Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:43:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 [3061] 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14393627 times)
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
March 25, 2018, 07:05:07 AM
 #61201

Не думаю что ошибусь, если предположу, что 99% участников биткоинталка следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода, причем многие хотят выйти хотя бы в ноль.
Ошибаетесь.
За 99% участников биткоинталка не скажу (т.к. не знаю), но умные люди из моего круга общения фиксили прибыль после 15К, а дальше катались на волнах и шортили, держа руку на кнопке "sell". И никто не жалуется, все довольны. Кстати, на этом форуме большинство из них только читатели, в англоязычной ветке.
Ну а хомяки, нахватавшиеся битка на хаях сами себе злобные буратины. Хотя,... куда же без них)
Собственно вы подтвердили мои слова о том, что большинство следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода. Но ведь смысл создания битка был не в превращении его в спекулятивный инструмент, а как децентрализованная, анонимная замена кэшу.

Quote
Этот 20к фурункул на тренде биткоина еще много крови попьет у криптоманов и вы еще не раз подумаете, что лучше бы биткоин под новый год стоил десятку (о которой все мечтали) и дальше рос потихоньку, чем совершал пируэты финансового пузыря.
Этот "20к фурункул" наглядно показал, что входившие в крипту, как в МММ с целью купить жене сапоги - лишние на этом празднике жизни.
А также очень наглядно показал, что биткоин в данный момент и есть тот самый финансовый пузырь и спекулятивный инструмент в умелых руках. Тем не менее, при всём этом он всё же гораздо больше отвечает понятию денег чем фиат, и намного "более золото", чем презренный металл. Имхо.
Без этих Лёней Голубковых у вас не было бы праздника жизни в виде покатушек на горках волатильности. Ну и разверните свою мысль, почему биткоин "больше отвечает понятию денег чем фиат" если ни в одном магазине города я не вижу ценников в битках.

После прихода больших денег мы получили на альтах пампы-дампы и кучи скама в виде ICO. Воротилы с Уолл Стрит буднично переварили крипту, превратив ее в еще один финансовый инструмент, а следующим шагом будет полная деанонимизация торговцев крипты со стороны правительств стран. Всему виной алчность человека.
1714167783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167783
Reply with quote  #2

1714167783
Report to moderator
1714167783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167783
Reply with quote  #2

1714167783
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714167783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167783
Reply with quote  #2

1714167783
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 25, 2018, 07:06:34 AM
 #61202

​​Сноуден предрек конец Bitcoin.
Эдвард Сноуден предположил, что Bitcoin в конце концов будет вытеснен другой криптовалютой, которая не будет использовать публичную книгу.
Однако мы другого мнения: никакая криптовалюта не сможет вытеснить Bitcoin!
скорее он может быть вытеснен другой криптовалютой, которая будет использовать публичную книгу. Сейчас принятие крипты и ее курс очень сильно зависит от регуляторов и все идет к полному отказу от анонимности как в крипте так и с личностями пользователей.
Тенденция к отказы синициирована регуляторами и часть пользователей на нее клюнули, но не все. Старички которые знают цену анонимности никогда не будут светить свои документы и данные перед кем то. Сам биткоин ни коим образом не нарушает право на анонимность, те кто умеет им пользоваться, будут продолжать это делать.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 25, 2018, 07:46:06 AM
Last edit: March 25, 2018, 09:54:43 AM by GekFinn
Merited by johhnyUA (1), zoldberg (1)
 #61203

Крипта это зло. Сказал раз брату по пяне, что поднял 3 косаря баксов за пол года. Теперь чую вопросы от каких то незнакомцев, как я поднял. Каждую ночь теперь жду гостей
блин, у тебя же почти готовый сценарий для триллера. Как идентификация Борна, только все действие в пределах твоего села.
Доярка бредущая со смены, слышит стон и находит тебя раненого в деревенском сортире, потом выхаживает 4 дня парным молоком и самогоном. За это время агенты босса сельской мафии вычисляют тебя по следам говнодавов 45р. и подсылает убийц. Ты конечно их мочишь, садишься на мотоблок киллеров и едешь спасать свою чиксу с фермы. Теперь твоя задача - проникнуть в сельсовет к единственному уцелевшему в деревне компу, но там уже ждет засада. Следует сцена ночной битвы в сельсовете, ты перегоняешь битки с биржи на леджер и вы с телкой уезжаете на председательском Уазике. Подлый снайпер успевает смертельно ранить ее. Ты вытаскиваешь вилы из ее затылка, но уже поздно, немеющими губами она шепчет "Я люблю тэбе, Абакр" и ты клянешься отомстить. Но это уже во второй части.

