Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 [3224] 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14501936 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 09, 2018, 08:46:17 AM
 #64461

Думаю, что на 20к вышли единицы. Бывалые выходили по 16-15к примерно. Остальные в панике продавали на дне вереща и плача Cheesy

Я сам вывел заметный процент на 16 с копейками. Но не от того что очень бывалый , а просто нужны были деньги в IRL  Grin
Естественно если бы я их не потратил то уже давно впулил бы в биток по 10К , на дне  Wink
Удачливый ты Grin
Я вот залился в альты и холдю их, уже -64% по альтам.
Только биток и эфир продаю/покупаю, чем и невелировал просадку по портфелю с альтами.
Я тоже осень в альтах пересидел в жесткой просадке... Зато потом воздалось! Так что не нужно паники! Grin Ну и еще чтобы альты были благонадежними! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714901366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901366
Reply with quote  #2

1714901366
Report to moderator
1714901366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901366
Reply with quote  #2

1714901366
Report to moderator
1714901366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901366
Reply with quote  #2

1714901366
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714901366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901366
Reply with quote  #2

1714901366
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 08:46:46 AM
 #64462

Думаю, что Россия, как страна где майнинг глубоко укоренился в национальной культуре и фольклоре, имеет все шансы стать лидером индустрии. В каждой деревенской избе издавна "майнили" табуретовку  Grin

Что-то не нравится мне эта мода на массовые иски, один такой удачный для истцов процесс может спровоцировать большой трэш..
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
April 09, 2018, 08:47:32 AM
 #64463

Когда волны и стратис стрельнут? Команды постоянно развивают продукт, а курс только падает, я понимаю, что коррекция идет, но он и до этого не особо рос

Пока рынок находится в таком состоянии- не стрельнут. А до этого вроде не плохо они росли.. Стратис был по 21, вейвс тоже около 20.
У меня тоже есть и стратис и вейвс.. Больше на стратис ставку делаю.. Там команда работает, постоянно обновы всякие пилят..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 09, 2018, 08:48:39 AM
 #64464

Думаю, что Россия, как страна где майнинг глубоко укоренился в национальной культуре и фольклоре, имеет все шансы стать лидером индустрии. В каждой деревенской избе издавна "майнили" табуретовку  Grin

Что-то не нравится мне эта мода на массовые иски, один такой удачный для истцов процесс может спровоцировать большой трэш..
Ага... Дураки, дороги и майнинг! Это в будущем будет называться "Русским индустриальным фольклором"! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:49:05 AM
 #64465

Канадский регулятор начал сбор информации о крипто-плафтормах
Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) изучает деятельность криптовалютных торговых платформ, которые действуют в провинции.
В Канаде тоже стали отслеживать криптовалютные торги. Интересно к чему все ведет такое регулирование к повсеместному запрету криптовалюты? Если это так,то новости не радостные.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 09, 2018, 08:56:30 AM
 #64466

Канадский регулятор начал сбор информации о крипто-плафтормах
Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) изучает деятельность криптовалютных торговых платформ, которые действуют в провинции.
В Канаде тоже стали отслеживать криптовалютные торги. Интересно к чему все ведет такое регулирование к повсеместному запрету криптовалюты? Если это так,то новости не радостные.
Ну почему сразу так категорично и запрет? Просто все хотят кусочек доли от этого пирога, поэтому будут, скорее всего, вводить налоги на прибыль, но в этом случае все будет легальным

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
April 09, 2018, 09:01:13 AM
 #64467

Думаю, что на 20к вышли единицы. Бывалые выходили по 16-15к примерно. Остальные в панике продавали на дне вереща и плача Cheesy

Я сам вывел заметный процент на 16 с копейками. Но не от того что очень бывалый , а просто нужны были деньги в IRL  Grin
Естественно если бы я их не потратил то уже давно впулил бы в биток по 10К , на дне  Wink
Удачливый ты Grin
Я вот залился в альты и холдю их, уже -64% по альтам.
Только биток и эфир продаю/покупаю, чем и невелировал просадку по портфелю с альтами.
Я тоже осень в альтах пересидел в жесткой просадке... Зато потом воздалось! Так что не нужно паники! Grin Ну и еще чтобы альты были благонадежними! Grin
Здесь все в альтах , тру BTC холдеры здесь не ходят , им альты держать не кошерно  Wink
Я придерживаюсь консервативного подхода - как бы выгодно не выглядело на хаях , полностью не выхожу из альтов.  Хай как и дно бывает первый , второй , третий ..... Grin
В декабре все было быстро и остановок незаметно. В мае 2017 было веселее , сам видел люди сливали типа на хае - неделя передышки и новый хай , еще ХХ,
многие запрыгивали снова по хз сколько раз  Grin Результат предсказуем.


