Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:04:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 [7764] 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14523382 times)
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
November 03, 2021, 09:29:38 AM

А что с Бананом происходит? 7 день какие то проблемы с выводами стали! Ушастый что то замышляет!
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051051
Reply with quote  #2

1715051051
Report to moderator
1715051051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051051
Reply with quote  #2

1715051051
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 03, 2021, 09:47:53 AM

А что с Бананом происходит? 7 день какие то проблемы с выводами стали! Ушастый что то замышляет!
А почему ушастый?
В меня прикол был на днях с бананом, поставил на вывод бюсд в сети бсч, сеть тогда как и сейчас была перегружена. Вывод произошел через минут 10 и биржа не дождавшись подтверждения сети записала транзу как выведено, оно и понятно, у сизого на балконе все ноды стоят.
Так как они гвей поставили ниже нужного пришлось ждать ещё час пока бакс дошел.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 03, 2021, 09:58:52 AM
Last edit: November 03, 2021, 10:15:01 AM by FADESHADE

Лучше бери полку. Обгонит биток по доходности и будет топ 3 после эфира.
Полка биток в обе стороны обгонять любит.
На весенне-летнем обвале биток сложился пополам, а полка почти минус х5 тогда сделала, если кто забыл Wink
Да и слишком многие ждут от неё неипических иксов от этих парачейнов. Я, пожалуй, воздержусь.
("недополученная прибыль" лучше чем "полученный убыток")

Кстати, как там твой ELON, купленный по 2100, поживает? Успел хотя бы в безубыток выпрыгнуть?

Знаем мы вашу группу поддержки, получите цифры и будете против топить
Разумеется.
Я же не из секты свидетелей вечного туземуна, а обычный спекулянт )

Не не успел. Вышел в убыток по 1600 взял chia.  Потерял около 10к Больше я в собак не влезу. Так в этом и прикол. Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи. Я полку передержал когда она упала до 10 не фиксировал. И вот сейчас она у меня до сих пор и уже 50 стоит так что не хуже чем биток. Я ее как купил можно сказать по 8 в декабре месяце прошлого года так она у меня досих пор и лежит. Я верю что полка в среднесрочной уже через несколько месяцев может год будет топ 3 после эфира. Летом когда полка сложилась и мои щитки сложились я терял больше 100к но уже все восстановилось. И я выше той доходности которая была в мае. А биток только догнал ту доходность. Так что делай выводы. Главное взять правильные шитки и за ними не заржавеет. С чиа вот только не знаю. Взял потому-то надо немного деверсифицировать портфель. Брать я даже не знаю что. Биток брать не хочу. Чиа конечно может на дне болтаться долго но если выстрелит будут лютые иксы.
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
November 03, 2021, 10:29:38 AM

Лучше бери полку. Обгонит биток по доходности и будет топ 3 после эфира.
Полка биток в обе стороны обгонять любит.
На весенне-летнем обвале биток сложился пополам, а полка почти минус х5 тогда сделала, если кто забыл Wink
Да и слишком многие ждут от неё неипических иксов от этих парачейнов. Я, пожалуй, воздержусь.
("недополученная прибыль" лучше чем "полученный убыток")

Кстати, как там твой ELON, купленный по 2100, поживает? Успел хотя бы в безубыток выпрыгнуть?

Знаем мы вашу группу поддержки, получите цифры и будете против топить
Разумеется.
Я же не из секты свидетелей вечного туземуна, а обычный спекулянт )

Не не успел. Вышел в убыток по 1600 взял chia.  Потерял около 10к Больше я в собак не влезу. Так в этом и прикол. Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи. Я полку передержал когда она упала до 10 не фиксировал. И вот сейчас она у меня до сих пор и уже 50 стоит так что не хуже чем биток. Я ее как купил можно сказать по 8 в декабре месяце прошлого года так она у меня досих пор и лежит. Я верю что полка в среднесрочной уже через несколько месяцев может год будет топ 3 после эфира. Летом когда полка сложилась и мои щитки сложились я терял больше 100к но уже все восстановилось. И я выше той доходности которая была в мае. А биток только догнал ту доходность. Так что делай выводы. Главное взять правильные шитки и за ними не заржавеет. С чиа вот только не знаю. Взял потому-то надо немного деверсифицировать портфель. Брать я даже не знаю что. Биток брать не хочу. Чиа конечно может на дне болтаться долго но если выстрелит будут лютые иксы.

