Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:32:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 12:43:58 PM
 #101

Почему путин - некомпетентное гавно, наглядно:

Президент назвал повышение тарифов ОСАГО вынужденной мерой http://lenta.ru/news/2015/04/16/osagoputin/

Глава государства пояснил, что тарифы поднялись по трем причинам. Во-первых, их не корректировали на протяжении последних 11 лет.  Huh

1 октября 2014 года Банк России уже поднимал базовый тариф ОСАГО. Тогда полис подорожал на 25-30 процентов  Roll Eyes

12 апреля ОСАГО подорожало на 40 процентов. Повышение тарифов связано с увеличением с 1 апреля размера страховой выплаты за вред, причиненный жизни и здоровью потерпевших, со 160 тысяч до 500 тысяч рублей. Базовый тариф вырос до 3432-4118 рублей.

Смотрим базовый тариф на калькуляторе с учетом 3-х летнего стажа



 Shocked

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 01:12:03 PM
 #102


Фермер путин оценил надои российских коров в 40–50 литров молока как очень низкий показатель  Grin Grin Grin

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/04/16/n_7113989.shtml
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 16, 2015, 03:58:06 PM
 #103


Фермер путин оценил надои российских коров в 40–50 литров молока как очень низкий показатель  Grin Grin Grin

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/04/16/n_7113989.shtml
Путин также отметил, что власти расчищают рынок продовольствия для российского производителя. Grin
Долой все забугорное из дома!

Freedom to Ross Ulbricht!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 16, 2015, 03:58:31 PM
 #104

Фермер путин оценил надои российских коров в 40–50 литров молока как очень низкий показатель  Grin Grin Grin
Если его разбавить водичкой, то будет 100л. Вопрос решен.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 16, 2015, 04:00:37 PM
 #105

Долой все забугорное из дома!
Так а зачем оно нужно, если у нас оно есть, или сами производить в состоянии? Ты что либераст? Деревни вымирают, а ты жучишь импортное молоко из порошка, от которого даже усиков нет.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 16, 2015, 04:04:57 PM
 #106

Фермер путин оценил надои российских коров в 40–50 литров молока как очень низкий показатель  Grin Grin Grin
Если его разбавить водичкой, то будет 100л. Вопрос решен.
Ну вапще-то средний процент жирности молока при доении (в среднем 4-5%) обычно выше процента жирности в магазинах (2,5-3,5%), его как раз и разбавляют, причём во всём мире (если только вы, конечно, не задались целью найти именно чистое непереработанное молоко от джерсейской коровы).
(простите, что от плешивости и гавна в теме отхожу) Grin
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 16, 2015, 04:12:58 PM
 #107

Долой все забугорное из дома!
Так а зачем оно нужно, если у нас оно есть, или сами производить в состоянии? Ты что либераст? Деревни вымирают, а ты жучишь импортное молоко из порошка, от которого даже усиков нет.
Молоко я жучу не импортное и не из прошка и мясо тоже жучу не забугорное.
Качество отечественных товаров - отстой, поетому забугорное и рулит.
сссерный дифицит уже никто не вспоминает? что коров не хватало?
ставай в 5 утра, занимай очередь что бы молочка набрать Grin зато все свое, а точнее нихрена.
А если я виски люблю? Нет! Надо только водку .уярить

Freedom to Ross Ulbricht!
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 04:23:56 PM
Last edit: April 16, 2015, 04:42:00 PM by Gimmoroy
 #108

Долой все забугорное из дома!
Так а зачем оно нужно, если у нас оно есть, или сами производить в состоянии? Ты что либераст? Деревни вымирают, а ты жучишь импортное молоко из порошка, от которого даже усиков нет.
Молоко я жучу не импортное и не из прошка и мясо тоже жучу не забугорное.
Качество отечественных товаров - отстой, поетому забугорное и рулит.
сссерный дифицит уже никто не вспоминает? что коров не хватало?
ставай в 5 утра, занимай очередь что бы молочка набрать Grin зато все свое, а точнее нихрена.
А если я виски люблю? Нет! Надо только водку .уярить

Это к Макаревичу - он тоже виски любит и по заграницам ездить. Ради этого готов на всё.

