Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:11:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 [3059] 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577151 times)
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
March 24, 2018, 10:31:02 PM
 #61161

Брат наркобарона Пабло Эскобара запускает новую криптовалюту Dietbitcoin

Роберто Эскобар (Roberto Escobar), старший брат и правая рука покойного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Pablo Escobar), создал собственную криптовалюту. Она называется Dietbitcoin (DXX).

Эскобар также выпустил электронную книгу на 280 страниц под названием «Dietbitcoin Пабло Эскобара: настоящая история Роберто Эскобара», в которой, в частности, говорится о видении Dietbitcoin, и криптовалют в целом.

Наиболее интересно то, что Эскобар утверждает, что он встречался с создателем биткоина Сатоши Накамото, который, по его словам, хотел сотрудничать с семьей Эскобара для создания новой криптовалюты. Эскобар даже разместил якобы ксерокопию паспорта Сатоши, как доказательство встречи.



Однако позже автор книги выяснил, что Сатоши фактически является агентом правительства США, после чего он понял, что биткоин создан ЦРУ.

Он пишет:

Я первый человек в мире... который публично заявляет, что биткоин был создан американским правительством, и я не собираюсь быть последним человеком, который скажет об этом. Мир проснется. Мир увидит, что это было создано ими. И когда они увидят это, будет уже поздно. Когда ЦРУ обнаружит, что мир знает об этом, ЦРУ продаст все свои монеты, и они уничтожат биткоин. Я могу дать вам стопроцентную гарантию, тысяча процентную гарантию, сто миллионов процентов гарантии в том, что американское правительство все разрушит, потому что они стоят за биткоином,

- заявил Эскобар, добавив, что это прежде всего почему он решил создать Dietbitcoin.

На самом деле, Dietbitcoin - хотя и имеет практически все технические характеристики биткоина - является первой криптовалютой, которая не является мошенничеством, уверяет Роберто.

Потому что моя монета - не афера. Вы можете купить монету или не купить монету. Мне все равно. Вы можете держать свои никчемные монеты. Держите Ethereum, держите TRON, держите Ripple, держите биткоин. Вы увидите, что произойдет. Они все упадут до нуля, почти до нуля. Но не моя монета. Поскольку моя монета, это будет моя новая работа в жизни.

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/2144-brat-narkobarona-pablo-eskobara-zapuska%D1%94-novu-kriptovaljutu-dietbitcoin
1715699475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699475
Reply with quote  #2

1715699475
Report to moderator
1715699475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699475
Reply with quote  #2

1715699475
Report to moderator
1715699475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699475
Reply with quote  #2

1715699475
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715699475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699475
Reply with quote  #2

1715699475
Report to moderator
1715699475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699475
Reply with quote  #2

1715699475
Report to moderator
boston007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:31:55 PM
 #61162

Приперся домой ,на улице погода срань, все серое , грязь , неужели тов. Путин испытывает климатич. оружие ,  погода вообще непредсказуема.
У нас тут на югах мы все ждем постепенное обнажения дам) пора пора уже,Весна!
Poptop вернулся. Красааавчик! Нежданчиком , наверно с новыми мыслями и разработанным генпланом предстоящей стройки.Пойду  ка куплю пару  тон фисташек ,приготовлюсь к чтению  ) Smiley


 
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 24, 2018, 10:38:43 PM
 #61163

Мне брат Эскобара не нравится, он виновник отмены третьего сезона Наркос. По слухам кто-то из Нетфликса даже был убит по его наводке
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:40:37 PM
 #61164

Брат наркобарона Пабло Эскобара запускает новую криптовалюту Dietbitcoin

Роберто Эскобар (Roberto Escobar), старший брат и правая рука покойного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Pablo Escobar), создал собственную криптовалюту. Она называется Dietbitcoin (DXX).

Эскобар также выпустил электронную книгу на 280 страниц под названием «Dietbitcoin Пабло Эскобара: настоящая история Роберто Эскобара», в которой, в частности, говорится о видении Dietbitcoin, и криптовалют в целом.

Наиболее интересно то, что Эскобар утверждает, что он встречался с создателем биткоина Сатоши Накамото, который, по его словам, хотел сотрудничать с семьей Эскобара для создания новой криптовалюты. Эскобар даже разместил якобы ксерокопию паспорта Сатоши, как доказательство встречи.



Однако позже автор книги выяснил, что Сатоши фактически является агентом правительства США, после чего он понял, что биткоин создан ЦРУ.

