Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:13:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 [3334] 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14353057 times)
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 20, 2018, 12:23:11 PM
 #66661

По TKY вообще странная ситуация. С 12 апреля только падает Huh Такое ощущение что ему преднамеренно сдерживают рост. Я конечно докупился и жду иксов как многие присутствующие Grin Возможно под какую-то новость готовят - листинг Бинанса или еще что?
Так писали же здесь - разлочилась первая партия токенов с пресейла и нетерпеливые ранние инвесторы фиксят прибыль. Не переживай, думаю желающих пофикситься на этом уровне не так уж много.

Да я слышал позавчера было. Но если бы хотели цену укатали бы запросто. Кто-то держит этот уровень в +-200 сатох.

[/quote]
Такое сплошь и рядом. Стоящие токены и монеты растут медленно, в то время как разный шлак туземунит. Вчера вот по RLC новость была, Юбисофт и все такое. Начался памп, так какие-то долбо@бы или конкуренты начали стенки по сотне тысяч на продажу выставлять. Памп заглох, ни сливаторы ни памперы ничего не поимели. Это при том что менее чем через месяц у проекта выход готового продукта.

Подосрали малину - зато хорошая возможность кому-то докупится Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713896022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896022
Reply with quote  #2

1713896022
Report to moderator
1713896022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896022
Reply with quote  #2

1713896022
Report to moderator
1713896022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713896022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713896022
Reply with quote  #2

1713896022
Report to moderator
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 12:25:10 PM
 #66662

Дилды опять



Кстати заметил coinmarketcap не сразу реагирует на скачок, биржы быстрее...
Так потому что на биржах непосредственно торгуют и там и формируется цена. А coinmarketcap уже подтягивает цену с запозданием некоторым.


coinmarketcap  не лучший инструмент для отслеживиания 1минутных свечек на биржах, использую для этого криптофолио delta
А что это такое, можете ссылку дать на криптофолио delta?
Я смотрю на coinmarketcap и тоже давно заметил что там с запозданием информация отображается и не всегда максимумы и минимумы показываются правильно.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 20, 2018, 12:28:53 PM
 #66663

Такое сплошь и рядом. Стоящие токены и монеты растут медленно, в то время как разный шлак туземунит. Вчера вот по RLC новость была, Юбисофт и все такое. Начался памп, так какие-то долбо@бы или конкуренты начали стенки по сотне тысяч на продажу выставлять. Памп заглох, ни сливаторы ни памперы ничего не поимели. Это при том что менее чем через месяц у проекта выход готового продукта.

Подосрали малину - зато хорошая возможность кому-то докупится Grin

Знаю я этих докупателей на сэкономленные от школьных обедов деньги Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 20, 2018, 12:28:58 PM
 #66664

Какой смысл ждать биткоин ниже нынешней цены если дно он показал и новостной фон стал более привлекательным.
Вот интересно, откуда такая уверенность, что биток уже показал своё дно?  Wink
Самая большая ошибка - это верить в то, во что хотелось бы верить.
Чуть менее распространенная ошибка - верить новостному фону от говномедиа и сцать от восторга при виде зеленых свечек. Как обычно, при этом забывается, что толпа всегда проигрывает.
Но вот напрячь извилины и подумать - это не, для многих это непосильная задача. Им даже в голову не приходит, что рынок манипулируем, что закупившимся от 6,5-7,5К нужно фиксить прибыль, им нет смысла тянуть кота за хвост. А для этого надо разогреть толпу, чтобы люди поверили в рост и вообще в разворот тренда. Создать ситуацию, когда "ракета уже заправлена и стоит на старте, отсчет пошел. Кто не успел, тот опоздал". А дальше надо только дать мощный импульс и толпа изголодавшихся хомячков сама вынесет курс. Где уже и можно будет фиксить прибыль и наливать от души.  