Имхо чиа я бы не брал.
А если веришь в польку,  обрати внимание на икону.
Вот в нее бы и диверсифицировать
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 03, 2021, 10:58:16 AM

Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи.
У меня нет "веры". У меня давно есть расчетные уровни по битку, которые я ожидаю.
По DOT у меня таких уровней нет. А у тебя?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 03, 2021, 11:29:47 AM

Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи.
У меня нет "веры". У меня давно есть расчетные уровни по битку, которые я ожидаю.
По DOT у меня таких уровней нет. А у тебя?

Да какие уровни. Я торгую чисто на глазок по интуиции и ни в какие уровни не верю. Куда манипули по велению своему цену двинут там и будут уровни. По полке только могу сказать как я уже говорил думаю она будет топ 3. И биток обгонит по доходности. А все эти теханализы от лукавого. Вообще как показывает моя практика иногда лучше не жадничать и выйти с убытком. Чтобы не стать как в теме Богдана который хотел лям срубить но остался с мусором в ладошках . А иногда лучше переждать падение если действительно веришь в монету.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 03, 2021, 12:00:17 PM

Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи.
У меня нет "веры". У меня давно есть расчетные уровни по битку, которые я ожидаю.
По DOT у меня таких уровней нет. А у тебя?

Да какие уровни. Я торгую чисто на глазок по интуиции и ни в какие уровни не верю. Куда манипули по велению своему цену двинут там и будут уровни. По полке только могу сказать как я уже говорил думаю она будет топ 3. И биток обгонит по доходности. А все эти теханализы от лукавого. Вообще как показывает моя практика иногда лучше не жадничать и выйти с убытком. Чтобы не стать как в теме Богдана который хотел лям срубить но остался с мусором в ладошках . А иногда лучше переждать падение если действительно веришь в монету.
Один хер ты понимаешь что кранты скоро  Cheesy Grin куда пойдешь ,на завод что ли))
Иди ко мне в памм счет и и монет на будущее  ,я продам дешево и много  Grin а от курса битка не будет зависить ничего, если что писать на почту там на сайте https://chervonets.monster/  в памм счете можно кормится десятилетиями если с умом
 даю симбиоз  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 03, 2021, 01:18:24 PM

Две фразы от нашего ЕдинобезРожека ко мне (в одном посте):
Таких обычно бреют.
Манипуль не стесняйся. Тут все свои
Вывод: по мнению корнера, манипулей, обычно, бреют Grin
(и бреют их, вероятно, хомяки вроде самого корнера ))
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 03, 2021, 01:55:46 PM

У меня нет "веры". У меня давно есть расчетные уровни по битку, которые я ожидаю.
Таких обычно бреют. Трейдер по паттернам - это то же самое что водить автомобиль глядя в бумажку.

Чтобы не стать как в теме Богдана который хотел лям срубить но остался с мусором в ладошках
Богдан на верхушках закупался чтоли?

обычный спекулянт )
Манипуль не стесняйся. Тут все свои

А что с Бананом происходит? 7 день какие то проблемы с выводами стали! Ушастый что то замышляет!
На банане вечно какие-та жопа происходит во время бурного рынка

А почему ушастый?


у сизого на балконе все ноды стоят.
Не сомневаюсь

Иди ко мне в памм счет и и монет на будущее  ,я продам дешево и много  Grin а от курса битка не будет зависить ничего, если что писать на почту там на сайте https://chervonets.monster/  в памм счете можно кормится десятилетиями если с умом
 даю симбиоз  Grin
Минималка какая на ПАММ? Если честно немного ссыкотно, у вас точно все ноды не на балконе стоят?

