Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:07:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 [7831] 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14502147 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
January 25, 2022, 06:40:06 AM

Мне одному показалось, что у снорка депрессия с признаками агрессии?
Расслабься друг! Ну не заработал ты ничего на рынке за несколько лет, не беда. Сам же говорил что это хобби  Grin
Может трейдинг не твоё?

Посчитай, сколько бы у тебя сейчас было $, если бы ты каждый месяц покупал Биткоин на 1/3 З/П начиная с 2018 или 2019г?
Самое интересное, что этот метод и сейчас не поздно применять.


BTC XMR KMD
1714903660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903660
Reply with quote  #2

1714903660
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903660
Reply with quote  #2

1714903660
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2022, 07:21:24 AM
Merited by dalbaiob (1)

Нет, ну что-то в словах смарта все-таки есть, чего уж там  Smiley
Quote
Так что у тебя все зашибись будет. Все по плану. Обыкновенная стратегия госчиновника - много бабок, мало эффективности.

Но мне то эта стратегия нихера не подходит.

.

Почему ты не фиксировался на 69 000 $, не веря в 300 000 $? Ты верил в 75 000 ? И ради 6 000 $ ты рисковал, тем что Биткоин сложится вполовину (что и произошло) ? В чем здравый смысл такого решения?
..

У Снорка нет никакого уважения ни к деньгам, ни к здравому смыслу
..
....а кататься не в ту сторону по параболам, то вверх, то вниз, да еще и гавном поливая всех вокруг


Мне одному показалось, что у снорка депрессия с признаками агрессии?
Расслабься друг! Ну не заработал ты ничего на рынке за несколько лет, не беда. Сам же говорил что это хобби  Grin
Может трейдинг не твоё?

Посчитай, сколько бы у тебя сейчас было $, если бы ты каждый месяц покупал Биткоин на 1/3 З/П начиная с 2018 или 2019г?
Самое интересное, что этот метод и сейчас не поздно применять.


Гггг)))...

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 25, 2022, 09:11:25 AM

Вчера вечером неплохо так отскочили вроде даже с объемами... По-ходу муриканцы проснулись и начали массово биток покупать! Grin Финальный ли это был слив или нет, хз... Но кто-то точно хорошо зачерпнул! Уровень поддержки кстати был железный, если и его пробиваем в скором времени, то точно битку хана! Но что-то много в телеге всяхих армагеддонщиков наблюдаю, которые говорят про 25-20К... Наверное это хороший знак! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 25, 2022, 11:06:53 AM

Вчера вечером неплохо так отскочили вроде даже с объемами... По-ходу муриканцы проснулись и начали массово биток покупать! Grin Финальный ли это был слив или нет, хз... Но кто-то точно хорошо зачерпнул! Уровень поддержки кстати был железный, если и его пробиваем в скором времени, то точно битку хана! Но что-то много в телеге всяхих армагеддонщиков наблюдаю, которые говорят про 25-20К... Наверное это хороший знак! Wink

Поддержка это такая интересная сказка для хомячков, когда фантазируешь непробиваемые железобетонные стены, а они пробиваются красным дилдосом. "А што это такое, а кто это сделал?" (С) Людвиг Аристархович .

Выкупать сильно будут на 30-ке,типа предыдущее локальное дно,  как выкупательный запал кончится, опять обнулять повезут. Да похуй, всегда так было.



dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 25, 2022, 11:46:55 AM
Merited by Smartprofit (1)

