Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:37:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 08:08:36 PM
 #121

Дело не в том, что делает некомпетентное плешивое гавно, а в том, какая у тебя есть альтернатива.
Есть - предлагай, обсудим. Нет - сам знаешь. А орать "где сиська, блядь!" надо было в соответствующем возрасте.

+11 из 10

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 16, 2015, 08:08:57 PM
 #122

Встречайте, daddybios!!! Grin Grin Grin

В одной теме послали, а тут встречайте Grin
Прям от крайности к крайности.
Вот я и думаю, где это я тебя уже видел....
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 09:15:33 PM
 #123

Дело не в том, что делает некомпетентное плешивое гавно, а в том, какая у тебя есть альтернатива.
Есть - предлагай, обсудим. Нет - сам знаешь. А орать "где сиська, блядь!" надо было в соответствующем возрасте.

Я же предлагал, забыл? За неспортивное поведение на пенсию в места не столь отдаленные.

Вот здесь более внятно, можно начинать читать сразу с заключения.
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/#5

Альтернатива после его посадки это только коммунисты, другой нет.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 09:22:16 PM
 #124

Дело в том, что я не спрашиваю совета, что мне делать со своим автомобилем, а требую нормальных качественных дорог, т.к. ежегодно плачу транспортный налог.
Что касается "замени их", так здесь уже кто-то писал, чтобы каждый занимался своим делом. Я плачу налоги, которые как раз входят в "зззделанное мною для страны".
А что с ними делает некомпетентное плешивое гавно вот уже 15 лет - остается загадкой...  

"Я заплатил налог" - это обязанность и более того! Это всё равно, что, вот деньги отье.итесь от меня. Это совковое мышление, оно и тормозит наше светлое будущее!

Строить дороги такая же обязанность. Я плачу - слуги должны строить. Но они воруют, а взамен говорят: "Вот вам колдаебины, отъебитесь от нас"
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 09:32:52 PM
 #125

Строить дороги такая же обязанность. Я плачу - слуги должны строить. Но они воруют, а взамен говорят: "Вот вам колдаебины, отъебитесь от нас"

Вот именно, основная масса так и делает, лишь бы отье.ались. И работают так, и учатся, ебутся, лечат и т.д. При этом все платят налоги.

С одним соглашусь, воровство, коррупция, взятки - это блять 90% всех бед. И эта зараза преследует нас с постсоветских времён, и лечится:
- либо Сталин,
- либо время!

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 16, 2015, 09:34:45 PM
 #126

"Я заплатил налог" - это обязанность и более того! Это всё равно, что, вот деньги отье.итесь от меня. Это совковое мышление, оно и тормозит наше светлое будущее!
С каких это пор обязанность? В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот. Понятное дело, что в нашей стране теория слишком сильно расходится с практикой, но должно-то быть именно так.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 09:35:57 PM
 #127


С одним соглашусь, воровство, коррупция, взятки - это блять 90% всех бед. И эта зараза преследует нас с постсоветских времён...

Ну так кто ее развел и поддерживает? На постсоветском пространстве были немного иного плана проблемы, а вот такого уровня коррупции как раз не было...
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 10:06:47 PM
 #128

С каких это пор обязанность? В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот. Понятное дело, что в нашей стране теория слишком сильно расходится с практикой, но должно-то быть именно так.

 Shocked это что за теория. Теория Тут только так: вечером деньги, утром стулья! Другие теории, просто теории, либо сказки.

Ну так кто ее развел и поддерживает? На постсоветском пространстве были немного иного плана проблемы, а вот такого уровня коррупции как раз не было...

Её там не было, но она, от туда вышла! Коллизия, да, она такая.

xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 16, 2015, 10:12:40 PM
 #129


С одним соглашусь, воровство, коррупция, взятки - это блять 90% всех бед. И эта зараза преследует нас с постсоветских времён...

Ну так кто ее развел и поддерживает? На постсоветском пространстве были немного иного плана проблемы, а вот такого уровня коррупции как раз не было...
Нужен шейх, чтобы было как тут.

П..... ла-ла-ла-ла...
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 10:24:40 PM
 #130

Нужен шейх, чтобы было как тут.

Типа, так.  Grin



А может ....  Roll Eyes

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 16, 2015, 11:19:32 PM
 #131

Дело не в том, что делает некомпетентное плешивое гавно, а в том, какая у тебя есть альтернатива.
Есть - предлагай, обсудим. Нет - сам знаешь. А орать "где сиська, блядь!" надо было в соответствующем возрасте.

Я же предлагал, забыл? За неспортивное поведение на пенсию в места не столь отдаленные.

Вот здесь более внятно, можно начинать читать сразу с заключения.
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/#5

Альтернатива после его посадки это только коммунисты, другой нет.

Это гуманитарно-истерический бред сивой кобылы. Реальный план действий всегда выполним, неужели ты никогда не решал более сложных задач чем "пожрать" ?  Он равно выполним как одиночкой (за условно-бесконечное время ) , так и бандой единомышленников. То, на что ты ссылаешься, это список хотелок не самых умных людей. Это годится только как прелюдия к очередному майдану, что приведёт к власти новое ворьё, которое в один день забудет все эти лозунги.