А если веришь в польку,  обрати внимание на икону.
Про EOS тоже говорили убийца эфира будет, до сих пор ждем.
Есть опыт в 10 лет  Grin на сайте написана Декларация торговли, драный 1к баксов даже уже пойдет , ведь памм на то и памм, что он вырастит до  ляма баксов и больше ,инвестирую в памм 50% прибыли идет инвесторам и вывод в любой момент
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 03, 2021, 02:55:25 PM
Merited by Symmetrick (1)

Quote
Не не успел. Вышел в убыток по 1600 взял chia.  Потерял около 10к Больше я в собак не влезу. Так в этом и прикол. Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи. Я полку передержал когда она упала до 10 не фиксировал. И вот сейчас она у меня до сих пор и уже 50 стоит так что не хуже чем биток. Я ее как купил можно сказать по 8 в декабре месяце прошлого года так она у меня досих пор и лежит. Я верю что полка в среднесрочной уже через несколько месяцев может год будет топ 3 после эфира. Летом когда полка сложилась и мои щитки сложились я терял больше 100к но уже все восстановилось. И я выше той доходности которая была в мае. А биток только догнал ту доходность. Так что делай выводы. Главное взять правильные шитки и за ними не заржавеет. С чиа вот только не знаю. Взял потому-то надо немного деверсифицировать портфель. Брать я даже не знаю что. Биток брать не хочу. Чиа конечно может на дне болтаться долго но если выстрелит будут лютые иксы.

А ты, судя по стратегии "на глазок", лудоман, дружище). Респект, конечно Grin Grin Grin
Адреналин - это наше всё.
Молодец, умудряешься, торгуя фактически без стратегии внятной, получать профит.

Ну или это у тебя стратегия такая - адреналинско-лудоманская и наглазково-интуитивная?)
Но забавная. Так сказать, интуитивный охотник за лютыми иксами, который ещё и средства на бирже держит Grin Grin Grin

А может, зря из собак вышел? Может ещё им Илон "Фас!" крикнет?)
Офигеваю с тебя, если честно.)
caxalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 15


View Profile
November 03, 2021, 03:15:29 PM

Quote
Не не успел. Вышел в убыток по 1600 взял chia.  Потерял около 10к Больше я в собак не влезу. Так в этом и прикол. Если ты веришь, что биток будет туземунит то и полка будет. А если думаешь что биток обвалится то выходи. Я полку передержал когда она упала до 10 не фиксировал. И вот сейчас она у меня до сих пор и уже 50 стоит так что не хуже чем биток. Я ее как купил можно сказать по 8 в декабре месяце прошлого года так она у меня досих пор и лежит. Я верю что полка в среднесрочной уже через несколько месяцев может год будет топ 3 после эфира. Летом когда полка сложилась и мои щитки сложились я терял больше 100к но уже все восстановилось. И я выше той доходности которая была в мае. А биток только догнал ту доходность. Так что делай выводы. Главное взять правильные шитки и за ними не заржавеет. С чиа вот только не знаю. Взял потому-то надо немного деверсифицировать портфель. Брать я даже не знаю что. Биток брать не хочу. Чиа конечно может на дне болтаться долго но если выстрелит будут лютые иксы.

А ты, судя по стратегии "на глазок", лудоман, дружище). Респект, конечно Grin Grin Grin
Адреналин - это наше всё.
Молодец, умудряешься, торгуя фактически без стратегии внятной, получать профит.

Ну или это у тебя стратегия такая - адреналинско-лудоманская и наглазково-интуитивная?)
Но забавная. Так сказать, интуитивный охотник за лютыми иксами, который ещё и средства на бирже держит Grin Grin Grin

А может, зря из собак вышел? Может ещё им Илон "Фас!" крикнет?)
Офигеваю с тебя, если честно.)

Жульен, ты конечно, можешь обижаться, но чем твои Рисования на Заборе по крипте, отличаются от "адреналинско-лудоманской и наглазково-интуитивной" стратегии?!
Может быть тем, что таким ответом ты сосешь ногу лежишь под этим забором?! Но зато каких "умных" слов теперь знаешь из заборного фольклора! И веришь, что ты теперь Хомяк-Знайка!

