Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:15:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 [3346] 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14388598 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 21, 2018, 11:13:08 AM
 #66901

В Москве кинули продавца битков на 10 миллионов рублей, пожалел на комиссию обменнику наверное https://forklog.com/v-moskve-ograbili-torgovtsa-bitkoinami-na-10-mln-rublej/

"забрал накопитель с криптовалютой" - переводить вперед видимо не согласился продавец, решил передать приватник чтоли? Всегда надо требовать чтобы хотя бы показали наличку, у кидал денег не бывает обычно
Вот так вот, блин  какой нить криптоинтузиаст накопил там или поднял крипты и решил обналичить. А ему бац кирпичом по башке или паяльник как раньше тут постили. А что если при обмене покажут наличку, то не кинут что ли?
вероятность низкая, глупо идти на уголовку, когда у тебя есть деньги

Sale the first NFT of the first foto
1714133749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133749
Reply with quote  #2

1714133749
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714133749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133749
Reply with quote  #2

1714133749
Report to moderator
1714133749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714133749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714133749
Reply with quote  #2

1714133749
Report to moderator
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 21, 2018, 11:19:58 AM
 #66902

На 9к уйдем таки? ну и вниз обязательно(8,5-8,3) Движ радует.
Вы будете смеяться, но скам битконнект уже почти х5 сделал  Shocked

Наверное потому, что отсутствие разработчиков - это идеальная децентрализация)))
Cheesy Йобитовкая всякая скамина тоже туземунит,народ хвастается иксами на лизе и проч.....
Кстати,везде писали что PinCoin скам....(вьетнамцы утащили 660млн $ с двух проектов)-тоже рост Grin
А где торгуется PinCoin, что то я его нигде не могу обнаружить, пару сотен монет имеются и надо же их как-то пристроить.
Его можно продать у них на сайте! Продавать можно пин на 400 долларов в неделю при условии предоставления документов, я слил свои монет с баунти фб и тв на 1200 долларов, а если бы сразу слил то было бы в два раза больше.
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
April 21, 2018, 11:27:58 AM
 #66903

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
Привет. Я держу)) Много сильных конкурентов Blocknet, ARK, Polkadot, Cosmos, ICON, Wanchain. Даст х10 солью))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
April 21, 2018, 11:32:47 AM
 #66904

Форум лёг, деда и альты льют, что-то мне это не нравится Sad
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
April 21, 2018, 11:38:39 AM
 #66905

Форум лёг, деда и альты льют, что-то мне это не нравится Sad

Расслабь булки. удачливые спекули фиксятся, по многим монетам X2-X3 прилетело, в текущих реалиях восстанавливающегося рынка это прилично, потому зафиксится и купить подешевле было хорошей идеей. сильно упасть не дадут, многие хотят запрыгнуть

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Trefud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:42:18 AM
 #66906

 я тут узнал что:Южнокорейская криптобиржа Bithumb выпустит собственный токен Bithumb Coin. Из-за запрета ICO в Южной Корее выпуском токенов, скорее всего, займется сингапурское подразделение биржи
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 21, 2018, 11:53:22 AM
 #66907

Пока мой прогноз держится, ошибся только с ливунами - не америка, а европа полила. Вечером, думаю, америка откупит и Корея поддержит, так что 10к в силе

Зря ты 9к недооцениваешь, там зеркальный уровень довольно плотный был. Мы вокруг него уже очень много раз плясали, начиная аж с января месяца, вряд ли такой сильный уровень с наскока пробьем. С другой стороны если пробьем его, дальше очень мощный рост начнется 10к по сравнения с ним ни о чем, пушка может выстрелить сразу на 12к и довольно быстро до 16-17к.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 21, 2018, 12:02:29 PM
Merited by Steals84 (1)
 #66908

Первоначальные предложения монет (ICO) собрали больше денег в первые три месяца 2018 года, чем за весь 2017 год, согласно данным, собранным CoinDesk.

$6,3 млрд: таков объем инвестиций в ICO по результатам первого квартала 2018 года. Эта цифра составляет 118% от общего объема за 2017 год и способна подорвать всеобщее представление о том, что спорный метод сбора средств скоро исчезнет

Если учесть, что это было время падение всей крипты, то за этот год крипта должна собрать очень хорошие суммы.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 12:12:08 PM
 #66909

Биткоину нужно преодолеть отметку в 9100$  А пока что находимся в нисходящем канале. Но альты за последние пару недель очень прилично отрасли. Причем сразу видно, где приличные проекты, а где какашки
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 21, 2018, 12:16:06 PM
 #66910

А где торгуется PinCoin, что то я его нигде не могу обнаружить, пару сотен монет имеются и надо же их как-то пристроить.
Торгуется только www.livecoin.net Ждали вы долго,можно было вполне пристроить подороже.

