Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:24:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 [3448] 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 3495 3496 3497 3498 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14486094 times)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:59:00 PM
 #68941

Вот вам страшилка на ночь: капа рынка к концу 2018 года 2 триллиона. Капа биткоина к концу 2018 года 2 триллиона  Grin
Обоссался. А как же мои альты? Неужели ни копеюшечки никто стоить не будут? Шмеля, ну что ты так пугаешь? Sad Нельзя ведь такое говорить на ночь.. праздник же..

1714785893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785893
Reply with quote  #2

1714785893
Report to moderator
1714785893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785893
Reply with quote  #2

1714785893
Report to moderator
1714785893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785893
Reply with quote  #2

1714785893
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714785893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785893
Reply with quote  #2

1714785893
Report to moderator
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
May 01, 2018, 12:11:20 AM
 #68942

сёня sigwo стартуют gravity.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 12:27:48 AM
 #68943

Чтот перестали расти, остановочку сделали, теперь либо вверх либо вниз, на месте долго не устоишь рынок то жесток как мы знаем
boston007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:47:08 AM
 #68944

Тут не остановочка ,  а пикирование вниз . Все как обычно ночью, когда норм пацики хотят спать. Беспредел.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 01:34:03 AM
 #68945

Уоррен Баффет: покупка Биткойна – это не инвестирование

87-летний американский инвестор и генеральный директор Berkshire Hathaway Уоррен Баффет снова пренебрег инвестициями в криптовалюты, сказав, что «покупка Биткойна – это не инвестирование», в интервью Yahoo Finance 28 апреля.

А сам небось по тихоньку тарится для своих внуков пока не дорого, понимает старый жук что это будущее. А вы его слушайте и не покупайте, не надо это вам, богатые богатеют, а бедные беднеют. Так мир и устроен.
А может он и правда не понимает ничего в криптовалютах, если бы понимал то уже давно бы скупил все биткоины накорню и начал бы их пиарить, а так что он дает шанс закупить крипту всем желающим а сам будет закупать потом когда будет x10 от этой цены?

Все он прекрасно понимает и вообще наверно давно в крипте сидит, как и все многие крупные инвесторы, у них же там армии аналитиков которые все давно все посчитали. А то что он сейчас говорит вообще ничего не значит, мало ли какие у него еще там цели
Вы правы, он все прекрасно понимает и считает. И не сунется в крипту потому, что такие люди оперируют чем-то осязаемым, финансовыми инструментами, которые вписываются в картину глобальной экономики, законодательства. А крипта  - я уверен, 90% в этом топике даже понятия не имеют, что это такое, для них это какие-то монетки, лежащие у них на кошельке. Так вот, ее на самом деле не существует. Это всего лишь записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Не думаю, что такие метры инвестиционных институтов будут всерьез рассматривать это эфемерное НИЧТО, как объект для инвестиций, как бы не раздували этот пузырь.
Фиат по сути тоже ничто. Записи в банковских книгах, хорошо если в электронных. Фантики, которые уже давно ничем не подкреплены.
Деньги - инструмент платежа, неважно электронные они или бумажные. Это буфер обмена между потребителем и производителем (если уж совсем просто).
Многие ли сейчас пользуются бумажными деньгами? Сколько процентов ваших платежей проходит в бумажках? Даже пенсионеры получают свои слёзы на карты. А это тоже не потрогать, пришёл в магазин, приложил карту к терминалу и всё, там что-то где-то пиликнуло, денег мы не видим. И дальше будет больше.
Так почему же некоторые рассуждая ПОВЕРХНОСТНО хают крипту и называют её ничем? Если человек ходит раз в месяц в банкомат чтобы снять всю зарплату, я его пойму, он просто ничего не знает о крипте и оно ему нах не надо. Выдадут уму криптокарту лет через пять, он также будет ходить в банкомат, снимать бумажные биткоины с голограмками.
Но когда о таком я слышу от Баффета, почему то кажется что меня хотят где-то наебать....