Канадский регулятор начал сбор информации о крипто-плафтормах
Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) изучает деятельность криптовалютных торговых платформ, которые действуют в провинции.
В Канаде тоже стали отслеживать криптовалютные торги. Интересно к чему все ведет такое регулирование к повсеместному запрету криптовалюты? Если это так,то новости не радостные.
Они там просто отлавливают скамовые ICO . Думаешь это они зря ?

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
April 09, 2018, 09:15:33 AM
 #64468

Канадский регулятор начал сбор информации о крипто-плафтормах
Комиссия по ценным бумагам Онтарио (OSC) изучает деятельность криптовалютных торговых платформ, которые действуют в провинции.
В Канаде тоже стали отслеживать криптовалютные торги. Интересно к чему все ведет такое регулирование к повсеместному запрету криптовалюты? Если это так,то новости не радостные.
Ну почему сразу так категорично и запрет? Просто все хотят кусочек доли от этого пирога, поэтому будут, скорее всего, вводить налоги на прибыль, но в этом случае все будет легальным
Или вариант что отлавливают мошенников,что вполне тоже реально,если так,то пускай на здоровье это делают. Скамовые проекты вовсе не нужны. Так что канадцы по ходу знают что делают.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
April 09, 2018, 09:20:54 AM
 #64469

Менял тут в  обменники одном деньги и вот что увидел, приложение PDF файла:
Заявка на перевод обеспечительного взноса
Согласно п.2.5 агентского договора подтверждаю намерение самостоятельно подать декларацию о
доходах физического лица в налоговую службу места моего проживания.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 09, 2018, 09:24:44 AM
 #64470

Менял тут в  обменники одном деньги и вот что увидел, приложение PDF файла:
Заявка на перевод обеспечительного взноса
Согласно п.2.5 агентского договора подтверждаю намерение самостоятельно подать декларацию о
доходах физического лица в налоговую службу места моего проживания.
Что это за обменник подскажите пожалуйста! Это будет не очень хорошо если все обменники начнут лить информацию о том, кому и когда они что-то переводили.
t3ran12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:25:12 AM
 #64471

рынок сново оживает
https://twitter.com/_JohnWhelan/status/982752898340786176?s=19
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:27:23 AM
 #64472

Падение или рост: эксперты разделились в прогнозах о динамике биткоина
На минувшей неделе криптовалютный рынок демонстрировал смешанную динамику. Эксперты связывают это с неопределенным новостным фоном.
 https://ria.ru/economy/20180409/1518182226.html

Online Loans  for Margin Trading!
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 09, 2018, 09:28:18 AM
 #64473

Джихан еще 100 миллионов долларов потратил на домен btc.com, повезло создателю домена, хорошо заработал, а я раньше телефонными номерами торговал по миллиону рублей всего, надо было доменами

Кстати, если кому нужен телефон +7 (9**) 777 77 77, продаю, всего 1.7 млн. руб! Домен 7777777.ru тоже продается, только не мной
У меня был похожий номер, купил я его за смешную сумму и продал тоже за смешную, только дороже. Старый хозяин меня предупреждал, весной будет особенно  тяжко, я его не понял.
 И тут началось, звонят левые люди со всей РФ и хамят, обкладывают матом на разных языках и диалектах, шлют скамные смс, зовут в гости разные женщины. Просто жестяк. Пользоваться номером стало просто невыносимо. Плюс один, если звонишь куда нибудь на сервис, радио, шлешь смс, читают всегда и отношение другое. продавал долго, сначала за 100000 тыс, даже   внимания не было, уже забил на него и не отвечал, потом ктото прислал смс с просьбой продать, сторговались на сумму в несколько раз меньше и ушел он счастливому обладателю. Предупреждение про весну он тоже не понял  Grin( у психов в это время активность повышенна). Сорри  за офтоп.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 09, 2018, 09:29:44 AM
 #64474

Финансовый долг – это классная «вещь», хуже, когда у тебя нет руки.

Понимаете, к чему я клоню?

Руку ты не приставишь обратно, не восстановишь потерянное здоровье от последствий более сильных ограничений.

А долги отдать можно.

