адрессованный Кэтрин (Глава TheKey) не содрали ли они проект у selfkey. Вразумительного Кэтрин ничего не ответила.
https://www.reddit.com/r/THEKEYOFFICIAL/comments/7m86sc/submit_your_questions_for_the_thekey_ama_on_mvp/ds6744v/?st=jf2xuqy6&sh=5bacde0f.
для меня преимущество selfkey над  TheKey наверное в том, что ребята из selfkey давно занимаются своим проектом ( с 2013 года), а ICO провели только в начале этого года. У них есть демо-версия сайта   https://alpha.selfkey.org/marketplace/
заканчивают работу со своим кошельком SelfKey Wallet ( сейчас тестируют).

Я доверяю Selfkey больше, чем TheKey, т.к. китайцы просто скопировали идею Selfkey, что для меня означает, что у них нет творчества для улучшения проекта в будущем.
Но, с другой стороны китайцы знают, как рекламировать любой проект, поэтому цена может быть выше, чем SelfKey.

Хотя разумнее все таки инвестировать в оба проекта.


"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:44:37 PM
 #60831

Я думаю, что сейчас немного скорректируемся, может быть, даже в район 8000 (но не хотелось бы, конечно), а потом пойдем в рост до 12000, пока так. Но это не точно, конечно, просто имхо.
Не думаю что такой рост стремительный будет, думаю что биткоин и дальше будет набирать капитализацию... Альты конечно серъёзно просели, и не спроста...
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
March 22, 2018, 10:11:40 PM
 #60832

Я против того что сделал Виталик потому что он создал прецедент и теперь каждый в случае чего может требовать чтобы и ему тоже откатили транзакцию. Еще более важный аргумент против Виталика это то что теперь банкиры и власть будут показывать пальцем на этот прецедент и говорить вот видите даже в децентрализованной сети нужно чтобы было единое командование или иными словами децентрализованные системы не жизнеспособны.

Если что-то возможно, значит оно когда-нибудь случится. Не обязательно отталкиваться от готового прецедента, если всегда можно создать свой, новый. Так что аргумент здесь слабый.
И это слабо связано с децентрализованностью, на самом деле. Так как в такой система тоже подвержена влиянию авторитетов. Как я писал, их исключить в принципе нельзя, так как это исходит из социо-культурных особенностей приматообразных, которые так же проявляются в любом виде деятельности этих приматообразных. Даже наши мысли, в какой то мере, не пренадлежат нам, а тем, от кого мы их почерпнули.

В децентрализованной системе тот же авторитет может убедить участников делать так, как хочет он. Но здесь загвоздка: ему нужно убедить. Каким способом, это другой вопрос. Сервер не убеждает. Сервер ставит перед фактом изменений.

In science we trust!
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
March 22, 2018, 10:28:36 PM
 #60833


Когда мое внимание привлекло это направление я наткнулся на вопрос адрессованный Кэтрин (Глава TheKey) не содрали ли они проект у selfkey. Вразумительного Кэтрин ничего не ответила.
https://www.reddit.com/r/THEKEYOFFICIAL/comments/7m86sc/submit_your_questions_for_the_thekey_ama_on_mvp/ds6744v/?st=jf2xuqy6&sh=5bacde0f.
для меня преимущество selfkey над  TheKey наверное в том, что ребята из selfkey давно занимаются своим проектом ( с 2013 года), а ICO провели только в начале этого года. У них есть демо-версия сайта   https://alpha.selfkey.org/marketplace/
заканчивают работу со своим кошельком SelfKey Wallet ( сейчас тестируют).

Я доверяю Selfkey больше, чем TheKey, т.к. китайцы просто скопировали идею Selfkey, что для меня означает, что у них нет творчества для улучшения проекта в будущем.
Но, с другой стороны китайцы знают, как рекламировать любой проект, поэтому цена может быть выше, чем SelfKey.

Хотя разумнее все таки инвестировать в оба проекта.


Что именно слизано у них?
Мне кажется у них очень разное применение. Селфкей делает ставку на КУС а Зекей на биометрическую идентификацию.Пока у них упор на медицинское страхование.К тому же он очень вписывается в структуру Нео.
ЗеКей тестируется в двух китайских городах и их больницам.Со временем экосистема должна развиваться и должны появится другие применения которые будут связаны между собой.
БелаяБумага на русском у них появился кстати https://mega.nz/#!frRGyBpJ!ijR1AdTpZIvF_SwFuTBuQacHQlcXrgGYpXYiiJ1zqZY
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:43:57 PM
 #60834

В Русской ветке явно нагревается вопрос идентификации, тоже самое, как не сложно предположить, происходит и в англ и в китайской ветках. общественный запрос налицо, ожидаем еще бОльшего оживления рынка в этой области этой весной и в начале лета.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 23, 2018, 12:04:59 AM
 #60835

В Русской ветке явно нагревается вопрос идентификации, тоже самое, как не сложно предположить, происходит и в англ и в китайской ветках. общественный запрос налицо, ожидаем еще бОльшего оживления рынка в этой области этой весной и в начале лета.
У вас есть конкретные предложения? Или это так... ? Не только лишь каждый знает о Монеро. Плюс еще пара тройка проектов движутся в направлении анонимификации. Что мешает стать адептом? Лично вам чем КУС грозит? Спалите миллионы и папиросы в партсигаре? Ну так распоряжайтесь грамотно доступными инструментами, делов то?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:24:33 AM
 #60836

Quote
Лично вам чем КУС грозит? Спалите миллионы и папиросы в партсигаре? Ну так распоряжайтесь грамотно доступными инструментами, делов то?
Неизвестно куда эти данные потом сольют, или "взломают" или ещё что-то. А зачем, чтобы мои данные и мои сделки, активы - знал каждый, если не ФСБ-шник, то какой-нибудь АНБ-шник.
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
March 23, 2018, 03:15:07 AM
 #60837

Я из-за тебя TKY на хаях взял, верни мои бапки!11  Grin
Не мороси, на TKY хаёв ещё не было. Grin
А вообще в такие рискованные авантюры надо входить лесенкой, на просадках усредняться и по итогу не заливать больше 5% от котлеты.
Гы, естественно не последние деньги вложил, инвестировал 50$, сделает х10 выйду  Grin The Key кстати неплохо по графику смотрится, в отличие от ADB - там совсем все тухло.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 04:10:31 AM
 #60838

Я думаю, что сейчас немного скорректируемся, может быть, даже в район 8000 (но не хотелось бы, конечно), а потом пойдем в рост до 12000, пока так. Но это не точно, конечно, просто имхо.
Не думаю что такой рост стремительный будет, думаю что биткоин и дальше будет набирать капитализацию... Альты конечно серъёзно просели, и не спроста...
До 12000 можем вполне отскочить после такого значительного падения. Не сразу конечно. Но через месяц-полтора наверное. Такое вот предположение.

Best Bitcoin Exchange in USA!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 23, 2018, 04:15:21 AM
 #60839

Классик вывесил предупреждение об уязвимости токенов ERC20, возможно это сыграет против эфира в его пользу, сейчас он разрабатывает стандарт ERC223
https://ethereumproject.github.io/etherwallet/

Sale the first NFT of the first foto
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
March 23, 2018, 04:17:24 AM
 #60840

Ванчейн на Бинансе:

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360002030432

Pages: « 1 ... 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 [3042] 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!