Он пишет:

Я первый человек в мире... который публично заявляет, что биткоин был создан американским правительством, и я не собираюсь быть последним человеком, который скажет об этом. Мир проснется. Мир увидит, что это было создано ими. И когда они увидят это, будет уже поздно. Когда ЦРУ обнаружит, что мир знает об этом, ЦРУ продаст все свои монеты, и они уничтожат биткоин. Я могу дать вам стопроцентную гарантию, тысяча процентную гарантию, сто миллионов процентов гарантии в том, что американское правительство все разрушит, потому что они стоят за биткоином,

- заявил Эскобар, добавив, что это прежде всего почему он решил создать Dietbitcoin.

На самом деле, Dietbitcoin - хотя и имеет практически все технические характеристики биткоина - является первой криптовалютой, которая не является мошенничеством, уверяет Роберто.

Потому что моя монета - не афера. Вы можете купить монету или не купить монету. Мне все равно. Вы можете держать свои никчемные монеты. Держите Ethereum, держите TRON, держите Ripple, держите биткоин. Вы увидите, что произойдет. Они все упадут до нуля, почти до нуля. Но не моя монета. Поскольку моя монета, это будет моя новая работа в жизни.

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/2144-brat-narkobarona-pablo-eskobara-zapuska%D1%94-novu-kriptovaljutu-dietbitcoin
Это все какая-то провокация, не знает уже что придумать для того чтобы пропиарить свою никчемную монету, С какой стати у него ещё оказался бы паспорт Сатоши Накамото ? Сказочники да и только.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 24, 2018, 10:41:48 PM
 #61165

Какая разница по чем биток? По 1к или по 100к... В таком диапозоне он и будет в этом году Grin Вопрос как увеличить депо в битке без нового фиата, да еще при таком рынке сегодня?

Рынок классный. Хочется увеличить  на падающем - можно зашортить. Но это не очень просто. Для этого нужно обучение какое-нибудь пройти. А кто сказал что будет легко)
Да да я видел там какой-то Хамаха волчара с УС обучает шортить. Дорогова-то только 300к долл  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 24, 2018, 10:45:25 PM
 #61166

Брат наркобарона Пабло Эскобара запускает новую криптовалюту Dietbitcoin

Роберто Эскобар (Roberto Escobar), старший брат и правая рука покойного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Pablo Escobar), создал собственную криптовалюту. Она называется Dietbitcoin (DXX).

Эскобар также выпустил электронную книгу на 280 страниц под названием «Dietbitcoin Пабло Эскобара: настоящая история Роберто Эскобара», в которой, в частности, говорится о видении Dietbitcoin, и криптовалют в целом.

Наиболее интересно то, что Эскобар утверждает, что он встречался с создателем биткоина Сатоши Накамото, который, по его словам, хотел сотрудничать с семьей Эскобара для создания новой криптовалюты. Эскобар даже разместил якобы ксерокопию паспорта Сатоши, как доказательство встречи.



Однако позже автор книги выяснил, что Сатоши фактически является агентом правительства США, после чего он понял, что биткоин создан ЦРУ.

Он пишет:

Я первый человек в мире... который публично заявляет, что биткоин был создан американским правительством, и я не собираюсь быть последним человеком, который скажет об этом. Мир проснется. Мир увидит, что это было создано ими. И когда они увидят это, будет уже поздно. Когда ЦРУ обнаружит, что мир знает об этом, ЦРУ продаст все свои монеты, и они уничтожат биткоин. Я могу дать вам стопроцентную гарантию, тысяча процентную гарантию, сто миллионов процентов гарантии в том, что американское правительство все разрушит, потому что они стоят за биткоином,

- заявил Эскобар, добавив, что это прежде всего почему он решил создать Dietbitcoin.

На самом деле, Dietbitcoin - хотя и имеет практически все технические характеристики биткоина - является первой криптовалютой, которая не является мошенничеством, уверяет Роберто.

Потому что моя монета - не афера. Вы можете купить монету или не купить монету. Мне все равно. Вы можете держать свои никчемные монеты. Держите Ethereum, держите TRON, держите Ripple, держите биткоин. Вы увидите, что произойдет. Они все упадут до нуля, почти до нуля. Но не моя монета. Поскольку моя монета, это будет моя новая работа в жизни.