P.S. Саундтреки - кай метов, "позишн намбер ван" - постельная сцена
                                            "Так нельзя" - финал, титры.

The show must go on
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
March 25, 2018, 08:02:19 AM
 #61204

​​Сноуден предрек конец Bitcoin.
Эдвард Сноуден предположил, что Bitcoin в конце концов будет вытеснен другой криптовалютой, которая не будет использовать публичную книгу.
Однако мы другого мнения: никакая криптовалюта не сможет вытеснить Bitcoin!
скорее он может быть вытеснен другой криптовалютой, которая будет использовать публичную книгу. Сейчас принятие крипты и ее курс очень сильно зависит от регуляторов и все идет к полному отказу от анонимности как в крипте так и с личностями пользователей.
Полностью согласен, все зависит от того как будут страны относиться к крипте, если будут легализировать то в выигрыше будут монеты с открытым блокчейном, если запрещать то анонимные монеты пойдут в рост, но мне каежться что Сноуден забывает еще о лайтнинг нетворк, эта вещь как мне кажется сможет делать транзакции анонимными в сети биткоина.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
March 25, 2018, 08:03:34 AM
 #61205

Крипта это зло. Сказал раз брату по пяне, что поднял 3 косаря баксов за пол года. Теперь чую вопросы от каких то незнакомцев, как я поднял. Каждую ночь теперь жду гостей
блин, у тебя же почти готовый сценарий для триллера. Как идентификация Борна, только все действие в пределах твоего села.
Доярка бредущая со смены, слышит стон и находит тебя раненого в деревенском сортире, потом выхаживает 4 дня парным молоком и самогоном. За это время агенты босса сельской мафии вычисляют тебя по следам говнодавов 45р. и подсылает убийц. Ты конечно их мочишь, садишься на мотоблок киллеров и едешь спасать свою чиксу с фермы. Теперь твоя задача - проникнуть в сельсовет к единственному уцелевшему в деревне компу, но там уже ждет засада. Следует сцена ночной битвы в сельсовете, ты перегоняешь битки с биржи на леджер и вы с телкой уезжаете на председательском Уазике. Подлый снайпер успевает смертельно ранить ее. Ты вытаскиваешь вилы из ее затылка, но уже поздно, немеющими губами она шепчет "Я люблю тэбе, Абакр" и ты клянешься отомстить. Но это уже во второй части.

Под стулом   Grin

А вообще Мордор  дошел то точки , за 3к $ в полгода - чуть ли не киллеров отправляют, цена мотороллера.

Роадмап Биткоина
https://medium.com/@ianedws/roadmap-to-bitcoin-developments-f7af59b6d122

Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
March 25, 2018, 08:09:46 AM
 #61206

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
username:rock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:21:12 AM
 #61207

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)
Думаю при текущем раскладе Wan ещё просядет до 3 баксов, вот тогда и буду покупать.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 08:29:33 AM
 #61208

Quote
Полностью согласен, все зависит от того как будут страны относиться к крипте, если будут легализировать то в выигрыше будут монеты с открытым блокчейном, если запрещать то анонимные монеты пойдут в рост, но мне каежться что Сноуден забывает еще о лайтнинг нетворк, эта вещь как мне кажется сможет делать транзакции анонимными в сети биткоина.
Различные заявления регуляторов очень сильное влияние оказывают на цену криптовалют в последнее время. Эх, не о том мечтал Сатоши Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 25, 2018, 08:37:27 AM
 #61209

А вообще Мордор  дошел то точки , за 3к $ в полгода - чуть ли не киллеров отправляют, цена мотороллера.

Ага, а мне помню раньше втирали мол "за 100 косарей зеленых не стоит волноваться, на такое даже не смотрят". Московские глупыши  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
March 25, 2018, 08:52:35 AM
 #61210

А вообще Мордор  дошел то точки , за 3к $ в полгода - чуть ли не киллеров отправляют, цена мотороллера.