Более того, чью биографию не возьми, из предпринимателей, был в долгах, был банкротом. А потом пошёл, попёр по новому направлению и вылез из этой трясины.

Но некоторым не суждено.

Не суждено найти свой путь, стать счастливой/ым, потому что держат….

Деньги, недвижимость, устаканенная сытая работа.

И чтобы не потерять деньги, недвижимость или работу, они теряют здоровье.

Многие называют это силой воли, не чувствовать себя истинного, не видеть знаков и переть далее. Плевать на ограничения, прорезая колёсами своего автомобиля 2 сплошные правил Вселенной.

А потом больничка…или смерть…или инвалидность….

Лучшее, что мы можем потерять – это недвижимость, деньги, работу.

Но когда – это мы ценим выше своей жизни, здоровья, то тут совсем плохо.

Многие не выйдут из рамок потому, что сыты. Я бы серьёзно назвал потерю денег, недвижимости, влезание в долги наградой Свыше.

Это шанс, это дружеское похлопывание Бога, данное нам для того чтобы прозреть.

Да, возможно сейчас тебе тяжело, и ты можешь ворчать и даже проклинать. Но он учит тебя терпению, искать правильное направление и развиваться.
 
Он скидывает с тебя оковы сытой успешности для того чтобы ты искал свой Путь.

И вот когда ты начинаешь ставить этот путь выше оков ложного материального благополучия, то перестаёшь терять.

Начинаешь приобретать.

Испытывать счастье, гармонию и чувство правильной реализации себя.

(с) Павел Стандзонь в 8:03
09.04.2018 г.

Sale the first NFT of the first foto
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 09, 2018, 09:40:05 AM
 #64475

Финансовый долг – это классная «вещь», хуже, когда у тебя нет руки.

Понимаете, к чему я клоню?

Руку ты не приставишь обратно, не восстановишь потерянное здоровье от последствий более сильных ограничений.

А долги отдать можно.

Более того, чью биографию не возьми, из предпринимателей, был в долгах, был банкротом. А потом пошёл, попёр по новому направлению и вылез из этой трясины.

Но некоторым не суждено.

Не суждено найти свой путь, стать счастливой/ым, потому что держат….

Деньги, недвижимость, устаканенная сытая работа.

И чтобы не потерять деньги, недвижимость или работу, они теряют здоровье.

Многие называют это силой воли, не чувствовать себя истинного, не видеть знаков и переть далее. Плевать на ограничения, прорезая колёсами своего автомобиля 2 сплошные правил Вселенной.

А потом больничка…или смерть…или инвалидность….

Лучшее, что мы можем потерять – это недвижимость, деньги, работу.

Но когда – это мы ценим выше своей жизни, здоровья, то тут совсем плохо.

Многие не выйдут из рамок потому, что сыты. Я бы серьёзно назвал потерю денег, недвижимости, влезание в долги наградой Свыше.

Это шанс, это дружеское похлопывание Бога, данное нам для того чтобы прозреть.

Да, возможно сейчас тебе тяжело, и ты можешь ворчать и даже проклинать. Но он учит тебя терпению, искать правильное направление и развиваться.
 
Он скидывает с тебя оковы сытой успешности для того чтобы ты искал свой Путь.

И вот когда ты начинаешь ставить этот путь выше оков ложного материального благополучия, то перестаёшь терять.

Начинаешь приобретать.

Испытывать счастье, гармонию и чувство правильной реализации себя.

(с) Павел Стандзонь в 8:03
09.04.2018 г.
Проф. К Шереметьев  "«Как все-таки стать умным?» Существует только один путь. Так как ум предназначен для решения жизненных проблем, то для тренировки ума вы должны начать решать ваши жизненные проблемы.
Подчеркиваю, проблемы ВАШЕЙ жизни. Не учебные задачи, не выдуманные проблемы, не вопросы сборной по футболу, а именно свои жизненные проблемы. Те, с которыми сталкиваетесь каждый день.
Здесь полная аналогия с тренировкой мышц:
Как развить бицепс? Дать нагрузку на бицепс.
Как развить ум? Дать нагрузку на ум.
Чем больше у вас проблем появляется в жизни, тем быстрее будет развиваться ваш ум. Развивать умственные способности – это естественно, легко и приятно.
Поэтому проблемы в вашей жизни – это прекрасный повод для того, чтобы быть умным и жить долго.
Самый простой способ развития вашего ума – наличие у вас проблем.
Если у вас возникает даже маленькая проблемка, радуйтесь. Это маленький шанс стать умнее. Если же проблема творческая – то есть вообще непонятно, как к ней подступиться, – то ее решение точно делает вас умнее. "