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/2144-brat-narkobarona-pablo-eskobara-zapuska%D1%94-novu-kriptovaljutu-dietbitcoin

Ага, таким не хитрым методом решил)) так сейчас каждый второй говорит и он далеко не первый. А вот его монету я бы точно брать не стала.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 24, 2018, 10:47:21 PM
 #61167

Джонни, я успел увидеть твой пост и согласен с тобой ))) Многие эксперты именно этим и объясняют живучесть итальянских ОПГ в штатах - они никогда не оставляли трупов, в отличие от ирландцев, негров, евреев, русских, латиносов etc  Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 24, 2018, 10:49:16 PM
 #61168

Брат наркобарона Пабло Эскобара запускает новую криптовалюту Dietbitcoin

Брат видимо у Эскобара работал главным дегустатором товара, так сказать  Grin
Монету стоило назвать cocabitcoin или торчкоин. Монета будет поддерживаться запасами кокаинума, или как?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
March 24, 2018, 10:58:55 PM
 #61169

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)

Этот 20к фурункул на тренде биткоина еще много крови попьет у криптоманов и вы еще не раз подумаете, что лучше бы биткоин под новый год стоил десятку (о которой все мечтали) и дальше рос потихоньку, чем совершал пируэты финансового пузыря.
Этот "20к фурункул" наглядно показал, что входившие в крипту, как в МММ с целью купить жене сапоги - лишние на этом празднике жизни.
А также очень наглядно показал, что биткоин в данный момент и есть тот самый финансовый пузырь и спекулятивный инструмент в умелых руках. Тем не менее, при всём этом он всё же гораздо больше отвечает понятию денег чем фиат, и намного "более золото", чем презренный металл. Имхо.

bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 24, 2018, 11:17:59 PM
 #61170

Спасибо на добром слове. Писать особо не о чем, все происходит за закрытыми дверьми уже на другом уровне. Тем, кто уже влез в поезд, стоит еще раз посмотреть на свой портфель и заняться другими делами. Так и время быстрее летит Cheesy
Вот о чем речь: посмотреть на свой портфель, сравнить с портфелями других и начать перенимать их опыт увеличения инвестиций, тогда времени просто не хватит!
Как по мне, то время глупых пампо-дампов крипто монстров лучше пережидать в таких альтах и токенах, которые приносят кроме активных вариантов инвестиций еще и пассивный доход. И таких проектов в целом немного (можно по пальцам пересчитать)...
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 24, 2018, 11:22:50 PM
 #61171

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)
Да вы шо. мы все тут по 19.5к распродались, с 17к шортим аки акоянные. это как среди заключенных все невиновные, вот также все "умные люди" вышли после 15к, а дальше катались на волнах и шортили Cheesy

NEX Exchange
CrazyInvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 11:33:51 PM
 #61172

Какая разница по чем биток? По 1к или по 100к... В таком диапозоне он и будет в этом году Grin Вопрос как увеличить депо в битке без нового фиата, да еще при таком рынке сегодня?

Рынок классный. Хочется увеличить  на падающем - можно зашортить. Но это не очень просто. Для этого нужно обучение какое-нибудь пройти. А кто сказал что будет легко)
Да да я видел там какой-то Хамаха волчара с УС обучает шортить. Дорогова-то только 300к долл  Grin

хамаха неплохой такой аналитик. смотрел несколько его видосов,заинтересовал,хотя даже для него 300к дороговато Grin интересно,много ли желающих

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 24, 2018, 11:45:36 PM
 #61173

Какая разница по чем биток? По 1к или по 100к... В таком диапозоне он и будет в этом году Grin Вопрос как увеличить депо в битке без нового фиата, да еще при таком рынке сегодня?

Рынок классный. Хочется увеличить  на падающем - можно зашортить. Но это не очень просто. Для этого нужно обучение какое-нибудь пройти. А кто сказал что будет легко)
Да да я видел там какой-то Хамаха волчара с УС обучает шортить. Дорогова-то только 300к долл  Grin

хамаха неплохой такой аналитик. смотрел несколько его видосов,заинтересовал,хотя даже для него 300к дороговато Grin интересно,много ли желающих

Да вот тут отзывы неплохие на него https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0 Буду собирать фиат  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 24, 2018, 11:50:10 PM
 #61174

Какая разница по чем биток? По 1к или по 100к... В таком диапозоне он и будет в этом году Grin Вопрос как увеличить депо в битке без нового фиата, да еще при таком рынке сегодня?

