Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:19:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 [7466] 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14574179 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 14, 2021, 12:51:05 AM

Ректкепитал уверенно пишет, что это только первая волна
https://twitter.com/rektcapital/status/1360289869155753988
Странно, раньше его посты носили осторожно-обтекаемую форму

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
1715473193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473193
Reply with quote  #2

1715473193
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473193
Reply with quote  #2

1715473193
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
February 14, 2021, 02:25:24 AM

Bitcoin Cash все-таки полез в гору Wink


Ректкепитал уверенно пишет, что это только первая волна
https://twitter.com/rektcapital/status/1360289869155753988
Странно, раньше его посты носили осторожно-обтекаемую форму

Возможно на второй волне уже не все альты полетят в космос.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 14, 2021, 10:53:17 AM


обрати внимание на matic, pols скоро стрелять должны, сколько всего хорошего намечается, если биток не улетит вниз, быть иксам!
Матик уже x4 сначала месяца. Куда ему стрелять? Отстрелялся.

посмотрим через несколько недель, цена в 11 центов сейчас, и когда будет 14-15 это уже как по мне хороший выстрел за столь небольшой промежуток времени.
Shub-Niggurath
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 12


View Profile
February 14, 2021, 11:02:03 AM

Решил я тут впервые BTC шортануть  Grin
На тыщу баксов с x3 плечом по цене 49к
Понимаю - скромно, но пока станок работает на полную  Cheesy попахивает самоубийством немножко   Smiley
Также никакой особо серьёзной аналитики не проводил в этот раз, просто чуйка  Grin
Надеюсь этот парень мою позицию так быстро не уничтожит  Cry

P.S. Ну и к тому же это мой 50-й пост на форуме при цене около 50к  - надеюсь это знак  Smiley


sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
February 14, 2021, 11:18:57 AM

Решил я тут впервые BTC шортануть  Grin
На тыщу баксов с x3 плечом по цене 49к
Понимаю - скромно, но пока станок работает на полную  Cheesy попахивает самоубийством немножко   Smiley
Также никакой особо серьёзной аналитики не проводил в этот раз, просто чуйка  Grin
Надеюсь этот парень мою позицию так быстро не уничтожит  Cry

P.S. Ну и к тому же это мой 50-й пост на форуме при цене около 50к  - надеюсь это знак  Smiley


Лучше PAMM Coin купи у ser_trader, он их хоть честно пропьет за великую идею инвестирования. А тут просто Сизому все подаришь, без вариантов...
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
February 14, 2021, 11:23:08 AM

Добра нам!
глянул шо осталось на бирже в заначке.
все на А
АТОМ, ADA , ARPA
шото так себе инвестор с меня
лайт и класик уже так понимаю поздно хомячить?

Из грязи в князи.....(С)
Shub-Niggurath
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 12


View Profile
February 14, 2021, 11:27:04 AM
Last edit: February 14, 2021, 12:29:07 PM by Shub-Niggurath

Добра нам!
глянул шо осталось на бирже в заначке.
все на А
АТОМ, ADA , ARPA
шото так себе инвестор с меня
лайт и класик уже так понимаю поздно хомячить?


Кому добра... а кому шорта  Grin

Решил я тут впервые BTC шортануть  Grin
На тыщу баксов с x3 плечом по цене 49к
Понимаю - скромно, но пока станок работает на полную  Cheesy попахивает самоубийством немножко   Smiley
Также никакой особо серьёзной аналитики не проводил в этот раз, просто чуйка  Grin
Надеюсь этот парень мою позицию так быстро не уничтожит  Cry

P.S. Ну и к тому же это мой 50-й пост на форуме при цене около 50к  - надеюсь это знак  Smiley


Лучше PAMM Coin купи у ser_trader, он их хоть честно пропьет за великую идею инвестирования. А тут просто Сизому все подаришь, без вариантов...