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 01:36:36 AM
 #68946


Вы правы, он все прекрасно понимает и считает. И не сунется в крипту потому, что такие люди оперируют чем-то осязаемым, финансовыми инструментами, которые вписываются в картину глобальной экономики, законодательства. А крипта  - я уверен, 90% в этом топике даже понятия не имеют, что это такое, для них это какие-то монетки, лежащие у них на кошельке. Так вот, ее на самом деле не существует. Это всего лишь записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Не думаю, что такие метры инвестиционных институтов будут всерьез рассматривать это эфемерное НИЧТО, как объект для инвестиций, как бы не раздували этот пузырь.
Баффет мельтешит с заявлениями о битке, чаще чем разработчики битка. "Бежала за вами две остановки, что бы сказать, как вы мне неинтересны" Cheesy
Grin Grin Grin В точку!

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:44:11 AM
 #68947


Вы правы, он все прекрасно понимает и считает. И не сунется в крипту потому, что такие люди оперируют чем-то осязаемым, финансовыми инструментами, которые вписываются в картину глобальной экономики, законодательства. А крипта  - я уверен, 90% в этом топике даже понятия не имеют, что это такое, для них это какие-то монетки, лежащие у них на кошельке. Так вот, ее на самом деле не существует. Это всего лишь записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Не думаю, что такие метры инвестиционных институтов будут всерьез рассматривать это эфемерное НИЧТО, как объект для инвестиций, как бы не раздували этот пузырь.
Баффет мельтешит с заявлениями о битке, чаще чем разработчики битка. "Бежала за вами две остановки, что бы сказать, как вы мне неинтересны" Cheesy
если киту нужно зайти на рынок, то но не будет об этом говорить направо и налево, а скорее зайдет тихо
если же говорит биток пузырь, то он точно зайдет в него, но подешевле
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 01, 2018, 02:06:26 AM
Last edit: May 01, 2018, 02:36:27 AM by zoldberg
 #68948

Спуфи как и предполагалось в понедельник лить начал, все как по расписанию.  Cheesy


Уоррен Баффет: покупка Биткойна – это не инвестирование

87-летний американский инвестор и генеральный директор Berkshire Hathaway Уоррен Баффет снова пренебрег инвестициями в криптовалюты, сказав, что «покупка Биткойна – это не инвестирование», в интервью Yahoo Finance 28 апреля.
Не будем забывать это тот самый человек который прощелкал все что связано с появлением интернета .
Он до сего дня не понял что существует Email.
Такие как Баффет  120 лет назад в штыки приняли внедрение электричества.

Ну он всегда и говорит что инвестирует только в то что понимает. Вот пить каждый день колу для него понятно, или бриться каждый день, поэтому он инвестирует в колу и джилет.
На самоме деле, это с точки зрения инвестирования грамотный подход, не лезть в то что тебе не понятно. Он живет головой в старом экономическом укладе, где товары сугубо материальны. Хотя уже наступил новый уклад, где новый товар это информация и данные, становятся более ценными чем старые товары. Но с другой стороны если будет коллапс в экономике, то и падение тоже затронет больше информационные компании.

С точки зрения баффета крипта сугубо спекуляции, что в принципе так и есть на данный момент. Но если завтра в крипте появятся реальные кейсы и возможность их монетизации и получения доходов не только путем вливания нового бабла, то это уже будет инвестирование.

С электричеством на самом деле очень обидно, до сих пор мы пожинаем плоды тех времен. Те же электромобили были не чуть не хуже на заре автомобилестроения, но их удачно похоронили из за серости обывателей и жажды наживы дельцов от нефти и политики. Электромобили намного удобней и перспективней и дешевле в эксплуатации, это лишь вопрос технологий, которые похоронили те, кому невыгодно было их внедрение. Ведь как здорово продавать кучу ненужных деталей для бензинового авто, которые трутся и изнашивается, а поэтому к ним еще масло можно продавать, всякие сменные фильтры и прочую лабуду. Я уж не говорю о том какой вред экологии они наносят, как и все эти электростанции вонючки на ископаемом топливе.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 01, 2018, 02:37:32 AM
 #68949

Вот вам страшилка на ночь: капа рынка к концу 2018 года 2 триллиона. Капа биткоина к концу 2018 года 2 триллиона  Grin
Обоссался. А как же мои альты? Неужели ни копеюшечки никто стоить не будут? Шмеля, ну что ты так пугаешь? Sad Нельзя ведь такое говорить на ночь.. праздник же..


