Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:05:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 3768 3769 3770 3771 3772 3773 3774 3775 3776 3777 3778 3779 3780 3781 3782 3783 3784 3785 3786 3787 3788 3789 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 [3818] 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577337 times)
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 01:00:49 PM
 #76341

Приехали. Прибыль с двух AntMiner L3+ сейчас по калькулятору максимально 115 долларов в месяц. Если так будет продолжаться ещё хотя бы пару месяцев, то придется их кому-то продавать.. Жопой чую, близок тот момент, когда из крипты уйду навсегда.
Всем давно известная истина, решил купить асик от битмайн, жди сцаного письма о дропе новой модели, которой ещё нет ну рынке под какую новую крипту под алгоритм на который они ещё не выпускали железо, залетаешь в первый, максимум второй, третий уже рисково, дропы, майнишь первый второй месяц, собираешь нормальную котлету бабла и как минимум без рисков для окупаемости, после выкидываешь нахрен это гавно, ты бы ещё проснулся через пол года со своими л3,в принципе братан если ты исполняешь подобные номера, то действительно завязывай с криптой, лучше иди клубнику выращивай
Мне уже не до клубники
раз ситуация настолько безнадёжна, я бы хотя бы порекомендовал тебе и душу излить и поделиться опытом со здешними товарищами, дабы на подобные грабли никто никогда больше не наступал, так сказать резюмировал и дал парочку советов,описав ситуацию,которая с тобой приключилась, чтобы ты вернись назад поменял,не делал или попытался сделать иначе, твой опыт нынешний бесценен, не знаю сколько ты там влил,но выход у тебя только один братан, мультиаки в топовые ico с последующим флипом после выхода на биржи монет, так можно довольно в короткий срок набить неплохой деп,в целом ну вот честно недоумеваю как можно просто услышать слово майнинг, бежать сломя голову покупать оборудование и т.д. и .т.п.....и остаться у разбитого битмайна

Счас денег для ico у меня точно нет
братан кварк чейн всем показал, что даже имея 800 долларов на кармане можно поднять 11к$ в довольно короткий срок,кто не по жадничал,и это с одного сцаного аккаунта,я бы тебе порекомендовал обратить на это направление внимание,очень перегрета среда, но при правильном ресёрче можно поднять копеечку, но судя по майнингу ресёрч не твоя темка... 
Кваркейн показал только, что суметь проучаствовать в нем, всё равно что выиграть в лотерею. Там кстати и была лотерея для тех, кто предварительно прошел несколько предварительных этапов унижений, и все ради получения возможности внести свои драгоценные 0.4 эфира.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:03:42 PM
 #76342



А куда по вашему уйдут майнинговые мощности с ETH после его перехода на POS ? По моему очевидно, это будет ETH classic. Так что я другого мнения. Полагаю, что ETH classic в будущем ждут неплохие пампы.  
Я не очень знаком с тонкостями майнинга но я дую скорее перейдут на Монеро чем на Классик.
Еще вот интересно узнать подробноси про майнинг Аиона. Одна из перспективных монет на мой взгляд.

Да вы что ? Монеро итак сложность запредельная уже, стоимость низкая. Майнеры теряют к нему интерес. Тем более майнеры Ethhash, вероятнее продолжат работать на том же алгоритме, по крайней мере большая их часть. + еще некоторые обладают ETH асиками.

Монеро полностью сдувается.. инвесторы уходят из этой монеты,
никому она не интересна. Хотя начало было такое впечатляющее..
Монеро особо не ищет инвесторов. Они же работают на деньги которое им комьюнити выделяет. Монеро ценно для тех кому оно нужно. Контроль крипты нарастает и Монеро одно из убежищ от этого.К тому же они много чего пилят.Как технические обновления так и аппаратный кошелек и много чего другого.Заранее сделали защиту от АСИКов и так далее.Пилят платформу Tari.
Монеро,Биткоин,Лаит это скорее покупка ресурса чем инвестиция на мой взгляд.Инвестиции это создание новых приложений,платформ или создание реального бизнеса на блокчейне.

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
June 09, 2018, 01:14:45 PM
 #76343



Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Регуляторы думают по другому.