сегодня пацаны у меня произошло просветление . не такое как обычно . не такое тяжелое . но все же -пару литров помогли притормозить процесс
пришел я к выводу что технологии "заканчиваются" точнее притормаживают . и покупать монеты на разных блокчейнах только потому что один немного быстрее другого и чуть-чуть отличается а по сути является все той же разновидностью эфириума - это тупик ребята! это реальный тупик для всего крипторынка
вы не поверите но спасти ситуацию могут и должны -мемкоины-метавселенная-игровые порталы
я конечно не тормоз но только сейчас понял для чего Маск пропампил Додж-коин. он просто показал нам будущие . когда заканчиваются технологии,тогда начинается "игра"
если взять к примеру обычный мемкоин, он никому ничего не должен, ему практически не нужно ничего доказывать. он просто ЕСТЬ и ты можешь либо купить (если понравилось) либо пройти мимо.
многие тут в том числе и я смеялись над смартом но возможно скоро мы все приползем на коленях к Лорду Смарту и будем умолять выделить нам кусочек земли на коврике у его порога. и это сука нихуя не шутка.
я даже вспомнил фильм дясятилетней давности когда люди жили тем что играли в игру -это и был основной доход. 
почему  я этого сразу не понял? потому я что кроме как в шахматы я не играю не в какие игры тем более онлайн.

CryptoMoses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 25, 2022, 11:59:34 AM

шалом, ребятушки.. давно меня не было.. 2 вопроса... 1- где Власий и его знакиHuh? 2- когда по Мск заседание ФРС?

Go down Moses way down in Egypt land / Tell old Pharaoh to let My people go
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
January 25, 2022, 12:11:41 PM

шалом, ребятушки.. давно меня не было.. 2 вопроса... 1- где Власий и его знакиHuh? 2- когда по Мск заседание ФРС?

Власий коричневой сосулькой отравился

Заседание в 22 Мск

BTC XMR KMD
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 25, 2022, 12:19:11 PM

Мне одному показалось, что у снорка депрессия с признаками агрессии?
Расслабься друг! Ну не заработал ты ничего на рынке за несколько лет, не беда. Сам же говорил что это хобби  Grin
Может трейдинг не твоё?

Посчитай, сколько бы у тебя сейчас было $, если бы ты каждый месяц покупал Биткоин на 1/3 З/П начиная с 2018 или 2019г?
Самое интересное, что этот метод и сейчас не поздно применять.


вынужден с тобой согласится . я просто сейчас сравниваю поведение Снорка и твое
ты ведь тоже в минусе даже если взять комод. однако ты не потерял бодрость духа . этот момент делает тебе честь.
а вообще я бы на твоем месте избавился от него при первой же возможности. надеюсь она еще будет
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
January 25, 2022, 01:16:56 PM

шалом, ребятушки.. давно меня не было.. 2 вопроса... 1- где Власий и его знакиHuh? 2- когда по Мск заседание ФРС?

Власий коричневой сосулькой отравился

Заседание в 22 Мск

ждем отката рынка... Wink


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 25, 2022, 01:23:00 PM
Last edit: January 25, 2022, 01:46:01 PM by Kriptonik
Merited by Julien_Olynpic (2), Symmetrick (2), The0ldl_lser (1), sergu44o (1)

сегодня пацаны у меня произошло просветление . не такое как обычно . не такое тяжелое . но все же -пару литров помогли притормозить процесс .....

Глубоко копнул, тут так не принято))
не иначе это было 2 литра водки..

НТП уже давно замедлился, и по большей части все информационные технологии не дали увеличение производительности труда и не принесли ожидаемого экономического эффекта, благ не стало больше и дешевле! Четвёртая промышленная революция оказалось пшиком и просто перекладыванием бабла в другую кучку у накопившего жирок человечества. Мир стал настолько сложен что системы и государственные институты не справляются с вызовами, и возможен управленческий кризис и регресс, в том числе в области НТП.

Метавселенные и еже с ними это дохлорожденные выдумки. Своими закостенелыми мозгами, охуевающие от собственного богатства и величия дядьки не способны понять очень простую вещь - что это все по большому счету нахрен никому не надо. Их логика линейна сначала пейджеры (текст) потом голос (телефон) потом видео звонки, потом всем на бошки оденем шлемы виртуальной реальности и они там все будут так тусить, да не будут потому что это не удобно, кто то конечно будет но не массово.  Люди выбрали текст (а не видео звонки), кто из этих сраных аналитиков был способен спрогнозировать популярность месенджеров типа телеграм снепчат итд. У корпораций слишком много денег потому и задачу они под себе такую маштабную подбирают, но это все сдуется и скоро, поскольку тупиковый эволюционный путь.

