Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:11:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 [3416] 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14463164 times)
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
April 27, 2018, 08:45:52 PM
 #68301

И хочется и колется купить Fusion. С одной стороны - однозначно топовый проект, который, если все пойдет по плану однозначно должен попасть по крайней мере в топ-30. Но, с другой - в такие проекты нужно заходить на ICO, иначе при всей его крутости легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.

Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.

Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.

Я вот из грядущих проектов сейчас Nucypher на примете держу.
1714630278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630278
Reply with quote  #2

1714630278
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714630278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630278
Reply with quote  #2

1714630278
Report to moderator
1714630278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630278
Reply with quote  #2

1714630278
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 27, 2018, 09:00:41 PM
 #68302

глава хедж-фонда Pantera Capital рассказал, что делает ставку на инвестиции в южнокорейский проект ICON, а не в биткоин.
Владельцы данного токена, стоит ли игра свеч или это очередной трудный долгострой?


Вообще то он сказал не так, а просто упомянул icon в числе прочих, отметив, что icon это мост, который позволит блокчейнам "разговаривать" друг с другом.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
April 27, 2018, 09:02:45 PM
 #68303

И хочется и колется купить Fusion. С одной стороны - однозначно топовый проект, который, если все пойдет по плану однозначно должен попасть по крайней мере в топ-30. Но, с другой - в такие проекты нужно заходить на ICO, иначе при всей его крутости легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.

Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.

Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.

Я вот из грядущих проектов сейчас Nucypher на примете держу.

закинь сотку на ближайшем красном рынке, хуже не будет, мне вот лень на бибокс переться
мурза топит конечно, почему у вас с мурзой у обоих 13 в имени? вы из одной секты или из одного человека?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 27, 2018, 09:22:49 PM
 #68304

Не удивлюсь если за такой беспредел с Яндексом Жарова уберут блокировать интернет который даёт большой доход точно не будут.
Пишут, что мейлрушников забанили. Думаю, именно по их указке быстро все откатили. Они не менее богомерзкие, чем ркн. Туда тоже идут работать только калеки, которые нигде не пригодились. И самое приятное, что тут соплей не было про это. Хоть где-то не пользуюся мейлру Cheesy

Я писал 4 дня назад про маил.ру, но без соплей. Пользуюсь иногда их почтой, для регистрации на всяких левых сайтах. Яндекс в этом плане еще хуже, там когда регаешь почту, в графе на вопрос про мобильный отвечаешь что мобильного нету. Потом через какое то время заходишь, и тебе блочат доступ к аккаунту, и ссылаясь на попытку взлома просят ввести мобильный. Так что в Яндексе калеки еще похлеще будут, один изуродованный кинопоиск чего стоит. Ведь нормально работал сайт, нет бы лучше контентом заняться, но они начали своими закорючками растущими из задницы улучшать его.   Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:32:01 PM
 #68305

И хочется и колется купить Fusion. С одной стороны - однозначно топовый проект, который, если все пойдет по плану однозначно должен попасть по крайней мере в топ-30. Но, с другой - в такие проекты нужно заходить на ICO, иначе при всей его крутости легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.

Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.

Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.

Я вот из грядущих проектов сейчас Nucypher на примете держу.

закинь сотку на ближайшем красном рынке, хуже не будет, мне вот лень на бибокс переться
мурза топит конечно, почему у вас с мурзой у обоих 13 в имени? вы из одной секты или из одного человека?

да не мы разные хомяки, я бы не отказался конечно от второго аккаунта, я теперь активный шилер фьюжн в этом топике, вижу в этом проекте потенциальный инструмент неслабого обогащения, ждём консенсус и того, что диджик расскажет за фьюжн, для чувака это больше не денежное дело, сказал этот проект больше наследие, ещё интересно что там по wepower 30 числа представят на обозрение публике...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 27, 2018, 09:45:41 PM
Last edit: April 27, 2018, 09:59:02 PM by poptop
 #68306

Ну да тоже весело было, видео в тему вспомнилось, оно как раз про bcc. Посмотри не пожалеешь Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Qa8246C7QM8
Лендинг же дневной? Huh
Про реферы я бы не угорал, видел, как некоторые в том году десятками битков с реферов уносили.