В NY окончательно утвердили лицензию для Gemini на торги Zcash (ZEC)
Монета поддерживает одновременно два типа транзакций - видимые всему миру публичные как у биткоин
и скрытые Z_транзакции  . Скрытые приравниваются к обычным наличным которые все равно никому не видны.

https://coincenter.org/link/the-new-york-state-department-of-financial-services-just-approved-the-trading-of-privacy-protecting-cryptocurrency
https://www.dfs.ny.gov/about/press/pr1805141.htm
----------
Ходят комменты по твиттеру : а почему завинтили японцам ?
Ответ : а потому что японцы долбоебы, у них из бирж как из бани с баблом выходят MT.Gox ; Coincheck - пусть пользуются банками если нет мозгов.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 09, 2018, 01:16:03 PM
Last edit: June 09, 2018, 01:28:09 PM by be.open
 #76344

Quote
Недвижимость с блокчейном вообще скрещивается крайне неохотно, я поддерживал многие проекты в этом направлении как инвестор или баунти-хантер, в целом везде какая то вата, но думаю это не повод прекращать попытки. А провалы везде случаются, да и рано крест ставить - шесть лямов хардкапа по нынешним временам сумма скромная, могут закрыть одной транзой под занавес.

Везде белую бумагу читали? Можете сами преимущества блокчейна для недвижимости назвать или только вату?. По мне так ICO связанное с продажей домов годная заготовка для баблосбора, где обычно вода в белой бумаге. Достаточно подключить здравый смысл.
Конечно везде читал.
Преимущества блокчейна для недвижимости - в прозрачности и неизменяемости, все реестры недвижимости рано или поздно мигрируют на блокчейн, потому что это удобно и безопасно. Кстати токены Рекса (после ребрендинга imbrex) до сих пор держу в портфеле, ребята что-то пилят, копошатся, на баблосбор не похоже. Realisto мне тоже нравятся, поддерживал их в баунти и в краудсейле поучаствовал, но чот в апреле выпустили бету и притихли.

Здравый смысл я подключаю довольно часто, в частности поэтому прошёл мимо Атланта, и ещё чьи то токены по недвижимости после твитор-баунти слил по рынку без сожаления.

ps у китайцев есть довольно интересный проект по недвижимости IHT, который в январе в легкую за 10 минут собрал нихуёвые 33к эфира.

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:20:14 PM
 #76345



Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Регуляторы думают по другому.

В NY окончательно утвердили лицензию для Gemini на торги Zcash (ZEC)
Монета поддерживает одновременно два типа транзакций - видимые всему миру публичные как у биткоин
и скрытые Z_транзакции  . Скрытые приравниваются к обычным наличным которые все равно никому не видны.

https://coincenter.org/link/the-new-york-state-department-of-financial-services-just-approved-the-trading-of-privacy-protecting-cryptocurrency
https://www.dfs.ny.gov/about/press/pr1805141.htm
----------
Ходят комменты по твиттеру : а почему завинтили японцам ?
Ответ : а потому что японцы долбоебы, у них из бирж как из бани с баблом выходят MT.Gox ; Coincheck - пусть пользуются банками если нет мозгов.

Ну в конечном итоге Zcash все равно припрут, скажут либо только видимые транзы, либо никакие. И станет Zcash либо неанонимной монетой, либо дохлой.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 09, 2018, 01:31:11 PM
 #76346

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Я держу монеро не для того чтобы в будущем дико навариться и разбогатеть, а потому что ценю своё право на анонимность и приватность. Если централизованные биржи закроют торговлю анонимными монетами, я скорее распрощаюсь с централизованными биржами, чем с анонимными монетами.

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 01:36:30 PM
 #76347

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Я держу монеро не для того чтобы в будущем дико навариться и разбогатеть, а потому что ценю своё право на анонимность и приватность. Если централизованные биржи закроют торговлю анонимными монетами, я скорее распрощаюсь с централизованными биржами, чем с анонимными монетами.

А что вы будете с делать этим неликвидом ? Молиться на них ? Децентрализованные биржи будут всячески давить, да и объемы там если и будут, то очень скромные.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
June 09, 2018, 01:41:06 PM
 #76348

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Я держу монеро не для того чтобы в будущем дико навариться и разбогатеть, а потому что ценю своё право на анонимность и приватность. Если централизованные биржи закроют торговлю анонимными монетами, я скорее распрощаюсь с централизованными биржами, чем с анонимными монетами.

