Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:31:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 [7758] 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14514260 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
October 27, 2021, 11:05:31 AM

А на какой период лочится кусама? Просто тоже подумал про дот, но что-то настораживает лок на 2 года! Сейчас кокрас может быть альтсезон с дальнейшей медвежутью как в 2018-2020... Типа дот разлочили, а он на дне Grin
Ну и еще есть мысля что кусама потом нах может быть не нужна, когда все то же самое сделают на полке...

Чуть меньше года, точнее 48 недель.

Так расчет не в том чтоб кусаму продать через год, а продать полученные токены с иксами сразу после получения и перекрыть затраты на кусаму.

Надо на каждый проект токеномику смотреть, могут или мало насыпать или лочить токены.

BTC XMR KMD
1714987865
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987865

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987865
Reply with quote  #2

1714987865
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987865
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987865

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987865
Reply with quote  #2

1714987865
Report to moderator
1714987865
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987865

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987865
Reply with quote  #2

1714987865
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2021, 11:26:54 AM

Я имел ввиду своего внутреннего технаря
А, тогда я тебя неправильно понял. Это тот самый латентный технарь, по образу и подобию которого конструируют латентного гуманитария? Cheesy

Quote
У тебя есть какие-то свои идеи по сепарации?
Конечно. Ранжирование строится на функциях от частоты (цитирования-посещения-etc), а не правдивости/верифицируемости информации.

Что, ты не видел, чтоб в интернете хуйню писали? А ты точно читал этот тред тогда? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2021, 11:52:54 AM

и ты поверишь. Понял логику?
Так я тебе об этом и пишу. От вас, верунов, еще долго не избавиться Cheesy

Quote
я могу попросить у жены денег
А как же багажи полные щитков? Cheesy Я только на криптодиснейленд согласен Cheesy Ну и какие реализации могут быть у латентных гуманитариев? Можешь без меня взять api гугла и запилить мордочку shmyakshmyakgo.com Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 27, 2021, 12:45:26 PM

Нда, чет олд юзер совсем слабенький оказался, на таком пуке слиться — это надо суметь...  Roll Eyes Тут только, понимаешь, дискотека начинается, скоро 100к пробивать будем, а люди начали разбредаться (на это и расчет, ага)

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
October 27, 2021, 05:21:12 PM

идем на 40 с остановками .какие еще 100?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 27, 2021, 05:21:52 PM

Нда, чет олд юзер совсем слабенький оказался, на таком пуке слиться — это надо суметь...  Roll Eyes Тут только, понимаешь, дискотека начинается, скоро 100к пробивать будем, а люди начали разбредаться (на это и расчет, ага)


Ну, я уже не в том возрасте и с багажом знаний, полученных здесь, чтобы на дне сливаться. А это около первой вершины плюс минус. Формально мы ее пробили даже, но что-то у упырей видимо пошло не так. Если дальше будет расти, то поздравлю всех кто додержал, а сам по таким ценам брать не буду конечно. Моя песенка спета, буду смотреть сидя на заборе. Так что пожелаю удачи тем кто держит, и альты в том числе. Странно, после освобождения от бтс, как-то внутренне более лояльно смотрю на альты, такое чувство... Брать я их конечно не буду, для меня эти дети битка тоже крипта, а я из нее вышел значит вышел.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 27, 2021, 06:00:57 PM

Quote
говорят они даже циклов избегают
На заборе много чего написано. Ты сам без циклов разок линейно хотя бы просто обойди матрицу и поймешь, что ты только что написал Cheesy
Более того, ты бы сам оплатил код, не посмотрев исходники?
из первых рук эта инфа, знакомый уехал в Бельгию, работает программером, есть пару индусув в штате, кодят через иф и луп (или гоуту или че там в си, путаю)

Quote
Гуманитарии хранят и развивают философию общества, добро, эстетику и человечность,
Ну и как там с добротой у швабрированных? Сильно гуманитарии возмутились и отправились защищать права человека и эту самую человечность? По-моему наебывают друг друга как раз гуманитарии на рынках, за кассами и в сфере услуг. Технари вам выкатывают агрегаторы, где можно смотреть динамику цен и выбирать самое выгодное предложение.

Quote
Читал, правда, что примерно 2000 лет назад гуманитарии так увлеклись философией, что до сих пор не вылезаем из божественного мира радуг и волшебных понни.
Ага, магическое и божественное мышления до сих пор не можем разгрести, хотя казалось бы, так много книг вокруг, которые так "любят" читать гуманитарии на подоконниках и фотографироваться за процессом Cheesy
гуманитарии посл время сильно сдулись ((
да и хорошими книгами сыт не будешь.