Я написал и сам обоссался - тоже весь в альтах  Grin
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 02:41:05 AM
 #68950

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 01, 2018, 02:47:43 AM
 #68951

Вот вам страшилка на ночь: капа рынка к концу 2018 года 2 триллиона. Капа биткоина к концу 2018 года 2 триллиона  Grin
Обоссался. А как же мои альты? Неужели ни копеюшечки никто стоить не будут? Шмеля, ну что ты так пугаешь? Sad Нельзя ведь такое говорить на ночь.. праздник же..


Я написал и сам обоссался - тоже весь в альтах  Grin

Я хоть альты слил удачно, но тоже ссу с вами за компанию, ибо мои ордерочки которые стояли на продажу битка по 9598 не закрылись. Каких то пару десятков баксов не дотянули сцуки, не ожидал я такого от битрекса, стакан почти пустой был и только стенка на 9600 в 50 битков. Они даже не попытались её потрогать.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 01, 2018, 03:01:24 AM
 #68952

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...
Это с 5шт 1080 такие копейки Shocked ? Печально совсем.....а если щиты копать,а не попсу?(помнится был bulwark и shield,из последних) Или и на них также? Походу свезло в января ферму впулить-хотя было жалко поначалу....
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 03:05:32 AM
 #68953

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...
Это с 5шт 1080 такие копейки Shocked ? Печально совсем.....а если щиты копать,а не попсу?(помнится был bulwark и shield,из последних) Или и на них также? Походу свезло в января ферму впулить-хотя было жалко поначалу....

Цена в основном всегда будет стремиться к той отметке, чтобы майнинг был прибыльным, но не сверх выгодным, иначе все полетит к чертям, да и сами майнеры своими продажами примерно и регулируют цену своих монет
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 01, 2018, 03:26:50 AM
 #68954

А что скажите про этот сервис (апитрейт)? Выглядет заманчиво, но боюсь чтобы не оказалось лохотроном.. Вроде как напрямую они деньги не могут украсть, а вот если бот заглючит, и сольет мне мой  деп, кто будет отвечать? Блогеры этот сервис активно продвигают, но то понятно там жирная рефералка. А кто реально сам пользовался? Или может есть лучше аналоги?
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 01, 2018, 03:40:21 AM
 #68955

Спуфи как и предполагалось в понедельник лить начал, все как по расписанию.  Cheesy


Уоррен Баффет: покупка Биткойна – это не инвестирование

87-летний американский инвестор и генеральный директор Berkshire Hathaway Уоррен Баффет снова пренебрег инвестициями в криптовалюты, сказав, что «покупка Биткойна – это не инвестирование», в интервью Yahoo Finance 28 апреля.
Не будем забывать это тот самый человек который прощелкал все что связано с появлением интернета .
Он до сего дня не понял что существует Email.
Такие как Баффет  120 лет назад в штыки приняли внедрение электричества.

Ну он всегда и говорит что инвестирует только в то что понимает. Вот пить каждый день колу для него понятно, или бриться каждый день, поэтому он инвестирует в колу и джилет.
На самоме деле, это с точки зрения инвестирования грамотный подход, не лезть в то что тебе не понятно. Он живет головой в старом экономическом укладе, где товары сугубо материальны. Хотя уже наступил новый уклад, где новый товар это информация и данные, становятся более ценными чем старые товары. Но с другой стороны если будет коллапс в экономике, то и падение тоже затронет больше информационные компании.

С точки зрения баффета крипта сугубо спекуляции, что в принципе так и есть на данный момент. Но если завтра в крипте появятся реальные кейсы и возможность их монетизации и получения доходов не только путем вливания нового бабла, то это уже будет инвестирование.

С электричеством на самом деле очень обидно, до сих пор мы пожинаем плоды тех времен. Те же электромобили были не чуть не хуже на заре автомобилестроения, но их удачно похоронили из за серости обывателей и жажды наживы дельцов от нефти и политики. Электромобили намного удобней и перспективней и дешевле в эксплуатации, это лишь вопрос технологий, которые похоронили те, кому невыгодно было их внедрение. Ведь как здорово продавать кучу ненужных деталей для бензинового авто, которые трутся и изнашивается, а поэтому к ним еще масло можно продавать, всякие сменные фильтры и прочую лабуду. Я уж не говорю о том какой вред экологии они наносят, как и все эти электростанции вонючки на ископаемом топливе.
Не соглашусь с этим!
Стратегия и тактика,воротил фондового рынка, не всегда открыты , то как они это делают мы узнаем спустя некоторое время. Всё то что они говорят , используется для достижения цели , у них сильнейшие отделы сидят и разрабатывают стратегии.
Я так понимаю что крипторынок им хочется подстроить по тому-же принципу,но это не так просто , так как нет защиты от регуляторов, а заниматься просто спекуляцией им не интересно.
А про электромобили давно известно, Джон Рокфеллер купил с потрохами Генри Форда, Форд с самого начала строил электромобили,в маленьком гараже, пока его не нашел Рокфеллер.
С тех пор и понеслась целая индустрия двигателей внутреннего сгорания.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 04:14:08 AM
Last edit: May 01, 2018, 04:29:44 AM by RichardBee
 #68956