..."офигевает" он... очень важно твое мнение (нет)

А ты рисуй побольше, старайся набирай опыт в этом сложном деле!! Grin Grin
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 03, 2021, 03:21:30 PM
Last edit: November 03, 2021, 03:47:59 PM by FADESHADE
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)

Богдан закупался не на самых верхушках но думал, что это лои. Он покупал кучу мусора на бычьем рынке в 2017. Какое то время это давало плоды. Он наторговал 5 битков.  Но потом он полностью прогорел. Все его шитки полетели на дно А все потому что он выбрал не те коины.
ser_trader  с чего ты взял, что я на завод пойду. У меня под подушкой выведенных денег хватит чтоб любую криптозиму переждать. Я 2018-2019-2020 переждал с битком по 3 тысячи. Тогда денег было намного меньше 3 года переждал легко. А сейчас у меня уже накопления. Там что мне по барабану. Ни какой завод я не собираюсь.
Julien_Olynpic стратегия простая главное берёшь 2-3 Коина удачных и если 2 из 3 прогорят третий обязательно даст профит. Если падают все 3 значит в твоей стратегии что то не то и ты берёшь неудачные монеты как Богдан.  У меня кстати прибыльных сделок намного больше чем не прибыльных. Главное это выбрать правильные коины в этом и есть вся стратегия. А цену ждёшь и продаёшь уже по ситуации на глазок. Ну и иногда лучше не ждать а закрыться в убыток. Ну тут надо уже угадывать. И только время покажет какой вариант был более удачным. Вот сейчас взял чиа. Сколько буду ждать не знаю. Я надеюсь на иксы. Хотя проект возможно мёртвый. Но раз в год и палка стреляет.  Cool Даже если чиа будет падать у меня полки больше и полка будет балансировать портфель. Может возьму ещё 3 коин что нибудь. Возможно опять нир на котором я очень не полохо недавно быстро прокатился и поймал 50%
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 03, 2021, 04:48:44 PM

Quote
Julien_Olynpic стратегия простая главное берёшь 2-3 Коина удачных и если 2 из 3 прогорят третий обязательно даст профит. Если падают все 3 значит в твоей стратегии что то не то и ты берёшь неудачные монеты как Богдан.  У меня кстати прибыльных сделок намного больше чем не прибыльных. Главное это выбрать правильные коины в этом и есть вся стратегия. А цену ждёшь и продаёшь уже по ситуации на глазок. Ну и иногда лучше не ждать а закрыться в убыток. Ну тут надо уже угадывать. И только время покажет какой вариант был более удачным. Вот сейчас взял чиа. Сколько буду ждать не знаю. Я надеюсь на иксы. Хотя проект возможно мёртвый. Но раз в год и палка стреляет.  Cool Даже если чиа будет падать у меня полки больше и полка будет балансировать портфель. Может возьму ещё 3 коин что нибудь. Возможно опять нир на котором я очень не полохо недавно быстро прокатился и поймал 50%
Да, полка - нормальный, нестарый, вполне хайповый проект. Думаю, с ним вряд ли ошибиться можно. 100-200 баксов, пожалуй, манипули вполне могут вытянуть по монете навскидку.

По Чиа нужно смотреть фундаментал. История цен маленькая, график щас строго горизонтальный; видимо, хайп кончился.
-------
Так-то хороших проектов много - типа Аваланча, Луны и т.д. Другое дело, что большинство из них перекуплено и удовлетворительные точки входа, пожалуй, уже практически отсутствуют.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1884
Merit: 753


ether everywhere!


View Profile WWW
November 03, 2021, 06:57:45 PM

-------
Так-то хороших проектов много - типа Аваланча, Луны и т.д. Другое дело, что большинство из них перекуплено и удовлетворительные точки входа, пожалуй, уже практически отсутствуют.

