Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:58:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2015, 06:36:03 AM
Last edit: April 14, 2015, 06:54:23 AM by Pivo
 #61

Я могу одно только сказать что Pivo это троль у которого мозга нет проверить все излагающие  факты...

Факты в ценниках на бензоколонках, в квадратных колесах после небольшого круиза по России, в разнящихся данных по зарплатам Росстата с реальными как минимум в два раза, в отоплении дровами в ближайших к столице провинциях, не говоря уже о глубинке, в качестве продуктов по отношению к цене и т.д.
В советское время хотя-бы надежда была на светлое будущее, сегодня же, даже ее у нас нету.

Приведи мне факт, о чем-то реально хорошем и полезном, что сделало для российского народа плешивое гавно за время своего правления?

... и от того что у него не такой мозг как у Путина...

Упаси Б-же Grin Хотя бы потому, что у меня уже есть все основания полагать, что оно не совсем вменяемо...

Ты мне напоминаешь тупоголовых бандеровских тварей которые не способны в этой жизни не на что кроме как поскакать и обвинять  во всех бедах Путина. Может ты и есть тупоголовая бандеровская тролятина? )

Да забудьте о бандеровцах, им уже не помочь, Украине пиздец.

Пора уже понять, что у нас ситуация ничем не лучше и что на этом сконцентрировать свое внимание куда полезнее, нежели включать заигранную пластинку о троллях.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 14, 2015, 07:58:10 AM
 #62

Путин - хорошая голова, может и не самая лучшая - я не знаю, но хорошая.
Срочно отрубить и в музей!

А то портится - плешь увеличивается.

П..... ла-ла-ла-ла...
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 14, 2015, 08:23:12 AM
 #63

А то портится - плешь увеличивается.
Умную голову лысиной не испортить.
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 14, 2015, 11:17:29 AM
 #64

Я могу одно только сказать что Pivo это троль у которого мозга нет проверить все излагающие  факты...

Факты в ценниках на бензоколонках, в квадратных колесах после небольшого круиза по России, в разнящихся данных по зарплатам Росстата с реальными как минимум в два раза, в отоплении дровами в ближайших к столице провинциях, не говоря уже о глубинке, в качестве продуктов по отношению к цене и т.д.
В советское время хотя-бы надежда была на светлое будущее, сегодня же, даже ее у нас нету.

Приведи мне факт, о чем-то реально хорошем и полезном, что сделало для российского народа плешивое гавно за время своего правления?

... и от того что у него не такой мозг как у Путина...

Упаси Б-же Grin Хотя бы потому, что у меня уже есть все основания полагать, что оно не совсем вменяемо...

Ты мне напоминаешь тупоголовых бандеровских тварей которые не способны в этой жизни не на что кроме как поскакать и обвинять  во всех бедах Путина. Может ты и есть тупоголовая бандеровская тролятина? )

Да забудьте о бандеровцах, им уже не помочь, Украине пиздец.

Пора уже понять, что у нас ситуация ничем не лучше и что на этом сконцентрировать свое внимание куда полезнее, нежели включать заигранную пластинку о троллях.
Слышь Pivo а ты не засланный случайна http://lifenews.ru/news/152553 или ты с пятой колоны  ?  !!!! ну если тебя не устраивает вали нахуй с России . меня почти всё устраивает ,а то что не устраивает то терпимо ! и скорее ты реальный неадекват чем Путин и ты как тупоголовое чмо которое способна ныть как блять так и по возможности способна продать за пару баксов и мать родную не говоря о своей родине !  хватить плакаться! ты вот сука для РОССИИ что полезного сделал !??? сто пудова нихуя ! так что хавальник закрой сядь в уголке поплачься как следует о том что ты такая бедная и несчастная и что дороги плохие и что цены огромные и что ты там ещё себе навыдумывала и после почитай сказку про гейропу и как там у всех всё хорошо и как там пидарасы друг друга в жопу ебут и помечтай как тебе было бы там хорошо ! ты реально тупоголовый троль   
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2015, 11:33:41 AM
 #65

Какой агрессивный!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
April 14, 2015, 11:35:54 AM
 #66

Умную голову лысиной не испортить.

 - Подумал Ленин и почесал яйца.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 14, 2015, 12:49:46 PM
 #67

ну если тебя не устраивает вали нахуй с России . меня почти всё устраивает ,а то что не устраивает то терпимо ! и скорее ты реальный неадекват чем Путин и ты как тупоголовое чмо которое способна ныть как блять так и по возможности способна продать за пару баксов и мать родную не говоря о своей родине !  
Да уж, богата раша на ватных идиотов.  Shocked  Вон как слюной брызжет болезный!  Grin

Чуток грамоте подучить и можно в рашасми работать. Cool

П..... ла-ла-ла-ла...
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2015, 01:55:28 PM
Last edit: April 14, 2015, 02:27:05 PM by Pivo
 #68

Какой агрессивный!