По поводу мемкоинов, и прочего хайпа. Какая единственная истинная ценность осталась в современном мире??  Уж точно не земли и не территории за которые раньше были все войны, сейчас такие войны за территорию (по большей части) экономически не целесообразны. Основная ценность это человеческое внимание. Если у вас его много типа все телеканалы в стране ваши, то вы можете формировать (создавать) то что есть истина и правда. Кто в мире генерирует истину для остальных тот и сильней, у того под контролем и чужая нефть и золото и все остальное.  Мир это противоборство истин, в Афгане она своя, в РФ своя. Внимание монетезируется и на обывательском уровне реклама в личном ютуб канале например.  Поэтому где сосредотачивается большое количество внимания (мемкоины например) то там и возникает реальная ЦЕННОСТЬ. но если мемкойн или что угодно за счет этой временно полученной ценности не переродится во что то имеющее смысл, то внимание и хайп уйдет как уйдет и ценность.   Правила игры с ценой и ценностью меняются, но это не значит что мир погрузится в полный абсурд. Абсурдная система не жизнеспособна и ее ждет скорый крах, поэтому баланс между смыслом и ценностью все же будет сохранен.

В биткойне фундаментальный смысл есть, во всем остальном централизованном говне смысл конечно тоже есть но он не фундаментальный а привнесенный. Вся остальная крипта прикрывает биткойн от запрета!  Все это DeFi и NFT безобразие, не дает просто так взять и махнуть шашкой, слишком много всего завязано уже в систему, поэтому не может законодетель или регулятор просто взять и сказать что эфир это акция, поскольку надо просчитать все последствия и нести кому то потом ответственость за эти последствия и затронутые интересы.  Потому система буксует, депутаты всякие они еще несколько лет так и буду делать вид что решают что со всем этим делать, но они не способны что то решить по большому счету, потенции у них на это нет, поскольку вопрос сложный и многофакторный им не по зубам.

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 25, 2022, 01:44:07 PM
Last edit: January 25, 2022, 03:29:29 PM by dalbaiob

не согласен с тобой!
возможно ты продвинутый пользователь. гораздо продвинутей меня. но в этом вопросе ты не способен осознать масштаб действия
если ты скупаешь реальные земли в которых есть безусловная ценность то что тебе мешает наделить ценностью виртуальный клочок земли при этом сократить размер в гектарах ?я не вижу никакой разницы между виртуальной ценой земли и реальной . и как пример могу привести твой любимый биткоин который ни чем не отличается от 21-го гектара земли в Мозамбике. понимаешь да? куда я клоню?
по поводу того что ты говоришь -хайп нфт и мемом затих, так и биткоин затихал в начале пути с 13-го по 17-ый .то есть  я сейчас ненавязчиво намекаю что у тебя еще есть время переформатировать свое мышление,чтобы не оказаться в конце 17-го с пустыми руками .

ps/ еще 2 литра и продолжение к посту :

а теперь представим что на купленном 21-ом гектаре земли будут строить дороги,дома,прокладывать газо-электороснабжение ,Лорд Смарт выкупит водоем,зырыбит его рыбой и будет пускать чудаков за 1000руб в сутки половить карасей . при этом Хандра откроет сеть бутиков модной одежды и наймет кучу гастарбайтеров-продавцов чтобы сэкономить на зарплатах но так как метавселенаяя децентрализована гастарбайтерам не обязательно иметь регистрацию и разрешение на работу поэтому через год к Хандре заявиться отдел по экономическим преступлениям и выпишет штраф. НО так как метавселенная все такие децентрализована она просто забошляет им денежку т.е. взятку при этом это будет явная подстава ибо все снимает скрытая камера и момент взятки зафиксировало ФСБ и тут уже надо думать как йобаный врот выкручиваться . это просто йобаная беда! сидеть в виртуальной тюрьме без доступа в интернет совсем не хочется . но слава Богу у Лорда Смарта есть связи  и он решит этот вопрос!
ахуенно ребята?