А что вы будете с делать этим неликвидом ? Молиться на них ? Децентрализованные биржи будут всячески давить, да и объемы там если и будут, то очень скромные.
Какие централизованные биржи . Выше тремя постами посмотри - прямой   (атомный) обмен уже на лайтнинге пробуют.
Через год или меньше в смартофоне атомный обменник будет . Регуляторы это знают потому и не лезут в запреты.
Децентрализованная биржа это софт , программа в PC и все - кошелек с возможностью обмена. Кого давить ? Компьютеры бульдозером ?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 09, 2018, 01:45:04 PM
 #76349

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Я держу монеро не для того чтобы в будущем дико навариться и разбогатеть, а потому что ценю своё право на анонимность и приватность. Если централизованные биржи закроют торговлю анонимными монетами, я скорее распрощаюсь с централизованными биржами, чем с анонимными монетами.

А что вы будете с делать этим неликвидом ? Молиться на них ? Децентрализованные биржи будут всячески давить, да и объемы там если и будут, то очень скромные.
Локалмонеро никто не отменял же, да и даркнет тоже. Захочется к примеру кокаина купить без палева или там киллера нанять, вот и пригодятся мои монерочки. Grin

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 09, 2018, 02:20:20 PM
 #76350


Кого давить ? Компьютеры бульдозером ?

сотри пока депутаты не увидели Grin
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 02:27:07 PM
 #76351

Мне вот интересно наблюдать как мы идем в боковике. Крутимся в одном диапазоне практически 6 дней уже. В одном диапазаоне имеется ввиду 7600 +/- 100 баксов. Интересно, как долго это будет продолжаться?
При этом альты не особо то и растут. Они в таком же боковике. Что думаете?
затишье перед бурей, типа. Знать бы еще, какая движуха вне бирж происходит.

Тоже думал как посмотреть движняки крупняка.
Локалбиткоинс и паксум все видно но там мелочевка.
Про биржи даже и говорить не стоит washtrade везде да и не пойдет туда никто с реальными деньгами.
В блокчейн инфо есть статистика самых крупных переводов.
Исключаем биржевые - их видно по десяткам адресов в одной транзакции.
Смотрим только одиночные с адреса на адрес.
Есть сотнями битка , есть тысячами -незнаю это обычная ситуация или нет. Пронаблюдаем ?
https://blockchain.info/largest-recent-transactions



Внебиржевая торговля на уровне более менее крупных сделок из рук в руки в жопе, я пробивал сегодня. Спроса нет, торгуют битком в 0% на вход и с небольшим минусом на выход... Без претензий на индикатор, но в прошлые просадки по 10% платили за вход и потом был туземун
Ну раньше хоть как то инетерснее что ли было, придумывались какие то интересные ситуации и новости с форками, как в прошлом году, ведь именно с форков и начался этот бешенный рост и дошел до 20к$ или я что то упустил? А сейчас что? Просто хрен поймешь, курс сам по себе.

Уверен, что ситуация скоро наладится. Я помню, как в прошлом году с июня до ноября все медленно падало-падало, все распродал в минус, а в итоге бешенные иксы. Уверен, рынок готовит такой же рост, потому что те богачи, которые с зимы начали входить в рынок не могут допустить отсутствия роста!

dmtr89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 7


View Profile
June 09, 2018, 02:30:50 PM
 #76352

Я вам отвечу иначе. Если смотреть на далекую перспективу то такие монетки как Монеро, Zcash, Dash, так сказать анонимные монетки, в будущем им не светит ничего хорошего. Они просто станут вне закона.  Регулирующие органы запретят биржам и обменникам проводить операции по анонимным коинам и они станут абсолютно неликвидны и забыты. Само собой и принимать такие коины в качестве оплаты никто не захочет.    
Я держу монеро не для того чтобы в будущем дико навариться и разбогатеть, а потому что ценю своё право на анонимность и приватность. Если централизованные биржи закроют торговлю анонимными монетами, я скорее распрощаюсь с централизованными биржами, чем с анонимными монетами.