Перекуплено относительно чего? На их TVL посмотри хотя бы. Абсолютно бесполезный кардано болтается в топе уже больше года, не имея практически вообще ничего за душой. На его фоне экосистемы соланы, аваланча, терры и польки это просто высокотехнологические монстры. Оценивать надо к общей капе рынка и доминансу, с чего бы им быть перекупленными при такой цене деда и такой общей капе и относительно сильном доминансе? Если дедуля продолжит свой рост, рынок продолжит разогреваться, а значит будут стрелять и эти платформы на падении доминанса (на каждой из которых будут строить свои метаверсы, кстати). Можно сказать, что солана перекуплена по отношению к аваланчу, например (и с оговорками), но это уже совсем другая история  Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 03, 2021, 10:46:45 PM

Биток брать не хочу. Чиа конечно может на дне болтаться долго но если выстрелит будут лютые иксы.

А чего биткоин покупать не хочешь?  Smiley

Ну и по чиа могу сказать что ситуация та же что и с догами: слишком расхайпленная тема. С другой стороны, майнерам нужны стаканы чтобы сливать намайненное, поэтому определенный интерес к проекту они будут подогревать. Другое дело до какой вершины хватит этого интереса.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1412


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 04, 2021, 03:03:04 AM
Last edit: November 04, 2021, 04:11:06 AM by Snork1979

SP500 на новом АТН, а тетхер за последние сутки напечатал ещё 900 мультов:


И к чему бы это всё? ))

Да ещё и "Мэр Майами получит полную зарплату в биткойнах": Miami Mayor To Take Full Paycheck In Bitcoin
(почему-то не в шибе и даже не в полке ))
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 04, 2021, 07:42:22 AM

Вот кстати про зарплату в битках - это не к добру, имхо... В 2017 тоже помнится часто тедежилась такая тема, мол в жапан ииАмерике где-то на предприятии начали зарплату в битках уплочивать... Потом все это дело как-то замялось, когда бит сдулся... Ну и реально, если через неделю биток будет по 30к, а потом через две недели по 40к... То у мэра получится нормальное депремирование!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 04, 2021, 07:43:39 AM

SP500 на новом АТН, а тетхер за последние сутки напечатал ещё 900 мультов:


И к чему бы это всё? ))

Да ещё и "Мэр Майами получит полную зарплату в биткойнах": Miami Mayor To Take Full Paycheck In Bitcoin
(почему-то не в шибе и даже не в полке ))
Так мер этот хочет сделать Нью Йорк мировым биткоин хабом, вот видимо пока биток прет решил придерживаться данной повестки.
Мер на загорелого Вера похож.
Главное чтобы теперь биткоин Нью Йорк не создал, тот тоже стачала хорошо начинал.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1787



View Profile WWW
November 04, 2021, 08:26:38 AM

SP500 на новом АТН, а тетхер за последние сутки напечатал ещё 900 мультов:


И к чему бы это всё? ))

Да ещё и "Мэр Майами получит полную зарплату в биткойнах": Miami Mayor To Take Full Paycheck In Bitcoin
(почему-то не в шибе и даже не в полке ))

Ну Tether же допечатывает свои стейблкоины исходя из спроса. Есть же пара ETH - USDT, например, а цена Ethereum последнее время очень сильно выросла.

Опять таки и цена Bitcoin выросла, и Bitmex вроде открывает новые пары к стейблкоинам Tether.

То есть спрос на Tether вырос, поэтому нужно соответствовать и наращивать предложение.

В мире из - за пандемии коронавируса Covid - 19 нарушены логистические цепочки и майнинговые пулы уже жалуются, что не так просто своевременно вводить в строй новое оборудование. Новые асики уже возят чартерными рейсами, самолетами.

Скоро наверно бомбардировщиками начнут возить, как корову в "Особенностях Национальной Охоты".

Вообще нарушение логистических поставок это такое дело - может и на производстве сказаться тех же асиков, компов, смартфонов. Техника то сложная ...😊


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 04, 2021, 09:00:27 AM

Quote
Перекуплено относительно чего?  
Относительно самих себя. К примеру, Солана. В декабре 2020 она стоила примерно 1.3 бакса, сейчас 239. 183 икса меньше, чем за год...нет, она не перекуплена, ага. Ещё можно сотню иксов подождать.
Ну и на паттерны графика посмотри, восходящий клин на логарифме в большом масштабе.
Pages: « 1 ... 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 [7764] 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!