Но мужик заразительный, обожаю его Cheesy

легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.
парни в адидасах уже давно все слили и новые иксы ловят в других проектах Cheesy

Quote
Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.
Да все вполне очевидно - перетекают битфьюри, а они с еще несколькими проектами строят систему тотального контроля - https://forklog.com/basis-id-ispolzuet-servis-analiza-blokchejna-ot-bitfury-dlya-identifikatsii-klientov/

Quote
Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.
Сейчас по всему миру удаляют аккаунты с фб, а они не удаляются. Все давно осознали, что им пиздец. Но поздно. Овощей из инстаграма это не касается.

Я писал 4 дня назад про маил.ру, но без соплей. Пользуюсь иногда их почтой, для регистрации на всяких левых сайтах. Яндекс в этом плане еще хуже, там когда регаешь почту, в графе на вопрос про мобильный отвечаешь что мобильного нету. Потом через какое то время заходишь, и тебе блочат доступ к аккаунту, и ссылаясь на попытку взлома просят ввести мобильный.
Ну есть же протон или на худой конец гугл. Зачем отдавать чувствительную инфу гбшникам заведомо? Так хоть какой-то шанс есть.

Quote
Так что в Яндексе калеки еще похлеще будут, один изуродованный кинопоиск чего стоит. Ведь нормально работал сайт, нет бы лучше контентом заняться, но они начали своими закорючками растущими из задницы улучшать его.   Cheesy
Это вообще был треш. Их вечеринку тогда чуть с факелами не разогнали. Cheesy Яндекс это вообще отдельная контора, у которой ни один проект так и не доведен до ума. Я как-то долго угорал, когда они запустили школу дизайна и так пафосно ее форсили, но при этом весь дизайн они скинули на аутсорс лебедеву. И так у них везде. Но они хотя бы пытаются сделать что-нибудь помимо катка со светодиодами или амиго.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
April 27, 2018, 09:49:16 PM
 #68307

И хочется и колется купить Fusion. С одной стороны - однозначно топовый проект, который, если все пойдет по плану однозначно должен попасть по крайней мере в топ-30. Но, с другой - в такие проекты нужно заходить на ICO, иначе при всей его крутости легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.

Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.

Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.

Я вот из грядущих проектов сейчас Nucypher на примете держу.

закинь сотку на ближайшем красном рынке, хуже не будет, мне вот лень на бибокс переться
мурза топит конечно, почему у вас с мурзой у обоих 13 в имени? вы из одной секты или из одного человека?


От сотки не будет хуже, но и лучше тоже не будет. Вообще никак не будет. С Мурзой мы не из одной секты, а цифра 13 сейчас весьма популярна и даже попсова. Коль уж зашел разговор, то в двух словах опишу её символическое значение на примере аналогий:

От мозга человека отходит 12 пар черепных нервов, от позвоночника отходит 12 пар ребер, из центра циферблата проистекает река времени, поделенная на 12 часов, небеса рождают 12 созвездий, а у Христа было 12 учеников. Таким образом выходит, что число 13 является символом некоей управляющей надматариальной надмерности. Одним из символов мира духа, мира причин, одной из современных технологических моделей которого является тот же интернет или любой распределенный и неосязаемый блокчейн, который как бы везде и одновременно нигде. Как биткойн прям.

По Платону - это мир идей, мир эйдосов, мир фантазии - имаджинер. Одним из основных философских споров является спор о том, что первично - мир идей (за это выступал Платон), либо же мир следствий (это позиция Аристотеля - Платон ему друг, но истина (т.е. реальность) дороже). Крипта или фиат короче.

Истина, как известно, где то посередине.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 09:50:43 PM
 #68308

Запуск основной сети Aion намечен на 25 апреля
Идея блокчейн-платформы третьего поколения состоит в создании площадки, где различные проекты могут «общаться». Система решает вопрос масштабируемости, конфиденциальности с функциональной совместимостью в сети. Кроме того, платформа открывает возможность создания новых проектов, которые будут совместимы с другими сетями.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 27, 2018, 10:09:24 PM
 #68309

И хочется и колется купить Fusion. С одной стороны - однозначно топовый проект, который, если все пойдет по плану однозначно должен попасть по крайней мере в топ-30. Но, с другой - в такие проекты нужно заходить на ICO, иначе при всей его крутости легко оказаться хомяком, на котором будут делать иксы какие-нибудь парни в адидасах из ico-drops.