А что вы будете с делать этим неликвидом ? Молиться на них ? Децентрализованные биржи будут всячески давить, да и объемы там если и будут, то очень скромные.

У меня к вам простой вопрос по поводу "неликвида". На чём делают больше денег, на легальной водке или на нелегальной наркоте? Уверен, что после запрета анонимные монеты будет труднее купить-продать, но тем выше будет их стоимость. А независимых от государства бирж будет со временем только больше.  
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 02:39:33 PM
 #76353

Биткоин подходит к отметке 7900. Возможно, после небольшой коррекции к 7300-7500, мы выйдем на цену 7800-7900. Думаю 10-12 числа будет свеча, а дальше тренд поменяется на восходящий
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 09, 2018, 02:52:54 PM
 #76354

на мемы пробило. ожидаем в скором времени!  Roll Eyes
ну, хотелось бы..  Undecided



p.s. 2 Artem: щедро насыпают меритов в англ. темке, да?)

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 09, 2018, 02:58:09 PM
 #76355


Кого давить ? Компьютеры бульдозером ?

сотри пока депутаты не увидели Grin


А смысл стирать? Ты же им первый и сольешь  Grin
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 03:06:01 PM
 #76356

Сооснователь Brightman расскажет об угрозах европейского GDPR для украинского криптобизнеса
https://forklog.com/soosnovatel-brightman-rasskazhet-ob-ugrozah-evropejskogo-gdpr-dlya-ukrainskogo-kriptobiznesa/

Bitcoin.org снова исключил Coinbase и BitPay из списка доверенных сайтов.
https://www.reddit.com/r/btc/comments/8ph1nj/expelled_bitcoinorg_deletes_coinbase_bitpay/

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
June 09, 2018, 03:11:41 PM
 #76357

Сооснователь Brightman расскажет об угрозах европейского GDPR для украинского криптобизнеса
https://forklog.com/soosnovatel-brightman-rasskazhet-ob-ugrozah-evropejskogo-gdpr-dlya-ukrainskogo-kriptobiznesa/


Типа в Украине есть криптобизнес, кто обьявит что он криптобизнесмен сбу придет и стырит всю криптовалюту или майнинг оборудование Cheesy
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 09, 2018, 03:14:04 PM
 #76358

Биткоин подходит к отметке 7900. Возможно, после небольшой коррекции к 7300-7500, мы выйдем на цену 7800-7900. Думаю 10-12 числа будет свеча, а дальше тренд поменяется на восходящий
на самом деле очень вряд-ли возможно такое развитие событий, все ждут какой то новости чтобы под нее организовать очередную стрижку, так что посмотрим как оно будет, мне кажется будем долго еще топтаться на месте

Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
June 09, 2018, 03:18:14 PM
 #76359

Биткоин подходит к отметке 7900. Возможно, после небольшой коррекции к 7300-7500, мы выйдем на цену 7800-7900. Думаю 10-12 числа будет свеча, а дальше тренд поменяется на восходящий
на самом деле очень вряд-ли возможно такое развитие событий, все ждут какой то новости чтобы под нее организовать очередную стрижку, так что посмотрим как оно будет, мне кажется будем долго еще топтаться на месте
Grin время показывает что bitcoin ведет себя не предсказуемо и может быть что угодно
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:22:05 PM
 #76360

Биткоин подходит к отметке 7900. Возможно, после небольшой коррекции к 7300-7500, мы выйдем на цену 7800-7900. Думаю 10-12 числа будет свеча, а дальше тренд поменяется на восходящий
на самом деле очень вряд-ли возможно такое развитие событий, все ждут какой то новости чтобы под нее организовать очередную стрижку, так что посмотрим как оно будет, мне кажется будем долго еще топтаться на месте
Тоже думаю что пока не будет свечи, тем более 10-12 числа. Рост обещает быть, но ближе к концу года скорее, все ждут новостей. Похожая картина 2014 года сейчас. Намечается стрижка.
Pages: « 1 ... 3768 3769 3770 3771 3772 3773 3774 3775 3776 3777 3778 3779 3780 3781 3782 3783 3784 3785 3786 3787 3788 3789 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 [3818] 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 3840 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!