Тем кто ещё ждёт падения могу разочаровать.
Адекватные люди не ждут падения, а просто напросто не исключают такой возможности. В отличие от...
Так что смотрите сами не разочаруйтесь  Wink

Господа медведи, да всем ясно (ну не всем, но лично я допускаю), что и до 100 долл можно биткоин укатать и даже в ноль. Думаю, что это было дно, ибо давить ниже стало сложнее, так почему не надуть и наливать уже на 30к, где все запрыгнувшие на 28к будут ждать 100к? Кому нужна эта тягомотная возня вокруг 3-6к если и так уже многие слились...
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 12:33:09 PM
 #66665

как только большинство государств легализуют крипту со своей технологией, так сразу и придёт уверенность и прогнозируемость рынка. Если ещё биток и ряд валют подкрепят драгметаллом, то вообще будет отл. никакая картель не сможет влиять на поведение рынка
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
April 20, 2018, 12:39:00 PM
 #66666


Тот неловкий момент когда торгуешь монетами с Е рейтингами и получаешь больше прибыли чем если бы торговал В монетами. К примеру эфир со дна сделал всего +30% ( в битках естественно), против экспы (которая имеет самый низкий рейтинг) которая сделал уже +60% и не собирается останавливаться, или тот же GUP, он еще сильнее вырос. Говно ваш рейтинг.
Ты прямо мои мысли высказал, только более культурно. Мне вообще шлако монеты (по этому рейтингу) принесли 90% моего капитала.

во во, а меня там выше учили торговать топом и ни приведи Всевышний далее топ 10 заглянуть
учителя, бл...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
April 20, 2018, 12:39:08 PM
 #66667

А что это такое, можете ссылку дать на криптофолио delta?
Я смотрю на coinmarketcap и тоже давно заметил что там с запозданием информация отображается и не всегда максимумы и минимумы показываются правильно.

Вот тот же маркеткап только с возможностью видеть живые торги.
Можно среднее значение выбрать , или по конкретной бирже.
С дельта блокфолио не знаком.

https://coinlib.io/coin/BTC/Bitcoin

Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
April 20, 2018, 12:39:31 PM
 #66668

Господа медведи, да всем ясно (ну не всем, но лично я допускаю), что и до 100 долл можно биткоин укатать и даже в ноль.
Нет, нельзя.
100долл. -  это уже история, такого курса мы уже не увидим. Про ноль это вообще наверно была шутка юмора  Cheesy
А вот 5К или ниже - вполне может быть.


Думаю, что это было дно, ибо давить ниже стало сложнее, так почему не надуть и наливать уже на 30к, где все запрыгнувшие на 28к будут ждать 100к? Кому нужна эта тягомотная возня вокруг 3-6к если и так уже многие слились...
Вот именно, что многие, но не все!
А будь я манипулем, то вытряс бы всё полностью, досуха, до последнего сатоштка. И это логично, потому что таких цен как сейчас, уже не будет. Именно с этой целью и запустили фьючи, т.к. инструмент проверенный и очень эффективный в подавлении.
Но вот надуть до 30К такого монстра как биток - задачка не из лёгких. Кто надувать то будет? И нахуа?
Ведь серьёзный капитал только готовит почву для входа. Им сейчас гораздо выгоднее устраивать горки с понижающим трендом. Потому что закупать дешево гораздо приятнее, чем закупать дорого.
В общем, уже писал об этом неоднократно.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 20, 2018, 12:44:02 PM
 #66669

Господа медведи, да всем ясно (ну не всем, но лично я допускаю), что и до 100 долл можно биткоин укатать и даже в ноль.
Нет, нельзя.
100долл. -  это уже история, такого курса мы уже не увидим. Про ноль это вообще наверно была шутка юмора  Cheesy
А вот 5К или ниже - вполне может быть.


Думаю, что это было дно, ибо давить ниже стало сложнее, так почему не надуть и наливать уже на 30к, где все запрыгнувшие на 28к будут ждать 100к? Кому нужна эта тягомотная возня вокруг 3-6к если и так уже многие слились...
Потому что надуть до 30К такого монстра как биток - задачка не из лёгких. Кто надувать то будет? И нахуа?
Ведь серьёзный капитал только готовит почву для входа. Им сейчас гораздо выгоднее устраивать горки с понижающим трендом. Потому что закупать дешево гораздо приятнее, чем закупать дорого.
В общем, уже писал об этом неоднократно.

