Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:28:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 [3270] 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14559617 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 07:27:08 AM
 #65381

по рынку на самом деле все сейчас смотрится как ни когда удачно, похоже что еще немного и полетим на луну, но на самом деле хотелось бы плавного и умеренного роста.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715315306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315306
Reply with quote  #2

1715315306
Report to moderator
1715315306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315306
Reply with quote  #2

1715315306
Report to moderator
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 13, 2018, 07:50:00 AM
 #65382

по рынку на самом деле все сейчас смотрится как ни когда удачно, похоже что еще немного и полетим на луну, но на самом деле хотелось бы плавного и умеренного роста.

Если на рынок пришли биржевые манипуляторы то они не дадут четкого тренда.Рост может быть резким быстрым и непродолжительным. Что бы не плодить конкурентов. Капа может не обновится а наоборот не дотянется к предыдущему хаю. За неделю рынок может нарастить капу  500 ярдов а потом снова уйдет в боковик на 3месяца.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 07:50:30 AM
 #65383

Что-то меня очень настораживает этот быстрый рост, как бы мы не обновили низы опять после него. Поверю в разворот тренда не ранее чем через месяц после начала прекращения падения. А ранее это может быть только коррекцией медвежьего тренда.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 13, 2018, 07:52:24 AM
 #65384

по рынку на самом деле все сейчас смотрится как ни когда удачно, похоже что еще немного и полетим на луну, но на самом деле хотелось бы плавного и умеренного роста.
Под всеобщее улюлюкание трейдеров, инвесторов и других болельщиков биткоин должен улететь на 8 и выше
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 13, 2018, 08:06:47 AM
 #65385


Нет, уже не возьмем, 20к$ цена слишком была завышена. Реальная стоимость битка не больше 10 тысяч $
Реальная стоимость битка 0(ноль)$. всё что выше этой цифры - надежды и верования людей.

Приятель, ты не вполне понимаешь смысл понятия "стоимость". В отсутствии людей у любой вещи (реальной или виртуальной) стоимость отсутствует (не равна 0, а именно что отсутствует вообще). Стоимость появляется только тогда, когда появляются люди, причем один из людей является владельцем вещи, а другой желает ее приобрести. Так вот, реальная стоимость, и есть стоимость, за которую один человек готов расстаться с вещью, а другой ее купить. Если продавец назначает слишком высокую цену, или покупатель слишком низкую, то сделка состояться не может, и следовательно указанная продавцом и покупателем стоимость не является реальной.

зы. В качестве примера, я лично готов купить у тебя любую сумму биткоинов за указанную тобой "реальную стоимость" в 0$
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
April 13, 2018, 08:08:38 AM
 #65386

Что-то меня очень настораживает этот быстрый рост, как бы мы не обновили низы опять после него. Поверю в разворот тренда не ранее чем через месяц после начала прекращения падения. А ранее это может быть только коррекцией медвежьего тренда.

через месяц цена может достигнуть 13 и пойти вниз))
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 13, 2018, 08:17:05 AM
 #65387

по рынку на самом деле все сейчас смотрится как ни когда удачно, похоже что еще немного и полетим на луну, но на самом деле хотелось бы плавного и умеренного роста.

Если на рынок пришли биржевые манипуляторы то они не дадут четкого тренда.Рост может быть резким быстрым и непродолжительным. Что бы не плодить конкурентов. Капа может не обновится а наоборот не дотянется к предыдущему хаю. За неделю рынок может нарастить капу  500 ярдов а потом снова уйдет в боковик на 3месяца.

На  три месяца?  навряд ли.
Что то мне подсказывает, в этом году, благодаря фьючерсам будут раскачивать качели довольно часто, но не очень глубоко, для меня  и многих тех, кто не обладает огромным количеством биткоинов, это не выгодно.
Надеюсь я ошибаюсь и биткоин вырастит хотя бы до 10к.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 13, 2018, 08:17:31 AM
 #65388

Резкий рывок биткоина — за час он взлетел на 1000 долларов. Вслед за ним начали расти все остальные - в том числе Эфир, Ripple.
При этом растут и обороты - резко, вдвое за полтора часа, это признак входа крупных инвесторов. Ранее сообщалось, что фонд Джорджа Сороса Soros Fund Management, и фонд венчурного капитала семьи Рокефеллера VenRock начали вкладываться в криптовалюту.
А еще пошли слухи о том, что взлет курса биткоина и оборотов по нему — это следствие снижения курса рубля, а точнее — ухода российских частных инвесторов в криптовалюту.


посмотрим продолжится это или это просто очередной задер вверх чтобы загнать овечек на покупку а потом сразу цену вниз резко опустить тем самым выбив из под них битки подешевле на панике.
Скорее всего так и есть. Я думаю что тренд на дальнейшее снижение не поменялся. Просто временный всплеск для того чтобы собрать наивных верующих в возобновление роста биткоина.