ps/ еще пол литра и готова песенка про мета

я куплю тебе дом у прудааааа в подмосковьеее и туда приведу в этот сказочный дооооооом заведу голубей и с тобоооооооооооооооооой и с любовью мы посадим серееень у прудааааа

ааааааа белый лебедь на прудууууу качает павшею листвууу на том пруду куда тебя я отъебуууу

а пока не кола не двора и не хуя потому что и хуй мне надооо купиииить вот куплю себе хуууй и тогдааа на все деньгиии начинаю любиииитьь
 
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 25, 2022, 01:50:28 PM

Ну все, теперь битоша пойдет в рост (ненадолго). Чинуши быстро переобулись поняв что нашкодили. Походу сами битком торгуют, дамп и памп устроили понимаешь... Эх а я то надеялся Мариничева упекут за майнинг на пару с Бальтазаром - лайтпул наебщиком

Прув
В Минфине предложили регулировать, а не запрещать обращение криптовалют
https://www.interfax.ru/russia/818273

P.S. Снорк отправляется в игнор. Человек своеобразный, ничего плохого о нем не скажу, но и тратить свое время на него не готов.
Давно пора ссаную кошатину гнать отседова. P.S: Бальтазар кстати был кошатник, к чему бы это?
Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
January 25, 2022, 01:59:18 PM

не согласен с тобой!
возможно ты продвинутый пользователь. гораздо продвинутей меня. но в этом вопросе ты не способен осознать масштаб действия
если ты скупаешь реальные земли в которых есть безусловная ценность то что тебе мешает наделить ценностью виртуальный клочок земли при этом сократить размер в гектарах ?я не вижу никакой разницы между виртуальной ценой земли и реальной . и как пример могу привести твой любимый биткоин который ни чем не отличается от 21-го гектара земли в Мозамбике. понимаешь да? куда я клоню?
по поводу того что ты говоришь -хайп нфт и мемом затих, так и биткоин затихал в начале пути с 13-го по 17-ый .то есть  я сейчас ненавязчиво намекаю что у тебя еще есть время переформатировать свое мышление,чтобы не оказаться в конце 17-го с пустыми руками .
 


Ценность виртуальной земле дает только внимание людей. Оценивать имеет смысл только потенциал роста этого внимания. Тут конечно вопрос спорный каково оно будет. Я вот утверждаю что это все эти метавселенные и еже с ними это реинкарнация того же самого World of Warcraft да будет миллион человек онлайн одновременно, и больше будет, но всем остальным  8 миллиардам человек на это будет по прежнему срать.  К тому же наплодят их как шитков каждый корпорант же хочет именно свою метавселенную сделать, и ценность земли в Decentraland на перспективу будет только падать поскольку идет инфляция виртуальных земель, а ходаков на этих землях брать не откуда ибо фундаментально это людям не интересно, так зайти попробовать и нахуй так для большинства, нет там потенциала сколько бабла не вкладывай..





Ай да Путин, ай да сукин сын !)
dalbaiob
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
January 25, 2022, 02:02:20 PM

не согласен с тобой!
возможно ты продвинутый пользователь. гораздо продвинутей меня. но в этом вопросе ты не способен осознать масштаб действия
если ты скупаешь реальные земли в которых есть безусловная ценность то что тебе мешает наделить ценностью виртуальный клочок земли при этом сократить размер в гектарах ?я не вижу никакой разницы между виртуальной ценой земли и реальной . и как пример могу привести твой любимый биткоин который ни чем не отличается от 21-го гектара земли в Мозамбике. понимаешь да? куда я клоню?
по поводу того что ты говоришь -хайп нфт и мемом затих, так и биткоин затихал в начале пути с 13-го по 17-ый .то есть  я сейчас ненавязчиво намекаю что у тебя еще есть время переформатировать свое мышление,чтобы не оказаться в конце 17-го с пустыми руками .
 