Quote
P.S.
poptop а что там по короне, какие политические метания ? в чем суть то ?
Так набор вакцин, их признание, различные ковид пассы и прочее - это одна сплошная политика. Чего стоит переобувание воза, а за ним и сми, которые еще недавно отменяли всех, кто подозревал искусственное происхождение, а теперь сами же только об этом и пишут
Такого лютого пиздеца я не припомню. Очень интересно, чем все закончится, такое ощущение, что рядом гражданских войн.
ох я отстал от новостей, из моих утюгов такого не рассказывали.

Quote
В будущем я думаю смогут найти способ передачи информации между мозгом и компьютером, минуя язык и тогда каждый сможет стать специалистом в любой области и технари станут не нужны
Это всего лишь интерфейс. Он ускорит передачу информации. А думать все равно придется.
Cheesy


Уверен, что искусный ебарь в процессе или танцовщица в танце, лучше понимает как устроен мир, чем даже самый лучший разработчик.
или верующие вот тоже понимают мир отлично (ну там у них вообще думать не нужно, все в книге написано, сомнению не подлежит).
Вообще у нас очень многие понимают  мир.
потому и уровень жизни у нас самый высокий в мире, все добрые дружелюбные, понимающие,
эмпатия -  о да, очень характерна для нашего общества.
 Angry Angry Angry Angry Angry

Я удивлен что просто рассуждалки привели нас к дискуссии технарь vs гуманитарий.
имхо в любом технаре есть гуманитарий.
и наоборот.
А если этого нет то это немного неполноценные люди.
Кстати, что музыка, что танцы - это в первую очередь техничность, как и боевые искусства, архитектура и пр. и пр.
Гумманитарщина это педагогика, философия, история, психология, религиоведение, поэзия и летература и т.п.
успехи в этих сферах гм как это по-интеллигентному.. не очень вобщем.

о, юриспруденция как верно пишет А-Болт, тоже гуманитарная.
законов и актов наплодили ебаца не встраться, каждый случай можно трактовать диаметрально противоположно, в зависимости от необходимости.

психотип - технарь, системщик, конформист
сфигаль технарей записали в конформисты ?
это вообще оскорбление.

романтики-мечтатели тоже далеко не всегда гумманитарии.
и далеко не всегда гуманисты даже.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 27, 2021, 06:16:29 PM

Вы (все, вернее парочка рандомных чуваков + потоп) когда крипта падает в цене, "вассерманить" начинаете, чтобы стресс снять?  Grin кажется я раскусил
Кто о чем, но только не о теме топика...
Почему шиба с ума сходит, прет и прет? В чем подвох? Ну бред же, это же просто эфирный токен

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
October 27, 2021, 06:30:14 PM

Вы (все, вернее парочка рандомных чуваков + потоп) когда крипта падает в цене, "вассерманить" начинаете, чтобы стресс снять?  Grin кажется я раскусил
Кто о чем, но только не о теме топика...
Почему шиба с ума сходит, прет и прет? В чем подвох? Ну бред же, это же просто эфирный токен
а конкретней можно?
 и ваще личку глянь пока  добрый
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
October 27, 2021, 06:30:32 PM

Вы (все, вернее парочка рандомных чуваков + потоп) когда крипта падает в цене, "вассерманить" начинаете, чтобы стресс снять?  Grin кажется я раскусил
Кто о чем, но только не о теме топика...
Почему шиба с ума сходит, прет и прет? В чем подвох? Ну бред же, это же просто эфирный токен

Жирный ММ.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 27, 2021, 06:31:14 PM

Вы (все, вернее парочка рандомных чуваков + потоп) когда крипта падает в цене, "вассерманить" начинаете, чтобы стресс снять?  Grin кажется я раскусил
Кто о чем, но только не о теме топика...
я вообще злой сегодня. и не из-за крипты.
Когда был 20летним ебарем было проще понимать мир верить в розовых единорогов,  добро и свои ебарьские качества.
мир, который я вижу сейчас, мне не нравится.