В любом случае это диверсификация. Зона около полтинника психологическое сопротивление, вполне могут до 40 ливануть/сквизануть.  Я не собираюсь в нём вечно сидеть, есть конкректный тейк-профит и стоп-лосс (угадайте почему 56к  Wink)
И с каких пор без вариантов? Что-то на этом ралли народ становится слишком самоуверенным, как Снорк при шорте от десятки. Хоть бы это чем дурным не кончилось  Tongue



Удивительно, до сих пор народ не верит в рост. Уже и 16 пробили, а получается и сейчас дно. Похоже вверх и дальше. По прежнему все шортят, в лонги никто не верит. Настроение везде, ну щас щас польется и полетим кто на 14, кто на 13 и дальше до тыщи по личным предпочтениям. Ждут максимально ну 20к и оттуда уж все сливать по любому будут, аж кто с 17 года. Наверно у самых хитрых ликвиды за 20к. Видимо пойдем и выше 20к, пока впрыгивать не начнут на ходу.

Точка зрения быков более-менее понятна - цифровое будущее и масс адопшн, сток ту флоу, халвенк, институционалы, дефляция, к тому же источник бесконечного спроса в лице Тезера на их стороне. Но медведей мне так и не удалось понять.Товарищи армагеддонщики, с чем связано такое рьяное отрицалово нового бычьего рынка BTC?  Неужели это так сложно - взглянуть на график и увидеть, что у Битка уверенный многолетний тренд на обновление ATH с последующим мощным ралли. Так исторически сложилось, но... в этот раз же  все будет по другому!  Grin Однако наконец свершилось то, вероятность чего так долго и усердно отрицалась медведями: васькам, залетевшим почти на самых хаях трехлетней давности, дают выйти в ноль уже сейчас!  Cheesy Однако в отличие от рынка 2017 года у нас сейчас вызженная пустыня, нет той толпы, на которой киты могли бы фиксануться, и в ближайшем будущем не предвидится. У китов были огромные объемы на закуп в диапозоне 3000-6000,  это хорошо видно по дну 2019 года и экзит дампу этого года. По этим ценам крупный капитал набирал позицию. Чтобы вывести прибыль, им нужна хорошая ликвидность. Не тезеры-фантики, а реальный фиат, которого сейчас на рынке с гулькин нос. Поэтому крупняку нужен FOMO, в том числе и институтов, благо всякие Бакты уже прикрутили. Так что абсолютно логично дать заработать тем немногим, кто решился вложить свои кровные в этом тяжелом году в такой чрезвычайно рискованный актив, как Bitcoin. Да-да, похоже васькам опять дадут разбогатеть, да чтож такое  Angry  Huh

Удивительно, до сих пор народ не верит в рост. Уже и 16 пробили, а получается и сейчас дно. Похоже вверх и дальше. По прежнему все шортят, в лонги никто не верит. Настроение везде, ну щас щас польется и полетим кто на 14, кто на 13 и дальше до тыщи по личным предпочтениям. Ждут максимально ну 20к и оттуда уж все сливать по любому будут, аж кто с 17 года. Наверно у самых хитрых ликвиды за 20к. Видимо пойдем и выше 20к, пока впрыгивать не начнут на ходу.

Хуясибе не верит.   Если  глянуть  на жадность  в старом  индикаторе  то ты явно  наслушался Хамяху.




Индикатор конечно полезный, но сейчас скорее показывает жадность CZ и Paolo, боты которых скупают почти любой чих на паре BTC/USDT. Запомните, дети: Bitcoin - это ракета, а Tether - вечный двигатель. Да здравствует ToTheMoon!!!  Grin