Трейдер Тони Вэйс ещё 4 апреля предвидел поход к 7800(плюс-минус) в конце этой недели.
Затем опять к 6300 и напоследок 4900. Наблюдаем за развитием драмы.

4 апреля предвидеть немудрено было, я тоже думал сходим на 8150, а в итоге от 7500 опять вниз ливанули. Очень уж хотел манипуль свой кровавый треугольник нарисовать... Щас опять откат должен быть, если пробой не ложный то на 7300 вернемся и там закрепимся, если ложный то вниз полетим вплоть до 4800.



Пока работают вроде треугольники Wink
на пару дней ошибся с выходом к 8к, но в целом всё так же ожидаю выход на 11-12к к концу Апр

PS: кто-то мне в прошлый раз мерит обещал накинуть  Wink
Не советую в этот прогноз особо верить, еще недавно ванга про 200 средние что то чесал как и хомаха. Кто из них друг с друга прогнозы тырит, или вовсе один и тот же человек.  
У них много общего, их прогнозы часто не сбываются и потом они переобуваются на ходу.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 13, 2018, 08:18:25 AM
 #65389

Что-то меня очень настораживает этот быстрый рост, как бы мы не обновили низы опять после него. Поверю в разворот тренда не ранее чем через месяц после начала прекращения падения. А ранее это может быть только коррекцией медвежьего тренда.

лучше пусть будет такой быстрый рост чем опять цену продавливают еще ниже
А то цена опускается не нравится, цена растет быстро то же не нравится

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 13, 2018, 08:23:16 AM
 #65390

по рынку на самом деле все сейчас смотрится как ни когда удачно, похоже что еще немного и полетим на луну, но на самом деле хотелось бы плавного и умеренного роста.

Если на рынок пришли биржевые манипуляторы то они не дадут четкого тренда.Рост может быть резким быстрым и непродолжительным. Что бы не плодить конкурентов. Капа может не обновится а наоборот не дотянется к предыдущему хаю. За неделю рынок может нарастить капу  500 ярдов а потом снова уйдет в боковик на 3месяца.
Скорее всего такой расклад на рынке и будет,что-то мне подсказывает что не будет никакого плавного роста,сначала взлетим, а потом опять снова попрем вниз. Карусели...
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 13, 2018, 08:35:51 AM
 #65391

Резкий рывок биткоина — за час он взлетел на 1000 долларов. Вслед за ним начали расти все остальные - в том числе Эфир, Ripple.
При этом растут и обороты - резко, вдвое за полтора часа, это признак входа крупных инвесторов. Ранее сообщалось, что фонд Джорджа Сороса Soros Fund Management, и фонд венчурного капитала семьи Рокефеллера VenRock начали вкладываться в криптовалюту.
А еще пошли слухи о том, что взлет курса биткоина и оборотов по нему — это следствие снижения курса рубля, а точнее — ухода российских частных инвесторов в криптовалюту.


посмотрим продолжится это или это просто очередной задер вверх чтобы загнать овечек на покупку а потом сразу цену вниз резко опустить тем самым выбив из под них битки подешевле на панике.
Скорее всего так и есть. Я думаю что тренд на дальнейшее снижение не поменялся. Просто временный всплеск для того чтобы собрать наивных верующих в возобновление роста биткоина.

Трейдер Тони Вэйс ещё 4 апреля предвидел поход к 7800(плюс-минус) в конце этой недели.
Затем опять к 6300 и напоследок 4900. Наблюдаем за развитием драмы.

4 апреля предвидеть немудрено было, я тоже думал сходим на 8150, а в итоге от 7500 опять вниз ливанули. Очень уж хотел манипуль свой кровавый треугольник нарисовать... Щас опять откат должен быть, если пробой не ложный то на 7300 вернемся и там закрепимся, если ложный то вниз полетим вплоть до 4800.



Пока работают вроде треугольники Wink
на пару дней ошибся с выходом к 8к, но в целом всё так же ожидаю выход на 11-12к к концу Апр

PS: кто-то мне в прошлый раз мерит обещал накинуть  Wink
Не советую в этот прогноз особо верить, еще недавно ванга про 200 средние что то чесал как и хомаха. Кто из них друг с друга прогнозы тырит, или вовсе один и тот же человек.  
У них много общего, их прогнозы часто не сбываются и потом они переобуваются на ходу.  Cheesy

До 17 апреля 2018 жители Америки должны сдать налоговые, и скоро закрытие фьючей, после этих событий надо смотреть. Чую обухом по голове дадут запрыгнувшим, чтобы неповадно было ))
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:41:10 AM
 #65392

Мои знакомые заметили как похожи графики Bitcoin и Amazon. Вроде как сходство действительно есть, да и как будто биткоин повторяет историю амазона, что думаете об этом? Как по мне на графиках отображается реакция людей на проекты такого типа, причем весьма одинаковая.
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/13/0028/0250/1847546/46/12d22e6e4d.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/13/0028/0250/1847546/46/0ef835c91a.jpg

Так же есть сходство с графиком золота, только биткоин повторяет эти графики в разы быстрее (думаю это вызвано с ускоренный обменом информации и ускоренным развитием технологий).
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 13, 2018, 08:43:57 AM
 #65393

Мои знакомые заметили как похожи графики Bitcoin и Amazon. Вроде как сходство действительно есть, да и как будто биткоин повторяет историю амазона, что думаете об этом? Как по мне на графиках отображается реакция людей на проекты такого типа, причем весьма одинаковая.