Ценность виртуальной земле дает только внимание людей. Оценивать имеет смысл только потенциал роста этого внимания. Тут конечно вопрос спорный каково оно будет. Я вот утверждаю что это все эти метавселенные и еже с ними это реинкарнация того же самого World of Warcraft да будет миллион человек онлайн одновременно, и больше будет, но всем остальным  8 миллиардам человек на это будет по прежнему срать.  К тому же наплодят их как шитков каждый корпорант же хочет именно свою метавселенную сделать, и ценность земли в Decentraland на перспективу будет только падать поскольку идет инфляция виртуальных земель, а ходаков на этих землях брать не откуда ибо фундаментально это людям не интересно, так зайти попробовать и нахуй так ля большинства, нет там потенциала сколько бабла не вкладывай..


а биткоину ценность дает внимание черепашек ниндзя?
в общем вижу ты уже и сам понял все что я хотел сказать
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
January 25, 2022, 02:28:35 PM

Вчера вечером неплохо так отскочили вроде даже с объемами... По-ходу муриканцы проснулись и начали массово биток покупать! Grin Финальный ли это был слив или нет, хз... Но кто-то точно хорошо зачерпнул! Уровень поддержки кстати был железный, если и его пробиваем в скором времени, то точно битку хана! Но что-то много в телеге всяхих армагеддонщиков наблюдаю, которые говорят про 25-20К... Наверное это хороший знак! Wink

17к
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
January 25, 2022, 02:41:05 PM

Вчера вечером неплохо так отскочили вроде даже с объемами... По-ходу муриканцы проснулись и начали массово биток покупать! Grin Финальный ли это был слив или нет, хз... Но кто-то точно хорошо зачерпнул! Уровень поддержки кстати был железный, если и его пробиваем в скором времени, то точно битку хана! Но что-то много в телеге всяхих армагеддонщиков наблюдаю, которые говорят про 25-20К... Наверное это хороший знак! Wink

17к
Нули забыл, 1.7к или 170$ Cheesy Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2022, 04:02:32 PM

...

а теперь представим что на купленном 21-ом гектаре земли будут строить дороги,дома,прокладывать газо-электороснабжение ,Лорд Смарт выкупит водоем,зырыбит его рыбой и будет пускать чудаков за 1000руб в сутки половить карасей . при этом Хандра откроет сеть бутиков модной одежды и наймет кучу гастарбайтеров-продавцов чтобы сэкономить на зарплатах но так как метавселенаяя децентрализована гастарбайтерам не обязательно иметь регистрацию и разрешение на работу поэтому через год к Хандре заявиться отдел по экономическим преступлениям и выпишет штраф. НО так как метавселенная все такие децентрализована она просто забошляет им денежку т.е. взятку при этом это будет явная подстава ибо все снимает скрытая камера и момент взятки зафиксировало ФСБ и тут уже надо думать как йобаный врот выкручиваться . это просто йобаная беда! сидеть в виртуальной тюрьме без доступа в интернет совсем не хочется . но слава Богу у Лорда Смарта есть связи  и он решит этот вопрос!
ахуенно ребята?

ps/ еще пол литра и готова песенка про мета

я куплю тебе дом у прудааааа в подмосковьеее и туда приведу в этот сказочный дооооооом заведу голубей и с тобоооооооооооооооооой и с любовью мы посадим серееень у прудааааа

ааааааа белый лебедь на прудууууу качает павшею листвууу на том пруду куда тебя я отъебуууу

а пока не кола не двора и не хуя потому что и хуй мне надооо купиииить вот куплю себе хуууй и тогдааа на все деньгиии начинаю любиииитьь
 
Никто с твоим виртуальным обэпом даже разговаривать не будет, не то что взятку давать, лол. Взятки - как раз про среду, где они возможны. Тут другое. Его просто пошлют сразу нахуй, типа обэп - значит знаешь дорогу, не отвлекай. Это как сейчас бы майор такой зарегался на гидре, и говорит дескать - "ви все агестованы, шдавайтэс, штоять, ато штгелять буду!" Майор почему то так не делает. Потому что тоже не идиот видимо, и в своей ментовской школе его хоть чему-то да научили в отличие от некоторых