Они этот тренд понижающий в сговоре осуществляют? Типа, сначала люди сороса тарятся, потом от лагеря ротшильда подходите за биточком. "А, а... у вас сегодня денег нет, ну так мы до завтра подождем."
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 20, 2018, 12:45:00 PM
 #66670

Господа медведи, да всем ясно (ну не всем, но лично я допускаю), что и до 100 долл можно биткоин укатать и даже в ноль.
Нет, нельзя.
100долл. -  это уже история, такого курса мы уже не увидим. Про ноль это вообще наверно была шутка юмора  Cheesy
А вот 5К или ниже - вполне может быть.


Думаю, что это было дно, ибо давить ниже стало сложнее, так почему не надуть и наливать уже на 30к, где все запрыгнувшие на 28к будут ждать 100к? Кому нужна эта тягомотная возня вокруг 3-6к если и так уже многие слились...
Потому что надуть до 30К такого монстра как биток - задачка не из лёгких. Кто надувать то будет? И нахуа?
Ведь серьёзный капитал только готовит почву для входа. Им сейчас гораздо выгоднее устраивать горки с понижающим трендом. Потому что закупать дешево гораздо приятнее, чем закупать дорого.
В общем, уже писал об этом неоднократно.


Устроить проблему типа двойной траты - цена 10 долл, потом объявить, что фейк - цена 10к. Ввести в штатах уголовку за обмен фиат-крипта, потом опровергнуть и тд и тп. Речь не о курсе, а о направлении. Вверх проще и логичнее, потому что крупняк уже закупился. Ясное дело, что мое «вверх» это не точно, как и твоё «вниз»  Grin


Upd: вот потому ты и не манипуль! )) максимализм в торговле не работает, задачу максимум имхо уже выполнили, а трясти упоротых холдеров это слишком дорого. Надуть до 30к легко, нужно 2-3 недели непрерывного роста и ты удивишься с гуглтренда, cnbc и прочих утюгов.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
April 20, 2018, 12:51:22 PM
 #66671

Они этот тренд понижающий в сговоре осуществляют? Типа, сначала люди сороса тарятся, потом от лагеря ротшильда подходите за биточком.
Ну ОК, а кто тогда шортит фьючами? Люди Сороса и Ротшильда? Я не знаю. А вы?  Cheesy
Более вероятно, что не исключен вариант некого договорняка между акулами бизнеса и государствами, для согласованных действий. Ведь все уже отдуплились, что такое крипта и чем чревато её игнорирование. Поэтому, раз столь уникальный актив нельзя отобрать (математика протестуэ) и нельзя запретить (т.к. это неэффективно), то надо возглавить. Высадить лишних пассажиров.
Как-то так.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 12:52:36 PM
 #66672

Устроить проблему типа двойной траты - цена 10 долл, потом объявить, что фейк - цена 10к. Ввести в штатах уголовку за обмен фиат-крипта, потом опровергнуть и тд и тп. Речь не о курсе, а о направлении. Вверх проще и логичнее, потому что крупняк уже закупился. Ясное дело, что мое «вверх» это не точно, как и твоё «вниз»  Grin


Upd: вот потому ты и не манипуль! )) максимализм в торговле не работает, задачу максимум имхо уже выполнили, а трясти упоротых холдеров это слишком дорого. Надуть до 30к легко, нужно 2-3 недели непрерывного роста и ты удивишься с гуглтренда, cnbc и прочих утюгов.
Да полюбас вверх идем, весна - время посадки семян, щас будут волны инвестиций в монеты и в их пиар, ждем позитивных новостей и всётакое.. Главное, не забывать о том, что время жатвы в крипте обычно по осени и зимой в 2 этапа.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 20, 2018, 12:56:55 PM
 #66673

Ну ОК, а кто тогда шортит фьючами?