Хотя, с другой стороны, какими бы привлекательными не казались подобные ico, я вот прям нутром чую, что не следует светить свои данные куче разных шарашек, в которых все сканы стекаются к какому-нибудь второразрядному менеджеру и за дальнейшую их судьбу никто не ручается.

Думаю, что пока ещё люди не осознали всю важность защиты личных данных. Ведь кажется - ну данные и данные, биты информации, что здесь такого. Ведь государство меня защитит в случае чего. А недалеко то время, когда управление цифровой репликой человека будет оказывать непосредственное и максимальное влияние на копию физическую. И, осознавая это, мне очень сильно некомфортно думать о том, как люди не задумываясь проходят KYC на десятках проектов.

Я вот из грядущих проектов сейчас Nucypher на примете держу.

закинь сотку на ближайшем красном рынке, хуже не будет, мне вот лень на бибокс переться
мурза топит конечно, почему у вас с мурзой у обоих 13 в имени? вы из одной секты или из одного человека?
да не мы разные хомяки, я бы не отказался конечно от второго аккаунта, я теперь активный шилер фьюжн в этом топике, вижу в этом проекте потенциальный инструмент неслабого обогащения, ждём консенсус и того, что диджик расскажет за фьюжн, для чувака это больше не денежное дело, сказал этот проект больше наследие, ещё интересно что там по wepower 30 числа представят на обозрение публике...
По поводу консенсуса, я чет проморгал эту новость. В четверг виталик бутерин пригорел с коиндеск, из за скам ссылки опубликованной у них в статье, и сказал что не поедет в этом году на консенсус, призывая своих подписчиков так же проигнорировать грядущее событие. Я извиняюсь если это было уже.
https://twitter.com/VitalikButerin/status/989525778424451072

Ну да тоже весело было, видео в тему вспомнилось, оно как раз про bcc. Посмотри не пожалеешь Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Qa8246C7QM8
Лендинг же дневной? Huh
Про реферы я бы не угорал, видел, как некоторые в том году десятками битков с реферов уносили.

Но мужик заразительный, обожаю его Cheesy
Не топыч, у bcc вроде лендинг на определённый срок был, т.е. ты не мог снимать свои бабки в течение определенного времени (день, неделя, месяц), получал только проценты сверху, но, и эти проценты ты не мог вывести пока твои bcc в обороте. Гляну сейчас может я конечно и ошибаюсь.
Это обычно разного рода пиарщики гребут на рефералах - блоггеры, ютуберы, владельцы больших телеграм групп и т.д.

Запуск основной сети Aion намечен на 25 апреля
А ты вовремя. Успел уже сегодня закупиться? Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 27, 2018, 10:19:07 PM
 #68310

Не топыч, у bcc вроде лендинг на определённый срок был, т.е. ты не мог снимать свои бабки в течение определенного времени (день, неделя, месяц), получал только проценты сверху, но, и эти проценты ты не мог вывести пока твои bcc в обороте. Гляну сейчас может я конечно и ошибаюсь.
Веселая у них система ... была Cheesy

Quote
Это обычно разного рода пиарщики гребут на рефералах - блоггеры, ютуберы, владельцы больших телеграм групп и т.д.
Ну вот как раз олдфаги в твитере в том году очень много унесли с рынка: они и мелкие монетки распиарили и там десятки иксов сняли, а попутно еще и с рефералок выносили. Я даже не думаю, что блогеры столько же сумели заработать.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 27, 2018, 10:34:09 PM
 #68311

Жестко на самом деле поимели инвесторов. Чем больше вкладываешь, тем меньше срок, но, минимальный срок ожидания оплаты при инвестициях от 10к$ до 100к составлял 120 дней, чем меньше была сумма, тем больше срок ожидания, вплоть до года.
Вот уж бедолаги Cheesy
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:55:19 PM
 #68312

Что-то все советуют в шорт вставать. А мне кажется, что рынок еще немного будет расти, а потом только пойдет на коррекцию. Завтра посмотрим

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 27, 2018, 11:03:57 PM
 #68313

Ну есть же протон или на худой конец гугл. Зачем отдавать чувствительную инфу гбшникам заведомо? Так хоть какой-то шанс есть.
Да ничего я гбшникам не сдаю, я ж говорю для левых сайтов форумов юзаю только, одноразовые кароч, для кабинетов и форумов. Там же нет никаких моих данных и инфы так что норм.
у майла плюс в том что можно быстро и просто нарегать авторегером сразу пачку и они рабочие остаются, а яндекс блочит их. На гугле хрен так нарегаешь, там тот еще гемор. Ну и процедура регистрации в целом на майле проще.