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
Держу+подкупаю на просадках.+Помню как было почти 10$  Wink Перспективный весьма проект.

Его можно продать у них на сайте! Продавать можно пин на 400 долларов в неделю при условии предоставления документов, я слил свои монет с баунти фб и тв на 1200 долларов, а если бы сразу слил то было бы в два раза больше.
И сейчас можно слить у них же?А кричат скам из каждого утюга... Grin
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 21, 2018, 12:16:18 PM
 #66911

Вы будете смеяться, но скам битконнект уже почти х5 сделал  Shocked

Наверное потому, что отсутствие разработчиков - это идеальная децентрализация)))

Это пиздец) В крипте, действительно, возможно все.. Только тут, вложившись в монету, которая оказалась скамом, ты не прогораешь а ещё и делаешь иксы вверх)
это просто коррекция перед очередным падением, сначала он упал в 200 раз , а потом вырос в 5, потом опять упадёт.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 21, 2018, 12:21:05 PM
 #66912

Раньше за нами БиОпен и Поптоп присамтривали, а теперь
Вы под круглосуточным наблюдением. И хватит уже сливать на лоях Cheesy

Poptop кстати давно не заходил - не хватает его постов.
Да вы тут столько пишите, я 50 страниц прочту, а тут еще 100 сверху упадет Cheesy

Поптоп это Бахман из сериала Силиконовая долина, он в Тибете застрял с косяком )))
Самый мерзкий персонаж, даже не смотря на то, что он мескалин уходил жрать Cheesy

Quote
а вот Cryptinvest ни хуя не голова - ванговал косарь за биток и даунтренд на года два, а киты даже до пяти продавить не смогли. Cryptinvest, записывай, ты не голова!
Еще не вечер Cheesy

Поптоп – Гилфойл
Гилфойл крутой Cheesy

П.С.Поптоп приди-на рынке порядок наведи Cheesy
Наводить нужно порядок в своих багажах Cheesy Ну и сваливать подальше с ваших этих бирж Cheesy

потом - принятие крипты как инструмента, полезного в хозяйстве, с минимальной спекулятивной составляющей.
в общем, ждем следующего цикла "изи мани", но уже не в крипте ))
Вот тут-то и ошибка в логике. Если крипта станет полезной  хозяйстве, точнее, когда она станет полезной в хозяйстве, стоить она будет существенно дороже. Это же не фантики или купоны компаний -  новой не напечатаешь Cheesy

Просто телега оказалась не так уж и нужна, как кому-то казалось. Я за год мониторинга телега-каналов так и не припомню чтобы мне что-то оттуда пригодилось. Истерят владельцы всяких памп-канальчиков, и гуру-аналитики, у них прихожане теряются. Ну а кому оно реально надо те, конечно, пошевелят мизинцем, чтобы вернуть себе свою любимую программу.

Самые умные еще осенью в дискорд переехали.
Согласен, читать тг каналы невозможно. Но каналы с анонсами в тг это вещь.
А если более глобально, то лучше вообще сидеть на форумах проектов, гитхабах и на рассылках - все остальное слишком разжижено по концентрации.

С ванчейном похоже попрощались, покупать по рынку было стрёмно, а щас ещё стремнее. Да и похуй. Grin
Сидеть в нем не менее стремно Grin

Эти уроды прикалываются, рисуют нам средний палец на графике, а бедолаги из секты треугольников выискивают там головы, плечи, почки и прочий ливер  Grin
Не совсем. Это знаменитый барт паттерн - https://twitter.com/ImmaCryptoMan/status/987364023577513984
 Cheesy

Кто то держит или интересуется такой монеткой как AION? Очень интересная, большая команда + известная, сильные адвайзеры. Но что то не вежу что бы кто то ее обсуждал и интересовался ею.
Держу. Большие планы на нее.

Поптоп, в Беларуси все хорошо?
Банки с криптой работать не хотят, всем предлагают в песочнице друг с другом играца Embarrassed

Линковали уже, или еще нет?