Вот мой пост от ноября прошлого года. По нему можно понять мою любовь писать капсом.  Когда Биток стоил около 16-и кусков. Тогда на форуме бо́льшая часть медведей сидела, а в обновление хая верили только скай, я и ещё небольшая группа человек, ну и Чизет  Grin конечно. С тех пор курс неплохо так вырос. Разумеется, я не надеюсь на глобальный разворот прямо сейчас. Более того, мне это даже во вред будет, так как шорт открыт на маленькую часть депо. Также прекрасно понимаю, что шансов на продолжение роста даже с текущих цен несколько вероятней, чем тот же поход хотя бы до прошлого пика. Ещё я не собираюсь играть роль пророка и кричать, как тут некоторые любят: "Покайтесь, глупцы! Всё надуто! Скоро экзит-скам". Вангование - самое неблагодарное занятие в трейдинге. Те, кто торгуют по тренду и вовремя останавливаются - вот, кто остаётся в дамках. Я же иду против тренда ради диверсификации и эксперимента. Ралли идёт с октября, а если глобальней смотреть - то вообще с марта. Для крипты это немалый срок, так как на этом рынке всё преходяще, к сожалению. И шарманка вечно играть не будет. Этот урок ещё с 2018-го усвоил, надолго.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 14, 2021, 12:29:39 PM

Quote

Вот мой пост от ноября прошлого года. По нему можно понять мою любовь писать капсом.  Когда Биток стоил около 16-и кусков. Тогда на форуме бо́льшая часть медведей сидела, а в обновление хая верили только скай, я и ещё небольшая группа человек, ну и Чизет  Grin конечно. С тех пор курс неплохо так вырос. Разумеется, я не надееюсь на глобальный разворот прямо сейчас. Более того, мне это даже во вред будет, так кае шорт открыт на маленькую часть депо. Также прекрасно понимаю, что шансов на продолжение роста даже с текущих цен несколько вероятней, чем тот же поход хотя бы до зоны прошлого хая. Ещё я не собираюсь играть роль пророка и кричать, как тут некоторые любят: "Покайтесь, глупцы! Всё надуто! Скоро экзит-скам". Вангование - самое неблагодарное занятие в трейдинге. Те, кто торгуют по тренду и вовремя останавливаются - вот, кто остаётся в дамках. Я же иду против тренда ради диверсификации и эксперимента. Ралли идёт с октября, а если глобальней смотреть - то вообще с марта. Для крипты это немалый срок, так как на этом рынке всё преходяще, к сожалению. И шарманка вечно играть не будет. Этот урок ещё с 2018-го выучил, надолго.

Молодой человек, не только вы тут капитан очевидность. Перестаньте ванговать, не тратьте свои силы и время. Пусть этим занимаются специалисты. Wink
Shub-Niggurath
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 12


View Profile
February 14, 2021, 12:41:55 PM
Last edit: February 14, 2021, 01:06:12 PM by Shub-Niggurath

Quote

Вот мой пост от ноября прошлого года. По нему можно понять мою любовь писать капсом.  Когда Биток стоил около 16-и кусков. Тогда на форуме бо́льшая часть медведей сидела, а в обновление хая верили только скай, я и ещё небольшая группа человек, ну и Чизет  Grin конечно. С тех пор курс неплохо так вырос. Разумеется, я не надееюсь на глобальный разворот прямо сейчас. Более того, мне это даже во вред будет, так кае шорт открыт на маленькую часть депо. Также прекрасно понимаю, что шансов на продолжение роста даже с текущих цен несколько вероятней, чем тот же поход хотя бы до зоны прошлого хая. Ещё я не собираюсь играть роль пророка и кричать, как тут некоторые любят: "Покайтесь, глупцы! Всё надуто! Скоро экзит-скам". Вангование - самое неблагодарное занятие в трейдинге. Те, кто торгуют по тренду и вовремя останавливаются - вот, кто остаётся в дамках. Я же иду против тренда ради диверсификации и эксперимента. Ралли идёт с октября, а если глобальней смотреть - то вообще с марта. Для крипты это немалый срок, так как на этом рынке всё преходяще, к сожалению. И шарманка вечно играть не будет. Этот урок ещё с 2018-го выучил, надолго.

Молодой человек, не только вы тут капитан очевидность.