Ага, а мне помню раньше втирали мол "за 100 косарей зеленых не стоит волноваться, на такое даже не смотрят". Московские глупыши  Grin
Я это до выборов говорил.
Щас-то конечно уже за каждую копейку трясемся.
По ночам не спим толком, слушаем как дверь в подьезд открывается. Толи бандиты за криптой пришли, толи эти...
Страшно стало.
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
March 25, 2018, 08:58:30 AM
 #61211

касательно про бинанс и переезд на Мальту статья от Gennady M http://telegra.ph/Proshchaj-Binance-my-budem-pomnit-tebya-vsegda-03-24
краткая суть и интересные выводы

Quote
Проблемы с регулятором в Гон-Конге начались совсем недавно, и дошли до уровня, когда биржа была вынуждена переехать в Японию, что казалось очень логичным, с японским регулированием, где более 20 бирж уже сертифицированы и проверены местным регулятором и свободно торгуют криптовалютами. Объем торгов в биткоинах на японских биржах, превышает 46% мирового, торги производятся в паре биткоин - Йена. Но, не успев поработать и месяца, биржа получила предупреждение от японского Агентства по Финансовым Услугам, о том, что она работает без соответствующего разрешения, как криптовалютная торговая платформа, и занимается продажей токенов, относящихся к секьюрити, то есть акциям.


Премьер Министр Мальты, сразу же после получения известия о проблемах Binance  с японским регулятором, как то так легко и ненавязчиво пригласил Джао на Мальту

За кадром, как всегда, осталось самое главное. А главное, чего не сказал ни Джао ни Мускат, что счета биржи будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander - одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно “запартнерил”   еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.

Для справки, хочется заметить, что HSBC, являясь 14-м банком в мире по размеру активов, является самым грязным крупным банком в истории. Помимо финансирования колумбийского наркокортеля, "HSBC наживался на бизнесе с торговцами оружием, поставлявшими минометные мины африканским детям-солдатам, с посредниками диктаторов из стран третьего мира, с торговцами кровавыми алмазами и прочими международными преступниками."

И мы должны поверить, что Чангпенг  Джао , просто родился под счастливой звездой, и ему случайно предложили такое спасение от строгих японских и Гон Конгских регуляторов, да еще и разрешили торговать фиатом на весь мир. И, конечно, радость за Binance, была бы неполной, если бы по случайному совпадению, все четыре банка, а именно Goldman Sachs, ING, Barklays и HSBC, поглотившие четыре лучших криптобиржи (Bitfinex, Bitrix, Coinbase, Binance)  буквально в течение двух месяцев, не принадлежали бы одним и тем же акционерам.

Что интересно, старейшая европейская биржа Bitstamp, была поглощена за $400M   якобы корейскими инвесторами, а на самом деле, куплена японской Yahoo Finance, принадлежащей еще одному акционеру Ripple, банку Mitsubishi UFG .

Какие выводы напрашиваются из этой истории?

Первое - банкиры продолжают захватывать лучшие биржи, и в течение ближайшего года, мы будем наблюдать еще несколько таких захватов, пока в следующем 2019 году,  в их руках не окажутся 80%, остальные могут оказаться ненужными. Все захватываемые биржи, сразу же начинают законно работать с фиатом, и применять полный KYC (Знай своего клиента)  и AML ( Процедуры по противодействию отмыванию денег). На всех биржах введены процедуры учета доходов клиентов и их налогообложения, в зависимости от юрисдикции.

Второе - управлять курсом криптовалют, станет, как никогда просто.

Третье - все, участвующие в скупке бирж банки, принадлежат одним и тем же акционерам, являющимся по-совместительству, акционерами Ripple Labs.

Четвертое - спецслужбы  уже давно научились отслеживать кошельки битrоина и других криптовалют, и анонимность в блокчейне, скоро  станет атавизмом.
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:00:33 AM
 #61212

анализ это важно, потому что могут попасться скамщики и ты можешь просто в пустую потратить время
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
March 25, 2018, 09:03:13 AM
 #61213

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)
Думаю при текущем раскладе Wan ещё просядет до 3 баксов, вот тогда и буду покупать.

В чем фишка wan? почему его так люто пиарят все? Я слышал, что это очередной убийца эфира, но таких убийц каждый 3 в коинмаркеткепе.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 09:04:11 AM
 #61214

Доброе утро,

Рынок очень здоровый сейчас, ночное сползание на несколько сотен - обыденность воскресная, всё-таки общая масса людей нуждается в отдыхе от постоянного мониторинга, рынок было начал выходить в золотой DGD, но все замялось быстро (это знак на рост) Ванчейн сползет, если будет торговаться только на Бинансе, ситуация идентична эластосу на Хуоби, но нужно следить конечно. Поздравьте ARK с днем рождения, год после запуска mainnet.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:07:45 AM
 #61215

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)
Думаю при текущем раскладе Wan ещё просядет до 3 баксов, вот тогда и буду покупать.