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:48:58 AM
 #64476

Менял тут в  обменники одном деньги и вот что увидел, приложение PDF файла:
Заявка на перевод обеспечительного взноса
Согласно п.2.5 агентского договора подтверждаю намерение самостоятельно подать декларацию о
доходах физического лица в налоговую службу места моего проживания.
Что это за обменник подскажите пожалуйста! Это будет не очень хорошо если все обменники начнут лить информацию о том, кому и когда они что-то переводили.
Как только прижмут, по первому соответствующему запросу любой обменник добровольно передаст любую информацию, не питайте иллюзий что они будут упираться.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 09, 2018, 10:24:41 AM
 #64477

Я почему то наивно верю в то что в этом году капитализация крипты значительно переплюнет 1 трилион Roll Eyes

Возможно, до одного дотянет, дальше все не так просто. С триллионом падения будут простыми, а подъем сложным. Возможно, в конце года переплюнет 1.2 триллиона, но потом откатится очень сильно. Лучше осторожнее смотреть на все движения, которые вы прикидываете в голове, вряд ли хоть что-то сбудется. Если через месяц рынок не восстановится до 8000, то жду долгий застой с уходом хомяков
Что-то вообще не верится даже в 800 лямов, не то что в 1 трллион 200 лямов. Сильно сомневаюсь, что рынок сможет восстановится до январских хаев в этом году.
Ну, не скажи. Многие трейдеры из Уолл-Стрит заявили о том, что в 18 году будут деньги вливать в криптовалюту. Так что капа в лярд в этом году вполне реально.
у рынка вообще нет предпосылок к росту, все крутится вокруг битка
а если посмотреть на рынок ICO, то там же все работает на ERC20, а платформа эфира не тянет все эти проекты, то есть создали токены, идея есть, но нельзя все внедрить, технология POW не дает это сделать
просто пример с криптокотиками, сеть просто лежала, я уже не говорю про более серьезные проекты
хайп прошли, теперь даунтренд, причем объяснимый

Я сильно надеюсь на EOS, при всех оговорках у Ларимера фантазии больше, чем у Виталика.

Надеюсь, что EOS сделает шаг вперед и возникнет новая блокчейновая экономика внутри монеты.

Потому что для крипты обязательно нужно что-то новое, новая движуха. Эти скамные ICO да еще и требуюшие фотографии тебя голого с паспортом и пачкой квитанций ЖКХ за 12 лет, уже надоели.

Нужна перезагрузка матрицы!

Вот как их нужно регулировать не понятно, при вариантах которые будут предлагать правительства все недовольны будут, а сейчас недовольны те кого кинули. Бутерин когда мутил эту тему как он это себе представлял интересно ) Честное общество с котиками и кисельными берегами ?
Биток опять бреет наивных , че прикупили по 7200 ? ))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 09, 2018, 10:26:02 AM
 #64478

Ни хера себе сопля!
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
April 09, 2018, 10:36:19 AM
 #64479

Пора уже сообществу  собраться и сделать  свой крипто твиттер/фейсбук или даже соцсеть  с более крутыми возможностями, главное чтобы она была децентрализованной.  Или будем ждать продукта от  Дурова?
Так это уже давно создано - Блокстак.

pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 10:40:15 AM
 #64480

Менял тут в  обменники одном деньги и вот что увидел, приложение PDF файла:
Заявка на перевод обеспечительного взноса
Согласно п.2.5 агентского договора подтверждаю намерение самостоятельно подать декларацию о
доходах физического лица в налоговую службу места моего проживания.
Что это за обменник подскажите пожалуйста! Это будет не очень хорошо если все обменники начнут лить информацию о том, кому и когда они что-то переводили.
Как только прижмут, по первому соответствующему запросу любой обменник добровольно передаст любую информацию, не питайте иллюзий что они будут упираться.
  Да все они и так льют. Вы думаете они берут на себя весь оборот? Списывают все на пользователей, а там путь хочет или не хочет но разбирается налоговая или кто-то другой. Просто все пока закрывают глазки.
Pages: « 1 ... 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 3184 3185 3186 3187 3188 3189 3190 3191 3192 3193 3194 3195 3196 3197 3198 3199 3200 3201 3202 3203 3204 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 3218 3219 3220 3221 3222 3223 [3224] 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 3270 3271 3272 3273 3274 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!