Во-первых, конечно эти вещи очевидны для более-менее квалифицированного участника торгов. Но в том числе, веря этому форуму, многие почему-то этим правилам пренебрегают.
Во-вторых, я всего-навсего обосновал смысл своей сделки - не вангую, а лишь использую возможности, которые даёт рынок с определённой вероятностью успешного исхода.
Ну и в-третьих, я только рад быть капитаном-очевидностью  Grin

UPD

Я же наоборот написал, что вангование - не моё! Вы бы хоть читать внимательно научились, специалисты-легендари хреновы   Grin  
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 14, 2021, 12:42:34 PM

Решил я тут впервые BTC шортануть  Grin
На тыщу баксов с x3 плечом по цене 49к
Понимаю - скромно, но пока станок работает на полную  Cheesy попахивает самоубийством немножко   Smiley
Также никакой особо серьёзной аналитики не проводил в этот раз, просто чуйка  Grin
Надеюсь этот парень мою позицию так быстро не уничтожит  Cry

P.S. Ну и к тому же это мой 50-й пост на форуме при цене около 50к  - надеюсь это знак  Smiley


Лучше PAMM Coin купи у ser_trader, он их хоть честно пропьет за великую идею инвестирования. А тут просто Сизому все подаришь, без вариантов...
Вот именно, честности и водки в крипте не хватает  Cheesy Grin а у меня все это будет , а то совсем уж стали как 666 ,лиж бы деньги и без совести-потом это все аукнется  Grin но это ваши проблемы
Скоро будет распродажа части монет -кто хочет и того и того -то купит и окупит свои грехи а я в церкви закажу молитвы за их имена в сорокоусе  Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 14, 2021, 12:47:41 PM

С утра покупал туалетный наполнитель в зоо магазине. На вопрос почему он подорожал на 30 рублей (беру постоянно один и тот же, по одной и той же цене), молодая продавщица ответила: "В связи с политической обстановкой в стране, да и биткоин подорожал." Я сначала подумал что мне послышалось, потом выяснил что нет. Ну раз уж такие "утюги" вещают о дорогом биткоине, то пора выходить. Еще 2 года ожиданий и качелей лишнего здоровья не прибавят. На правах имхо.

Под  стулом  Wink  Норм  отмазка  у коммерсов  - крипто  дорожает  потому  и для  кошек  цену поднимем.  
Возможно  твой  кошачий  индикатор  близок  к истине  .
Вот есть догэгоин, а нету кошачьей монеты. Это несправедливо! Мои 12 кошаков солидарны со мной.
Так создай , коткоин  Grin на блокчейне как у собак и все такое же честное (ведь по этому они всем нравятся) и пойдет дело, но раз коты -а они были любимчиками у фараонов  Grin и вообще священны- то еще добавить можно некую изюминку и тогда успех обеспечен а все тут в ветке и поддержут чем смогут и покупать будут  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2021, 01:34:23 PM

Решил я тут впервые BTC шортануть  Grin
На тыщу баксов с x3 плечом по цене 49к
Понимаю - скромно, но пока станок работает на полную  Cheesy попахивает самоубийством немножко   Smiley
Также никакой особо серьёзной аналитики не проводил в этот раз, просто чуйка  Grin
Надеюсь этот парень мою позицию так быстро не уничтожит  Cry

P.S. Ну и к тому же это мой 50-й пост на форуме при цене около 50к  - надеюсь это знак  Smiley


Лучше PAMM Coin купи у ser_trader, он их хоть честно пропьет за великую идею инвестирования. А тут просто Сизому все подаришь, без вариантов...
Вот именно, честности и водки в крипте не хватает  Cheesy Grin а у меня все это будет , а то совсем уж стали как 666 ,лиж бы деньги и без совести-потом это все аукнется  Grin но это ваши проблемы
Скоро будет распродажа части монет -кто хочет и того и того -то купит и окупит свои грехи а я в церкви закажу молитвы за их имена в сорокоусе  Grin
Давай уже, делай эйрдроп, без этого твоя ракета не полетит))