В чем фишка wan? почему его так люто пиарят все? Я слышал, что это очередной убийца эфира, но таких убийц каждый 3 в коинмаркеткепе.
нет фишки. Долго ожидание листинга+хороший хайп +ожидание х20-х30, все это повлиляло на то, что его не стали быстро демпить.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 25, 2018, 09:08:03 AM
 #61216

Quote
Собственно вы подтвердили мои слова о том, что большинство следят за курсом биткоина только для того чтобы найти свою точку выхода. Но ведь смысл создания битка был не в превращении его в спекулятивный инструмент, а как децентрализованная, анонимная замена кэшу.
Все, что пользуется спросом рано или поздно превращается в спекулятивный инструмент, это нормально. Так устроен рынок, все хотят заработать, а потом уже задумываться о смысле и об идее.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 09:09:21 AM
 #61217

​​Сноуден предрек конец Bitcoin.
Эдвард Сноуден предположил, что Bitcoin в конце концов будет вытеснен другой криптовалютой, которая не будет использовать публичную книгу.
Однако мы другого мнения: никакая криптовалюта не сможет вытеснить Bitcoin!
скорее он может быть вытеснен другой криптовалютой, которая будет использовать публичную книгу. Сейчас принятие крипты и ее курс очень сильно зависит от регуляторов и все идет к полному отказу от анонимности как в крипте так и с личностями пользователей.
Тенденция к отказы синициирована регуляторами и часть пользователей на нее клюнули, но не все. Старички которые знают цену анонимности никогда не будут светить свои документы и данные перед кем то. Сам биткоин ни коим образом не нарушает право на анонимность, те кто умеет им пользоваться, будут продолжать это делать.

Вопрос только как проходить KYC при участии в ICO или регистрации на новые биржи?! Ведь если есть желание закупиться хорошими альтами на стадии ICO в больших объемах, то без KYC уже не обойтись.. Единственный выход ждать листинга на биржи, чтобы там уже скупить токены, но не факт, что это будет выгоднее чем на ICO..
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
March 25, 2018, 09:15:06 AM
 #61218

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)
Думаю при текущем раскладе Wan ещё просядет до 3 баксов, вот тогда и буду покупать.

В чем фишка wan? почему его так люто пиарят все? Я слышал, что это очередной убийца эфира, но таких убийц каждый 3 в коинмаркеткепе.
нет фишки. Долго ожидание листинга+хороший хайп +ожидание х20-х30, все это повлиляло на то, что его не стали быстро демпить.

Что же будет, когда Тезос выйдет на биржу? там люди если не ошибаюсь уже почти год ждут его выхода, даже слухи ходили, что они свалили с деньгами, правда на гитхабе вроде как активно ведется работа.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
March 25, 2018, 09:15:21 AM
 #61219

уже 5 крупнейших крипто-бирж принадлежат классическим банкам
крипта семимильными шагами идёт в сферу законодательства и легализации. думаю, что это хорошо, так как послужит притоку институциональных инвесторов.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 09:23:22 AM
 #61220

Ну что, товарищи, прикупили Wanchain перед ожидаемым разворотом рынка, или 4,2 бакса это дорого за монету при текущем раскладе? по капитализации они уже на 33 месте, подпирая Waves (согласно Coincodex, на Coinmarketcap пока тупят)
Думаю при текущем раскладе Wan ещё просядет до 3 баксов, вот тогда и буду покупать.

В чем фишка wan? почему его так люто пиарят все? Я слышал, что это очередной убийца эфира, но таких убийц каждый 3 в коинмаркеткепе.
нет фишки. Долго ожидание листинга+хороший хайп +ожидание х20-х30, все это повлиляло на то, что его не стали быстро демпить.

Что же будет, когда Тезос выйдет на биржу? там люди если не ошибаюсь уже почти год ждут его выхода, даже слухи ходили, что они свалили с деньгами, правда на гитхабе вроде как активно ведется работа.
Хотя Тезос - само название и достаточно известное (только название), но особого хайпа вокруг него не заметно. Не думаю что после выхода на биржу будут сильные иксы.
Pages: « 1 ... 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 [3061] 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!