Почему шиба с ума сходит, прет и прет? В чем подвох? Ну бред же, это же просто эфирный токен
манипуль воздух свой выкупает, ну и самых наглых хомяков, это почти бесплатно (для его уровня),
потом наливает.
повторяет.
Неспроста ж Бинанс ограничивает цену ордера на продажу.
На Криптопии такое часто бывало со многими шитками, динамика торгов там была вялая, позволяла видеть такие вещи.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 27, 2021, 06:33:44 PM


Жирный ММ.
скорее толстый
я так понял, временное убежище это, но думаю что упыри на такое не поведутся и очень скоро кто-то лишится последнего пристанища  Grin

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 27, 2021, 06:45:12 PM

Можете расслабить булки, батальоны дают огня. Все будет хорошо  Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 27, 2021, 06:56:59 PM

Так я не понял, ты измерил сам скорость света или поверил на слово, но всем наврал что измерения проводил? Что-то ты меня запутал Wink
Я вообще ничего про это не писал.

Quote
До этого ты писал что у тебя есть какие-то свои идеи по поводу сепарации
Тоже не припомню такого.

из первых рук эта инфа, знакомый уехал в Бельгию, работает программером, есть пару индусув в штате, кодят через иф и луп (или гоуту или че там в си, путаю)
Лупы это и есть циклы, goto способ их организации, ты же писал про линейность - есть три базовые алгоритмические структуры: следование, ветвление, цикл. Следование (линейность) это когда код идет построчно

Code:
int arr[3] = {};
arr[0] = 0;
arr[1] = 1;
arr[2] = 2;

За такую хуйню тебя выебут в бельгии. А если ты перепрыгиваешь с места на место, то это и есть цикл, он именно так и оформляется в машинных кодах при транслировании. Конечно, лучше пользоваться  for (и если разрешают while), но и goto это цикл:

Code:
int i = 0;
int arr[3] = {};

sthPoint:

arr[i] = i;
i++;

if (i < 3) goto sthPoint;

Так что это не про линейность, хоть и через жопу. Вообще слабо верится в подобное.

Quote
гуманитарии посл время сильно сдулись ((
Или ты стал умнее.

Quote
имхо в любом технаре есть гуманитарий.
Более того, они неразделимы и поэтому не существуют, но это уже другая история Cheesy

Quote
Гумманитарщина это педагогика, философия, история, психология, религиоведение, поэзия и летература и т.п.
И в них, например, без комбинаторики никуда.


Quote
романтики-мечтатели тоже далеко не всегда гумманитарии.
и далеко не всегда гуманисты даже.
Самые страшные людоеды. Но всяко лучше обывателей.

Вы (все, вернее парочка рандомных чуваков + потоп) когда крипта падает в цене, "вассерманить" начинаете, чтобы стресс снять?  Grin кажется я раскусил
Я начинаю щитпостить, когда мне лень делать дела Cheesy

Quote
Почему шиба с ума сходит, прет и прет? В чем подвох? Ну бред же, это же просто эфирный токен
Потому что мм вот почему

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
October 27, 2021, 07:08:40 PM


Жирный ММ.
скорее толстый

Тогда уж скорее - богатый, шибко. И охуевший. Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
October 27, 2021, 07:16:59 PM


Лупы это и есть циклы, goto способ их организации, ты же писал про линейность - есть три базовые алгоритмические структуры: следование, ветвление, цикл. Следование (линейность) это когда код идет построчно

Code:
int arr[3] = {};
arr[0] = 0;
arr[1] = 1;
arr[2] = 2;

За такую хуйню тебя выебут в бельгии. А если ты перепрыгиваешь с места на место, то это и есть цикл, он именно так и оформляется в машинных кодах при транслировании. Конечно, лучше пользоваться  for (и если разрешают while), но и goto это цикл:
о, да, точно, про это он и говорил ))) именно так и пишут индусы у них. Индусов за это не обижают.
А через goto кореш как-то пытался мне пояснить что такой цикл хуже, но я не понял, кажется там что-то сбрасывается в процессоре и время теряется.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
October 27, 2021, 07:35:11 PM
Last edit: October 27, 2021, 08:21:41 PM by mp3.Maniac
Merited by klarki (2)


Жирный ММ.
скорее толстый

Тогда уж скорее - богатый, шибко. И охуевший. Grin

Склоняюсь к тому, что манипуль либо Банан либо в сговоре с Бананом

1.
Неспроста ж Бинанс ограничивает цену ордера на продажу.