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 14, 2021, 02:03:38 PM

Quote

Во-первых, конечно эти вещи очевидны для более-менее квалифицированного участника торгов. Но в том числе, веря этому форуму, многие почему-то этим правилам пренебрегают.
Во-вторых, я всего-навсего обосновал смысл своей сделки - не вангую, а лишь использую возможности, которые даёт рынок с определённой вероятностью успешного исхода.
Ну и в-третьих, я только рад быть капитаном-очевидностью  Grin

UPD

Я же наоборот написал, что вангование - не моё! Вы бы хоть читать внимательно научились, специалисты-легендари хреновы   Grin  

Если условный снорк или другой хомяк-трейдун-игроман захочет слить депо, то он его сольет, сопровождая вангованиями, графиками и проч. Сугубо бессмысленная деятельность ради деятельности, перекладывание фантиков из своего кармана в чужой. Также найдутся тысячи предсказателей, которые помогут им.  Wink Следовательно, вашей уникальности практически нет. Вы воду в ступе толчёте.
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
February 14, 2021, 02:15:03 PM

И с каких пор без вариантов? Что-то на этом ралли народ становится слишком самоуверенным, как Снорк при шорте от десятки.
Это не мы самоуверенны- это шортисты лудоманщики не читают, что им пишут. Про большие циклы почитаете потом, когда многие монеты сделают 10-100, а некоторые 1000 иксов, но только потом уже поздно будет.

Кстати у Снорка пока что относительно честно отжали часть депозита, а могут и просто не отдать, но про этот метод он узнает позже, когда попробует какую-нибудь новую стратегию "три мыльных пузыря".
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
February 14, 2021, 02:30:16 PM

Добра нам!
глянул шо осталось на бирже в заначке.
все на А
АТОМ, ADA , ARPA
шото так себе инвестор с меня
лайт и класик уже так понимаю поздно хомячить?


Кому добра... а кому шорта  Grin

Шортить это не по-криптански. Разве что что через ДеФи-протокол.
Shub-Niggurath
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 12


View Profile
February 14, 2021, 02:37:46 PM
Last edit: February 14, 2021, 04:00:41 PM by Shub-Niggurath

И с каких пор без вариантов? Что-то на этом ралли народ становится слишком самоуверенным, как Снорк при шорте от десятки.
Это не мы самоуверенны- это шортисты лудоманщики не читают, что им пишут. Про большие циклы почитаете потом, когда многие монеты сделают 10-100, а некоторые 1000 иксов, но только потом уже поздно будет.

Кстати у Снорка пока что относительно честно отжали часть депозита, а могут и просто не отдать, но про этот метод он узнает позже, когда попробует какую-нибудь новую стратегию "три мыльных пузыря".


Здесь любого, кто даже на десять баксов шорт откроет, - в медведи запишут?  Grin Про циклы роста и тысячи иксов шитков разного калибра прекрасно помнят все, кто торговал рынок в 16-17 годах. Вроде не так давно было  Huh
Алсо про Снорка - золотые слова. Чувак ждёт больших и громких скамов, даже особо не понимая, что в таком случае он вообще рискует застрять со своими средствами в системе навсегда. Даже если его шорт выстрелит или опционы дадут сказочные иксы.
Quote

Во-первых, конечно эти вещи очевидны для более-менее квалифицированного участника торгов. Но в том числе, веря этому форуму, многие почему-то этим правилам пренебрегают.
Во-вторых, я всего-навсего обосновал смысл своей сделки - не вангую, а лишь использую возможности, которые даёт рынок с определённой вероятностью успешного исхода.
Ну и в-третьих, я только рад быть капитаном-очевидностью  Grin

UPD

Я же наоборот написал, что вангование - не моё! Вы бы хоть читать внимательно научились, специалисты-легендари хреновы   Grin  
Сугубо бессмысленная деятельность ради деятельности, перекладывание фантиков из своего кармана в чужой.