Трейдуны шортят, кто же еще. Им вообще похрен чем шортить, хоть говном в брикетах по 500г, лишь бы профит был.
Это мы тут типа идейные, либертарианцы, криптоанархисты и все такое. Там все более прагматично.
DeYure
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 5


View Profile
April 20, 2018, 01:00:26 PM
 #66674

как только большинство государств легализуют крипту со своей технологией, так сразу и придёт уверенность и прогнозируемость рынка. Если ещё биток и ряд валют подкрепят драгметаллом, то вообще будет отл. никакая картель не сможет влиять на поведение рынка
ага.и на волатильности +-1% в год можно будет натрейдить/нахолдить вагон и маленькую тележку! Grin
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
April 20, 2018, 01:01:20 PM
 #66675

Про Телеграм,с другого ракурса:
Дуров, похоже, подошел к проблеме принципиально. Помимо сугубо идеологической составляющей (он, в общем-то, вполне искренне верит в существование свободы и прав частной жизни, и отстаивает свои взгляды вполне последовательно), здесь, конечно, есть и меркантильные бизнес-интересы.Российский сегмент Телеграма по словам Дурова для него некритичен: всего два  процента, как следует из скрина его переписки с Олегом Тиньковым (2015 г.) Однако проблема Дурова в том, что все наиболее платежеспособные и привлекательные с точки зрения монетизации рынки мессенджеров уже поделены между крупными конкурентами:

Соответственно, Дуров должен предложить что-то, что кардинально выделяет его продукт из линейки всех остальных. Для этого нужен острый кризис и привлечение внимания по всему миру, а также совершенно необычный и привлекательный имидж.В этом смысле борьба с дуболомами из Роскомнадзора для Дурова даже выгодна, так как позволяет позиционировать Телеграм как реально защищающий права частной переписки, а его администрацию - как гаранта этой защиты. Если бы конфликта с Роскомнадзором и нашими по макушку деревянными борцами с терроризмом не было, Дурову нужно было им проплатить, чтобы с ним начали ожесточенную борьбу, да еще настолько тупую и неэффективную......

Оригинал тут https://el-murid.livejournal.com/3770108.html

какая то полная хуйня - в Казахстане не видел ни оной ТП, которая бы пользовалась FB Messenger`ом
везде - в автобусе, на улице, в кино, в вузах и офисах, трц и прочих местах скоплений людей, вижу только вотсап и ничего более, в лифте, если едет человек 8, у всех подряд звучит вотсаповский рингтон. фб не то, чтобы мессенджер, сам фб у нас юзают только продвинутые пиплы, мыслящие прогрессивно и нуждающиеся в полноценном выходе во весь мир. основная же масса тупорылого серого быдла торчит в ок и вконтактике, как, впрочем, и у северного соседа, причем, внутренними личными сообщения вконтактика пользуются всяко чаще, чем фб мессендером.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 20, 2018, 01:01:49 PM
 #66676

Устроить проблему типа двойной траты - цена 10 долл, потом объявить, что фейк - цена 10к. Ввести в штатах уголовку за обмен фиат-крипта, потом опровергнуть и тд и тп. Речь не о курсе, а о направлении. Вверх проще и логичнее, потому что крупняк уже закупился. Ясное дело, что мое «вверх» это не точно, как и твоё «вниз»  Grin


Upd: вот потому ты и не манипуль! )) максимализм в торговле не работает, задачу максимум имхо уже выполнили, а трясти упоротых холдеров это слишком дорого. Надуть до 30к легко, нужно 2-3 недели непрерывного роста и ты удивишься с гуглтренда, cnbc и прочих утюгов.
Да полюбас вверх идем, весна - время посадки семян, щас будут волны инвестиций в монеты и в их пиар, ждем позитивных новостей и всётакое.. Главное, не забывать о том, что время жатвы в крипте обычно по осени и зимой в 2 этапа.
я бы не хорохорился сейчас и держал ухо в остро, будь я манипулем самое время неплохо потрясти всех желающих упоротых с непрекращающимся фомо в голове уверовавших в разворот...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
April 20, 2018, 01:06:06 PM
 #66677