А ты готов на всё ради несвежей самогонки?

Чёта, когда я вспоминаю сссрный дефицит, получается что молока(и кефира и ряженки и маслица) можно было купить в любое время суток, и хуярили его не на химкомбиратах, как сейчас.
Вот объясни, скажем если немецкое быдло захочет водки, станет ли оно орать "Меркель говно" и разрушать Германию дотла или решит вопрос как-то иначе? Или, просто, любовь русского не знает преград?
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 16, 2015, 04:24:29 PM
 #109

А если я виски люблю?
Этто не патриотично!  Grin

---
Напали тут на плешивого, а он же для вас старается, ночами не спит!
Крымваш, хоть и спёр, но организовал. Это же главное! Ради такого можно и поясок затянуть, посидеть на сухариках.
Раньше ездили в ненавистный бандеровский крым с риском для жизни, а теперь он ваш, разве плохо?
Неблагодарные!  Sad

 Wink

з.ы. лапти, брага, брюква, жигуль, назло всем буржуинам!  Cool

П..... ла-ла-ла-ла...
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 16, 2015, 04:39:54 PM
 #110


Это к Макаревичу - он тоже виски любит и по заграницам ездить. Ради этого готов на всё.

А ты готов на всё ради несвежей самогонки?
Про виски я образно... а от самогонки я рыгаю на два метра против ветра Wink
И не только Макаревич по заграницам катается, шашлык на природе тоже проедается.
Иногда охота и на пальмы посмотреть и мулаточке вдуть.
Так что дорогие патриоты, давайте прям сейчас проведем инвентаризацию!
Все забугорные вещи в окно!
Системники тоже, ща проверю кто онлайн остался.

Freedom to Ross Ulbricht!
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 04:54:10 PM
Last edit: April 16, 2015, 05:24:48 PM by Pivo
 #111

Чёта, когда я вспоминаю сссрный дефицит, получается что молока(и кефира и ряженки и маслица) можно было купить в любое время суток, и хуярили его не на химкомбиратах, как сейчас.

Что-то я тоже дефицита не припоминаю, правда оно в простоквашу за пару дней превращалось - это да.

а от самогонки я рыгаю на два метра против ветра Wink

Самогон такой же дистиллят как и виски. Попробуй поменять бабку бражницу, либо сам замути..

Фермер путин оценил надои российских коров в 40–50 литров молока как очень низкий показатель  Grin Grin Grin
Если его разбавить водичкой, то будет 100л. Вопрос решен.

Для справки, удои за день считают только такие фермеры как путин.

На фермах подсчет ведется за период лактации в 300 дней и ~7-8 тонн молока это вполне нормальные удои, 15 тонн как заявил фермер путин - это вообще рекорд, учитывая условия вечной мерзлоты.

Раньше ездили в ненавистный бандеровский крым с риском для жизни, а теперь он ваш, разве плохо?

Здесь немного в другом дело, а именно в народе Крыма. Сам народ ведь захотел вернуться на историческую на фоне беспредела ваших майданутых обезьян. И надо было быть идиотом, на месте путина, чтобы не воспользоваться таким шансом. Сам процесс возврата конечно уникален, учитывая боевой настрой жовто-блакитных бабуинов, об этом я и ранее писал. Но, чтобы этим кичиться или ломиться туда первым же паромом исключительно из-за того что "крымнаш" - это реально нужно быть неотесанным лаптем.   
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 16, 2015, 06:16:16 PM
 #112




Что-то до#я слишком вышло. Кстати там от региона зависит множитель. Тут надо понимать что таким образом не только тупо бюджет набивают, еще и на дорогах быть может поменьше машин будет. Мне, например, похрену сколько страховка 5000 или 15000, а вот если буратин всяких будет поменьше на дорогах - нишьтя-я-к)))

п.с. Ава за#бись --DDD

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 16, 2015, 06:19:39 PM
Last edit: April 16, 2015, 08:11:20 PM by pororo
 #113