Это вообще был треш. Их вечеринку тогда чуть с факелами не разогнали. Cheesy Яндекс это вообще отдельная контора, у которой ни один проект так и не доведен до ума. Я как-то долго угорал, когда они запустили школу дизайна и так пафосно ее форсили, но при этом весь дизайн они скинули на аутсорс лебедеву. И так у них везде. Но они хотя бы пытаются сделать что-нибудь помимо катка со светодиодами или амиго.
Ну они ржачные вообще ребята, я например угораю что они все за гуглом повторяют один в один, фантазии совсем ноль. Для полной картины не хватает только операционку забабахать, и яндекс-очки, но тут кишка тонка оказалась.   Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
April 28, 2018, 12:50:53 AM
 #68314

Это вообще был треш. Их вечеринку тогда чуть с факелами не разогнали. Cheesy Яндекс это вообще отдельная контора, у которой ни один проект так и не доведен до ума. Я как-то долго угорал, когда они запустили школу дизайна и так пафосно ее форсили, но при этом весь дизайн они скинули на аутсорс лебедеву. И так у них везде. Но они хотя бы пытаются сделать что-нибудь помимо катка со светодиодами или амиго.

Вот не надо "про везде". Яндекс – одна из лучших компаний, когда-либо созданных в России. 90% их продуктов меняют индустрию: поиск по рунету, такси, каршеринг, Алиса, Маркет, тот же Арзамас. Мэилру, в свою очередь, работает на новых пользователей, которые сегодня купили планшет и знакомятся с Интернетом, и справляются на отлично.
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
April 28, 2018, 01:41:33 AM
 #68315

На фениксе суточный объем в $ у EOS превысил BTC.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 03:09:52 AM
 #68316

На фениксе суточный объем в $ у EOS превысил BTC.
Это всего лишь временное явление. Хотя EOS конечно очень перспективен.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
April 28, 2018, 03:12:36 AM
 #68317

есть смысл сейчас кардано брать или ниже упадет?

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 28, 2018, 03:35:09 AM
 #68318

Рокфеллеры готовы инвестировать в крипту,но и не только в саму крипту а и в стартапы на ранней стадии развития, до того, как они проводят токенсейлы. Сразу чувствуется серьёзный подход к делу Wink  https://coinspot.io/company/kompaniya-rokfellerov-podtverdila-svoj-interes-k-kriptovalyutam-i-blokchejnu/
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 03:45:30 AM
 #68319

Рокфеллеры готовы инвестировать в крипту,но и не только в саму крипту а и в стартапы на ранней стадии развития, до того, как они проводят токенсейлы. Сразу чувствуется серьёзный подход к делу Wink  https://coinspot.io/company/kompaniya-rokfellerov-podtverdila-svoj-interes-k-kriptovalyutam-i-blokchejnu/
Вот может поэтому и криптовалюта начинает хоть как-то расти, ведь уже люди достаточно просидели в просадках. Но все-таки думаю еще ниже упадет биток чем 6000 долларов. Не может быть так все легко и просто.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 03:49:18 AM
 #68320

Вторая по величине фондовая биржа в мире, Nasdaq, с рыночной капитализацией порядка $9 трлн готова стать криптовалютной платформой на регулируемом рынке. Об этом в интервью CNBC заявила генеральный директор биржи Адена Фридман.

Уважаемый, можно пруф на новость, если это действительно так, то скоро все битки сметут подчистую и вспоминать о цене в 9 к будем покусывая локти))) Nasdaq это же просто огромный и перспективный рынок, на котором торгуются акции компаний мирового уровня. Только там есть минус - торговля идет через брокера, так что простым обывателям туда не попасть.
Pages: « 1 ... 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 [3416] 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!