Вам, блядь, нахуя устроили Украинскую Рэволусию Гiдностi ? Cмотрите и учитесь. Когда на ваши дома начнут падать бомбы, их будут бросать не охуевшие 'каклы' , а такие же полудурки как вы. Может даже соседи и друзья. Я вовсе не исключаю варианта причастности путина к майдану и пр. для создания страшилки для населения России, которая куда как менее стабильна чем Украина по состоянию 'до майдана'.
Как говорили беженцы (азера,арабы) с которыми я общался, в ответ на вопрос "почему не россия или европа" - у ваз тут сэло, тышина..курорт... а там гавно.  Вот вам и курорт....

Коммунисты давно протухли и дискредитированы. Не о чем вообще говорить. Страну спасёт только военная диктатура. Это единственный реальный способ обуздать одним махом всех пидарасов.     
  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 16, 2015, 11:31:11 PM
 #132

Как говорили беженцы (азера,арабы) с которыми я общался, в ответ на вопрос "почему не россия или европа" - у ваз тут сэло, тышина..курорт... а там гавно.  Вот вам и курорт....

вот сууууки, а мне обратное пели.

ответ на вопрос "почему не украина или европа" - у ваз тут дэньги, дэвки..хоросё... а там гавно(на чистом русском).

Коммунисты давно протухли и дискредитированы. Не о чем вообще говорить. Страну спасёт только военная диктатура. Это единственный реальный способ обуздать одним махом всех пидарасов.

Жить надо по Ленину, а действовать по Сталину!

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 16, 2015, 11:57:42 PM
 #133


вот сууууки, а мне обратное пели.

ответ на вопрос "почему не украина или европа" - у ваз тут дэньги, дэвки..хоросё... а там гавно(на чистом русском).



Жить надо по Ленину, а действовать по Сталину!

желаемое за действительное ? или действительное за желаемое?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 17, 2015, 04:21:39 AM
 #134

В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот.
Умник, где такая теория? Дай почитать.  Grin Grin Grin Рекомендую срочно озаботится содержимым своей головы.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
April 17, 2015, 04:26:58 AM
 #135

В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот.
Умник, где такая теория? Дай почитать.  Grin Grin Grin Рекомендую срочно озаботится содержимым своей головы.

Э-э-эээ, в очередь!

http://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

 Grin

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 06:19:59 AM
 #136


Коммунисты давно протухли и дискредитированы. Не о чем вообще говорить. Страну спасёт только военная диктатура. Это единственный реальный способ обуздать одним махом всех пидарасов.     
  

Ну конечно, ведь сапоги воруют меньше всех. Один Сердюков чего стоит  Grin

В общем, тот же хуй, что и майдан, только в профиль...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 06:59:22 AM
 #137

https://www.youtube.com/watch?v=WWYt4UAec0A
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 17, 2015, 07:02:25 AM
 #138

В общем, тот же хуй, что и майдан, только в профиль...
Майдан - это была попытка покончить со всем этим. Но коррупционерам это не понравилось, полезли диверсанты, посыпались бомбы. Ничего личного, они просто защищают награбленное свои интересы... Думаю что в Киеве это понимают, жаль только что у них не оказалось сильного политика. И раз Москва не признает своего участия, значит сепаратистам спокойно жить не дадут никогда.

Очень трудно пронести идеологию сквозь поколения, тем более лживую, основанную на злобном доминировании чекистко-ленинского меньшинства над большинством. Особенно при ослабевающем влиянии выжигателя мозгов (ТВ)

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 17, 2015, 07:56:34 AM
 #139

В общем, тот же хуй, что и майдан, только в профиль...
Майдан - это была попытка покончить со всем этим. Но коррупционерам это не понравилось, полезли диверсанты, посыпались бомбы. Ничего личного, они просто защищают награбленное свои интересы... Думаю что в Киеве это понимают, жаль только что у них не оказалось сильного политика. И раз Москва не признает своего участия, значит сепаратистам спокойно жить не дадут никогда.

Очень трудно пронести идеологию сквозь поколения, тем более лживую, основанную на злобном доминировании чекистко-ленинского меньшинства над большинством.Особенно при ослабевающем влиянии выжигателя мозгов (ТВ)

Думаю, ты просто привык. Свидетельство - суждения о том, о чём ты абсолютно ничего не знаешь (в силу малолетства и необразованности) , кроме того, что рассказал ящик.

Quote
Майдан - это была попытка покончить со всем этим.

Майдан - это было сборище дебилов, которые увидели что у соседа кормушка больше, и решили что он поделится. Сборище, по традиции, возглавили те, кто не смог с ним справиться. Теперь те кто им прислуживает составляют ядро украинского патриотизма, а их дети, жены и знакомые способствуют распространению этой вони. Почитай про Германию 30х годов - найдёшь много знакомого.  
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 17, 2015, 08:07:37 AM
 #140

  Shocked это что за теория. Теория Тут только так: вечером деньги, утром стулья! Другие теории, просто теории, либо сказки.
Так я поэтому и добавил в конце, что у нас в стране теория и практика сильно расходятся. Но теория "как должно быть" от этого не меняется.

В теории сначала государство чем-то обязано гражданину, а потом уже наоборот.
Умник, где такая теория? Дай почитать.  Grin Grin Grin Рекомендую срочно озаботится содержимым своей головы.
Конституцию большинства стран для начала можете почитать, я и не сомневался, что большинство тут её никогда не открывали.  Smiley Потом книжки о государстве можно почитать, начиная с древности и до наших дней. Только которые не на таких форумах пишутся, а нормальными людьми. Smiley
 А с содержанием головы у меня всё в порядке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!