 Биткоин для маргиналов  Grin
У меня сразу появился вопрос: ну ведь есть же российские инвесторы в тон? Почему нет масок шоу? Они же финансируют эту самую неподконтрольную финансовую систему для хомячков, которая мешает царю? Cheesy

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
За столько страниц выходит, что только мы с тобой, братишка Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
April 21, 2018, 12:25:33 PM
 #66913

Пока мой прогноз держится, ошибся только с ливунами - не америка, а европа полила. Вечером, думаю, америка откупит и Корея поддержит, так что 10к в силе

Зря ты 9к недооцениваешь, там зеркальный уровень довольно плотный был. Мы вокруг него уже очень много раз плясали, начиная аж с января месяца, вряд ли такой сильный уровень с наскока пробьем. С другой стороны если пробьем его, дальше очень мощный рост начнется 10к по сравнения с ним ни о чем, пушка может выстрелить сразу на 12к и довольно быстро до 16-17к.

Где можно посмотреть информацию, о которой вы пишите?

"зеркальный уровень на 9к". Почему если пробьем, то полетим вверх? Спасибо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 21, 2018, 12:43:58 PM
 #66914

Пока мой прогноз держится, ошибся только с ливунами - не америка, а европа полила. Вечером, думаю, америка откупит и Корея поддержит, так что 10к в силе

Зря ты 9к недооцениваешь, там зеркальный уровень довольно плотный был. Мы вокруг него уже очень много раз плясали, начиная аж с января месяца, вряд ли такой сильный уровень с наскока пробьем. С другой стороны если пробьем его, дальше очень мощный рост начнется 10к по сравнения с ним ни о чем, пушка может выстрелить сразу на 12к и довольно быстро до 16-17к.

Где можно посмотреть информацию, о которой вы пишите?

"зеркальный уровень на 9к". Почему если пробьем, то полетим вверх? Спасибо.
По моему прошлому опыту работы на других рынках, тех анализ не очень хорошо работает. А рынок криптовалют вообще специфический, тут другие законы. Как его тут применять вообще не представляю.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 21, 2018, 12:44:51 PM
 #66915

Раньше за нами БиОпен и Поптоп присамтривали, а теперь
Вы под круглосуточным наблюдением. И хватит уже сливать на лоях Cheesy

Poptop кстати давно не заходил - не хватает его постов.
Да вы тут столько пишите, я 50 страниц прочту, а тут еще 100 сверху упадет Cheesy

Поптоп это Бахман из сериала Силиконовая долина, он в Тибете застрял с косяком )))
Самый мерзкий персонаж, даже не смотря на то, что он мескалин уходил жрать Cheesy

Quote
а вот Cryptinvest ни хуя не голова - ванговал косарь за биток и даунтренд на года два, а киты даже до пяти продавить не смогли. Cryptinvest, записывай, ты не голова!
Еще не вечер Cheesy

Поптоп – Гилфойл
Гилфойл крутой Cheesy

П.С.Поптоп приди-на рынке порядок наведи Cheesy
Наводить нужно порядок в своих багажах Cheesy Ну и сваливать подальше с ваших этих бирж Cheesy

потом - принятие крипты как инструмента, полезного в хозяйстве, с минимальной спекулятивной составляющей.
в общем, ждем следующего цикла "изи мани", но уже не в крипте ))
Вот тут-то и ошибка в логике. Если крипта станет полезной  хозяйстве, точнее, когда она станет полезной в хозяйстве, стоить она будет существенно дороже. Это же не фантики или купоны компаний -  новой не напечатаешь Cheesy

Просто телега оказалась не так уж и нужна, как кому-то казалось. Я за год мониторинга телега-каналов так и не припомню чтобы мне что-то оттуда пригодилось. Истерят владельцы всяких памп-канальчиков, и гуру-аналитики, у них прихожане теряются. Ну а кому оно реально надо те, конечно, пошевелят мизинцем, чтобы вернуть себе свою любимую программу.

Самые умные еще осенью в дискорд переехали.
Согласен, читать тг каналы невозможно. Но каналы с анонсами в тг это вещь.
А если более глобально, то лучше вообще сидеть на форумах проектов, гитхабах и на рассылках - все остальное слишком разжижено по концентрации.

С ванчейном похоже попрощались, покупать по рынку было стрёмно, а щас ещё стремнее. Да и похуй. Grin
Сидеть в нем не менее стремно Grin

Эти уроды прикалываются, рисуют нам средний палец на графике, а бедолаги из секты треугольников выискивают там головы, плечи, почки и прочий ливер  Grin
Не совсем. Это знаменитый барт паттерн - https://twitter.com/ImmaCryptoMan/status/987364023577513984
 Cheesy

Кто то держит или интересуется такой монеткой как AION? Очень интересная, большая команда + известная, сильные адвайзеры. Но что то не вежу что бы кто то ее обсуждал и интересовался ею.
Держу. Большие планы на нее.