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...
Это с 5шт 1080 такие копейки Shocked ? Печально совсем.....а если щиты копать,а не попсу?(помнится был bulwark и shield,из последних) Или и на них также? Походу свезло в января ферму впулить-хотя было жалко поначалу....

Шиты немного прибыльнее, но гемора с выводом масса, в конце или то на то, или даже меньше. Прыгал пару месяцев по шитам, в итоге - остался в минусе. В шитах вся надежда на то что они стрельнут. Ну а мало так потому что рынок то весь внизу, потом больше будет.Было и по 25 баксов в день и больше, а было и 1.8 бакса... Майнеры - почти как холделы, яйца нужны. К тому же для меня это больше хобби, отношусь ко всему спокойно. И морожу биток на холодном кошельке до туземуна.

А что скажите про этот сервис (апитрейт)? Выглядет заманчиво, но боюсь чтобы не оказалось лохотроном.. Вроде как напрямую они деньги не могут украсть, а вот если бот заглючит, и сольет мне мой  деп, кто будет отвечать? Блогеры этот сервис активно продвигают, но то понятно там жирная рефералка. А кто реально сам пользовался? Или может есть лучше аналоги?

А вы вопрос когда пишите, хотя бы последнюю страницу читаете?

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:26:48 AM
 #68957

Коррекция на смене месяца после очередной волны роста плюс полнолуние - такая гремучая смесь дает надежду на активный рост криптовалюты в мае.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 04:31:47 AM
 #68958

Коррекция на смене месяца после очередной волны роста плюс полнолуние - такая гремучая смесь дает надежду на активный рост криптовалюты в мае.

А я посмотрел знаки, прозвонил всё, и уверен, что в мае шерстью хомяков затарятся если не до конца года, то до осени уж точно...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 04:34:45 AM
 #68959

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...
Это с 5шт 1080 такие копейки Shocked ? Печально совсем.....а если щиты копать,а не попсу?(помнится был bulwark и shield,из последних) Или и на них также? Походу свезло в января ферму впулить-хотя было жалко поначалу....
Ну а что ты хотел, с каждым днем все больше и больше мощностей в сеть добавляется, сложность просто улетает в небеса!
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
May 01, 2018, 04:42:28 AM
 #68960

Закончил недельное тестирование торгового робота. Мне понравилось. Майню в долгосрок. На трёх биржах у меня - 1.3, 1.0 и 0.7 биткоина (ну это если всё перевести в биток). Недельная статистика показала что минимум получается больше чем с моей фермы на зеке (5х1080). А максимум было 64$ в сутки. Советую присмотреться:
https://www.apitrade.pro/ead16d67473ab6e02e3644095e51f01a.htm

По майнингу монеро на новом алгоритме, нихрена он не выгоден. Вернулся на ZEC. 12 баксов в день это не 6...
Это с 5шт 1080 такие копейки Shocked ? Печально совсем.....а если щиты копать,а не попсу?(помнится был bulwark и shield,из последних) Или и на них также? Походу свезло в января ферму впулить-хотя было жалко поначалу....
Ну а что ты хотел, с каждым днем все больше и больше мощностей в сеть добавляется, сложность просто улетает в небеса!

При сегодняшнем днище окупаемость фермы 5х1080 - 250 дней ровно. В реале - максимум полгода. Потом только прибыль, пусть небольшая, но это как две обычных пенсии, если не три. Не пойму, что все ноют, дрищут и распродаются?! Долбоёбы.
А ещё и занятие интересное есть!

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Pages: « 1 ... 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 [3448] 3449 3450 3451 3452 3453 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 3495 3496 3497 3498 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!