Рынок классный. Хочется увеличить  на падающем - можно зашортить. Но это не очень просто. Для этого нужно обучение какое-нибудь пройти. А кто сказал что будет легко)
Да да я видел там какой-то Хамаха волчара с УС обучает шортить. Дорогова-то только 300к долл  Grin

хамаха неплохой такой аналитик. смотрел несколько его видосов,заинтересовал,хотя даже для него 300к дороговато Grin интересно,много ли желающих

Да вот тут отзывы неплохие на него https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0 Буду собирать фиат  Grin
Хамяку уже давно побрили налысо. Вы посмотрите его видео на ютубе.
В декабре перед обвалом - да, угадал, все что было после этого - мимо. А он еще и торгует чужими деньгами.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 24, 2018, 11:57:11 PM
 #61175

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)
Да вы шо. мы все тут по 19.5к распродались, с 17к шортим аки акоянные. это как среди заключенных все невиновные, вот также все "умные люди" вышли после 15к, а дальше катались на волнах и шортили Cheesy

Нет ничего проще, чем быть "умным" опосля )))

А тем временем в параллельной вселенной, где капа крипты к марту пробила 3 триллиона, все ржут над лузерами, которые зафиксились в конце декабря...
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
March 25, 2018, 12:04:46 AM
 #61176

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)
Да вы шо. мы все тут по 19.5к распродались, с 17к шортим аки акоянные. это как среди заключенных все невиновные, вот также все "умные люди" вышли после 15к, а дальше катались на волнах и шортили Cheesy
Понимаю ваш сарказм. Но есть такая штука как стратегия торговли и норма прибыли. У вменяемыех трейдеров всегда есть четкий план действий на любое поведение рынка. И самое главное - они умеют вовремя остановиться. При этом НИКОГДА не пытаются прогнозировать курс, как многие Хамахи  и прочие недо-гуру. Именно поэтому такие трейдеры зарабатывают, а не ерундой страдают. Так что верить мне или нет - дело ваше. Но тем, кто подписывается на платные каналы в телеграме, платит за "обучение", покупает сигналы или даёт деньги в ДУ - можно только посочувствовать. Их разводят как буратин. ИМХО, конечно же.

sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
March 25, 2018, 12:06:47 AM
 #61177

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)
Да вы шо. мы все тут по 19.5к распродались, с 17к шортим аки акоянные. это как среди заключенных все невиновные, вот также все "умные люди" вышли после 15к, а дальше катались на волнах и шортили Cheesy
Понимаю ваш сарказм. Но есть такая штука как стратегия торговли и норма прибыли. У вменяемыех трейдеров всегда есть четкий план действий на любое поведение рынка. И самое главное - они умеют вовремя остановиться. При этом НИКОГДА не пытаются прогнозировать курс, как многие Хамахи  и прочие недо-гуру. Именно поэтому такие трейдеры зарабатывают, а не ерундой страдают. Так что верить мне или нет - дело ваше. Но тем, кто подписывается на платные каналы в телеграме, платит за "обучение", покупает сигналы или даёт деньги в ДУ - можно только посочувствовать. Их разводят как буратин. ИМХО, конечно же.
Ладно, шутки шутками, скажите только, что ваши знакомые делают сейчас? лонгуют или шортят?

NEX Exchange
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
March 25, 2018, 12:10:50 AM
 #61178

Ладно, шутки шутками, скажите только, что ваши знакомые делают сейчас? лонгуют или шортят?
Шортят по битку, подставляют ведерки под альты. Как и я, впрочем.
Иногда, конечно, не без неприятных сюрпризов, но в общем пока всё пучком. Тьфу три раза через левое плечо  Grin

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:20:16 AM
 #61179

Шортят по битку, подставляют ведерки под альты. Как и я, впрочем.
Иногда, конечно, не без неприятных сюрпризов, но в общем пока всё пучком. Тьфу три раза через левое плечо  Grin
Тожесамое. Главное аккуратненько двигаться и не размазываться по альтам.. ибо биток в любой момент может уебать вверх. Мы как на пороховой бочке сейчас сидим. Кто его знает что будет делать власть, когда все польют баксы в биток. Обсерятся полюбому!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 25, 2018, 12:24:17 AM
 #61180

Magic8, тебе 12 или 15? Улети в снегопад в кювет на трассе Мухосранск-Нижнежопинск и ты поймёшь насколько крипта "гораздо больше отвечает понятию денег чем фиат, и намного "более золото", чем презренный металл". В такой ситуации тебя не спасет даже пластик, не говоря уже о крипте. Единственной твёрдой валютой будет кеш или бутылка водяры. За неимением первых двух видов платежа - отсос водителю грейдера. Поэтому, плиз, избавь нас от высокопарных высеров 100500 уровня наивности.

P.S. Заранее отвечаю на твой вопрос - нет, это не описание моего опыта, я считаю, что кеш всегда необходимо иметь при себе )))
Pages: « 1 ... 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 [3059] 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!