какая то полная хуйня - в Казахстане не видел ни оной ТП, которая бы пользовалась FB Messenger`ом
везде - в автобусе, на улице, в кино, в вузах и офисах, трц и прочих местах скоплений людей, вижу только вотсап и ничего более, в лифте, если едет человек 8, у всех подряд звучит вотсаповский рингтон. фб не то, чтобы мессенджер, сам фб у нас юзают только продвинутые пиплы, мыслящие прогрессивно и нуждающиеся в полноценном выходе во весь мир. основная же масса тупорылого серого быдла торчит в ок и вконтактике, как, впрочем, и у северного соседа, причем, внутренними личными сообщения вконтактика пользуются всяко чаще, чем фб мессендером.
Просто ты на карте Казахстан с Монголией перепутал. Бывает, чо. Grin

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 01:07:10 PM
 #66678

А что это такое, можете ссылку дать на криптофолио delta?
Я смотрю на coinmarketcap и тоже давно заметил что там с запозданием информация отображается и не всегда максимумы и минимумы показываются правильно.

Вот тот же маркеткап только с возможностью видеть живые торги.
Можно среднее значение выбрать , или по конкретной бирже.
С дельта блокфолио не знаком.

https://coinlib.io/coin/BTC/Bitcoin
Не привычное там представление графиков, надо немного привыкнуть и может это даже удобнее будет. А какое там время показывается? Можно как то сделать чтобы Московское время было на графике?
DeYure
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 5


View Profile
April 20, 2018, 01:08:30 PM
 #66679

Они этот тренд понижающий в сговоре осуществляют? Типа, сначала люди сороса тарятся, потом от лагеря ротшильда подходите за биточком.
Ну ОК, а кто тогда шортит фьючами? Люди Сороса и Ротшильда? Я не знаю. А вы?  Cheesy
Более вероятно, что не исключен вариант некого договорняка между акулами бизнеса и государствами, для согласованных действий. Ведь все уже отдуплились, что такое крипта и чем чревато её игнорирование. Поэтому, раз столь уникальный актив нельзя отобрать (математика протестуэ) и нельзя запретить (т.к. это неэффективно), то надо возглавить. Высадить лишних пассажиров.
Как-то так.
тот кто может "напечатать" в любом колличестве суррогат $(USDT,TUSD  и т.д.)
кто "подскажет" бирже какие обороты и курс должны быть на бирже.
"держатели мошонок" так сказать Grin
 
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 01:09:09 PM
 #66680

Устроить проблему типа двойной траты - цена 10 долл, потом объявить, что фейк - цена 10к. Ввести в штатах уголовку за обмен фиат-крипта, потом опровергнуть и тд и тп. Речь не о курсе, а о направлении. Вверх проще и логичнее, потому что крупняк уже закупился. Ясное дело, что мое «вверх» это не точно, как и твоё «вниз»  Grin


Upd: вот потому ты и не манипуль! )) максимализм в торговле не работает, задачу максимум имхо уже выполнили, а трясти упоротых холдеров это слишком дорого. Надуть до 30к легко, нужно 2-3 недели непрерывного роста и ты удивишься с гуглтренда, cnbc и прочих утюгов.
Да полюбас вверх идем, весна - время посадки семян, щас будут волны инвестиций в монеты и в их пиар, ждем позитивных новостей и всётакое.. Главное, не забывать о том, что время жатвы в крипте обычно по осени и зимой в 2 этапа.
я бы не хорохорился сейчас и держал ухо в остро, будь я манипулем самое время неплохо потрясти всех желающих упоротых с непрекращающимся фомо в голове уверовавших в разворот...

Мне тоже не сильно верится в этот разворот,
сильно подозрительно и на замануху похоже...........
Pages: « 1 ... 3284 3285 3286 3287 3288 3289 3290 3291 3292 3293 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 [3334] 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!