Это:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg59074523#msg59074523

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
January 25, 2022, 04:14:45 PM

не согласен с тобой!
возможно ты продвинутый пользователь. гораздо продвинутей меня. но в этом вопросе ты не способен осознать масштаб действия
если ты скупаешь реальные земли в которых есть безусловная ценность то что тебе мешает наделить ценностью виртуальный клочок земли при этом сократить размер в гектарах ?я не вижу никакой разницы между виртуальной ценой земли и реальной . и как пример могу привести твой любимый биткоин который ни чем не отличается от 21-го гектара земли в Мозамбике. понимаешь да? куда я клоню?
по поводу того что ты говоришь -хайп нфт и мемом затих, так и биткоин затихал в начале пути с 13-го по 17-ый .то есть  я сейчас ненавязчиво намекаю что у тебя еще есть время переформатировать свое мышление,чтобы не оказаться в конце 17-го с пустыми руками .
 


Ценность виртуальной земле дает только внимание людей. Оценивать имеет смысл только потенциал роста этого внимания. Тут конечно вопрос спорный каково оно будет. Я вот утверждаю что это все эти метавселенные и еже с ними это реинкарнация того же самого World of Warcraft да будет миллион человек онлайн одновременно, и больше будет, но всем остальным  8 миллиардам человек на это будет по прежнему срать.  К тому же наплодят их как шитков каждый корпорант же хочет именно свою метавселенную сделать, и ценность земли в Decentraland на перспективу будет только падать поскольку идет инфляция виртуальных земель, а ходаков на этих землях брать не откуда ибо фундаментально это людям не интересно, так зайти попробовать и нахуй так для большинства, нет там потенциала сколько бабла не вкладывай..





Так оно, но может потом то будет ,что там будет ценна земля, но это должна будет сделать корпорация какая ,чтобы и  шли туда сотни лямов чел, типа виртуальная реальность полноценная с капиталом не в 1 трлн баксов и там будут всякие возможности и заработка и тп
А пока все репетиции, ведь все равно человек не может без прогресса а прогресс туда и в космос еще
И кстати крипта и биток для этого вовсе и не нужны  Cheesy Grin
Биток вообще стал херью,то что поняли, что энергия в никуда уходит -как детская игра  Grin а он утаскивает за собой в бездну всю другую крипту в этом и проблема пока ,что как от него отвязаться другой крипте, так как он уж труп ходячий по сути  Cheesy Grin пусть не сразу ,но это так
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 25, 2022, 04:34:19 PM

Кажись мы уже догадались, какая это "другая" крипта  Cheesy
Ну вы блин даете - 85$ с 240$. Хотите чтобы на 30$ свозили, так свозят сейчас

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
January 25, 2022, 04:47:09 PM

Кажись мы уже догадались, какая это "другая" крипта  Cheesy
Ну вы блин даете - 85$ с 240$. Хотите чтобы на 30$ свозили, так свозят сейчас
По битку вижу не коррекцию а именно смерть  Cheesy там будет и 100$ и тп и вообще хана...но другая крипта должна жить ,кто то даст пиздлюлей всем ,не эфир конечно и не другие, нас ждут перемены и очень большие, это будет нечто новое с конкурентами цифровых крипт государственных но типа подпольных как сейчас биток
а сам биток уж все- это был проход в новое, просто материал и он использован уж  Cheesy Grin
Ошибка потребления энергии приведет к катастрофе, ведь чтобы жить надо поглошать все больше и больше в любом деле а ресурсов на это не будет хватать у битка
Сама концепция создания была с этой ошибкой или создатель знал что это не надолго все  Grin
Китай это уже показал и сказал а прошло то всего то 10 лет ,что мало по меркам активов всяких
Pages: « 1 ... 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 [7831] 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!