Дык весна на дворе, вот гавно и всплывает  Smiley

Чуток грамоте подучить и можно в рашасми работать. Cool

Грамоте не обязательно, там просто надо уметь гавкать http://www.youtube.com/watch?v=sGOVnAPt9sU

Думаю vit с этим неплохо справится  Wink
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 14, 2015, 02:12:46 PM
 #69

собака лает караван идет Cool


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 14, 2015, 02:45:45 PM
 #70

А в ухе что? Суфлер с голосом НЭП НОД'овца?)))

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
April 14, 2015, 03:12:01 PM
 #71

А в ухе что? Суфлер с голосом НЭП НОД'овца?)))

ахахахах))) Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 14, 2015, 04:01:53 PM
 #72

Да уж, богата раша на ватных идиотов.  Shocked  Вон как слюной брызжет болезный!  Grin
Ну тут даже я с вами соглашусь.

А в ухе что? Суфлер с голосом НЭП НОД'овца?)))
Это из Command&Conquer?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
April 14, 2015, 05:49:41 PM
 #73

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма, вместе турками.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  

Товарищи, это же пиздец. Доколе?

Разви ето проблемы? Вот запад загнивает в европе гей парад прошел, кругом одни бандеровцы - вот ето народу инресно, а не рыба мороженая и дороги в Самаре

Freedom to Ross Ulbricht!
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 14, 2015, 06:51:50 PM
 #74

Товарищи, это же пиздец. Доколе?
А если спросить у самого плешивого хуйла?

Завтра будет ответ на все вопросы.  Cool

П..... ла-ла-ла-ла...
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 15, 2015, 05:30:55 AM
 #75

Товарищи, это же пиздец. Доколе?
А если спросить у самого плешивого хуйла?

Завтра будет ответ на все вопросы.  Cool

Подобно Сергею Юрьевичу Белякову из Таганрога, который регулярно разговаривает с телевизором?   Grin
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 15, 2015, 09:04:26 AM
 #76


http://www.ntv.ru/novosti/1393718/

http://www.mk.ru/politics/2015/04/15/samym-bogatym-ministrom-stal-zampred-pravitelstva-aleksandr-khloponin.html

Хахаха, медвепуты нищеброды?!  Grin Grin Grin
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 15, 2015, 09:52:49 AM
 #77

Хахаха, медвепуты нищеброды?!  Grin Grin Grin
Бедненькие!  Shocked
Нельзя так оставлять, нужно скинуться!
Русское сообщество должно помочь любимым правителям кто чем сможет.

П..... ла-ла-ла-ла...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 15, 2015, 10:18:29 AM
 #78

Как говорит в таких случаях Пороро http://www.mk.ru/photo/gallery/9663-150695.html
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
April 15, 2015, 10:34:00 AM
 #79


Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Жены ряда членов правительства и  чиновников
администрации президента РФ заработали за прошлый год многократно  больше  своих
супругов.
     Лидером по количеству  доходов,  полученных  за  2014  год,  стала  супруга
вице-премьера - главы аппарата правительства Сергея Приходько, заработавшая  119
млн 468 тыс. рублей в прошлом году. В 2013 году ее доход составил чуть  более  6
млн рублей.
     За 2014 год супруга С.Приходько получила доход, почти в 12 раз  превышающий
доход мужа.
     На втором месте по сумме доходов за 2014 год -  супруга  министра  культуры
Владимира Мединского, заработавшая более 82 млн рублей (в 2013 году ее доход был
в три с лишним раза меньше).
     Доход почти в 50 млн рублей получила  в  2014  году  супруга  вице-премьера
Аркадия Дворковича.
     Чуть более 42  млн  рублей  заработала  жена  первого  вице-премьера  Игоря
Шувалова. При этом ее доход по сравнению с 2013 годом снизился в 5,5 раза.
         Также  значительно  больше  своих  супругов  заработали  жены  министра
строительства и ЖКХ Михаила Меня (ее доход  составил  23,5  млн  рублей),  главы
Минобрнауки Дмитрия Ливанова (16,27 млн рублей) и вице-премьера  Дмитрия  Козака
(12,9 млн руб.).
     В администрации президента РФ самой богатой "кремлевской женой" в 2014 году
стала супруга уполномоченного при президенте по правам ребенка  Павла  Астахова,
заработавшая свыше 37 млн рублей.
     На втором месте по сумме доходов среди жен кремлевских чиновников - супруга
начальника экспертного управления президента Владимира  Симоненко,  заработавшая
28 с лишним миллионов рублей. Еще 27,5 млн рублей  в  доход  семьи  В.Симоненко,
согласно сведениям на  сайте  Кремля,  принес  один  из  его  несовершеннолетних
сыновей.
     Около 15 млн рублей заработала в 2014 году супруга помощника  президента  -
начальника контрольного управления президента Константина  Чуйченко,  уступившая
мужу в доходах всего 1 млн рублей.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 15, 2015, 11:15:53 AM
 #80

Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС - Жены ряда членов правительства и  чиновников
администрации президента РФ заработали за прошлый год многократно  больше  своих
супругов.
 

Видимо по ночам грузчиками подрабатывают...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!