● Вы только что описали суть вещей в крипте. И этой  "бессмысленной" деятельностью вы почему-то занимаетесь уже много лет, ни разу об этом не задумавшись.
● Если кто-то придёт к гениальному открытию, он вряд ли будет делиться сокровенным знанием публично и даром. По-моему здесь все грешат "лох-графиками" и "переливанием из пустого в порожнее". Предъява лично ко мне - абсолютно бессмысленна, не находите?

Добра нам!
глянул шо осталось на бирже в заначке.
все на А
АТОМ, ADA , ARPA
шото так себе инвестор с меня
лайт и класик уже так понимаю поздно хомячить?


Кому добра... а кому шорта  Grin

Шортить это не по-криптански. Разве что что через ДеФи-протокол.

Так даже просто в баксах сидеть - это 1х шорт. А никогда прибыль не реализовывать, хоть и по-криптански, но мягко говоря - не здравомысленно.  
CryptoMoses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
February 14, 2021, 02:41:15 PM

50 не пробиваем.. топчемся.. лайт странно не растет.. слива? Huh

Go down Moses way down in Egypt land / Tell old Pharaoh to let My people go
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 14, 2021, 02:44:26 PM

Quote

● Вы только что описали суть вещей в крипте. И этой  "бессмысленной" деятельностью вы почему-то занимаетесь уже много лет, ни разу об этом не задумавшись.
● Если кто-то придёт к гениальному открытию, он вряд ли будет делиться сокровенным знанием публично и даром. По-моему здесь все грешат "лох-графиками" и "переливанием из пустого в порожнее". Предъява лично ко мне - абсолютно бессмысленна, не находите?

Вы недопоняли. Между трейдингом-лудоманией и инвестициями есть разница. Матожидание проигрыша в трейдинге 0.95, если конечно не брать в расчет скамы бирж. Там и 0.99 наберется, если поскрести. Wink К сожалению каждый из нас не настолько уникален как привык о себе думать, на чем и базируется вероятность проигрыша. Не помню как называется такая ошибка восприятия.  
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2021, 02:51:13 PM

Кстати у Снорка пока что относительно честно отжали часть депозита
Так у всех трейдеров отжимают депозит совершенно честно - каждый ведь сам делает ставки на свои деньги.
И даже экзит-скамы - тоже относительно честный отжим депозита. Ведь каждый сам выбирает проекты/биржи, в которые занести свои бабки )

но про этот метод он узнает позже, когда попробует какую-нибудь новую стратегию "три мыльных пузыря".
Не по адресу.
Я в DeFi не играю (и, по-моему, они больше похоже на доминошки, чем на мыльные пузыри. Потому что мыльные пузыри друг друга не лопают).
Или ты про что сейчас? )
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 14, 2021, 03:01:51 PM

Что то на крипторынке прям напряжение какое то чувствуётся.Биток хай обновил и флетит,а альты утрамбовываются,замерли.Кажется что монитор от напряжения трещит. Что то явно скоро случится не хорошее или наоборот,смотря кто в какую сторону смотрит Grin.На дневке по битку то ли бычий флаг,то ли чашка с ручкой,то ли и то и другое сразу Shocked Cool Huh Спецы по фигурам где? Где Горан? Он наверняка что то знает,но молчит.Пусть объяснит ситуацию хомякам. Roll Eyes
Pages: « 1 ... 7416 7417 7418 7419 7420 7421 7422 7423 7424 7425 7426 7427 7428 7429 7430 7431 7432 7433 7434 7435 7436 7437 7438 7439 7440 7441 7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 7457 7458 7459 7460 7461 7462 7463 7464 7465 [7466] 7467 7468 7469 7470 7471 7472 7473 7474 7475 7476 7477 7478 7479 7480 7481 7482 7483 7484 7485 7486 7487 7488 7489 7490 7491 7492 7493 7494 7495 7496 7497 7498 7499 7500 7501 7502 7503 7504 7505 7506 7507 7508 7509 7510 7511 7512 7513 7514 7515 7516 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!