Поптоп, в Беларуси все хорошо?
Банки с криптой работать не хотят, всем предлагают в песочнице друг с другом играца Embarrassed

Линковали уже, или еще нет?

 Биткоин для маргиналов  Grin
У меня сразу появился вопрос: ну ведь есть же российские инвесторы в тон? Почему нет масок шоу? Они же финансируют эту самую неподконтрольную финансовую систему для хомячков, которая мешает царю? Cheesy

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
За столько страниц выходит, что только мы с тобой, братишка Cheesy

Третье пришествие поптопа! Буду потом внукам в цитадели рассказывать, как наблюдал это вживую. Grin

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 21, 2018, 12:49:14 PM
 #66916

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
Привет. Я держу)) Много сильных конкурентов Blocknet, ARK, Polkadot, Cosmos, ICON, Wanchain. Даст х10 солью))

Вы уверены что изучили нормально тех часть? Это не конкуренты и быть ими не могут потому что ни один из этих проектов не делает и не будет делать в дальнейшем то что собираются запустить на AION. К стати в мае у них запуск основной сети.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 21, 2018, 12:52:11 PM
 #66917

У меня сразу появился вопрос: ну ведь есть же российские инвесторы в тон? Почему нет масок шоу? Они же финансируют эту самую неподконтрольную финансовую систему для хомячков, которая мешает царю? Cheesy

Кстати очень интересный вопрос на фоне вложений Абрамовича, который частенько по просьбе Путина занимается благотворительностью, вроде вложений в олимпийские объекты. Все эти запреты скорей попахивают пиар компанией телеги.  Cheesy

Где можно посмотреть информацию, о которой вы пишите?
"зеркальный уровень на 9к". Почему если пробьем, то полетим вверх? Спасибо.

На графике можно посмотреть, зеркальные уровни так работают, если вверх пробили значит вверх полетим.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 21, 2018, 12:55:19 PM
 #66918

А где торгуется PinCoin, что то я его нигде не могу обнаружить, пару сотен монет имеются и надо же их как-то пристроить.
Торгуется только www.livecoin.net Ждали вы долго,можно было вполне пристроить подороже.

Привет всем. Кто то держит AION? Кто что думает о этом проекте?
Держу+подкупаю на просадках.+Помню как было почти 10$  Wink Перспективный весьма проект.

Его можно продать у них на сайте! Продавать можно пин на 400 долларов в неделю при условии предоставления документов, я слил свои монет с баунти фб и тв на 1200 долларов, а если бы сразу слил то было бы в два раза больше.
И сейчас можно слить у них же?А кричат скам из каждого утюга... Grin

Не знаю как щас, я сливал по моему с конца февраля. Сайт у них вроде работчий щас, но продавать можно только за бтс и вывод бтс с их платформы на ваш кошель занимает 5 - 7 дней, транза была 15-20 баксов, я сливал когда биток был 12 - 14к.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 21, 2018, 01:14:51 PM
 #66919

Третье пришествие поптопа! Буду потом внукам в цитадели рассказывать, как наблюдал это вживую. Grin
Величие крипты затмит всех нас Cheesy

Кстати очень интересный вопрос на фоне вложений Абрамовича, который частенько по просьбе Путина занимается благотворительностью, вроде вложений в олимпийские объекты. Все эти запреты скорей попахивают пиар компанией телеги.  Cheesy
Не менее интересный вопрос: а они с такой же точностью боевиков бомбят? Cheesy И зачем такие силовики, которые ничего не могут без чужих ключей?  Huh

В общем, клоунада и колпак Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 21, 2018, 01:15:26 PM
 #66920

У меня сразу появился вопрос: ну ведь есть же российские инвесторы в тон? Почему нет масок шоу? Они же финансируют эту самую неподконтрольную финансовую систему для хомячков, которая мешает царю? Cheesy

Кстати очень интересный вопрос на фоне вложений Абрамовича, который частенько по просьбе Путина занимается благотворительностью, вроде вложений в олимпийские объекты. Все эти запреты скорей попахивают пиар компанией телеги.  Cheesy



Вы озвучили мою мысль, ведь явное перед нашим носом, ведь проще не может быть, уже не раз подобные истории я наблюдал и криптомире, как по щелчку закончится травля  телеграма в РФ.
Pages: « 1 ... 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 [3346] 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!