2. Случай с FLOW

В октябре разлочили хорошую котлету хомякам, кто покупал на токенсейле по 0,1$ ( это 200х) Все кинулись сливать, а самые умные шортить, а Банан задержал зачисление депозита на 3е СУТОК, поводив маржовым хуем по губам шортистов (там фандинг бешеный они платили) и только потом дал слить монеты опустив цену на 25%

3. А зачем деньги для пампа Шибы? Это же циферки на мониторе
   Это же не первый памп, все окупается и скорее всего, иксы там не маленькие  Grin


BTC XMR KMD
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 27, 2021, 09:51:07 PM

Нда, чет олд юзер совсем слабенький оказался, на таком пуке слиться — это надо суметь...  Roll Eyes Тут только, понимаешь, дискотека начинается, скоро 100к пробивать будем, а люди начали разбредаться (на это и расчет, ага)


Тоже этого не понял. Стареют местные здесь, а со старостью приходит и страх. Нет того азарта что был раньше  Grin

Ну а так то с тобой согласен. Главное чтобы Снорк ничего не сглазил  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 28, 2021, 04:06:50 AM
Merited by klarki (1), poptop (1)

В общем я на этом движе продал все свои шкурки от прошлогодней колбасы, вместе с рипплами... Дрогнула рука, яйца не такие стальные оказались  Grin. Теперь я ноукойнер, можете начинать закидывать тапками.
Пральна, пора тебе на выход. Местов в ракете мало.
Только для тех, у кого яйца и правда из нержавеющей стали Wink

Снорк еще со своим оптимизмом и жаждой 75 000 $
Когда Снорк медведит - для тебя это бесяво.
Когда Снорк оптимистично бычит - для тебя это тоже бесяво и настораживает.
Прямо и не знаю, как мне теперь быть то? ))

А как же революция? Идейность? 1 btc = 1 btc? Новая парадигма и цифровая сингулярность?
Вот пусть гуманитарии типа Смарта и ипутся/танцуют/мечтают за эту новую парадигму.
А нам, приземленным технарям, сосиски в холодильнике куда понятнее Grin

Стать успешным блогером и лупить тапком девок на камеру, набирая миллионы подписчиков.

На одной крипте зацикливаться не нужно, надо развиваться гармонично ...
Теперь я хотя бы знаю, что такое "гармоничное развитие" по Смарту и о чём он мечтает Grin

Тут только, понимаешь, дискотека начинается, скоро 100к пробивать будем, а люди начали разбредаться (на это и расчет, ага)
Меньше народа - больше кислорода в нашей рокете!
Поллукс, дай свой рашпиль на часок. В моторном отсеке рокеты кой-чо подточить надо ...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 28, 2021, 04:52:33 AM
Merited by klarki (1), Snork1979 (1)

о, да, точно, про это он и говорил ))) именно так и пишут индусы у них. Индусов за это не обижают.
Такого быть просто не может, потому что хотя бы квадратную матрицу на 100 элементов обойти ебнешься. А производить с ней каждый раз манипуляции - совсем тьма. И не уверен, что индус справится хотя бы с заполнением 3d матриц, а они часто используются для динамического программирования - которое расписать без циклов та еще задачка.

Quote
А через goto кореш как-то пытался мне пояснить что такой цикл хуже, но я не понял, кажется там что-то сбрасывается в процессоре и время теряется.
Не знаю что там сбрасывается, на уровне машинных кодов ты перепрыгиваешь между ячейками памяти, а на уровне высокоуровневого языка немного похуй, что написано.

Последний вопрос, как у меня под капотом?  Какое впечатление?  Wink
Я вообще без осуждения отношусь к людям и просто созерцаю. Любая неравномерность и структура прекрасны сами по себе, просто могут быть мне не близки Cheesy

Тоже этого не понял. Стареют местные здесь, а со старостью приходит и страх. Нет того азарта что был раньше  Grin

Ну а так то с тобой согласен. Главное чтобы Снорк ничего не сглазил  Cheesy
Так это не старость, это разжиревший депозит Cheesy Одно дело сосисками рисковать, другое дело - квартирами в подмосковье (?) Cheesy
Тут уже сразу выясняется, что и мир менять не обязательно, и главный навык это не потерять, и вообще нужно пускаться в пляс и бить кого-то тапком Cheesy

Вот пусть гуманитарии типа Смарта и ипутся/танцуют/мечтают за эту новую парадигму.
Так он же сам быстрее всех сложил оружие Cheesy

Quote
А нам, приземленным технарям, сосиски в холодильнике куда понятнее Grin
Ну да, вы ж эти, конфомисты-престоны Cheesy

Quote
Теперь я хотя бы знаю, что такое "гармоничное развитие" по Смарту и о чём он мечтает Grin
Тоже прихуел с современных философских течений Cheesy Вот из таких аристотель и хотел набирать политиков Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 [7758] 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!