ставай в 5 утра, занимай очередь что бы молочка набрать Grin зато все свое, а точнее нихрена.
Что за муть ты несешь? Какие 5 утра? Малыш, не жил в СССРе не выступай.
А если я виски люблю? Нет! Надо только водку .уярить
Виски нормально уже в Одессе бодяжат. Так что не ссы, всем хватит. И не об этом речь, болезный. Речь о продуктах, которые не обязательно привозить, их и тут прекрасно выращивают и готовят. А дистиляты пить любые вредно, из-за них у человеков необратимые органические изменения в мозге, в итоге получаем еще одного Некроза на форуме: Встречайте, daddybios!!! Grin Grin Grin
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 16, 2015, 06:24:58 PM
 #114

ставай в 5 утра, занимай очередь что бы молочка набрать Grin зато все свое, а точнее нихрена.
Что за муть ты несешь? Какие 5 утра? Малышь, не жил в СССРе не выступай.
Он просто не москвич)

daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 16, 2015, 06:50:08 PM
 #115

Встречайте, daddybios!!! Grin Grin Grin

В одной теме послали, а тут встречайте Grin
Прям от крайности к крайности.

Freedom to Ross Ulbricht!
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 07:04:54 PM
Last edit: April 16, 2015, 07:25:42 PM by Gimmoroy
 #116

Он просто не москвич)

Ага, а мы с Пороро москвичи. Поробуй другой признак. Может он просто...... ну?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 07:16:57 PM
 #117

Что за революционная тема.

- Не нравятся дороги - продай машину, ходи пешком!
- Не нравится правительство - пи.дуй и замени их. Смотрю, самые умные политики - это слесаря, бля.ь собрались.
.
.
.
.
.
- А ШО, а шо ты ЗЗЗДЕЛАЛ для страны?!

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 07:44:18 PM
 #118

Что за революционная тема.

- Не нравятся дороги - продай машину, ходи пешком!
- Не нравится правительство - пи.дуй и замени их. Смотрю, самые умные политики - это слесаря, бля.ь собрались.
.
.
.
.
.
- А ШО, а шо ты ЗЗЗДЕЛАЛ для страны?!

Дело в том, что я не спрашиваю совета, что мне делать со своим автомобилем, а требую нормальных качественных дорог, т.к. ежегодно плачу транспортный налог.

Что касается "замени их", так здесь уже кто-то писал, чтобы каждый занимался своим делом. Я плачу налоги, которые как раз входят в "зззделанное мною для страны".

А что с ними делает некомпетентное плешивое гавно вот уже 15 лет - остается загадкой...  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 07:58:22 PM
 #119

Дело в том, что я не спрашиваю совета, что мне делать со своим автомобилем, а требую нормальных качественных дорог, т.к. ежегодно плачу транспортный налог.
Что касается "замени их", так здесь уже кто-то писал, чтобы каждый занимался своим делом. Я плачу налоги, которые как раз входят в "зззделанное мною для страны".
А что с ними делает некомпетентное плешивое гавно вот уже 15 лет - остается загадкой...  

"Я заплатил налог" - это обязанность и более того! Это всё равно, что, вот деньги отье.итесь от меня. Это совковое мышление, оно и тормозит наше светлое будущее!

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 08:05:42 PM
 #120

Что за революционная тема.

- Не нравятся дороги - продай машину, ходи пешком!
- Не нравится правительство - пи.дуй и замени их. Смотрю, самые умные политики - это слесаря, бля.ь собрались.
.
.
.
.
.
- А ШО, а шо ты ЗЗЗДЕЛАЛ для страны?!

Дело в том, что я не спрашиваю совета, что мне делать со своим автомобилем, а требую нормальных качественных дорог, т.к. ежегодно плачу транспортный налог.

Что касается "замени их", так здесь уже кто-то писал, чтобы каждый занимался своим делом. Я плачу налоги, которые как раз входят в "зззделанное мною для страны".

А что с ними делает некомпетентное плешивое гавно вот уже 15 лет - остается загадкой...  

Дело не в том, что делает некомпетентное плешивое гавно, а в том, какая у тебя есть альтернатива.
Есть - предлагай, обсудим. Нет - сам знаешь. А орать "где сиська, блядь!" надо было в соответствующем возрасте.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!