Так же есть сходство с графиком золота, только биткоин повторяет эти графики в разы быстрее (думаю это вызвано с ускоренный обменом информации и ускоренным развитием технологий).

Если ориентироваться на график Amazon, то биткоин еще пробьет 2 дна, что есть хорошо ) Но что гадать,  так и будет,  вне всяких сомнений, я давно смотрю на этот график-гору, ну просится он ниже )
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:47:48 AM
 #65394

Что-то меня очень настораживает этот быстрый рост, как бы мы не обновили низы опять после него. Поверю в разворот тренда не ранее чем через месяц после начала прекращения падения. А ранее это может быть только коррекцией медвежьего тренда.
пора привыкать,не помню дня в крипте чтобы что-то да не настораживало или не сеяло семя сомнения, крипта это сплошные эмоции, и всегда всем всё плохо, летим вниз - плохо, рост пошёл - быстро, сильно выросли - плохо, когда уже падать будем, гадали как низко упадём, сейчас как высоко взлетим, но всё равно приятно пообщаться здесь с ребятами, хорошие,добрые, прогрессивные собрались, надеюсь это памп и из него каждый из вас извлечёт максимум профита, главное ПОМНИТЕ!!! - заходите каскадом и выходите соответственно так же, боритесь с фомо и ловите себя на мысли, что нет такого дна, которое невозможно повторить даже после самых лютых хаёв!!!  

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 13, 2018, 08:49:49 AM
 #65395

Мои знакомые заметили как похожи графики Bitcoin и Amazon. Вроде как сходство действительно есть, да и как будто биткоин повторяет историю амазона, что думаете об этом? Как по мне на графиках отображается реакция людей на проекты такого типа, причем весьма одинаковая.
Тут сходство ещё в том что Амазон не платит дивидендов акционерам.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 09:10:26 AM
 #65396

Что-то меня очень настораживает этот быстрый рост, как бы мы не обновили низы опять после него. Поверю в разворот тренда не ранее чем через месяц после начала прекращения падения. А ранее это может быть только коррекцией медвежьего тренда.
пора привыкать,не помню дня в крипте чтобы что-то да не настораживало или не сеяло семя сомнения, крипта это сплошные эмоции, и всегда всем всё плохо, летим вниз - плохо, рост пошёл - быстро, сильно выросли - плохо, когда уже падать будем, гадали как низко упадём, сейчас как высоко взлетим, но всё равно приятно пообщаться здесь с ребятами, хорошие,добрые, прогрессивные собрались, надеюсь это памп и из него каждый из вас извлечёт максимум профита, главное ПОМНИТЕ!!! - заходите каскадом и выходите соответственно так же, боритесь с фомо и ловите себя на мысли, что нет такого дна, которое невозможно повторить даже после самых лютых хаёв!!!  
Золотые слова, особенно по поводу дна. Всегда есть вероятность пойти глубже. А сейчас просто стоит надеяться, что мы действительно развернулись и пошли вверх.

pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 09:21:49 AM
 #65397

по EOS держим? переставил повыше, может таки попрет!!!!!!!!!

Из грязи в князи.....(С)
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 13, 2018, 09:24:05 AM
 #65398

Скандалы, интриги, расследования...
Резкий рост биткоина совпал с падением швейцарского франка, которое объясняют выводом активов российских олигархов из Швейцарии из-за санкций. Возможно, часть капитала какой-то олигарх решил направить в биткоин, что вызвало текущий рост всей крипты.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 09:24:36 AM
 #65399

Ребят, а че случилось то почему биток опять растет, какие новости хорошие или что? А то я упустил как то этот момент.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 09:25:53 AM
 #65400

Таганский суд Москвы 13 апреля удовлетворил требование Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram за то, что сервис не предоставил ФСБ ключи, позволяющие расшифровывать переписку пользователей. Об этом сообщает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.

Решение должно быть исполнено немедленно, как и просили представители Роскомнадзора. Решение может быть обжаловано в течение месяца в Мосгорсуде.
Я не понимаю смысла блокировки телеги, все кому надо уже давно нашли обходные пути для пользования. Власти какие-то идиоты, думают в телеге сидят одни бабульки да дедульки с деревни, не знающие элементарных вещей.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Pages: « 1 ... 3220 3221 3222 3223 3224 3225 3226 3227 3228 3229 3230 3231 3232 3233 3234 3235 3236 3237 3238 3239 3240 3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 3263 3264 3265 3266 3267 3268 3269 [3270] 3271 3272 3273 3274 3275 3276 3277 3278 3279 3280 3281 3282 3283 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!